PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2356 Добавлено: 23 июня 2011 17:11    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Эх, ладно. Значит ушёл по своим "сталкерским" делишкам. Идейный дурак. В тридцать лет он всё поймёт. - словами одного своего друга он решил прекратить эту тему.
- Кстати, вы давно ели? Я бы сейчас бы чего-нибудь и съёл. - желудок уже подсказывал время.
Как часы, только в организме. Пять часов, время обеда!
Наверх 
Ссылка на пост #2357 Добавлено: 23 июня 2011 17:14    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Я обедаю в двенадцать. Сейчас у меня полдник. - Джо изучил меню, протянул его Максиму. - Сегодня за мой счёт в честь знакомства.
Наверх 
Ссылка на пост #2358 Добавлено: 23 июня 2011 17:19    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Да ладно, Джо. Я же не бедняк, чтобы за меня платили. - даже слегка обидевшись, ответил ему Максим.
Встав с места, Максим подошёл к стойке и вплотную приблизился к официантке, которая слегка удивилась.
- Рисовой каши, пожалуйста. - и протянул бумажку-"сотенку".
- Не могли бы вы отойти от меня? - её лицо преобрело более угрожающий вид и Максим отошёл, чтобы не бесить её ещё больше.
И она, взяв мои деньги с ловкостью шулера и ушла в подсобку.
Наверх 
Ссылка на пост #2359 Добавлено: 23 июня 2011 17:21    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Да, а с девушками ты не очень-то ладишь. - Слегка опьяневший Джо резко перешёл на ты и коротко хихикнул.
Наверх 
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 23 июня 2011 17:22    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Не, просто с другими девушками у меня не очень.
Наверх 
Ссылка на пост #2361 Добавлено: 23 июня 2011 17:25    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Ясно. - Джо шумно выдохнул и допил виски с колой. - Чем по жизни занимаешься?
Наверх 
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 23 июня 2011 17:35    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Так, фигней всякой. Работаю, то там, то тут. Как говорится в песне: " Я всем нужен, и тем, и сям...". - взяв из рук уже успокоившиеся официантки тарелку и сдачу в 50 рублей, Максим пошёл в сторону столика.
- Системный администратор всем нужен, только не надолго.
Наверх 
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 23 июня 2011 17:50    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Ладно. Я отойду. - Джо направился к лестнице и поднялся на второй этаж. Радио молчало, лишь изредка прерывая тишину коротким сухим треском. Джо заподозрил неладное. У двери в его комнату парня настиг пронзительный кошачий визг. Животное выползло из-под коробок, стоявших напротив номера, тянувшихся до самого потолка. Несколько коробок обрушилось вниз, обнажая дыру в стене, уходящую в глубь здания.
- Что за?.. - Джо потёр щетину и достал из кармана фонарик. Сделал несколько шагов вперёд и оглянулся.
Наверх 
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 23 июня 2011 18:02    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Ладно, давай, а я здесь посижу. - сказал Максим и принялся поглощать еду.
Хотя поглощать это сильно сказано. Есть - вот так лучше.
- М-мария? - доев почти всё сказал Максим официантке, которая уже как пару минут прожигала его глазами. - Вы что на меня так смотрите?
- На идиота посмотреть всегда приятно.
- Эй! Я вас не оскорблял всё же.
- А это не оскорбление, а констатация факта. - она закрыла глаза, отвернулась и сложила руки.
- Ну извините за мою неадекватность. - негромко сказал он.
- Что? Я не слышу!
- Говорю: Извиняюсь, довольны? - в грубой форме ответил Максим.
- Более чем. - выйдя из-за стойки и взяв со стола его тарелку, она с гордым видом вышла из Холла.
"Глупая девчёнка."
Наверх 
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 26 июня 2011 20:33    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
В такие дни, как сегодня, я предпочитаю сидеть дома и слушать любимую музыку, попивая пахнущий ягодами чай с вареньем, или тупо уставившись в блестящий экран ТВ-ящика. Но не сейчас. Судьба неумолимо гнала меня по залитым водой улицам мрачного города, и я уже был не рад, что однажды появился на свет, благодаря двум милым мне людям. Подобно блуждающим по космосу каменным обломкам, я искал пристанище, чтобы хотя бы несколько часов передохнуть, и, возможно, пообщаться с народом. Дождь прибивал меня к земле, как течение реки, прибивающее к берегу одинокую лодку рыболова, а ветер, словно свинец, выплевываемый горячим стволом пулемёта, пытался убавить во мне уверенности и свалить с ног. В глазах выглядывавших из окна ленивцев, я, наверное, представлялся им безумцем, решившим пойти против природы. Для меня это было не в новинку, но привыкнуть к осуждению людей я так и не смог.
Клуб с поэтичным названием "Вольный Ветер" встал на моём пути тогда, когда из-за плотной стены воды я не мог различить даже цвета проезжавших по улице машин. Все они окрасились в бледный серый цвет, и слились с дорогой. Слова на вывеске я не смог почитать по той же причине, но двери клуба были доброжелательно раскрыты настежь, словно меня там ждали...

Добавлено спустя 1 час 58 секунд:

У весьма миловидной официантки я взял ключ от однокомнатного номера и большой стакан шипящей колы. Напиток был ледяным, как улица, с которой я только вернулся. Жгучая газировка раздирала моё горло, делая голос хриплым и заставляя глаза источать литры слёз.
Коридор на втором этаже, где была расположена моя комната, встретила меня влажным мраком. Когда я сделал первый шаг навстречу ему, тьма немного расступилась, заигрывая со мной, уговаривая сразу ринуться в пасть демону. Но вместо этого я, редко переставляя ноги, тихо шёл к своему номеру, придерживаясь левой рукой за стену.
Когда справа промелькнул номер "13", стена слева пропала. Моя рука судорожно нащупывала опору, но той не было. Приглядевшись, я заметил, что стена обрывалась напротив 13-ого номера, ответвление коридора уходило дальше, и тьма там была ещё гуще. Я пошёл дальше. Слева снова появилась бетонная опора, и я с радостью, похожей на схватившегося за дерево утопающего, принял помощь. Сделал ещё два шага и остановился перед дверью с номером 15. В темноте казалось, что золотистые цифры переплетались и скакали из угла в угол в безумном, мерзком танце.

Добавлено спустя 43 минуты 50 секунд:

Зайдя в номер, я остановился на пороге, нащупал выключатель от света и дёрнул рычажок вниз. Короткая вспышка тёплого света озарила комнату, на секунду угасла, снова моргнула. Два-три раза лампочка включалась и выключалась, а затем начала стабильно освещать всё помещение. Комната была чиста, прибрана и отмыта до блеска. Я мог видеть собственное отражение на полу, потолке, стенах. Но сути это не меняло, ведь сейчас я был недоволен буквально всем. Мне в глаза бросился желтоватый прямоугольник, лежащий на деревянном столе, примыкающем к подоконнику. Это были они. Эти мерзавцы могут достать меня где-угодно. Однажды я расправился с одним из них, и тогда моя жизнь стала подобна аду. Только не тому аду, где спокойно жарятся на медленном огне грешники, а тому аду, где ты не можешь расслабиться ни на секунду, заходя в подъезд ты нервно оглядываешься, сжимая в кармане нож, а твой лучший друг - это собственное отражение в зеркале. Впрочем, последнее было всегда одним из правил моей жизни. Не заводи друзей. Это лишняя трата времени. Четыреста-восемьдесят-девятая цитата из моего кодекса. Однажды я не стал к нему прислушиваться, и с тех пор моя жизнь стала подобна аду.
Я дрожащей рукой схватил конверт и нервно раскрыл его.

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:

На письме, вложенном в конверт, не было ровным счётом ничего. Лист был пуст чуть более, чем полностью. Точнее, так могло показаться среднему обывателю города Москвы, живущему по правилам новостей и сериалов. Но я смог разглядеть едва заметное красное напыление посреди листа. Приглядевшись, я увидел, что этим напылением было написано моё имя. "Мр. Джекилл". Несомненно, письмо от них. А напыление, скорее всего, является кровью. Кровью невинного и уже мёртвого человека. По-другому быть не могло.
Я бросил письмо обратно на стол. Оно медленно спланировало вниз и легко упало поверх конверта. Не так легко я обрушился на диван, скованный бессилием и страхом.
Даже здесь эти уроды нашли меня. Они знали, что я буду здесь.

Сообщение отредактировано 26 июня 2011 20:36. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 27 июня 2011 15:43    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
В холле, на столе лежала небольшая бумажка с написанным на ней текстом:
"...Let me explain to you again. If you're going to continue to run up against trouble, then I will make your life a living hell!"
Вообщем письмо, не очень поднимающее настроение. А за этим столом сидел молодой парень, лет 20, мирно спящий и не знающий особенных бед. Несмотря на угрозы, он мирно спал.
А когда Максима Райта беспокоили проблемы? В школе имел невысокую успеваемость? Ага, сейчас. В институте, где у его были проблемы с деканом? Нет. Гнуть свою линию - вот его смысл жизни.
А какие беспокойства сейчас? То что его выкинули с двух работ за 4 месяца? Забудьте. Максим Райт не найдёт себе работу? Сколько раз он уже оказывался на дне, но сейчас всё не настолько плохо. Только вот кредиторы теперь просят с него денег.
Завибрировал телефон в кармане штанов. Громко. Так, что стол, который был рядом синхронно с ним начал вибрировать.
Едва проснувшись, Максим достал телефон и снял трубку.
- А, алло.
- Макс? Это ты?
- А кто же ещё? Звонишь по моему номеру и спрашиваешь кто?
- А, ну да, ну да.
- Чего тебе, Мартин? -голос стал немного более живым.
- Вот это уже Макс, которого я знаю! Слушай, у меня тут дело есть, можешь подъехать? - голос Мартина был обеспокоенным и резким.
- Сейчас уже поздно, я ещё отдохнуть хочу. - повернув голову и слегка похрустев шеей, Максим дополнил картину.
- Макс, не строй из себя девчёнку, приезжай скорей.
- У меня отдых, Мартин. Плюс я не могу сейчас работать у меня лицензию отобрали.
- А это не по твоей профессии.
- Вот такие-то дела меня и беспокоят. Слушай, решай сам свои проблемы. - Максим нажал кнопку, не услышав ответа бывшего товарища.
"Всегда у него какие-то безумные идеи... То вечный двигатель, то плутоний у Ливийских националистов украдёт, то ещё что-то..."

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 15:43. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 27 июня 2011 16:06    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Я проснулся слишком резко и неожиданно для самого себя. Три минуты после болезненного пробуждения у меня ушли на то, чтобы собраться с мыслями, и понять, какого чёрта я тут делаю. Потом мой взгляд упал на стол, вскользь пробежался по конверту и вернул меня в жестокую реальность. Воспоминания крепким кулаком ударили мне в лицо, а я даже и не думал защищаться. Голова болезненно скулила, словно облезлый пёс с перебитыми лапами. В горло будто запихнули ежа и заставили его проглотить. Эти чувства заставили меня позабыть даже о них. Если я сейчас же не выпью воды, то моя смерть будет более мучительной, чем обещали они.
Я пробежал небольшой кросс по номеру. Искал воду в холодильнике, под столом и в ящиках. Не знаю, что на меня нашло, но мысль о том, чтобы пойти в ванную и попить из-под крана как-то и в голову не пришла. В итоге я нашёл литровую бутылку минеральной воды, припасённую на тумбочке. У воды был солоноватый привкус, газ отсутствовал напрочь. Обычная пресная вода, возможно даже неочищенная. Чёрт возьми, но она была прекрасна!
Наверх 
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 27 июня 2011 16:34    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
"Чёртов Мартин, разбудил. Всё, отомщу ему когда нибудь."
Сделав довольно хитрое лицо, Максим скомкал письмо, лежащее на столе и кинул его в сторону "мусорки". Попал- не попал, кто знает.
Максим в ту же секунду встал с дивана и сделал пару упражнений. Немного размять спину и руки не помешает.
Официантка, не смотря на всё недоверие и нелюбовь к Максиму даже слегка на него засмотрелась.
- Что?
- Ничего, ничего. - сказала она, сразу отвернувшись.
"Не Аполлоны мы всё-же." -осмотрев себя, Максим пришёл к этому выводу. - "Ладно, ботинки ещё нормальные, а всё-что сверху..."
Белая одежда, не очень подходящая к лицу Макса, как говорила ему мама, всё-же нравилась Даше, его девушке.
Что думал об этой одежде Максим? Ему было абсолютно всё равно. "Самое главное, чтобы не мешала клавиатуру передвигать." -как он сам говорил.
"Блин, ещё я даже цветы не купил!Идиот я всё же." - с этими мыслями он выбежал из Клуба.
Вернувшись через пару минут с большой охапкой роз, он без спросу поставил их в широкую вазу на стойке.
"Вот так-то лучше!" - подумал про себя Максим, наслаждаясь красотой цветов.
Да, он в детстве занимался разведением цветов. Мама как раз работала в магазине и он помогал сажать рассаду цветов. Как же ему нравилось на них смотреть когда те расцветали после нескольких недель ухода за ними! Но, когда Максим пошёл в школу, то любовь к цветам у него поубавилась, заменившись на обычные дела школьных лет.

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 16:36. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 27 июня 2011 16:50    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Закончив дела в комнате, я решил спуститься вниз и пообедать.
За одним из столиков сидел молодой парень, влюблённым взглядом гладивший цветы на стойке. Сентиментально, скучно, банально, глупо. Такие парни очень часто становятся заложниками начинающих маньяков.
- Здравствуйте. - Я изобразил на лице улыбку, кивнув в сторону парня, и прошёл к стойке. Следующие мои слова были отправлены в сторону официантки.
- Коньяка, пожалуйста. - Ну конечно. Какой же детектив не любит выпить, а? Вряд ли я добился бы такого высокого поста, если бы пил диетическую колу, запивая ею не менее диетические банановые чипсы.

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 16:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2370 Добавлено: 27 июня 2011 17:06    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
- Здравст...- Максим слегка оступился. - П-привет.
Лицо нового постояльца ввело Максима в некое подобие эффекта "де жа вю".
"Где же я его видел, ммм?"
"Газеты, Макс, газеты." - диалог в голове снова неожиданно начался.
"О, да, точно. Спасибо." - и так же резко завершился.
- Вы случайно не детектив?

Сообщение отредактировано 27 июня 2011 17:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter