PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #781 Добавлено: 24 января 2011 20:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Чед ушёл уже довольно далеко. Тёмный коридор то сжимался, то становился широким как река. Уже пятнадцать минут Чеда не покидал чувство, что рядом с ним кто-то есть. Даже больше. Что рядом с ним опасность, и эта опасность издевается над ним. То приближает сроки кончины парня, то отодвигает ещё ненадолго.
Раздался короткий хлопок, будто маленький ребёнок в ладоши ударил. Включился свет. Свет был настолько ярким, что Чед упал на пол, зажмурив глаза от боли.
Над ним стоял худой парень. Судя по бледной коже и ярко-белым волосам, он был альбиносом. Парень ухмылялся, потирал ладони, одетые в тонкие чёрные перчатки с зелёными манжетами. На поясе соблазнительно блестел длинный изогнутый нож.

Сообщение отредактировано 24 января 2011 20:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #782 Добавлено: 24 января 2011 20:28    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Так, это был лишь аморфный остаток от него. Ладно. Полезли внутрь.
Пробираясь по тёмному коридору, я почувствовал снова опасность для того парня. Прибавил шаг.
Фонарик был при мне и я его использовал на том парне, альбиносе, который стоял напротив Чеда. Ну вот так, покричи.

Сообщение отредактировано 24 января 2011 20:28. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #783 Добавлено: 24 января 2011 20:34    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
В коридоре появился странный парень с окровавленным мечом. Он достал из кармана фонарик, включил его и начал настырно тыкать им в глаза альбиносу. Выглядело это странно и немного комично, даже в такой ситуации. Тот посмеялся, причём дружелюбным таким смехом, а затем фонарик поспешно разбился, встретившись со стеной.

Сообщение отредактировано 24 января 2011 20:35. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #784 Добавлено: 24 января 2011 22:19    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Где-то, посреди заметённой снегом улицы, стоял Марк, держа в дрожащих от холода руках, мобильный телефон. Набрав на нём номер, он начал ждать ответа.
- Алло, кто это?
- Карл, это я Марк. Твой вертолёт ещё летит? – спросил Марк с ухмылкой.
- Да, конечно. – радостно, словно гордясь этим ответил Карл.
- Тогда мне нужно, чтобы ты меня кое-куда отвёз.
- Куда лететь?
- Вольный ветер помнишь?
- Конечно.
- Вот туда и лети.
Наверх 
Ссылка на пост #785 Добавлено: 25 января 2011 15:13    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Я разогнался и случайно ударил того парня-альбиноса и он упал без чувств. Ладно, пусть валяется.
- Чед, объясни, что ты вообще делаешь, тут охраны вагон?!

Сообщение отредактировано 25 января 2011 15:31. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #786 Добавлено: 25 января 2011 16:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Чед молчал как могила, с чего это он должен отчитываться перед незнакомым человеком?
Тем временем, альбинос поднялся с земли, повторив движение Чеда, отряхнул клетчатые брюки и улыбнулся атакующему парню, убрал очки в нагрудный карман и приготовился к битве.
Наверх 
Ссылка на пост #787 Добавлено: 25 января 2011 16:48    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ладно, Лерой, пришло время, чтобы тебе лежать на земле. Хотя... судя по твоему прошлому понятно, что ты здесь не по своей воле, но всё-таки ты встал на путь нехороший и безответственный. Честно говоря, я бы просто попросил тебя уйти отсюда. - сказал я парню, альбиносу, который явно был не дружелюбен, но в глазах у него была искра страха, мало кому видная.- Чтобы мне не приходилось решать за тебя.

- Эх, ну тебе не понятно, что нужно мне. - сказал он и напал на Чеда, но я ударил его по шее, затем в желудок.
- Ладно, оставим тебя здесь. - сказал я и нажал на одну точку на шее, чтобы он уснул.
- Кстати, Чед, если хочешь, то можешь помочь мне.
- Мне всё равно. - ответил он и прошёл дальше, оставив меня под лампой.
Почувствовав, что с ним всё будет хорошо, я решил оставить его. Пусть решает свою судьбу сам. Вылез из этого туннеля, подпрыгнув и захватившись за заржавевшую лестницу. Не чистили давно. Пройдя по основному залу, я осмотрел его. От красоты, которая была, здесь осталась лишь люстра, огромная такая. Да гравюра со Сталиным и Лениным. Трупов было много. Когда я вышел через КПП, от которого тоже мало чего осталось, я почувствовал боль в боку. Блин, всё-таки задело. Оторвало немного мяса. Надо где-то бинты достать.


Был уже вечер, когда я лежал на диване какого-то местного Клуба-отеля со странным названием "Вольный ветер". Хозяин подобрал меня на улице рядом, когда крови я потерял уже очень много и упал на землю.

Сообщение отредактировано 25 января 2011 16:48. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #788 Добавлено: 25 января 2011 19:46    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Вертолёт Карла плавно приблизился к базе БлэкАута, замаскированной под завод.
- Спасибо, Карл. Ты мне очень помог. – прокричал Марк под гул вертолёта, скинул вниз трос и спустился. К удивлению бывшего сержанта, снег был орошен в алый цвет. Повсюду на земле лежали тела солдат БлэкАута. Марк, сжав “пустынный орёл” в руке, медленно начал продвигаться ко входу.

Наверх 
Ссылка на пост #789 Добавлено: 26 января 2011 17:53    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Хороший был вечер, кто-то шумел на кухне, кто-то сидел рядом со мной, пока я не мог встать.

Эх, что то начал я вспоминать, пока лежал, уставший и измученный. Того, что я раньше никогда не помнил. Что было мне в новинку, ведь мне всю жизнь долбили, что с моими глазами я могу и должен знать всё о людях, которые меня окружают и я вроде всё знал он их, с перого же взгляда. Хотя, порой броня души человеческой не открывается. Да, даже моим вроде и всевидящим глазам. Порой броня души настолько крепка, что даже живя с человеком много лет не знаешь о нем ничего. Кстати.
- Извените, можно зеркало попросить? - сказал я неожиданно для себя бодрым голосом.
- Да, да, конечно. - сказала девушка, сидящая рядом.
Я как то не обращал на неё внимания, но теперь увидел её лицо и не мог теперь отвести взгляд.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 17:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #790 Добавлено: 26 января 2011 18:12    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
"Сквозь плотную, словно туман, влажную тьму был виден тускло мерцающий свет. Он блестел, приманивая к себе насекомых, обитавших здесь в неимоверных количествах. Несмотря на живность, из-за которой дышать было почти невозможно, в туннеле стояла гробовая тишина. Влажные стены, испещрённые странными рисунками, то сужались, то расходились, пытаясь запутать неуверенно двигавшегося путника..."

- Молодой человек, с вами всё в порядке? - Проскрипел резкий голос над ухом.
Молодой человек слегка приподнял тяжёлые веки и осмотрелся. Он был в полупустом, что очень странно в это время суток, поезде. Шея затекла и отказывалась поворачиваться. Голос повторил вопрос:
- Молодой человек, вам плохо? - Голос звучал вполне громко и чётко, значит поезд стоял.
"Кап... Кап-кап..."
После пары минут сопротивления, шея сдалась и повернулась. Над парнем склонилась пожилая женщина в привычной для такого возраста одежде. В её взгляде, в её серых глазах не было никакого сочувствия, лишь любопытство. Скорее всего, если бы парень умер прямо здесь, в поезде, застрявшем на станции метро "Алексеевская", её это ни капельки не расстроило. Лишь появилась бы новая тема для обсуждения во дворе её дома, где собирались такие же бабульки, завистливо присвистывающие, узнав, что на глазах их подруги умер молодой парень.
"Кап-кап..."
Стоп. "Алексеевская"? Откуда он это знает?
Бабулька, поняв, что ответа не дождётся, удовлетворённо кивнула и села на противоположное сиденье, изредка пробегая своими маленькими свинскими глазками по мёртвому парню.
Тем временем в динамиках гордо прозвучало:
"Следующая станция - ВДНХ."


Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Когда все органы начали откликаться слабой болью и сердце начало бешено гонять кровь по организму, парень открыл глаза ещё шире. Бабулька, заметив слабо двигающегося мертвеца, упала на колени, прямо посреди грязного вагона, из её глаз потекли слёзы, она быстро перекрестилась три раза и убежала в конец вагона.
Поезд слегка тряхнуло, и на пол упали несколько капель крови. Парень прошёлся рукой по губам, носу и куртке. На руке скопилась глубокая лужица красной жидкости. Он поднялся с жёсткого диванчика, стряхнул кровь на землю, вытер нос рукавом дорогой куртки, выкашлял всю скопившуюся во рту ржавую воду и встал у дверей.
"Станция ВДНХ." - Объявили динамики. Двери, отлаженным за четверть века работы поезда движением, распахнулись. Парень ещё раз осмотрел вагон. Испуганные глаза, прикрывавшиеся, что было силы, газетами и другими предметами, следили за каждым движением мертвеца, казалось, они отслеживают даже дыхание парня. На диване, где "ожил" мертвец, растекалась большая лужа крови. Парень сделал шаг в сторону станции, и как только он отошёл от вагона на достаточное расстояние, чтобы не услышать разговоры испуганных людей, они хором выдохнули и занялись привычными делами. А вот бабульке теперь точно будет, что обсудить с подругами.
Наверх 
Ссылка на пост #791 Добавлено: 26 января 2011 18:13    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Да, ее лицо оказалось очень даже привлекательным, а глаза наоборот, показались мне не очень чистыми и знающими. Вот она, броня души в прямом смысле этого слова.
Она отдала мне в руки стоящее на столе зеркало и я посмотрел на себя.
"Боже, и как это меня так изкорячило, то. Лицо всё в каких-то синяках..."
Честно говоря, это было правдой. То лицо, что пару дней назад смеялось, дурачилось и так далее, красивое и вполне себе неплохое лицо стало похоже на кучу го...вообщем плохо выглядело. Да,выглядел-то я в принципе, вполне стандартно для европейца. Тонкий нос, неширокий лоб, тёмно-карие глаза, тонкие губы и схожие с цветом глаз волосы, светлый цвет кожи, никаких намёков на японцев или корейцев. А теперь было не всё так радостно.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 18:25. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #792 Добавлено: 26 января 2011 18:31    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Пёстро окрашенная машина, поскрипывая тормозами, плавно притормозила у высоких деревянных дверей здания, именовавшегося Клубом "Вольный Ветер".
Пока парень находился в уютной кабинке машины, пахнувшей дешёвыми духами водителя и ароматизатором "Ёлочка", его постоянно угнетало чувство близкой опасности. Поэтому он не преминул возможностью быстро вывалиться из транспорта, как только машина притормозила перед Клубом. Водитель, сомневаясь, что такой "пациент" вряд-ли сможет хотя бы доковылять до дверей, предложил довезти его до ближайшей больницы, на что парень лишь угрюмо мотнул головой, вываливая на снег фонтанчик крови.
Наверх 
Ссылка на пост #793 Добавлено: 26 января 2011 18:39    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Я услышал шум машины, остановившиеся около Клуба, но попытавшись встать, рёбра начали давать о себе знать и я не смог даже присесть, чтобы хоть что-нибудь увидеть и рухнул обратно на диван. За меня это сделал хозяин заведения. Я лишь слышал, что происходило на улице, так что детали я опущу. Выбежав на улицу, он спросил у него, что с ним и вроде как завёл его в клуб.
- У нас не больница, но присядьте здесь. - сказал он и указал гостю на диван рядом, а сам убежал в подсобку.
У него изо рта сочилась кровь. Да, признак отбитых почек или желудка. Ладно, надеюсь, ничего серьёзного ведь глаза у него были менее закрепощённые чем у милой дамочки, что сидела рядом в форме официантки.

Сообщение отредактировано 26 января 2011 18:42. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #794 Добавлено: 26 января 2011 18:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Послушно сев на мягкий диван, парень потерял сознание. Перед глазами снова стояла духота чёрного туннеля.
Наверх 
Ссылка на пост #795 Добавлено: 26 января 2011 20:03    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Блин, ладно, надеюсь с ним всё окей будет, надеюсь. Всё равно судьба у него прожить ещё как минимум лет тридцать, не меньше. А на меня нахлынули воспоминания.

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:

26 октября 4536 года от рождества Христова. Логос.
Твою мать. Был вообще фиговый день. Нет, серьёзно. Самый плохой день в моей жизни. Тогда брата, Джебидаю Джонари, или Джея "Тень" Джонари, как его называли друзья. На одной из тренировок мы отрабатывали тактические ходы и случайным образом так сложилось, что у одного снайпера вместо не настоящих патронов оказались сделанные из свинца и стали. Ну, вроде я и ничего и не помнил. Или нет?


Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:

Но тут неожиданно всё оборвалось. Что-то произошло.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter