PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2341 Добавлено: 14 июня 2011 13:22    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Сталкеры, да? - удивление мужчины слегка зашкалило. - Просто вы очень на него похожи.
Наверх 
Ссылка на пост #2342 Добавлено: 14 июня 2011 14:07    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Вместо того, чтобы, как порядочный гражданин, сдать вора властям, Джо решил провести допрос лично. Хотя бы потому, что у полиции могли найтись вопросы, наподобие "А откуда у вас шприцы, накачанные валиумом?".
Когда мужчина очнулся, он уже лежал в ванной, перевязанный толстым слоем скотча. Его красная жакетка валялась на полу, под ногами Джо, а рубашка была расстёгнута и немного порвана. Хозяин номера не слишком церемонился с ворвавшимся в комнату незнакомцем.
- Ты кто, чёрт тебя дери, такой? - Спросил Джо, пытаясь выдавить в свой голос всю накопленную злость, скорее, чтобы унять собственную дрожь, чем напугать мужчину.
- Маркус Брут, уборщица... - Испуганно пролепетал связанный мужчина. - то есть уборщик.

Добавлено спустя 44 минуты 29 секунд:

- Уборщик, да? - Злостно спросил Джо, взмахнув руками. - А если у хозяина спрошу, а?
- Спросите. - Маркус закрыл глаза при виде использованного шприца. - Меня только сегодня на работу взяли. Я не знал, что нельзя в номера без спроса заходить. Хотел убрать мусор.
Джо задумался. Несколько минут повисшее в ванной молчание прерывалось лишь яростным хлюпаньем Маркуса. Когда Джо зашевелился и достал из кармана перочинный нож, мужчина перестал даже дышать, а зрачки расширились так, что стали похожи на дырку, проделанную из пистолета калибром в девять миллиметров. Но Красавчик всего лишь обрезал скотч, а затем, зажав нож в зубах, вытащил оттуда Маркуса. Он еле стоял на ногах. Отчасти от страха, отчасти из-за того, что ноги затекли.
Дойдя до дверей, ведущих в коридор, Маркус уже заметно осмелел.
- Я буду жаловаться! - Воскликнул он, выходя из комнаты №13, а затем плюнул на пол и хлопнул дверью.
Наверх 
Ссылка на пост #2343 Добавлено: 21 июня 2011 13:00    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Одиноко уминая сигарету в уголке рта, Джо раскрыл огромные дубовые двери и прошёл навстречу хлынувшим из клуба запахам. Никого из знакомых в баре он не обнаружил, поэтому сразу уверенным шагом направился к лестнице.
- Добрый день! - Раздался звонкий голос из-за спины.
Джо, не оборачиваясь, кинул в воздух что-то невнятное, кивнул и поднялся на второй этаж. Тяжело поступая, он добрался до комнаты №13. Джо достал ключ, вставил его в скважину. Ноги подкосились, и парень, коротко взвизгнув, начал падать вниз. Рука ушла в сторону, нащупала дверной косяк. "Тревога отменяется" - Подумал Джо, улыбнувшись.
Попав в номер, Джо скинул с себя промокшую насквозь одежду. Переоделся в тёмный свитер, джинсы и кеды, и завалился на кровать, вслушиваясь в звуки природы. Несмотря на холодную для этого времени года погоду, птицы продолжали верещать, заводить незатейливые песни.
"Раньше я думал, что птицы поют только тогда, когда всё в порядке, - цитировал любимого писателя парень, - но теперь я понял, что птицы поют от того, что они слабоумные."
С этой, глубоко засевшей в голове мыслью, он взял с прикроватного столика плеер, надел наушники и включил музыку.
Наверх 
Ссылка на пост #2344 Добавлено: 22 июня 2011 04:16    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Птицы не умолкали даже ночью. Джо проснулся на своей кровати, осознав, что плеер давно выключился за неимением заряда в аккумуляторе, в наушниках стоит мёртвая тишина, лишь изредка прерываемая тихим шорохом, с которым ухо парня тёрлось о мягкую подушечку наушника, а сквозь окно в комнату проникает слишком большой объём шума. На подоконнике взгромоздилась целая семья птиц, со всеми прабабушками и дальними тётушками матери. Джо поднялся с кровати. Затёкшие руки дрожали, а тело бил мелкий озноб. Парень поёжился. Он не любил это чувство, когда, проспав весь день, ты мог упустить что-то важное. Любая потерянная минута угнетала его ночами, снилась ему в самых страшных кошмарах. Да и тело противилось нездоровому образу жизни.
Согнав с подоконника назойливых птиц, коих было ничуть не меньше двадцати, Джо спустился вниз и заказал себе чай с лимоном. Трудно не сделать этого, когда боишься зря провести ночь. Горячая кружка чая для Джо была своего рода ритуалом. Даже если ему и не хотелось пить, он наливал себе чай. Выработанная с детства привычка. Десятилетний проказник-Джо взял в моду пить чай по ночам, потому что так делали герои его любимых книг, сериалов, фильмов. В конце-концов, ему это понравилось. У каждого полноценного человека должна быть своего рода изюминка. В Джо этих изюминок можно было насобирать на пакет с кексами.
Итак, на ходу помешивая горячий чай серебряной ложкой, и стараясь не пролить ни капли напитка на пол, Джо вернулся в свой номер. Птицы толпились у теперь уже закрытого окна, но отменная звукоизоляция не позволяла Джо услышать их возмущённые возгласы. А они определённо были. Парень, улыбнувшись, постучал пальцем по холодному стеклу. Семейка, потерявшая где-то пару-тройку важных компонентов, представленных всевозможными братьями и сёстрами, встрепенулась. Самая крупная особь, выгнув голову, уставила на Джо круглую, глубоко-тёмную бусинку, угрожающе моргнула. После второго щелчка по стеклу, птица потеряла всю свою напыщенную злость, и покинула семью. За ней, по одной, начали улетать и другие.
- Так бы сразу. - Прошептал Джо, и довольно отхлебнул чаю.
Наверх 
Ссылка на пост #2345 Добавлено: 23 июня 2011 13:36    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Я вышел из ступора и понял, что довольно долго сидел и молча смотрел в одну точку думая об одном. О ней. Ведь она так и не отпустила.
"Да я ведь и не собирался сбегать. Я скоро вернусь!" - сказал я себе и успокоился.
Оглянувшись не увидел ничего интересного и стал копаться в своём ПДА, ища для родной группировки новою информацию.
Наверх 
Ссылка на пост #2346 Добавлено: 23 июня 2011 16:02    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Ну, Машутка, наливай! - едва войдя в здание, Макс мгновенно присел на стул рядом с барной стойкой и положил на стол небольшую пачку тысячных купюр. - Сегодня у меня праздник, так что можно и по кофейку.
- А что за праздник? - посмотрев на календарь, Мария взяла со стола стакан и ушла в подсобку.
- Повышение дали. Маленький, но праздник. Плюс завтра-послезавтра ко мне девушка из Питера приедет.
Шум воды был ответом.
"Чёрт, может быть цветы купить, а? Естественно надо."
- Что вы говорили? - Мария, выйдя из подсобки с улыбкой на лице, поставила перед Максимом стакан с кофе.
- Ничего, Мария, ничего.
- Может быть чего-нибудь ещё?
- Нет, нет. Спасибо. - сказал Макс и взяв свой стакан, встал и пересел за столик.
- Говорите, праздник, а не веселы.
- Просто вчера было 22 июня, не очень хороший для меня день.
- А, ну тогда ясно. - немного притихнув, официантка ушла куда-то, Максим уже не видел куда.
Он перевёл взгляд на окно, открывающее вид на улицу. Солнце, люди, машины, всё как обычно. Глотая кофе из стакана, Максим слегка заспался, но потом снова приободрился.
"Чёртово кофе."
"Скучно тебе, а, Максим?" -знакомый женский голос снова озарил его задумчивую голову.
"А, это снова ты."
"Что ты такой хмурый, ммм?"
"Твой голос не добавляет оптимизма, знаешь ли."
"Меньше скучай, больше общайся, вот тебе мой совет."
"Ага."- и тишина снова повисла в мыслях.


- ААА, какого чёрта я делаю! - негромко вскрикнул Максим и ударил головой об столик, отчего стакан с недопитым кофе упал на пол.
- Что случилось? - взволновано сказала официантка.
- Не обращайте внимания. - ответил ей Максим и взял стакан с пола. - Можете дать швабру, я здесь уберу.
- Да, вот она, на вешалке висит, - сказала она и указала на небольшую вешалку рядом с входом, где висела чья-то куртка.
И Максима это слегка удивило.
- А это чья куртка?
- Не знаю, я здесь недавно работаю, мне никто не рассказывал. - голос её был тихий, как будто неслышимый.
- Хм, ладно. - Максим встал со своего места, взял швабру и стал убирать, что наделал.

Сообщение отредактировано 23 июня 2011 16:15. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2347 Добавлено: 23 июня 2011 16:19    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Джо вошёл в клуб, закрыл за собой дверь, оставив яркие лучи солнца на улице. У стойки сидел молодой парень, а у его ног лежал стакан, истекающий остатками кофе.
- Здравствуйте. - Джо подсел рядом и заказал виски с колой. - Проблемы, да?

Сообщение отредактировано 23 июня 2011 16:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2348 Добавлено: 23 июня 2011 16:25    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Так, слегка. - Максим поднял стакан с пола и поставил его на стол. - Просто не очень хорошо приложился к столу.
Слегка улыбнувшись в сторону посетителя, Максим по быстрому убрал остатки кофе, затем сходил в туалет и вернулся уже без швабры.
- Я оставил тряпку в туалете, если что. -сказал он Марии и присел на своё место.
Наверх 
Ссылка на пост #2349 Добавлено: 23 июня 2011 16:32    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Получив стеклянный стаканчик, наполовину заполненный тёмной жидкостью с плавающими в ней двумя кубиками льда, Джо расплатился, обаятельно улыбнувшись Марии, и протянул руку к посетителю.
- Джо. Будем знакомы?
Наверх 
Ссылка на пост #2350 Добавлено: 23 июня 2011 16:35    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Максим. Рад знакомству. - Максим пожал посетителю руку.
После данного обряда он медленно вытащил руку из крепкого рукопожатия Джо и подойдя к стойке, взял ту самую пачку денег и положил в карман.
Наверх 
Ссылка на пост #2351 Добавлено: 23 июня 2011 16:37    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Давно вы здесь? - Пытался продолжить диалог Джо, отпив немного виски.
Наверх 
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 23 июня 2011 16:42    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Неделю, с перерывами. - лицо Максима приобрело ещё более позитивный вид. - А вы уже сколько здесь "висите"?
Наверх 
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 23 июня 2011 16:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Столько же. С самого открытия клуба. - Джо вылил всё содержимое стакана в рот, поморщился, отставил стакан в сторону. Кубики льда звонко ударились о стенки посудины. - Ещё можно? - Хрипло произнёс он, поглядев на Марию. Она коротко кивнула, и, схватив стакан, убежала в подсобку.
Наверх 
Ссылка на пост #2354 Добавлено: 23 июня 2011 16:53    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Может я вас не заметил, не знаю. - наконец присев за столик, Максим взял стакан в руки.
- А ведь за неделю ничего и не изменилось здесь. У стаканы с такими же грязными донышками. - посмотрев на дно, Максим перевёл взгляд на официантку.
Последние слова вызвали бурю гнева в её глазах, но Максим сразу же изменил ракурс.
- Хм, ладно. А вы "Деза" не видели? Он был же здесь совсем недавно. - спросил он у Джо.

Сообщение отредактировано 23 июня 2011 16:56. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2355 Добавлено: 23 июня 2011 16:59    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Дез это тот мужчина в странном плаще? Его я видел только в день открытия клуба. - Джо получил обратно стакан, уже наполненный виски с колой. Кусков льда теперь было четыре. - А насчёт грязных донышек вы верно подметили. - Рассмеялся Джо, чуть приподняв стакан над головой, чтобы разглядеть дно.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter