PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » "Апофис" 2012 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2011 01:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев



2012 год. 20 декабря. Москва. Обыкновенный зимний день, такой же как и другие, сопровождаемый суровой метелью и лютым холодом. Громадные хлопья снега, кружились в воздухе, словно в танце. Мороз. Люди как обычно, разбегаются, кто куда, спешат, неторопливо прогуливаются. Казалось, ничего особенного не случится, но это было не так…

Это произошло днём. Где-то в Москве, в обычном дворе, сидели на скамейке и дружелюбно общались взрослые люди. Они не подозревали, что случится в ближайшие 5 минут. Стояла тишина и только разговоры этих людей нарушали её, но вдруг откуда то издалека послышался зловещий гул. Люди поначалу не обращали на него особого внимания, приняв его за грозу, но гул нарастал. С каждой секундой он слышался всё отчётливее и отчётливее. Земля начинала содрогаться. Люди забеспокоились, выбежали со двора на улицу и ужаснулись… На горизонте виднелась огромная стена воды. Она с каждой секундой приближалась и увеличивалась в размерах. Она поглощала всё, что попадалось ей на пути: дома, машины. От страха люди просто замерли на месте…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 01:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #46 Добавлено: 16 июля 2011 20:49    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Могу я пройти на улицу? - Спросил Коул у мужчины в чёрном, уже догадываясь, каким будет ответ.
- Конечно, можете, - ответил мужчина, вызвав у Коула приступ удивления, перемешанного с подозрением. - но не уходить за граница коттедж. Небезопасно.
- Тогда, я пойду. - Уверенно сказал парень и встал из-за стола, так и не притронувшись к еде.
На вопрос Грегори мужчина в чёрном не ответил, но глаз с парня теперь не сводил.

- Стой! За пределы коттеджа выжившим уходить запрещено! - Проорал солдат, одетый в тяжёлый бронежилет и противогаз (разумеется, чёрного цвета), выставив вперёд левую руку. В правой он сжимал дубинку.
- Почему? Что там такого?
- Если начнутся повторные толчки, весь город провалится к чертям собачьим под землю! - Коул не видел, как говорит солдат, и не видел его глаз, но почему-то ему показалось, что охранник яро брызжет слюной.
Шлагбаум за спиной солдата поднялся, и мимо них с Коулом проехал большой грузовик, набитый людьми. Многие из них были без сознания, или спали.
- Сюда свозят десятки выживших людей. - Ярость солдата сменилась мечтательно-патриотичным тоном голоса. - Мы помогаем им выжить. В будущем они забудут про катастрофу и будут жить новой жизнью... - Солдат проводил взглядом грузовик. А когда он повернулся к собеседнику, обнаружил, что того и след простыл.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 20:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #47 Добавлено: 16 июля 2011 20:56    

Посетители
Гомер Симпсон
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 789
Благодарности: 13 / 83
Репутация: 251
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
Коул пошёл на улицу, и после пару секунд раздумья я пошёл за ним. Я увидел рядом с ним солдата, а потом проехал грузовик, в котором находились люди, и как мне показалось, они были мертвы. Но услышав слова "Мы помогаем им выжить" я сразу поменял своё отношение к этим солдатам. После этого я пошёл в холл, направился к приёмнику, увидел на полу какой-то потёртый рюкзак, убедился что вокруг никого нету, положил приёмник в рюкзак (благо приёмник был небольшой), вытащил из своего телефона наушники, подсоеденил их к приёмнику, провёл наушники через свою кофту, закрыл рюкзак, одел его себе на плечи и сел в кресло, размышляя о том, что будет дальше...

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 21:00. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #48 Добавлено: 16 июля 2011 21:30    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Коул нёсся по пустынным улицам, сворачивая на каждом встретившемся повороте.
"Думаю, я пробежал уже достаточно, чтобы преследователи отстали"
Парень присел на землю, подперев спину о стену дома.
Сквозь дымчатые облака уже робко проглядывало солнце, словно подглядывая за тем, что творится с землёй.
"И тем не менее, я жив"
Недолго думая, Коул протянул правую руку к небесам, выставив средний палец. Лицо парня озарилось злорадной улыбкой.
"Тем не менее, я жив"

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

- Сэр, вы в порядке?..

На мгновение Коул словно переместился во времени.
- Сэр, вы в порядке? - Спросил старичок, обнаруживший на лестнице у своего дома избитого до бессознательного сознания разносчика газет. Старик повторял эти слова до тех пор, пока разносчик не очнулся.
Тогда Коулу было семнадцать лет. У него была девушка, родители и маленькая сестрёнка, которая через два года должна была пойти в школу.

- Сэр, вы в порядке?..
Открыв глаза, Коул понял, что уже вечер. Но тепло было не по-зимнему. Снег растаял под палящими лучами солнца. На вскидку парень определил, что сейчас на улице примерно +15 градусов.
- Сэр, вы в порядке?..
Маленькая сестрёнка, газеты... Чёрт.
- Сэр, вы в порядке?..
Над Коулом навис ребёнок. Мальчик, шатен. Невысокого роста. Карие глаза.
- Сэр, вы в порядке?..


Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

- Я в порядке. - Ответил старику Коул, несмотря на сломанный нос. - Это вам, держите. - Парень закопался в своей сумке и извлёк на свет три, обёрнутых красной резинкой газеты.
Старик благодарно кивнул, но явно хотел что-то по поводу носа Коула. Хотел, но не сказал.
- Будьте осторожны. - С улыбкой наказал он.

- Сэр, вы в порядке?..
- Я в порядке. - Коул поднялся с земли и отряхнул пыль со штанов. Мальчик оказался ему по пояс. Лет восемь-девять. Парень потрепал его по волосам, улыбнулся и спросил: - Как ты здесь оказался?
- Вы действительно хотите, чтобы я это вам рассказал? - Мальчик разинул глаза так, что они казались огромными алмазами.

***


Коул со стоном вывалился из кустов. После рассказа мальчика его тошнило уже в третий раз.
- А потом... - Начал было мальчик, но Коул резким движением руки прервал повествование.
- Нужно идти. Я отведу тебя туда, где есть еда и другие люди. Возможно, даже твои родители.
- Сэр, я же сказал, что мои родители...
- Хватит! Идём.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 21:34. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #49 Добавлено: 16 июля 2011 21:33    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Плотно пообедав, Алекс встал из за стола, поблагодарил за обед и уверенно направился в холл. Его шаги эхом отдавались по всему помещению. Алекс направился к выходу.
Стоять! За пределы коттеджа не выходить,- пригрозил охранник в чёрном респираторе.
Хорошо, я тут прогуляюсь, - ответил Алекс и пошёл дальше.
Прогуливаясь вокруг коттеджа, парень оглядывался по сторонам и ритмично покачивал головой. Вдруг ветром принесло какую то бумажку. Она прилипла к лицу Алекса. Он крепко выразился, отлепил её от себя и начал изучать. Похоже это были записи выжившего:

"Я не знаю сколько это будет ещё длиться, но это точно не скоро кончится, если вообще кончится. Если вы это читаете, значит вы не одни остались после этих ужасов... Я слышал об организации, которая спасает людей... Вам лучше найти их, или сделать всё возможное, чтобы они нашли вас. Делайте всё, для привлечения внимания. Заберитесь на возвышенность, возможно вас заметят...
Марк Рекстон.


"Хмммм... Кто такой этот Марк?" - подумал Алекс, и, свернув послание, засунул его себе в карман.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 21:33. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #50 Добавлено: 16 июля 2011 21:39    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Коул усадил мальчика себе на шею и оглянулся. Дом казался довольно прочным.
По старой привычке парень попытался вызвать лифт.
Даже мальчик понял, что лифт не работает.
По пути на крышу, Коул выяснил, что мальчика зовут Джо. Джо Рекстон.
Наверх 
Ссылка на пост #51 Добавлено: 16 июля 2011 22:14    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Разбирая гору разного мусора, Алекс так и не нашёл чего хотел. А хотел он найти ещё какое нибудь послание от таинственного Марка. Алекс не заметил как уже стемнело и он начал зевать. Охранник у двери, заметив Алекса, начал на него ругаться.
- Да ладно вам. Я тут был, рядом. - попытался успокоить охранника Алекс и прошёл внутрь коттеджа.
К удивлению Алекса, в холле столпились охранники, вокруг маленького приёмника. Парень сделал вид, что не слушает и лег на диван. Радио кричало: "Америка полностью затоплена. Повторяю, Америка ПОЛНОСТЬЮ затоплена!"

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 22:41. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #52 Добавлено: 16 июля 2011 22:21    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- ...Его зовут Джо Рекстон. Его родителей убили. - Вяло произносил Коул, отмахиваясь от наседавшего на него охранника. Коул, Джо и охранник стояли посреди холла коттеджа. Мужчины в чёрных костюмах толкались возле радиоприёмника, вещавшего о затоплении Нью-Йорка.
- Всё будет хорошо, да? - С надеждой в глазах Джо взглянул на Коула. Тот кивнул и снова потрепал мальчика по голове.
- Джо Рекстон. - Повторил Коул охраннику.
Наверх 
Ссылка на пост #53 Добавлено: 16 июля 2011 22:32    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Чед, красава! Бросай верёвку! - кричал весь промокший мужчина, протягивая руки вверх...
Наверх 
Ссылка на пост #54 Добавлено: 16 июля 2011 22:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Чед кивнул и привязал один конец верёвки к торчащему из земли железному штырю. Второй конец упал вниз и начал извиваться в воде, словно змея.
- Схватился? Тащу. - Пыхтя и скрипя зубами, Чед начал вытаскивать мужчину из воды. Его чёрные волосы промокли так, словно в воде оказался он.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 22:47. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #55 Добавлено: 16 июля 2011 22:50    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Перевернувшись, бывший сержант поднялся на ноги, отряхнулся и радостно воскликнув, кинулся на Чеда так, как будто не видел его 100 лет.

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 22:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #56 Добавлено: 16 июля 2011 23:05    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Хэй, Марк, полегче с оборотами. - Чед отстранил от себя бывшего сержанта и поглядел вдаль. На заходящее солнце.
Наверх 
Ссылка на пост #57 Добавлено: 16 июля 2011 23:11    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Пол мира под водой. Зато теперь не надо ехать на моря отдыхать, море само "приехало" к нам - рассмеялся Марк.
Наверх 
Ссылка на пост #58 Добавлено: 16 июля 2011 23:14    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Тихо! - Раньше, когда Марк был старшим по званию, Чед не мог позволить себе такого. Но теперь, когда они оба стали равны, парень начал наслаждаться подобными моментами. Его рука в чёрной перчатке взметнулась к небу, наказывая Марку остановиться. - Погода изменилась. Температура поднялась как минимум на двадцать градусов. Чёрт побери, что здесь происходит?
Наверх 
Ссылка на пост #59 Добавлено: 16 июля 2011 23:44    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Марк подошёл к пилоту и улыбнувшись сказал: - "Дай порулить." Пилот фыркнул и уступил место. Марк сразу прыгнул в кресло и повёл вертолёт. Через полчаса полёта, ему стало скучно и он решил поэкспериментировать. Не совсем удачно... "Смотри как я умею!" - воскликнул Марк и попытался сделать пируэт, но вместо этого потерял контроль над стальной птицей. "Упс, я случайно." - тревожно выдавил бывший сержант. Вертолёт начало крутить и он начал падать. Кабина наполнилась криком. Смачно врезавшись в землю около коттеджа, они встревожили всех вокруг. Потом всё погрузилось во мрак...

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 23:45. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #60 Добавлено: 16 июля 2011 23:48    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Коул подскочил с кресла и побежал на звук взрыва. Земля содрогалась под жуткими звуками. В здании повыбивало стёкла. Траву охватило пламя.
- Чёрт побери, в нас метеорит прилетел, кажется! - Крикнул Коул, повернув голову к холлу. Затем, уткнув нос в свитер, он побежал навстречу пламени.
Наверх 
"Апофис" 2012
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Вопрос про "Prometeus-4" (PSP) Не определяются "ISO" иг ... [6]ghost-machine27.12.10PSP »» Прошивки для PSP
» Конкурс на "Лучший Гол в PES 2012" [46]iliya2309.11.11PSP »» PES
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Любители футбольного миланского клуба "Интернационале" [9]
  Вы любите миланский "Интер" и восхищайтесь Джузепе Миацио? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Игры жанров : "экшен" и "шутеров" [4]
  Скиньте названия игр
MrTefal02.06.12PSP »» Игры для PSP
» Бунт на корабле [1]
  "Начиню тупить" или "помогите пройти"
pewernik24.01.11PSP »» God of War
» Блин, "дисковод" из-за чегото неработает и не "жужжит" ... [16]-=Shadow=-21.11.08PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Тормозит psp после перепрошивки! [6]
  После перепрошики с 5-03 на 5-03М33-6,стал "подпрыгивать"экран и сама консоль "тормозить"!
lev-prav06.07.11PSP »» Прошивки для PSP
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter