PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2236 Добавлено: 11 июня 2011 20:04    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Ух, ёмоё! - Воскликнул Джо и двинул кулаком в сторону Рекса. Тот, к счастью, успел перехватить кулак разбушевавшегося парня. - Прости, реакция. - Извинился Джо, едва заметно улыбаясь. - Так на чём мы там остановились?
Наверх 
Ссылка на пост #2237 Добавлено: 11 июня 2011 20:09    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Вопрос Джо ввел Рекса в ступор. Минуту он сидел молча и смотрел на Джо. Рекс пришел в себя и спросил:
- Ты и правда не помнишь что только что произошло? - Спросил Рекс удивленным голосом
Наверх 
Ссылка на пост #2238 Добавлено: 11 июня 2011 20:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Нет, не помню. Голова раскалывается. - Насчёт боли Джо не соврал. Однако, на то, чтобы сказать, что он ничего не помнит, у парня были более веские причины, чем простая потеря памяти.

Сообщение отредактировано 11 июня 2011 20:12. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2239 Добавлено: 11 июня 2011 20:15    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Ну ладно, садись, воды принести? - спросил Рекс уже позабыв об их разговоре - И вообще как себя чувствуешь?
Наверх 
Ссылка на пост #2240 Добавлено: 11 июня 2011 20:18    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Сиди, слушай и вникай. - Неожиданно строго сказал Джо, найдя в себе силы, чтобы рассказать Джеймсу правду. - До Британского инцидента тебя звали Джеймс Мозер.
Наверх 
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 11 июня 2011 20:20    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Джеймс Мозер... - Повторил Рекс - продолжай.
Наверх 
Ссылка на пост #2242 Добавлено: 11 июня 2011 20:28    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Про Британский Инцидент, ты, верно, ничего не помнишь. - Уверенно сказал Джо, подтвердив свои слова коротким кивком. - Память. Стирать память очень выгодно и недорого. Будь я президентом США, я стирал бы людям память каждый день по несколько раз. Только подумай - они забудут про проблемы, семью, про всё. И тогда можно сделать из них хороших солдат, улавливаешь? Они стёрли тебе и ещё нескольким особо отличившимся людям память, а затем выгнали разгонять демонстрации при помощи долбаных пулемётов! - Голос Джо сорвался на крик. - Ты не виноват, пойми. Они залезли тебе в голову, и стали управлять тобой, словно башенным краном. Вот. - Джо показал шрам на животе, приподняв клетчатую рубашку. Розовый рубец давно зажил, но не прошёл. - Но мы с тобой были знакомы ещё задолго до этого.

Сообщение отредактировано 11 июня 2011 20:30. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2243 Добавлено: 11 июня 2011 20:33    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Рексу стали приходить смутные очертания людей разрываемых пулями, толпы неповинных людей.... Рекс испытал ненависть к самому себе. Его сознание разрывалось от истинны и той правды что в него вбили. Голова раскалывалась, но ярость к самому себе была сильнее и он этого не заметил. Рекс взял себя в руки и продолжил слушать...
Наверх 
Ссылка на пост #2244 Добавлено: 11 июня 2011 20:40    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Пожалуй, пока это всё, что я могу рассказать. - Закончил Джо. - Но у тебя есть хороший шанс прямо сейчас вернуть себе 50% памяти по цене 25-ти. - Парень натянуто улыбнулся и достал из кармана несколько конфет. "Со вкусом ментола" - гласила обёртка. Одну он положил себе в рот, вторую вложил в руку Рекса, остальные убрал обратно в карман. - Жуй конфету, при этом старайся расслабиться. А потом, попытайся вспомнить то, что было. Не обязательно вспоминать времена Британского Инцидента. Можешь попытаться вспомнить детство. И это поможет. - Джо улыбнулся ещё раз. - Меня этому способу обучил один хороший специалист-психолог. Я раньше учился на психолога. - Уточнил он.

Сообщение отредактировано 11 июня 2011 20:41. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2245 Добавлено: 11 июня 2011 21:14    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Рекс взял конфету и откинувшись на диване принялся усердно ее жевать, расслабиться было трудно, столько потрясений за пару минут... Но Рекс сумел, все таки он очень много тренировался во всем. "Итак Джеймс Мозер.... Да, это мое имя... Отец Карл Мозер... Мать Британи Бокстер... Умерла при родах... Что там дальше?...Жил в России, учился в гимназии...
Продолжим... Джо... Джо! Мой брат!... Мать умерла когда рожала его, ну конечно!!!!....Стоп, почему он меня не узнал.... А ну конечно, он знал все обо мне, и когда я был на задании его выкрали, сделали промывку, но не до конца... И что произошло??? .... Ах, ну да - я вернулся раньше срока и вытащил его... Чтобы обезопасить его, я спрятал его... Куда?... Не помню...
Мы встречались потом, перед демонстрацией... Он не помнил что я его брат, помнил только мою внешность, я сказал что мы жили в одном доме и часто гуляли вместе... Потом... А что было потом?... Промыв был, вот что... потом тысячи невинных смертей... И все по моей вине..."
Рекс открыл глаза, покачиваясь он дошел до стены начал бить ее руками, выплескивая свою ярость. После 10 минут долбежки он не чувствовал своих рук, они кровоточили. Рекс потерял сознание...

Сообщение отредактировано 11 июня 2011 21:18. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2246 Добавлено: 11 июня 2011 21:21    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Рекс! - Джо подбежал к Рексу, потихоньку сходящему с ума, и подхватил в тот момент, когда он начал сползать по стене, обрамлённой мелкими капельками крови.
Сработало? Правда сработало?
Парень посмотрел на своего друга. Лицо побледнело, а дыхание было надрывистым, словно у загнанного в угол животного.
Джо склонился к лицу Джеймса и что есть сил укусил его за мочку уха. В рот парню брызнула горячая кровь, но это был самый действенный способ вернуть потерявшего сознание человека в реальный мир.
Наверх 
Ссылка на пост #2247 Добавлено: 11 июня 2011 21:25    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Рекс очнулся от резкой боли. Открыв глаза он увидел перед собой склонившегося Джо. Рекс не смог удержаться и крепко обнял брата.
Наверх 
Ссылка на пост #2248 Добавлено: 11 июня 2011 21:27    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Что происходит, Рекс? - Удивился Джо, отплёвывая в сторону сгустки крови, образовавшиеся во рту парня. Объятия Джеймса были настолько крепкими, что Джо на несколько секунд реально подумал, будто тот хочет просто задушить друга за болезненный укус.
Наверх 
Ссылка на пост #2249 Добавлено: 11 июня 2011 21:41    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Джо, мы братья! - сказал Рекс - попробуй вспомнить!
Наверх 
Ссылка на пост #2250 Добавлено: 12 июня 2011 10:45    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Джо почувствовал себя так, будто его мозг - ранее закрытый ото всех островок, дрейфующий посреди океана, вдруг стал обрастать жителями, перерос в городок, потом в страну, а затем и в материк. Будто в его голове открыли дверь, и любая ненужная мысль может, не стучась войти в дом. Перед глазами начали мелькать кадры той настоящей жизни, что он провёл с семьёй. Настоящей, а не внушённой сверхмощными компьютерами и механизмами.
Джо внезапно получил доступ ко всей информации, что хранилась в Марианской Впадине его сознания. И тогда он понял желание брата биться о стены. Это было невыносимо. Одновременно горько и радостно. Голова просто разрывалась от переполнявших его воспоминаний. Джо буквально балансировал между обмороком и безумием.
Вместе с семьёй Джо вспомнил и кое-что такое, чему требовалось не всплывать на поверхность. То, что натворил Джеймс под гипнозом было намного более незначительным грехом, чем то, что Джо совершил находясь в адекватном состоянии.

Парень не мог вымолвить ни слова. Он обнял брата, а затем, выпутавшись из его крепких рук, убежал в свою комнату, изредка хлюпая носом.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Джо забежал в номер, закрыл дверь, три раза повернув ключ направо, и уставился на обшитый красной кожей диван.
Декстер уже ждал его.
- Всё вспомнил? - Ухмыльнулся он. Однако, зла в его ухмылке не было. Лишь нездоровый интерес, с каким дети иногда балуются со спичками и острыми предметами.
- Да. Господи, это... Ужасно. - Джо надул щёки и шумно выпустил воздух из лёгких. Покалеченной рукой он снова взялся за голову.
- Ничего ужасного. Это естественно. - Декстер поднялся на ноги, бесшумно подошёл к Джо и положил руку ему на плечо. - Но... - Декстер замолчал, подбирая слова, но говорить он так и не стал.
- Ты просто не понимаешь. Ты существуешь только в моей голове. Тебе... проще, что ли. - Джо горящими глазами уставился на друга, его тонкие губы скривились в усмешке.
- Это ты не понимаешь. - Декстер убрал руку с плеча Джо. - Я - это ты! И тебе придётся с этим смириться, чёрт побери!
- Я предпочитаю быть одиночкой. Мне не нужен долбаный двойник. Это пахнет шизофренией.

Сообщение отредактировано 12 июня 2011 10:35. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter