PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » "Апофис" 2012 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2011 01:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев



2012 год. 20 декабря. Москва. Обыкновенный зимний день, такой же как и другие, сопровождаемый суровой метелью и лютым холодом. Громадные хлопья снега, кружились в воздухе, словно в танце. Мороз. Люди как обычно, разбегаются, кто куда, спешат, неторопливо прогуливаются. Казалось, ничего особенного не случится, но это было не так…

Это произошло днём. Где-то в Москве, в обычном дворе, сидели на скамейке и дружелюбно общались взрослые люди. Они не подозревали, что случится в ближайшие 5 минут. Стояла тишина и только разговоры этих людей нарушали её, но вдруг откуда то издалека послышался зловещий гул. Люди поначалу не обращали на него особого внимания, приняв его за грозу, но гул нарастал. С каждой секундой он слышался всё отчётливее и отчётливее. Земля начинала содрогаться. Люди забеспокоились, выбежали со двора на улицу и ужаснулись… На горизонте виднелась огромная стена воды. Она с каждой секундой приближалась и увеличивалась в размерах. Она поглощала всё, что попадалось ей на пути: дома, машины. От страха люди просто замерли на месте…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 01:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #136 Добавлено: 28 июля 2011 19:34    

Посетители
Iwan954
--

Возраст: 29 | | Овен
Сообщений: 525
Благодарности: 9 / 37
Репутация: 64
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Моя рука дернулась, увидел проблеск света
Наверх 
Ссылка на пост #137 Добавлено: 28 июля 2011 19:48    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Идёт на поправку, но состояние тяжёлое. - ответил Алекс.

Сообщение отредактировано 28 июля 2011 19:48. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #138 Добавлено: 28 июля 2011 20:26    

Посетители
Iwan954
--

Возраст: 29 | | Овен
Сообщений: 525
Благодарности: 9 / 37
Репутация: 64
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
Я тяжело вздохнул. Боль утихала
Наверх 
Ссылка на пост #139 Добавлено: 28 июля 2011 21:38    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Что ж. Надеюсь, выкарабкается. - Я грустно потупил глаза. Вот то время, когда следует использовать приобретённые навыки нормального человеческого общения, сейчас. Надеюсь, это выглядело не слишком искусственно.
В правом ухе раздалось шипение, разрываемое коротким треском. Передатчик.
- Извиняюсь. Мне нужно отойти.

Я ушёл в то место, где провёл всю прошлую ночь. Оно находилось примерно в пятистах метрах от лагеря Алекса. Здесь кончалась равнина, усыпанная песком, и начиналось нагромождение упавших домов. Лишь отель, в котором мы останавливались несколько дней назад, стоял крепко и не собирался падать. Где-то там, наверху, сейчас спал Грегори. Его жизни ничего не угрожало, а на раскладушке, на которой до сих пор валялись огрызки еды, лежала ярко-жёлтая бумажка, где написано несколько мест, в которых Грегори сможет нас найти.

- Я вас слушаю. - Прошептал я.
Передатчик прошуршал в ответ дрожащим голосом Коула:
- Генезис, где я могу вас найти?
- Где тебе будет удобно. Что случилось?
- В город съезжаются люди. Сотни гражданских машин входят в город. Мне это не нравится. Я волнуюсь. Я выпил восемь банок энергетика, чёртовых восемь банок! Один бог знает, сколько мне осталось до инфаркта.
Честно говоря, мне было плевать на его жизнь. Но я не мог так огорчать Коула.
- Бог умер сразу после того, как дьявол стёр с лица Земли Нью-Йорк. Можешь считать, что ты бессмертен.
В наушнике ненадолго воцарилась тишина, вперемешку с шипением и треском.
- Так мы встретимся?
- Знаешь, сейчас не лучшее время для дружеских встреч. У меня на руках умирающий парень. Нужно за ним приглядывать. Сегодня никак не получится.
- Чёрт.
- Что-нибудь ещё интересное заметил?
- Да. Гражданские едут небольшими колоннами по пять-десять машин. Со всех сторон они охраняются чёрными, как уголь фургонами. Полностью чёрными. Стёкла тонированы так, будто внутри расположилась всепожирающая пустота.
- Я назвал бы это чёрной дырой.
- Именно. Ни одного кусочка другого цвета на этих машинах нету. Диски, окна, шины - всё одного чёрного цвета. И водителей фургонов я не видел. Такое чувство, что по дороге ползёт живая нефть.
- Живая нефть? Наверное, весёлое зрелище.
- Ещё бы. Ползут, как черепахи.
- Хорошо. - Я протяжно зевнул. - Оставайся на связи, если будет что-то интересное - звони. Не тревожь меня по пустякам.
- Ладно. Надеюсь на скорую встречу, Генезис. Пока.
И голос Коула уступил место тишине, как в наушнике, так и вокруг меня.
Наверх 
Ссылка на пост #140 Добавлено: 29 июля 2011 14:45    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Я сидел рядом с раненным парнем с влажной тряпкой на лбу. Достав из кармана мятую пачку сенатора, я вытащил оттуда сигарету. А закурить то нечем... Тьфу... Радует только тот факт, что раненный идёт на поправку, медленно, но уверенно. И как он мог так себя изрезать? Может споткнулся где-нибудь в магазине в отделе с ножами? Издалека периодически слышались неприятные и пугающие звуки, заставляющие лишний раз нервничать. Шум моря... Раньше это доставляло удовольствие, но теперь пугает. Причём очень сильно. Так может и аквафобия развиться.

Сообщение отредактировано 29 июля 2011 14:48. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #141 Добавлено: 29 июля 2011 15:12    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Я и сам это видел.
Десятки машин тянулись пробкой из-за города. Чёрные угольки фургонов задавали колонне машин скорость. Следили, чтобы те не отставали и не обгоняли других.
Коул был рядом. Он изменился. Когда с его головы упал последний волос, а серые глаза перестали передавать эмоции, он стал чем-то иным. Похожим на меня. Говорил он практически без интонаций, как голос в банкомате, объясняющий, куда ввести код своей карточки и откуда снять деньги.
Пожалуй, несмотря на всё моё безразличие ко многим людям, к этому человеку я пропитался неким извращённым подобием симпатии. Мне было плевать на него, и я мог легко свернуть ему шею, пока он спит, но с ним мне было уютно. Наверное, так чувствуют себя старые друзья. Не хотят терять друг друга.
А когда представление закончилось и последняя чёрная машина пересекла границы города, я вернулся к Алексу. Один, конечно же.

Наверх 
Ссылка на пост #142 Добавлено: 29 июля 2011 15:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- My shallow heart is only thing that beating, - напевал я, пока не заметил Роба. - Привет. Где пропадал?

Сообщение отредактировано 29 июля 2011 15:19. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #143 Добавлено: 29 июля 2011 15:28    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Делал кое-какие дела.
Я посмотрел в глаза Алекса и серьёзным голосом сказал:
- В город сгоняют тысячи людей. Со всех сторон их машины охраняются полностью чёрными фургонами. Я думаю, кем бы они ни были, люди из фургонов решили устроить из Москвы колонию.

Сообщение отредактировано 29 июля 2011 15:39. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #144 Добавлено: 29 июля 2011 15:36    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Так вот в чём подвох... Ми будем вас одевать, кормить, бла-бла-бла-бла... - я начал передразнивать того мужчину в респираторе.
Наверх 
Ссылка на пост #145 Добавлено: 29 июля 2011 15:41    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Я не уверен, что это они. Те парни передвигались на светло-зелёных "Хаммерах" и чёрных вертолётах. А тут - полностью чёрный фургон. Не их профиль.
Наверх 
Ссылка на пост #146 Добавлено: 29 июля 2011 15:43    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Да хоть марсиане... Мне пофиг. - я улыбнулся и принялся жевать колбасу. И чуть не сломал зуб... - Как ты думаешь, кто они?

Сообщение отредактировано 29 июля 2011 15:47. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #147 Добавлено: 29 июля 2011 15:49    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Понятия не имею. Но собираюсь выяснить. Что-то здесь нечисто.
Наверх 
Ссылка на пост #148 Добавлено: 29 июля 2011 15:51    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Как только выяснишь, найди чего-нибудь поесть. - сказал я, потирая подбородок.

Сообщение отредактировано 29 июля 2011 15:51. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #149 Добавлено: 29 июля 2011 21:26    

Посетители
Iwan954
--

Возраст: 29 | | Овен
Сообщений: 525
Благодарности: 9 / 37
Репутация: 64
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
-Есть. Я так хочу есть, - вяло прошептал я, - и воды, Бога ради, воды.
Наверх 
Ссылка на пост #150 Добавлено: 13 августа 2011 22:47    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Минуло два месяца.
Два месяца, за которые рухнул оплот цивилизации. Люди более не были царями на голубом шаре Земли.
Планета перевернула все их представления об ужасе.

Воздух был пропитан коричневой пылью. Дневной свет отныне стал приторно-оранжевого цвета, как старые, давно немытые занавески. Теперь такие занавески устилали весь город. Лишь ближе к вечеру пыль слегка оседала, но ночью ветер вновь кружил их вихрем, позволяя рассмотреть Москву со всех ракурсов.
Людей на улицах города можно было встретить всё чаще. Те, кто выжили и решили вернуться, опять заселяли город.
Нет, за восстановление Москвы никто не брался.
Потому что страх заставляет людей обнажить гнилые клыки эгоизма.
Немногие вернувшиеся селились в первой попавшейся квартире, так как их домов больше не было.
Как ни странно, наш отель никто не занял. Поэтому изредка я возвращался туда. Брал из магазина одежду, батарейки для плеера и еду, которой, кстати, почти не оставалось.
На вафлях, печенье и пепси-коле долго не протянешь. А остальная пища давно уже стала несъедобной.
Я иду по пустоши. Песок скрипит под кедами. Оранжевый шарф, натянутый до носа, развевается на ветру и забивается песком. Чуть выше, на носу, плотно лежат авиационные очки круглой формы. Их стёкла поблескивают красным цветом.
Рядом идёт Коул. После прошлой передозировки энергетиком, Коул стал чуть умнее. На восемь банок, как минимум.
Мы молчим. Мы не говорим весь день. Просто бесцельно слоняемся по заваленным обломками зданий улочкам и смотрим на мёртвых людей.
На свежих мёртвых людей.
На свежих мёртвых людей с простреленными головами.
А ещё они улыбаются.
Трупы лежат и ухмыляются. Смеются надо мной. Над моими повадками, привычками, и моим незнанием. Они знают, что ждёт всех нас. Я - нет.
Коул первым нарушает тишину. Наткнувшись на шестой труп, он что-то нервно пробормотал и осел на землю.
Я присел рядом и открыл упаковку вафель в шоколадной глазури.

Сообщение отредактировано 13 августа 2011 22:49. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
"Апофис" 2012
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Вопрос про "Prometeus-4" (PSP) Не определяются "ISO" иг ... [6]ghost-machine27.12.10PSP »» Прошивки для PSP
» Конкурс на "Лучший Гол в PES 2012" [46]iliya2309.11.11PSP »» PES
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Любители футбольного миланского клуба "Интернационале" [9]
  Вы любите миланский "Интер" и восхищайтесь Джузепе Миацио? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Игры жанров : "экшен" и "шутеров" [4]
  Скиньте названия игр
MrTefal02.06.12PSP »» Игры для PSP
» Бунт на корабле [1]
  "Начиню тупить" или "помогите пройти"
pewernik24.01.11PSP »» God of War
» Блин, "дисковод" из-за чегото неработает и не "жужжит" ... [16]-=Shadow=-21.11.08PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Тормозит psp после перепрошивки! [6]
  После перепрошики с 5-03 на 5-03М33-6,стал "подпрыгивать"экран и сама консоль "тормозить"!
lev-prav06.07.11PSP »» Прошивки для PSP
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter