PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #796 Добавлено: 26 января 2011 20:10    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
А тем временем в город приехал никому не известный олодой человек со странным прозвищем - Дезертир...


По улице покачиваясь шёл человек, а из его живота текла струйка крови... На странном человеке был запачканный кровью чёрный плащ, а на плечах откуда-то майорские погоны.

Придя к ближайшему зданию человек ввалился внутрь, и упал, прошептав: "Помогите...".
Наверх 
Ссылка на пост #797 Добавлено: 26 января 2011 20:16    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Я, услышав голос снова голос, попытался встать с кровати, но не смог. Хозяин, увидев ещё одного больного, схватил его на руки, и отнёс на диван.
"Во, ещё один." -подумал я.
Хоязин в это время сходил в подсобку и перевязал и этого раненого.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 20:17. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #798 Добавлено: 26 января 2011 20:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Очнувшись ненадолго странный человек прошептал так, что его было едва слышно: "Дезертир. Меня зовут Дезертир." и отключился опять.
Наверх 
Ссылка на пост #799 Добавлено: 26 января 2011 20:23    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ну ладно, ты молчи, а то последую кровь потеряешь. - сказал Хозяин и ушёл в служебку за чем-то.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А я снова попытался привстать. Пацан, перевязанный по всей груди, лежал на диване и медленно дышал. Шрамы по телу были нередким зрелищем на его руках и лице.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 20:25. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #800 Добавлено: 26 января 2011 20:25    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Вдруг, Дезертир открыл глаза, и резко сел, о чём тут-же пожалел. Резкое движение отозвалось сильной болью где-то в районе живота, и Дезертир лёг обратно, но сознание уже не терял. Повернув голову спросил тихо, но отчётливо: "Кто ты? И как я попал в эту комнату?"
Наверх 
Ссылка на пост #801 Добавлено: 26 января 2011 20:27    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ты в Вольном Ветре. А насчёт того, как ты здесь оказался, спроси у самого себя. -сказал я, смотря в глаза парню, который был явно не в себе и потерял память.
- Прости, но честно говоря, я сегодня пережил довольно много всего, так что помочь тебе не смогу. -ответил Питер и прилёг обратно на диван.
Хозяин в это время что-то усиленно искал. Но поняв, что это всё не вовремя, он вернулся в Холл и сказал лежащему парню.
- Дезиртир, если ты можешь, лучше поспи. Ты уж слишком много крови потерял.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 20:32. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #802 Добавлено: 26 января 2011 20:42    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Я ясно видел всё вокруг, но не мог пошевелиться.
"Чёрт, что-же это было, Никита? А? Как МЫ тут оказались? И вообще, чем ты НАС накачал, что МЫ видели себя как от третьего лица? Ответь мне!" - ясно требовал Санёк, вторая личность Дезертира.
"А я знаю? Хотя нет. Знаю, но не помню что это было. Блин, ведь задание провалили. Чуть не сдохли к чертям собачьим..." - отвечал Саньку Никита, первая и основная личность.

Да, такие диалоги и перепалки проходили довольно часто, но обычно заканчивались перемирием. А ведь никто не знал, что я страдал, хотя нет. Не страдал, мне это иногда даже помогало, раздвоением личности.И хотя личностей было две, я взял их под контроль и теперь или чередовал для разных дел, или совмещал, чтобы обобщить их знания и составить хоть подобие единой личности.

Услышав просьбу какого-то человека поспать, я с радостью подчинился и тут же уснул...

Сообщение отредактировано 26 января 2011 20:45. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #803 Добавлено: 26 января 2011 22:20    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Парень очнулся. Кровь всё ещё шла из носа и текла по губам. В помещении становилось всё больше людей. На диване по соседству спал незнакомый мужчина в плаще. Погоны говорили о том, что этот человек дослужился до майора.
"Стоп. Снова внезапный прилив свежей информации?" - Спросил себя парень. - "Никогда не разбирался в этих военных званиях и звёздах на погонах."
К сожалению, услужливое сознание не сказало парню имени мужчины в плаще. Лишь кличку - Дезертир.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Поднявшись с залитого кровью дивана, парень дошёл до туалета. Обставлена комната была красиво, но без излишеств. В натяжном потолке белого цвета затаились круглые лампочки, загоравшиеся как только в поле их зрения появлялись люди. Стены были обклеены уютными, совсем домашними, светло-голубыми обоями. На земле был выстлан ковёр, имевший такой же цвет, как и у обоев.
Парень умылся, и держась за кровоточащий нос, вышел обратно в барное помещение. В отличии от небесных тонов туалета, эта комната имела мрачную, но не гнетущую атмосферу. Полумрак навевал сонливость и усыплял бдительность.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

На маленьком столике рядом с диваном, где очнулся парень, стояла тарелка с двумя сделанными из ровного хлеба, с кусками мяса, сыром, помидорами и салатом, сэндвичи. Около тарелки стояли два больших стакана с соком. "Ананасовый." - Пронеслось в голове парня. "С консервантами и красителями." - Предупредил организм. А может снова информация из космоса? Там же лежала записка, сделанная размашистым, как у врача, почерком.

"Как придёте в себя, обязательно поешьте. Меня некоторое время не будет в Клубе, поэтому, если потребуется, помощь окажет официантка (Зовите её Маруся), выздоравливайте.
Джон - Хозяин Клуба."




Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Подчинившись совету, парень съел свой сэндвич, и, несмотря на предупреждения, выпил сок. Отторжения он не вызвал, разве что, смешавшись с едким привкусом крови, спровоцировал лёгкую тошноту и боль в животе.
Услышав некое оживление в баре, официантка - молодая и неопытная блондинка с длинными волосами и ногами, грациозно выплыла из подсобки.
- Маруся, - Сказал парень, слегка улыбнувшись, - можно воды?
Официантка подошла к парню поближе, перегнулась через стойку, заглянула ему в глаза и, что есть силы хлестнула его пощёчиной.
- Извращенец. - Обиженно сказала она и отвернулась, потирая руку.
- Но... - Парень пытался оправдаться, показывая пальцем на записку.
Девушка ударила ещё раз, уже другой рукой. А затем, сгорбившись, ушла в подсобку.
Да, Хозяин был весельчаком и изрядным шутником.

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:

Оклемавшись от сильного удара, нанесённого хрупкой, на первый взгляд, девушкой, парень устало вернулся к дивану. Кровь неприятно хлюпала под спиной парня, но сейчас это его не волновало.

"- Крис... - Прошептал маленький огонёк, один из тысячи огоньков, населявших туннель. Видимо, ничего особо значительного говорить он не хотел, поэтому лишь постоянно повторял имя парня. - Крис."

Сообщение отредактировано 26 января 2011 22:23. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #804 Добавлено: 27 января 2011 14:39    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Утро было довольно красивым. Эх, так, пора вставать. И встал, что удивило меня. Потянулся, поднялся и осмотрелся. Хм. След от моего лежания на диване похоже будет ещё долго напоминать о моём присутствии. Еа стуле сидел, спя, лежал тот первый парень, немного постарше меня, лет на 10, с виду, и один парень, вчера называющий себя Дезертиром. Честно говоря, у меня была возможность вчера узнать о нём больше, но специальная техника глаз немного бы удивила парня. Лучше попозже.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Шумела подсобка, конкретнее вода из крана. Я прошёл до стойки и позвенел в маленький звоночек. Вышедшая из подсобки девушка оказалась той самой официанткой, что сидела рядом всё это время со мной. Я поблагодорил её за всё, она застеснялась, а когда спросил про Хозяина, она как то приуныла и ушла в подсобку, не сказав ни слова. Странно это.
Наверх 
Ссылка на пост #805 Добавлено: 27 января 2011 14:49    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Из очередного туннеля Крис вынырнул в реальность. Голова была свежа, но тело ныло, из него будто выжали все соки. Впрочем, именно так всё и было.
Кровь прекратила путешествовать наружу, подумав, что дома всяко лучше. Хотя, судя по свежим багровым пятнышкам на одежде парня, всю ночь кровь не прекращала хлестать из носа.
В здании было уже не так тихо, как вчера. Торжественное уныние сменилось тихим шёпотом, в подсобке шумела вода и гремела посуда.
Наверх 
Ссылка на пост #806 Добавлено: 27 января 2011 14:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Да, нахлестал ты вчера. - сказал Питер, обратившись к проснувшемуся парню.
Наверх 
Ссылка на пост #807 Добавлено: 27 января 2011 14:56    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Крис вздрогнул, услышав слова, явно адресованные ему. Неловко повернувшись на другой бок, парень осмотрел сначала комнату, а затем и человека, обращавшегося к нему. Крис вздрогнул ещё раз, увидев неприятное зрелище, развернувшееся в клубе... И лицо посетителя.
Комната была залита кровью. Причём Крис уже знал, что его крови здесь было больше, намного больше, чем чужой. Хозяину предстоят нелёгкие будни... Под диваном также было огромное количество крови. Неподготовленного человека вырвало бы, если бы он завидел такую сцену.
Да и лицо посетителя словно несколько раз хорошо полоснули огромным ножом, после чего наспех сшили раны длинной иглой. Шрамы покрывали добрую половину лица, но, впрочем, неприязни лицо не вызывало.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 15:04. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #808 Добавлено: 27 января 2011 15:09    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
"Вставай! Вставай кому говорю!" - пытался добудится Никиту Санёк.
"Чего надо? Спать не мешай..." - ворчливо ответил ему Никита.
"Так. Надо взять себя в руки и хотя бы попытаться встать. А ну быстро в кучку!" - это уже я - сумма сложения Никиты - превосходного стрелка, и Санька - отличного хакера и неплохого врача.

Я открыл глаза... Больно. Так, взять себя в руки и пройтись! Вроде сел. Вроде не больно. Это уже хорошо. Ай, голова кружится, ладно, пройдёт. Встать. Встать, а не упасть я сказал! Так. А где моя одежда? А, вот она... Вот ведь! Плащ порвал. Придётся выкидывать, вот только погоны сниму с плаща. Дороги как память.

Кстати, а кто был этот парень, он же младше меня? Хоть футболку надену. Так всё.

К барной стойке подошёл молодой человек, но его грустные глаза говорили о том, что он многое пережил на своём веку. Чёрные с проседью волосы говорили о том же. Одет он был в чёрные джинсы и красную футболку

- Дайте мне воды пожалуйста - попросил я.
- Вот. Угощайтесь - миловидная официантка принесла мне воды с лимоном.
- Скажите, а тот парень что лежал в той же комнате что и я? Где он?
- Так вон же, - с улыбкой сказала она - Позвать?
- Нет спасибо - произнёс я допивая воду - Я сам.
И я пошёл по направлению к нему...
Наверх 
Ссылка на пост #809 Добавлено: 27 января 2011 15:17    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ладно, Крис, уберёмся здесь все. - снова немного просмотрев его прошлое из немного прикрытых глаз.
Ко мне подошёл тот парень, Дезертир, но хотя его глаза говорили, что это лишь прозвище.
Наверх 
Ссылка на пост #810 Добавлено: 27 января 2011 15:21    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
- Как тебя зовут? - мои слова показались мне не моими. А! Так это ж не я! "Никита, а ну марш обратно!" "Да ладно! Не кипятись... Всё. Я ушёл." Да, о чём это я? Точно.
- Так как тебя зовут? - повторил я уже своим голосом надеясь, что этот человек со странным взглядом не заметит что до этого, говорил не я.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter