PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » "Апофис" 2012 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2011 01:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев



2012 год. 20 декабря. Москва. Обыкновенный зимний день, такой же как и другие, сопровождаемый суровой метелью и лютым холодом. Громадные хлопья снега, кружились в воздухе, словно в танце. Мороз. Люди как обычно, разбегаются, кто куда, спешат, неторопливо прогуливаются. Казалось, ничего особенного не случится, но это было не так…

Это произошло днём. Где-то в Москве, в обычном дворе, сидели на скамейке и дружелюбно общались взрослые люди. Они не подозревали, что случится в ближайшие 5 минут. Стояла тишина и только разговоры этих людей нарушали её, но вдруг откуда то издалека послышался зловещий гул. Люди поначалу не обращали на него особого внимания, приняв его за грозу, но гул нарастал. С каждой секундой он слышался всё отчётливее и отчётливее. Земля начинала содрогаться. Люди забеспокоились, выбежали со двора на улицу и ужаснулись… На горизонте виднелась огромная стена воды. Она с каждой секундой приближалась и увеличивалась в размерах. Она поглощала всё, что попадалось ей на пути: дома, машины. От страха люди просто замерли на месте…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 01:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #61 Добавлено: 16 июля 2011 23:52    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Алекса разбудил взрыв. Тревожно вскочив, он без раздумий помчался на улицу, на яркий свет от пожара.
Наверх 
Ссылка на пост #62 Добавлено: 17 июля 2011 00:00    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Что это? - Из-за пламени Коул не мог разглядеть призрачные очертания упавшего с небес тела.
Наверх 
Ссылка на пост #63 Добавлено: 17 июля 2011 00:02    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Похоже на вертолёт. - приглядывался Алекс, - Нужно позвать охрану как можно скорее.

Сообщение отредактировано 17 июля 2011 00:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #64 Добавлено: 19 июля 2011 15:16    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- 14:37. Испытуемый номер один, Чед Валентайн скончался. - Чётко проговорил на диктофон медик. Под надетым на его голову целлофановым пакетом скопились крупные капли пота. - Приступить к вскрытию.
Затем медик отвернулся от стола с изуродованным парнем к другому. Мужчина, лежавший на другом столе ещё дышал. Неровно, с хрипом, но он ещё жил.
- Испытуемый номер два, Марк Рекстон. Пульс чуть выше нормы. Ожоги покрывают пятьдесят процентов его тела.
Марк Рекстон, плотно прижатый к холодному столу железными щупальцами, чуть дёрнулся.
- Испытуемый номер два идёт на поправку. - Продолжал монотонно бубнить медик. - Но состояние остаётся тяжёлым. - Диктофон произвёл щелчок. Закончилась плёнка на кассете.
- Парни, унесите труп, а? Я уже чувствую, как он начинает разлагаться! - Раздражённо крикнул медик куда-то в сторону.


Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Десятый день после катастрофы. Невозможно поверить в то, что сейчас декабрь. Температура на улице равна 96 градусам по шкале Фаренгейта.
Странно. Впервые в жизни по улице не ходят маленькие дети, выклянчивающие у родителей дорогие подарки на Новый год. Отнюдь нет. Дети на улице есть. Но они ничего не просят, и вообще не говорят, и не двигаются. Они навеки застыли, не успев дожить до собственного десятилетия. А ведь завтра уже тридцать-первое число. Тридцать-первое декабря.

Я прыгаю вниз. Земля неминуемо приближается ко мне, желая облизнуть мои ноги, переломать кости и убить. Но в самый последний момент я хватаюсь за подоконник. Горшки с цветами (кто их сюда поставил?) скользят с него вниз, летят, разбрасывая грязь, и гулко разбиваются о бетон.

Теперь я повис на высоте второго этажа, и лишь моя левая рука знает, суждено ли мне сегодня умереть. Я вижу перед собой лишь свои ноги и плащ, удивлённо развевающийся на ветру. В такой одежде не очень уж удобно совершать подобные манёвры. Представьте себе Бэтмена, летающего по городу в пижаме. Представили? Вот так я себя чувствую в данный момент. И я отпускаю подоконник. Лечу вниз.

Наверх 
Ссылка на пост #65 Добавлено: 19 июля 2011 15:44    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
После некоего подобия еды, подаваемой в коттедже, у Алекса скрутило живот и он, смело ругая повара, облокотился на стену в холле и съехал вниз, держась за свой живот. “Они нас отравить хотят что ли?” - подумал парень. Тем временем по холлу вдруг начали суетливо бегать охранники. Даже не смотря на то, что на них маски, Алекс понимал, что у них сейчас весьма взволнованное выражение лица. Парень списал всё это на суету, по поводу вчерашнего крушения вертолёта и расслабился. Задумавшись, он смотрел на летающую в воздухе пыль, которая освещалась солнцем из окна. Было аномально жарко, Алекс сидел в одной майке “безрукавке”.

Сообщение отредактировано 19 июля 2011 15:45. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #66 Добавлено: 19 июля 2011 20:03    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
И вот, я бегу по занесённой пылью улице, практически полностью ушедшей под землю. Раньше это место было тоннелем между станциями метро "Арбатская" и "Смоленская".
Внизу катастрофа ощущается ещё сильнее. Ты идёшь в воде по колено и благодаришь бога за то, что электричества больше нету. То и дело ты натыкаешься на остановившиеся составы поездов. Фонарик выхватывает мёртвые, искажённые ужасом лица людей, выглядывающие из окна. Кто-то лежит на рельсах. Затоптанный толпой дедушка. Ему было восемьдесят, и он еле ходил - рядом с ним лежит переломанная напополам трость.

Снова снаружи. Солнце в зените. Оно скользит лучами по осколкам стекла, пытаясь ослепить меня и заставить оступиться. Покосившиеся дома угрожающе нависли над тропой, по которой мне суждено идти. Крупные трещины змеятся по их тёмным бокам. Ветер завывает в открытых подъездах - этот звук единственное, что цепляет меня за реальность. Отсутствие визга машинных тормозов давит на психику, если ты всю жизнь прожил в городе.


Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:

Мои часы показывают 17:00.
Я замедляю шаг. Нужно экономить силы.
Слева от меня с жутким скрипом падает вывеска. "Магазин работает 24 часа в сутки". Как ни странно, магазин стоит особняком среди накренившихся, словно Пизанская Башня, домов.
Кстати, о Пизанской Башне. О её падении стало известно ещё за несколько часов до Конца. Новостные каналы, перебивая друг друга, сообщали всё новые и новые подробности. Тогда это казалось нелепым совпадением. Кто мог подумать, что через четыре часа, сорок-восемь минут упадёт весь мир?
Ужасно цинично заходить в опустевший магазин, переступать через тела людей (Кто-то ещё шевелится?!), чтобы добраться до пачки сигарет. Я хватаю целый блок "Винстона" из-за прилавка, прячу его под плащ, и выхожу на свет, чтобы снова не видеть мёртвых детей. Они смотрят на меня, как-будто я пришёл, чтобы спасти их. Нет. Я не за ними. Мне просто нужны сигареты.


Добавлено спустя 2 часа 57 минут 8 секунд:

Спустя три часа меня ждало резкое и неприятное пробуждение. Казалось бы, после того, что случилось, ужасные сны должны прекратиться. Самое ужасное уже случилось. И никому бы в голову не пришло, что меня может разбудить сон, где меня на части рвут собаки. Чёртовы собаки.
Удивляюсь, как быстро я привык к новому распорядку жизни.
Вот и сейчас я выполняю именно то, что должен. Я снова иду в магазин. Тот магазин, что неподалёку от моего дома. Моего разрушенного дома.
В том магазине я набираю пакет батареек для CD-плеера (о да, теперь эта вещь как никогда актуальна!), и пару дисков из того, что я должен послушать, когда буду наблюдать за заходом солнца.
Я уже нашёл, что сегодня буду слушать. "The Dark Side of the Moon" группы Pink Floyd. Классика никогда не устареет.
И, собрав необходимые вещи, я с ужасом понимаю, что, когда во всём городе закончатся батарейки для плеера, можно будет смело выносить мозги дробовиком. Нет, лучше, чтобы наверняка, сначала вскрыть вены, влезть в петлю и, попутно прыгая с табуретки, нажать на курок.
Интересно, почему, когда погибли миллионы людей я остался спокоен, как лёд на реке в середине зимы, а стоит только задуматься о том, что оставшуюся часть жизни мне придётся провести без музыки, меня бросает в холодный пот?
И я снова бегу по улицам.

Сообщение отредактировано 19 июля 2011 17:48. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #67 Добавлено: 20 июля 2011 14:51    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
Тишину прокуренного помещения нарушил голос солдата в респираторе. “Я собрать вас здесь, чтобы сообщить, что возможно на нас надвигается огромный цунами, мы должен собраться силы и противостоять стихии и наш врагу. Кстати о врагу... Отряд 17 совершил прошлой ночь немало подрывной работ и убийств наш солдат на наш территория. Коллеги, вопреки наш мирный девиз, мы должны воевать с враг. Враг силён... Но мы ещё более силён! – с сильным акцентом прогорланил сержант. Кто-то из местных начал посмеиваться над произношением сержанта. Некоторые начали перешептываться. Но одно было ясно: войны не избежать...
Наверх 
Ссылка на пост #68 Добавлено: 20 июля 2011 15:10    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Я наблюдал за этим с крыши дома, который теперь служил мне укрытием. Да благословит бог тех людей, которые догадались строить в городе дома, устойчивые к землетрясениям. Аминь.
Надеюсь их мучения в аду будут оправданы.

Уровень воды в затопленных районах стремительно поднимался.
Ещё чуть-чуть, и остатки Москвы смоет, словно кетчуп с грязной тарелки.
Нужно уходить из города.
Даже думать не хочу о тех выживших, обретших надежду на спасение. Хэппи-энда не будет.
Именно поэтому, когда объявили сбор выживших в том особняке, бывшим ранее туристическим агентством, я и с места не сдвинулся. Не имею желания дохнуть в неведении, с незнакомыми людьми под боком.
Наверх 
Ссылка на пост #69 Добавлено: 20 июля 2011 15:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
А Алекс тем временем брёл по пустошам... Проходил мимо тел, обломков зданий и непонятных горящих объектов. Перспектива воевать его не очень привлекала, и он просто незаметно сбежал из особняка ночью. Ветер завывал, иногда с крыш зданий падали куски бетона, но парень продолжал бежать. Бежать никуда...
Наверх 
Ссылка на пост #70 Добавлено: 20 июля 2011 15:25    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
По улице пробежал парень. Он не мог видеть, что, стоит ему пробежать ещё пару кварталов, и он по уши в дерьме.
Я сделал первое, что пришло в голову. Внезапно я почувствовал какую-то ответственность за этого человечка. Словно я могу распоряжаться его жизнью. Пустить под нож, или остановить и поставить на путь истинный.
Конечно же, я его остановил.
Весьма забавным, надо сказать, способом.
Парень остановился, когда перед его лицом пролетела бутылка, и упала аккурат возле его ног.
Затем я его окрикнул.
- Эй, если ты пойдёшь дальше, я брошусь с крыши! - Крикнул я. Всегда мечтал сказать что-то подобное.
Наверх 
Ссылка на пост #71 Добавлено: 20 июля 2011 15:36    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
"Что за?"- оглянулся Алекс. На крыше стоял парень и грозился скинуться оттуда, если Алекс пойдет дальше.
- Ладно, ладно! - крикнул Алекс в ответ.
Наверх 
Ссылка на пост #72 Добавлено: 20 июля 2011 15:41    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Стой на месте и не двигайся! - Я подошёл ближе к краю, чтобы разглядеть парня. - На город надвигается чёртово цунами! Если тебе дорога жизнь, то стоит подумать над возможностью бежать отсюда!
И я прыгнул. Снова. От подоконника до подоконника. И лишь горшки с цветами (откуда они здесь?!) сыпались вниз летним дождём. Даже сквозь толстые перчатки я ощущал, как ржавое железо царапает мою кожу.
Мы оказались с парнем лицом к лицу. Он был чуть выше меня, и более крепкого телосложения.
- Роберт. - Сказал я, протянув руку. - Роберт Лето.
Наверх 
Ссылка на пост #73 Добавлено: 20 июля 2011 15:45    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Алекс. - ответил Алекс и пожал руку Роберту. - Алекс Мерсер.
- Неужели на город надвигается ещё одна волна? - спросил Алекс, прищурившись.
Наверх 
Ссылка на пост #74 Добавлено: 20 июля 2011 15:49    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- С крыши этого дома отлично видно весь спектакль. Можно сказать, бесплатный билет в первый ряд. С тебя попкорн и кола.
Наверх 
Ссылка на пост #75 Добавлено: 20 июля 2011 15:52    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Насчёт попкорна не знаю, но сигареты есть, если что - улыбнулся Алекс и вытащил из кармана джинсов слегка мятую упаковку "Senator", украденную у солдата перед побегом из особняка. - Надеюсь ты куришь?
Наверх 
"Апофис" 2012
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Вопрос про "Prometeus-4" (PSP) Не определяются "ISO" иг ... [6]ghost-machine27.12.10PSP »» Прошивки для PSP
» Конкурс на "Лучший Гол в PES 2012" [46]iliya2309.11.11PSP »» PES
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Любители футбольного миланского клуба "Интернационале" [9]
  Вы любите миланский "Интер" и восхищайтесь Джузепе Миацио? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Игры жанров : "экшен" и "шутеров" [4]
  Скиньте названия игр
MrTefal02.06.12PSP »» Игры для PSP
» Бунт на корабле [1]
  "Начиню тупить" или "помогите пройти"
pewernik24.01.11PSP »» God of War
» Блин, "дисковод" из-за чегото неработает и не "жужжит" ... [16]-=Shadow=-21.11.08PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Тормозит psp после перепрошивки! [6]
  После перепрошики с 5-03 на 5-03М33-6,стал "подпрыгивать"экран и сама консоль "тормозить"!
lev-prav06.07.11PSP »» Прошивки для PSP
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter