PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2251 Добавлено: 12 июня 2011 10:48    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Через пару минут Джо вырвался и побежал к себе в комнату. Джеймс (теперь будем называть его так) не стал идти за братом, решил что тому нужно побыть одному. Он встал с пола и сел на диван. Голова не унималась. Джеймс встал с дивана, подошел к стойке и сам налил себе виски. Пить в одиночку он не привык, но ничего не поделаешь. Он наливал и пил, а потом опять и опять,Джеймс почти не чувствовал вкуса, перед глазами всплывали образы людей которых он погубил. Виски не помогли, тогда он достал из-за стойки коньяк, текилу, и водку. Смешав все он продолжил пить. Организм начал хмелеть после пятой рюмки этой "смеси". После десятой образы почти ушли. Джеймс сел на диван, по его щекам текли непроизвольные слезы.....

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 10:52. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2252 Добавлено: 12 июня 2011 11:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Декстер махнул рукой. В воздухе зависли картинки, похожие на обычную чёрно-белую фотографию, только полупрозрачные.
Джо ахнул от удивления, и скатился по стене на пол. Тех же самых людей он видел, когда память стала возвращаться. Всего фотографий было около сорока-пятидесяти штук. Все они отличались по размеру; на самом большом из них было запечатлено лицо, которое Джо узнал без труда, хотя вспомнить об этом человеке ему удалось лишь минуту назад. У него были вьющиеся чёрные волосы, виски уже поседели. В этом лице он узнал себя и Джеймса одновременно. А затем до него дошло ещё кое-что. Глаза мужчины закрыты, плечи, и, как думал Джо, остальные части тела были голыми, а на щеке мужчины были видны чёрные пятна. Фотография из морга! - Думал Джо, хватаясь за сердце.
- Хватит! - Крикнул он Декстеру, и фотографии пропали. - Я понял, я всё понял.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:01. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2253 Добавлено: 12 июня 2011 11:05    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
-"Чёрт, да... Сеанс жёсткой психологической терапии не прошёл даром. Никаких голосов, тишина и покой в мозгах. Даже скучно."- думал Максим, подходя к Клубу с улыбкой, которая могла была быть только у человека, довольного жизнью на 100%.
Войдя, Макс, даже не услышав слов людей, понял, что здесь что-то "сдвинулось с мёртвой точки и уплыло в Тихий океан" - как говорил мой отец, когда что-то начало работать не так, как этого ожидали создатели этого "нечто".
Тишь и покой в Холле слегка отвлекла его от мыслей. Он прошёл к барной стойке и звякнул в маленький звоночек.
Рекс сидел на диване, и я решил изобразить, что я его не замечаю.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:08. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2254 Добавлено: 12 июня 2011 11:11    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Джеймс вяло шевельнулся, смесь впиталась в организм полностью и двигаться и думать было ой как тяжело. Взгляд медленно сфокусировался на барной стойке возле которой стоял Максим. Он позвонил в колокольчик. Джеймс хотел было его позвать, но изо рта донесся лишь слабый хрип. Даже его тренированный организм испытал шок от смеси. Джеймс собрал всю волю в кулак и медленно начал сползать с дивана. Потом он встал на четвереньки. Сознание помутилось и он отключился...

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:12. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2255 Добавлено: 12 июня 2011 11:14    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Пить надо меньше. - подумал Макс.
Да, последствия психологической терапии...
Вскоре подошла официантка и слегка удивилась тому, что я ему не помогаю.
- Ваше дело подавать еду, а не заботиться о пъяницах! - такие разговоры его злили ещё больше. - Чаю, зелёного, пожалуйста.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:17. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2256 Добавлено: 12 июня 2011 11:19    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Джо. Время идёт. Динь-дон. Тебе стоит поторопиться. Твой брат напился, и ему сейчас очень погано.
- Я не знаю, идите все к чёрту, я запутался! - Заикаясь, произнёс Джо и чуть надавил пальцами на глаза. Это всегда помогало ему расслабиться.
- Ты не поможешь Джеймсу? Не спасёшь единственного человека, что остался от твоей прошлой жизни? Сделаешь его ещё одной монетой в своей копилке? - Декстер получал удовольствие от диалога, как наркоман, получивший доступ к медицинским препаратам, содержащим наркотические вещества. Мужчина растягивал слова, чтобы насладиться ситуацией в полной мере.
- Никогда! Я никогда!.. - Джо оборвался на полуслове, минуту посмотрел на угрожающе поднятую на Декстера руку, и продолжил, более тихим голосом. - С ним всё будет хорошо. Я знаю.
Наверх 
Ссылка на пост #2257 Добавлено: 12 июня 2011 11:27    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Когда официантка принесла чай, Максим положил деньги на стойку и раздражённо попросил её уйти. Выпив чай, Макс слегка успокоился.
"Боже, а это ведь тяжело."

Взяв себя в руки, Максим подошёл к Рексу и положил его на диван.
-Да, да ты монстр... Столько алкоголя вбухивать в себя это перебор, чувак. Странно, что тебя после этого тебя не вырвало... - Максим раскрыл ему глаза и посмотрел в них. - Уу, да... Ладно, против этого есть средство!
- Бриджит! Принесите пожалуйста воды и немного перцу, желательно красного! - почти как хозяин этого заведения сказал Максим. -Сейчас всё будет, Рекс.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:42. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2258 Добавлено: 12 июня 2011 11:42    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Джеймс будто плавал в желе... Он ничего не ощущал , просто плавал в пустоте...........
Наверх 
Ссылка на пост #2259 Добавлено: 12 июня 2011 11:46    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Официантка принесла Максу, то, что он просил. Насыпав перец в отложенную для таких случаев в кармане бумажку, он связал её в узелок.
- А теперь надо это запарить в течение 15 секунд. - передал Максим официантке свёрток и тут же она побежала в подсобку.

Вот все приготовления были сделаны, свёрток Макс положил в банку с холодной водой и встряхнул. Вода стало ярко-красной, как коньяк.
- Так, эффект будет ежесекундным, так что отойдите. -сказал Максим бедной девушке, что так долго помогала им.
Приоткрыв банку, он поднёс её к носу Рекса. Эффекта не было.
- Вы точно 15 секунд её держали?
- Конечно.
- Странно. Концентрация маленькая.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 12:14. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2260 Добавлено: 12 июня 2011 11:52    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Декстер, слушай, тебе стоит у...
- Тихо! - Декстер жестом заставил парня молчать. Прислушался, пару раз потянул воздух носом. - Джо, открой мне окно, я должен идти. - Мужчина пошёл к окну, расположившемуся рядом с дверью на балкон.
- Декс, можно ведь, в конце-концов, по-человечески уйти. Тебя всё равно никто не увидит. - Сказал Джо, но окно открыл.
Декстер сиганул вниз и пропал. Джо перегнулся через подоконник, осмотрелся. Никого.
Над ухом что-то просвистело, и с хрустом воткнулось в деревянную раму окна. Краем глаза Джо заметил пролетающий предмет, но испугаться не успел. И вот теперь опасность уже миновала, а он, взглянув на торчащий из потрескавшегося дерева нож, обливается холодным потом и дрожит.
Судя по тому, как он был запущен, - думал Джо, разглядывая оружие, - в меня не целились. Возможно, это было простое предупреждение, или... Стоп, откуда я это знаю? Я никогда в подобных вещах не разбирался!..
На видимой части лезвия было посажено несколько пятнышек тёмного цвета. Джо собирался выдернуть застрявшее почти по самую ручку орудие, но спохватился и резко отдёрнул руку, словно ошпаренный.
.На нём могут быть отпечатки убийцы. - Думал он. Ведь пятна на лезвии не были ничем иным, как кровью, а резать таким тесаком мясо просто сумасшествие.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 11:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2261 Добавлено: 12 июня 2011 11:59    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Встряхнув банку ещё раз, Максим ещё раз рискнул и подставил её к носу Рекса. На этот раз эффект был более мягким, ежели с "будиловкой". Рекс раскрыл глаза и по его телу как было видно, ровной волной прошёл нервный импульс.
- Рекс, ну как? Уже лучше?
Наверх 
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 12 июня 2011 12:07    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
В полной темноте небытия появилась белая точка, она стала расширяться, Джеймса начало затаскивать в эту дыру. Он не сопротивлялся и вскоре открыл глаза. На этот раз ему помог Максим. Он кивком ответил на его вопрос и встал. Алкоголя как будто и не было, как и головной боли. Сначала не было абсолютно ничего. Потом стали медленно проступать ощущения и мысли. Джеймс встряхнул головой и еще раз поблагодарил Максима.
- Спасибо - сказал он сиплым голосом
Наверх 
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 12 июня 2011 12:10    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Да чего там. Насчёт "народных" способов лечения всяких болячек всегда обращаются к Райтам! Семейная традиция такая. У нас все в семье знают тысячи способов лечения физических недомоганий.
"Всё, вот, понесло его."
"Что за?! Кто это?"
"Думал меня так легко вывести, дурачок?"
"Так, всё, замолкни."
Наверх 
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 12 июня 2011 12:17    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Джо сбегал в ванную, покопался в ящиках, прятавшихся за отодвигающимся зеркалом, и достал пачку резиновых перчаток. Они были чистыми и явно никем ещё не использовались. Упаковка была загерметизирована, что ещё раз обеспечивало защиту перчаток от пыли. В голове парня уже звучал голос:
Отпечатки пальцев. Отпечатки пальцев. Отпечатки пальцев.
Впрочем, парень ещё не подумал, для чего они ему нужны. Ему просто нравилось ощущать себя киногероем. Также в ящике он нашёл пакетик с двумя полосками-замками. В такие мешочки полиция складывает улики. Правда, найти пакетик подходящего размера оказалось довольно трудно. Джо нервничал, боялся, что кто-нибудь может забрать нож, или, в крайнем случае, его обгадит пролетающая птица. Найдя пакет, он, случайно сделав лишнее движение, уронил коробку с медикаментами, но поднимать её не стал. Парень думал только о отпечатках пальцев. Наспех натянув перчатки, он выдернул нож из древесины (Чёрт, с какой же силой его кинули?), и сразу же бросил в пакет для улик. Пакет Джо убрал в свою клетчатую сумку, валявшуюся за диваном. Сегодня ночью он проберётся в полицейский участок и пробьёт отпечатки пальцев по базе. Гениальный план.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А пока нужно продолжить обычную жизнь. - Говорил здравый смысл.
И Джо с ним согласился.
Парень спустился вниз. Максим Райт и Джеймс Мозер сидели на полу, уставившись друг на друга. Максим на корточках, Джеймс на пятой точке протянув ноги вперёд, а руками упершись в пол, как будто он только что проснулся и собирается вставать.
- Эй, что произошло? - Спросил Джо, почему-то слишком весёлым голосом.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 12:14. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 12 июня 2011 12:19    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
"Стоп, стоп. Тебе не кажется, что здесь что-то не так?"
" Всё так, просто парень глотнул маленько. Переборщил."
"А по какой ПРИЧИНЕ он решил столько выпить?"
" Не знаю, родственик умер."
"Не, тогда бы он уехал."
"Слушай, тебе не стоит так напрягать мой мозг. Двойной нагрузки мой мозг не выдержит."

Рекс в это время взглянул на него с удивлением и отошёл.
- Извиняюсь, Доктор похоже не помог, голова всё равно болит. -сказал он Рексу в ответ.

- Да вот, Рекс тут выпить решил и упал в обморок. - Макс встал с пола и подошёл к столику, на котором стояла банка с красноватым веществом. - А доктора и нет.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 12:22. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter