PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » "Апофис" 2012 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2011 01:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев



2012 год. 20 декабря. Москва. Обыкновенный зимний день, такой же как и другие, сопровождаемый суровой метелью и лютым холодом. Громадные хлопья снега, кружились в воздухе, словно в танце. Мороз. Люди как обычно, разбегаются, кто куда, спешат, неторопливо прогуливаются. Казалось, ничего особенного не случится, но это было не так…

Это произошло днём. Где-то в Москве, в обычном дворе, сидели на скамейке и дружелюбно общались взрослые люди. Они не подозревали, что случится в ближайшие 5 минут. Стояла тишина и только разговоры этих людей нарушали её, но вдруг откуда то издалека послышался зловещий гул. Люди поначалу не обращали на него особого внимания, приняв его за грозу, но гул нарастал. С каждой секундой он слышался всё отчётливее и отчётливее. Земля начинала содрогаться. Люди забеспокоились, выбежали со двора на улицу и ужаснулись… На горизонте виднелась огромная стена воды. Она с каждой секундой приближалась и увеличивалась в размерах. Она поглощала всё, что попадалось ей на пути: дома, машины. От страха люди просто замерли на месте…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 01:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #166 Добавлено: 18 ноября 2011 15:25    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Вопреки своим прогнозам, мне удалось уснуть. Всю ночь меня терзали собаки, поселившиеся в одном из самых тёмных и сырых уголков моего разума, и выходящие на охоту лишь ночью.
Я был слишком слабой мишенью. Пулевое отверстие в груди позволяло себе занимать часть моих мыслей даже во сне.
После того, как собаки разорвали меня на куски в восьмой или девятый раз, я проснулся.
Это был тот самый номер, где мы с Алексом и Грегори останавливались пару месяцев назад. Некоторые вещи до сих пор напоминали о том, что здесь происходило. У двери в номер с обратной стороны не было ручки - та укатилась под диван, когда номер штурмовало что-то, что никак не укладывалось в моей голове. Из-за отсутствия ручки закрыть дверь изнутри было невозможно.
На раскладушке, которая некогда приходилась нам столиком, всё ещё возлегал листик жёлтого цвета, на котором неровным, торопящимся почерком было написано несколько адресов.
Под окнами лежали тряпки, призванные защищать нас от пыльной бури.
Грегори в номере не было. Конечно же, он очнулся и ушёл искать нас - уверял я себя.
Ожидая, что сегодня случится хоть что-то интересное, я предпринял небольшую вылазку в магазин этажом выше. Набрав пакет, полный железных баночек "пепси", я вернулся в номер.
Над городом сгустились тучи.
Наверх 
Ссылка на пост #167 Добавлено: 20 марта 2012 19:44    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Прошло полгода. Зимние метели и ураганы уступили место нечастым песчаным бурям, а солнце всё чаще светило посреди чистого голубого неба.
Прикрыв глаза, я сижу на берегу реки. В ушах - звон воды.
На мне порванная, испачканная в крови рубашка.

Тот мужчина паниковал. У него забрали всё. Я пытался ему сочувствовать, но пляшущий по моей груди лучик лазерного прицела мешал это сделать. Одному богу известно, где он нашёл пистолет.
- Ну давай, всё сюда давай! - Орал он сквозь грязную бороду. От него несло дешёвым алкоголем и старыми, въевшимися в одежду, духами.
Я начал медленно распаковывать вещи. Помахал перед его носом пачкой долларов.
Подумать только, меня грабят, да ещё и на территории города.
- Быстрее давай! - Гневно подгонял он меня, оглядываясь - с минуты на минуту здесь мог показаться патруль. Грабитель хотел поправить пистолет, неуверенно сидевший в руке, но вместо этого случайно нажал на курок. Глушитель жадно вобрал в себя весь звук, а я уже лежал на холодной земле. На моей груди краснела рубашка.
Мужчина ахнул, кинул пистолет на землю и убежал, позабыв о моих вещах и деньгах.


Солнце уже заходит над речкой, стая чаек проносится надо мной. Где-то вдалеке снова раздаются выстрелы. В разрушенном мегаполисе довольно часто можно услышать выстрелы. Или крики.
Я поднимаюсь с горячего песка, отряхиваю штаны и иду прочь. На горизонте маячит старый отель.
Наверх 
Ссылка на пост #168 Добавлено: 23 марта 2012 02:30    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Весь день я плелся по пустоши, которая когда то была штатом “Алабама”. Запасы пресной воды неотвратимо кончаются, а о еде лучше и не говорить. Наткнулся на, неизвестно откуда взявшуюся, стаю собак. Отбился, но одна тварь всё-таки отхватила от меня жирный кусок. Теперь необходимо найти ещё и прививки от бешенства. Но, блин, разрази меня гром, если в этих бесплодных землях осталось хоть что-нибудь от цивилизации. Единственная надежду я возлагаю на Джорджию. Один из немногочисленных выживших сказал мне, что Колумбус уцелел после катаклизмов. Путь будет долгим и я не уверен, что доберусь туда. На момент написания письма я нахожусь примерно в пятидесяти километрах к востоку от Монтгомери.

Дочитав порядком подсыревшее и пожелтевшее письмо, я нахмурился и посмотрел в сторону гор. Ветер развевал мой дырявый и выцветший плащ, который приобрел коричневатый оттенок, хотя изначально был чёрным как ночь. Я сделал глубокий вдох и сжал листок в кулаке. Пора идти.
Наверх 
Ссылка на пост #169 Добавлено: 23 марта 2012 21:50    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Я стоял на крыше отеля и наблюдал за закатом. Чистое, холодно-голубое небо окрасилось кровью по линии горизонта.
Моя одежда пропахла сигаретным дымом. Я провёл здесь весь день. Каждые тридцать минут у меня перекур. Курю сигареты "Сенатор". Их вкус, запах и облачки дыма напоминают мне об Алексе. Я уже два с половиной месяца не общался ни с одной живой душой, и мне ужасно тоскливо.
В магазине, что располагался на пятнадцатом этаже здания, я нашёл внушительных размеров приёмник. Разумеется, мне не удалось выйти ни на одну из радиостанций, зато, порыскав по своему номеру и откопав старую кассету "Radiohead - OK Computer", я заставил тишину надолго уйти из окрестностей отеля.
Рана в груди стала понемногу заживать, и всё реже напоминала о себе при резких движениях. Но, несмотря на это, я продолжал два раза в день принимать обезболивающее.

Сообщение отредактировано 23 марта 2012 21:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #170 Добавлено: 24 марта 2012 18:08    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Их было четверо. Парни, одетые в серые куртки, джинсы, кроссовки. Лицо каждого из них скрывалось чёрной вязаной маской.
Мародёры пришли ночью в надежде разжиться едой. В тот момент я тихо спал на раскладушке, когда-то служившей мне столом, и, кажется, видел сны про раздирающих меня собак.
Конечно же, они не нашли съестных припасов в магазине на пятнадцатом этаже. Тогда они разделились и начали рыскать по всему зданию.
Собака отхватила кусок моей руки и, поджав хвост, унесла его в свою нору.
Именно в этот момент я проснулся.
Именно в этот момент луч света скользнул по коричневой шторе и зафиксировался на моём лице.

Холодная сталь монтировки пережала мне горло. Ноги подкосились, на глаза навернулись слёзы. Парень со свободными руками ударил меня по лицу. Кровь хлынула из носа, бордовой лужицей улеглась у моих ног.
Ещё двое обыскивали номер. Найденные комиксы они нещадно рвали, словно пытались найти в них припрятанную еду.
Они унесли мой морфин.
Избили меня до полусмерти.
И, пока я ещё был в сознании, подожгли номер.
Кажется, в тот момент, когда они уносили лекарства, я искренне плакал и умолял их убить меня.

Сообщение отредактировано 24 марта 2012 18:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 28 марта 2012 00:18    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Глухой стук томагавка о плоть волка. Ещё один. И ещё. Тёмно-алая кровь ручейками стекает с туши на сухую землю. Дырявый капюшон прикрывает запотевшее лицо, застывшее в напряжении. Томагавк размеренно отрывает от волка кусок за куском. Коннор не думал, что опустится до такого. Волчье мясо на ужин. Вкуснятина. Между тем, до Колумбуса осталось около двадцати километров ходьбы.

Тем временем, на другом конце земного шара просыпался Алекс. Он провёл весь день, лежа в обломках и мусоре. Постапокалиптическая замена одеялу. Великолепно. Вяло потянувшись, он вынул из мусора сначала левую, затем правую ногу и встал.

Сообщение отредактировано 28 марта 2012 00:18. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #172 Добавлено: 28 марта 2012 00:42    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Я подкидывал обрывки комиксов под штору, чтобы пламя не переставало гореть. Сегодня похолодало, с чёрного неба непрерывно льёт дождь.
Иногда хочется бросить всё, сесть в угол и забыться. Без лекарств я перестал чувствовать себя человеком. Иногда у меня появляются галлюцинации, как при сильном недосыпе, или при высокой температуре. Я слышу ненастоящие звуки, вижу перед собой ненастоящие фигуры. Некоторые из них пытаются со мной говорить.
Всё это время, пока я не даю огню угаснуть, по коридорам гуляет сквозняк, сквозь который я слышу ненастоящие слова.
Мы умрём не на самом деле.
Наверх 
Ссылка на пост #173 Добавлено: 28 марта 2012 15:33    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Алекс зевнул и потянулся ещё раз. Отряхнувшись от мусора, покрывшего его с головы до ног, он лениво поковылял в неизвестность, перелезая через горы обломков, ловко уворачиваясь от торчащей арматуры и вдыхая клубы пыли. Постойте-ка. Он же стоит напротив того самого двадцатиэтажного отеля. Обессиленный, Алекс скатился вниз по горе мусора и выпрямился. Над входом в заброшенный отель висела “на соплях” потухшая неоновая вывеска “Отель Вольный Ветер”. Кажется, Алекс что-то услышал, приблизившись к ней. О, чёрт! Вывеска с диким скрежетом сначала опустилась перпендикулярно к земле, а потом обрушилась на неё, заставив Алекса сморщиться как чёрнослив.
Наверх 
Ссылка на пост #174 Добавлено: 15 июня 2012 22:25    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Я лежал на горе щебня, распластав руки в стороны и уставившись на небо. Лёгкий ветерок развевал дырявый выцветший капюшон. Спина болела. Одного ботинка не было. В боку кололо. Нежный шум прибоя намекал на сон, но я держался. Весь день я копил силы на то, чтобы встать.

Кого я обманываю?

Я не копил силы. Я просто оттягивал этот момент "ещё на пять минуточек", а потом и вовсе предался Морфею. Всё! Пора собрать волю в кулак! Я встал. Отряхнулся. Вздохнул и отправился в путь. По ощущениям, я прошёл не меньше десяти километров. Рана в боку кровоточила, заставляя меня идти стиснув зубы, но я держался. До тех пор, пока кровавое пятно не расползлось по всему камзолу. Минутку. Камзолу? Я потерял сознание.
Очнулся на той же самой горе из щебня.
Наверх 
Ссылка на пост #175 Добавлено: 16 июня 2012 00:39    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
"Мы знакомы?" - Этот вопрос вертелся у меня в голове, пока я, облизывая губы, смотрел на еле живого мужчину, лежащего на небольшом пригорке из щебня. - "Мы могли быть знакомы в той жизни?"
Здравствуйте, меня зовут Хэнк, и я собираюсь убить человека.
До этого я ни разу не поступал так. В моей голове был установлен какой-то предохранитель. В опасные моменты он срабатывал, и я, вместо того, чтобы избить кого-то до смерти, падал в обморок при виде собственной крови.
Что-то поменялось с тех пор, как мне пришлось прожить полтора года под присмотром военных в комфортном особняке. Полтора года уходить на обед со звонком в колокольчик. Полтора года есть безвкусную пищу, похожую на разжёванный до состояния кашицы картон.
Что-то поменялось с тех пор, как я в последний раз поцеловал свою жену.
Формально, мы не были обручены. Я всегда боялся этого процесса. Мне предстояло отсечь большой кусок своей жизни.
Теперь же, огромный кусок жизни у меня отсекли насильно. Отсекли у всех нас.
Мужчина начал двигаться. Из-под выцветшего капюшона показалось его лицо, в пятнах копоти. Нет, определённо, я его не знал раньше. Тем лучше.
Вода сегодня сильно волновалась.
Я тоже. Если окажется, что у него нету никаких нужных мне препаратов, еды, или, на худой конец, пачки сигарет, я возьму грех на душу зря.
Бог всегда возвращает долги.
И я встаю в полный рост. Заходящее солнце нарисовало меня на асфальте. Грубый рисунок, не имеющий лица, с неправильными пропорциями.
Затем солнце скрывается за облаками, и рисунок пропадает.
Завтра будет дождь.
Я шагаю по хрустящему гравию, который завтра будет блестеть от влаги, и собираюсь разобраться с тем беднягой, попавшимся мне в этом ужасном месте, в это ужасное время.

Сообщение отредактировано 16 июня 2012 00:40. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #176 Добавлено: 16 июня 2012 01:01    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Моё самобичевание прервалось хрустом щебня, донесшимся сзади. Мои зрачки расширились. Адреналин растёкся по всему телу горячим ромом. Сердце бешено заколотилось. Или это мародёры, которые скорее всего прикончат меня и разденут до самых трусов, или те солдаты, облачённые в чёрную броню, которые сделают то же самое. Неожиданно для самого себя, я наконец-таки встал. Отряхнувшись от щебня, я посмотрел незваному гостю в глаза и выставил вперёд кулаки, покрытые копотью.

Сообщение отредактировано 16 июня 2012 01:03. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #177 Добавлено: 16 июня 2012 12:52    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Не могу точно описать, что произошло дальше, но уже в следующее мгновение мы оба повалились на землю и катились вниз с пригорка. Мелкие камешки, катящиеся вслед, больно царапали лицо. Куртка на моей спине с треском разошлась по швам и осталась лежать на чуть примятой насыпи.
Мужчина был очень бледным. Его бок сильно кровоточил, но он всё равно отчаянно хватался за жизнь. В те секунды я поверил, что ненавижу его всю жизнь, с самого детства, и буду ненавидеть до конца.
Однако, мои мысли были прерваны очередным ударом в челюсть.
Парень был уже сверху. Кажется, он улыбнулся, когда начал душить меня локтем.

Сообщение отредактировано 16 июня 2012 12:52. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #178 Добавлено: 16 июня 2012 13:09    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Я продолжал колотить его изо всех сил. Кулаки были в крови. В его крови. Кажется, мой обидчик уже готов был потерять сознание. Он даже не сопротивлялся. Я уже было настроил себя на убийство, как вдруг серию ударов прервала неожиданная резкая боль в боку. Я закричал и слез с незваного гостя. Держась за бок, я метался из стороны в сторону и отпускал ругательства в сторону моря. Бесплатное болеутоляющее. Ругательства. Так продолжалось недолго. Выбившись из сил, я повалился на спину.

Сообщение отредактировано 16 июня 2012 13:11. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #179 Добавлено: 16 июня 2012 13:54    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Встав из анабиозной камеры Фрэнк огляделся. Не было тех просторных помещений куда он уходил в 2006 году, не было больших домов, не было уютных кресел, наполняющих зал. Была лишь одинокая камера, чудом сохранившаяся в остатках здания и Фрэнк. Он проснулся из-за падения небоскреба. Последнего небоскреба, оставшегося в этом глухом городе. Фрэнк встал, и начал искать людей. Найдя лишь горку костей у старого офисного стола, на котором стоял старый компьютер, он остановился. Он посмотрел в компьютер, включил. Включившись компьютер показал какое то сообщение от незнакомца, открыв оутлук. В письме незнакомец писал (женщине?) о том что старые ученые предвещали конец света и что лучше остаться дома. Фрэнк закрыл компьютер, взял свои вещи, найденные им у открытого сейфа. Выйдя из здания, он увидел его. Он стоял в черном плаще и был странно покрыт ранами и шрамами.Второй был в крови, и лежал сейчас повалившись на спину. Фрэнк увидел его не сразу, а только повернув голову.

Сообщение отредактировано 16 июня 2012 14:04. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #180 Добавлено: 16 июня 2012 19:44    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Увидев ещё одного человека, выходящего из тени обрушенного здания, я был готов перегрызть самому себе горло, лишь бы не попасть в руки их правосудия.
Сейчас они разговорятся.
Будут обсуждать меня. Будут обсуждать, что со мной сделают.
Я разодрал спину об острые, заточенные жизнью камешки, и теперь щедро поливал их собственной кровью.
Мысленно я начал читать молитвы. Всем. Богу и его маленькому Иисусу, Будде, мудрым еврейским самозванцам. Просто умолял их, чтобы этот грозный мужчина, вышедший из здания, не достал из-за пояса пистолет, и не пустил в мою сторону пять-шесть свинцовых ищеек.
Наверх 
"Апофис" 2012
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Вопрос про "Prometeus-4" (PSP) Не определяются "ISO" иг ... [6]ghost-machine27.12.10PSP »» Прошивки для PSP
» Конкурс на "Лучший Гол в PES 2012" [46]iliya2309.11.11PSP »» PES
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Любители футбольного миланского клуба "Интернационале" [9]
  Вы любите миланский "Интер" и восхищайтесь Джузепе Миацио? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Игры жанров : "экшен" и "шутеров" [4]
  Скиньте названия игр
MrTefal02.06.12PSP »» Игры для PSP
» Бунт на корабле [1]
  "Начиню тупить" или "помогите пройти"
pewernik24.01.11PSP »» God of War
» Блин, "дисковод" из-за чегото неработает и не "жужжит" ... [16]-=Shadow=-21.11.08PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Тормозит psp после перепрошивки! [6]
  После перепрошики с 5-03 на 5-03М33-6,стал "подпрыгивать"экран и сама консоль "тормозить"!
lev-prav06.07.11PSP »» Прошивки для PSP
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter