PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2386 Добавлено: 27 июня 2011 19:03    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Да, дело одно было. Вернёмся к вашей персоне. Сколько времени вы уже профессионально занимаетесь детективной деятельностью? - попытавшись блестнуть эрудицией, Максим слегка "загнул" с выше упомянутой формой общения.
Наверх 
Ссылка на пост #2387 Добавлено: 27 июня 2011 19:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Я вспомнил свой первый привод в полицию. Девятилетний мальчик, хотевший очень смешно пошутить над другом, тогда ещё не подозревал, что всё обернётся так плачевно. Только попав на допрос к весьма невежливым парням из Огайо, маленький я понял всю серьёзность своей выходки.
Максим. Он говорил тоном того офицера, допрашивавшего меня. Полицейский не гнушался рукоприкладством, поэтому я и до сих пор вспоминаю, как он отчётливо произносил слова. Полицейский был по национальности русский. Я всегда боялся русских. Этот козёл притащил на допрос баян.
Поняв, что я затянул паузу надолго, я помотал головой, развеивая воспоминания, и произнёс:
- На следующей неделе будет ровно 10 лет.
Наверх 
Ссылка на пост #2388 Добавлено: 27 июня 2011 19:24    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Внушительный опыт. И много зарабатываете?
Наверх 
Ссылка на пост #2389 Добавлено: 27 июня 2011 19:31    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Вот тут меня окончательно пробила злость. Этот парень был достоин судьбы прошлых моих нераскрытых дел.
- А что, хотите подзаработать? - Дружелюбно поинтересовался я, и неловким движением руки опрокинул на Максима свой стакан с соком. Непредумышленно, конечно же. - Ой, простите-простите. - Затараторил я. Максим пытается подобраться ко мне поближе. Нужно этому препятствовать всеми силами.
Наверх 
Ссылка на пост #2390 Добавлено: 27 июня 2011 19:37    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- А, блин. Вот, новые штаны. Сейчас вернусь. - осторожно, чтобы не разлить случайно капли от сока, Максим ушёл наверх в поисках штанов.
Через пару секунд Клуб разразился криком: "Как это? У меня нет штанов?"
- Так, успокойся. - тихо проговорил Максим. - Одень шорты, сейчас это вроде модно.
Спустившись вниз с доброжелательным лицом, в довольно длинных шортах, почти до колена, Максим взял чай и выпил его стоя, ударив кружкой по стойке.
- Вот это другое дело. И кстати, детективом я и не планировал работать, просто интересно знать. - Максим улыбнулся и подошёл к столику.
Наверх 
Ссылка на пост #2391 Добавлено: 27 июня 2011 19:41    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Он врёт. - говорила мне моя интуиция.
Я же пытался просто отдохнуть. В конце-концов, испортить новые штаны самодовольному парню дорогого стоит.
- Вообще немало платят.
Наверх 
Ссылка на пост #2392 Добавлено: 27 июня 2011 19:44    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Ммм, ладно. Просто одно время меня интересовала эта профессия, но ничего толком я так и не узнал. А вот тут живой пример, дай думаю, спрошу. - поняв, что уже заездил мужчине уши, Максим просто замолчал и сел за тот же столик.
Наверх 
Ссылка на пост #2393 Добавлено: 1 июля 2011 23:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Я был на приёме своего личного психолога.
Это был высокий, худощавый мужчина. Ему шестьдесят-восемь лет. Старый, потерявший всякий интерес к собственной жизни мужчина. Я достаточно изучил его поведение, и пришёл к выводу, что работает психологом он чисто из принципа "Твоя неудача тешит моё самолюбие". Когда я находился в одном помещении с психологом, мой собственный Хайд просыпался во мне. Никому не понять этого чувства. Чувства, когда твоя кровь бурлит, как кипящая вода. Когда тебе кажется, что ты неуязвим.
- ...Тебе кажется, что ты неуязвим. - Закончил монотонную речь психолог, показав на своём самодовольном лице подобие усмешки.
Давай больше так не делать? Читать мои мысли тебе не следует.
- Нет, вы не совсем правы. Скорее иногда от меня ускользает реальность. Мне кажется, будто я герой фильма. Или книги, как вам будет угодно. - Вкрадчивым голосом ответил я.
Психолог понимающе кивнул, хмыкнул и опёрся бедром о спинку кресла.
Так тоже больше не делай. ты не девушка, и тебе не пятнадцать лет.
- Это всё объясняет. Ты сам понимаешь свои проблемы. Так зачем тебе тогда моя помощь? Можешь быть со мной откровенным. Я ведь всего-лишь выполняю свою работу. Кроме меня никому нет дела до твоих проблем. - Усмешка на лице этого мерзкого типа сменилась горькой улыбкой. Хайд буквально взбесился во мне. Меня затрясло.
Спасибо тебе, доктор.
- Я не могу справиться с ними сам. Я сильно нагрешил, и, что самое страшное, я не чувствую вины.
А затем я приступил к работе. Стащил со своих, таких же как и у психолога, тёмных брюк от смокинга, ремень. Перекинул его через шею мужчине, когда он отвернулся, чтобы налить себе кофе, и туго затянул. Психолог, издав сухой хрип, потерял сознание.


Добавлено спустя 37 минут 39 секунд:

Всё было кончено через полчаса.
Каждый убийца сам ставит себе приоритеты. Обычные психически-больные люди убивают всех направо и налево. Мстители убивают обидчиков своей семьи. "Руки правосудия" убивают преступников. Правда, зачастую, они переходят грань между третьим и первым, становясь едой для таких же, как они, рук правосудия.
А я?.. Что делаю я?
Я долго пытался осмыслить свои действия. И я пришёл к выводу, что я типичный маньяк с больной психикой.
Когда я выбираю жертв, я всегда слушаю сердце. К счастью, у меня было вполне обычное, человеческое сердце. Именно поэтому, по сравнению с другими монстрами, я вполне себе нормальный гражданин. У меня свои правила. Мой "Хайд" никогда не убивает детей. Я люблю детей.

Я вернулся в Клуб. На мне был всё тот же костюм, что и при убийстве психолога, но ничто во мне не говорило о страшном секрете того кабинета, пахнущего кожаными креслами и зёрнами кофе. Нет, мой костюм был идеально чист.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 9 секунд:

Солнце быстро закатилось за горизонт, и на улицах города воцарил тёплый летний вечер.
Я стоял у дверей, ведущих в "Вольны Ветер", и пил кофе. Сжимал пластиковый стаканчик так же крепко, как пару часов назад сжимал горло психолога. Казалось, только закончил с этим делом, как уже выбрал новую жертву.
На этот раз преступник. Я расследовал его дело давным-давно, ещё в начале своей карьеры. Но тогда он бежал. - И вот оно, чистое счастье! - я встретил его на улице. Столкнулся с ним плечом, а он и ухом не повёл. Теперь он мой.
Наверх 
Ссылка на пост #2394 Добавлено: 25 июля 2011 11:33    

Администраторы
Константин
--

Возраст: 15 | | Стрелец
Сообщений: 1657
Благодарности: 64 / 453
Репутация: 408
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter