PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 30 января 2011 19:14    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Спасибо, чувак. - Крис с восторгом взглянул на Дезертира. Он настраивал ноутбук так быстро, что сейчас Крис не смог бы с уверенностью сказать, что именно сделал Дезертир. Но факт оставался фактом - ноутбук действительно работал как часы.
Наверх 
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 31 января 2011 00:23    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
- Обращайся если что. - с улыбкой сказал я, и подумал: "+1 к репутации..."

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 17 секунд:

Я проснулся в холодном поту. Винтовка! Где винтовка?! Увидев её рядом с кроватью я немного успокоился. Тьфу, чёрт. Никогда я не выгоню зону из себя...Сколько времени? На часах 0:20. Так, спать-спать-спать... Завтра будет тяжёлый день...
Наверх 
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 31 января 2011 08:53    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Стук кирзовых сапогов озарили утренний город и Клуб. Взгляд снайпера вернулся и осмотрел Клуб на чистоту. Подойдя к стойке, я приподнял дверку и зашёл в подсобку.
- Насть, как там работа?
- О, Джон, вы уже вернулись? -сказала она, оторвавшись от намывания тарелок и вытерла руки об полотенце.
- Да, отдых оказался коротким. -сказал я, снимая ботинки и куртку. - Ну, что произошло, пока меня не было?
- Пришли несколько новых посетителей. Рик, Крис, Питер. Ну и несколько старых, как я знаю, никуда не ушли. Только Питер вчера куда-то ушёл, я его видела выпрыгивающего из окна.
- Ну это обычное дело. - сказал я, уже одевая обычную форму. - Хорошо, я пойду посплю, пока что не говорите, что я здесь.
- Хорошо, Джон.
И я вышел из-за стойки и пошёл в служебку, досыпать.
Наверх 
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 31 января 2011 13:14    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Я снова проснулся. На этот раз я почувствовал чьё-то присутствие. Кого-то дружелюбно настроенного, но в тоже время от жтого человека так и шла во все стороны сила. Просто сила - уверенность в себе. Такой человек мог бы возглавить 141 спецбатальон, и никто и слова не сказал бы... Но он спит. Я чувствую. Ладно. Поваляюсь ещё немного и пойду завтракать.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 21 секунду:

"Вперёд, вперёд!" - кричит комбат. "Я ранен" "Помогите!" "Не могу стрелять, не вижу цели" - слышно со всех сторон. Все звуки войны слились в единую какофонию. "Ты нам нужен". Много раненых вокруг. "Ты нам нужен". Что это? Это не мои мысли. "Ты нам нужен". "Мы обещали отдать долг. Мы его отдаём"

Вдруг меня резко выбросило из сна, спустя секунду я потерял сознание.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:

Темнота. Везде темнота. Свет! Далеко. Не успею. Надо! Откуда-то пришло понимание того, что если не догоню свет, останусь здесь навсегда. Не хочу. Догоню! Почему я так быстро бегу? Я не бегу. Я ЛЕЧУ. Но всё равно не могу догнать свет. Нет, он приближается! Понемногу, но приближается. Я смогу его схватить рукой! Вдруг всё стало пофиг. Ну останусь здесь, и что? Нельзя сдаваться! Я. Его. ПОЙМАЮ!
Поймал. И что? Рад? А кто тебе сказал, что если поймаешь, сможешь уйти отсюда?
"Мы отдали долг. Теперь мы в расчёте?"
Я был чем-то эфемерным. Я попытался крикнуть, но не издал ни звука. Я пытался ударить теммноту, но понял, что не существую. Остаётся думать.
"Кто вы?" - мысль резанула пространство как нож детскую плоть. Видимо здесь только мысль была настоящей силой.
"Мы те, кто обещал тебе силу."
"Какую силу? О чём вы?"
"Мы дали её тебе." - мой предыдущий вопрос проигнорировали.
"Так какую силу?!" - я сам был оглушён громкостью своей мысли.
"Мы освободили тебя, и дали великую силу, научили ей пользоваться. С ней ты стал сильнейшим. Сравнится с тобой могут лишь избранные. По воле случая, они окружают тебя в этом месте. Всё. Мы выполнили свою часть договора. Контракт аннулирован."


Я пришёл в себя. Схватился за голову, которая страшно болела. Ощтил странную липкую массу и что-то твёрдое в ней. Поднёс руку к лицу. БТС! Как? Снова ощупал голову. Дыры нет. Ну и ладушки. Ещё болела спина. Точнее левая лопатка. С этим разберусь потом. Сейчас надо отдохнуть. Это была моя последняя мысль, после которой я отрубился. Уже без глюков.

Сообщение отредактировано 31 января 2011 13:16. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 31 января 2011 13:35    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Фургон, гремя аппаратурой, подъехал к Клубу. Миловидная девушка в красном платье, сидящая на заднем сидении, натянуто улыбнулась и протянула Крису несколько зелёных бумажек, перетянутых красной резинкой. Парень молча взял деньги, словно боясь, что их у него могут отнять, спрятал в куртку, схватил маленькую кожаную сумку и скоропостижно вывалился из багажника.

Оказавшись в своём номере, Крис положил сумку с фотоаппаратом на тумбочку, а сам сел пересчитывать деньги.
Наверх 
Ссылка на пост #1071 Добавлено: 1 февраля 2011 10:47    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
Я очнулся, ясно понимая, куда и зачем мне нужно. Взяв тлефон я набрал одному мне известный номер и сказал:
- Вертолёт к Вольному Ветру. Как можно скорее. - и кинул трубку.
Поа я ждал вертолёт, я успел надеть РЕМБО, плащ, любимую широкополую чёрную шляпу, ну и снайперку. Спина ещё болела. Ноя знаю что с ней надо сделать. Ждём вертолёт...

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Я услышал стрекотание.
"Вертолёт прибыл" - подумал я, и вышел из клуба.
- Здравия желаю, товарищ майор! - крикнул кто-то.
- Молчать! Я давно не майор. Я Дезертир!
- Так точно! - ответил мне нестройный хор голосов.
- Летим на полигон.
- На какой? - спросил пилот.
- На самый прочный и просторный.
- Понял. Полигон-бункер "нерушимый". Дежу курс.
- Молодец. - я сел на скамью и забылся.
Наверх 
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 2 февраля 2011 17:01    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
"В Египте положение становится всё опаснее, армия подключается к защите Дома Правительства..."
- Насть, а с какого фига в Египте заварушка началась?
- Эх, мужчины... - тихо ответила она.
- Что ты там бормочешь?
- Из за вас мужиков всё!
- Хм, ну вроде как я понял, там и женщины тоже протестуют. - сказал я, всматриваясь в экран в поисках женского и приятного лица.
- Да? Покажи! -сказала она, выбегая из подсобки и снося всё на своём пути.
- Да вот она. - сказал я, указав на одинокую девушку в толпе людей, с закрытым лицом.
- О, и правда девушка.

Камера сдвинулась немного вбок и на экране показали нескольких военных в чёрной форме с синей полосой на левой стороне, на переднем плане был громадный Т-90, с такой же раскраской.

- Отряд миротворческих сил №441 был снова обнаружен на улицах Каира и вот мы видим их в прямом эфире.
-говорила девушка-диктор.
- Э, стоп, а вот там вот, рядом с командиром не тот пацан, который пару дней назад кровью тут истекал? -сказал я, указав пальцем на парня на экране, который скрываясь от камер, стоял за спиной похоже,командира отряда.
- Да, и вправду... Это Питер, тот постоялец! -вскрикнула Наташа и стала его рассматривать.
- Интересно, какого фига он там делает?
- Ну он же пару дней назад уходил, возможно летел туда.
- Ну как бы я это уже понял, а вот насчёт того зачем ему это всё нужно...

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 17:44. Редактировалось 8 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 2 февраля 2011 17:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- И я должен вот с этим-то ходить и людей убивать?.. - Спросил Крис, неумело размахивая перед лицом пистолетом.
- Что-то не устраивает?! - Обрывисто поинтересовался командир, даже в мирное время он говорил короткими фразами, словно отдавая приказы.
- Даже не знаю... Может то, что я репортёр, фотограф? - Сострил Крис, указав дулом пистолета на сумку с фотоаппаратом.
- Да, ты военный репортёр. Но прежде всего - солдат. - Гордо произнёс командир слегка подобревшим голосом и, посмеявшись в усы, потрепал репортёра по плечу. Совсем по-отечески.
Глаза парня, на короткий миг просветлевшие, снова мрачно блеснули.
- И я, значит, должен одновременно убивать, а потом снимать то, что наделал?
- Слишком много разговоров. К вертолётам. - Последняя фраза относилась ко всему отряду.
Военные, одетые в одинаковые белые формы, с тёмными масками на лицах, шумно топая в одном ритме, пронеслись над холодной полянкой и погрузились в транспорт. Командир летел в одном с Крисом вертолёте. Парень всё ещё пытался отговориться от задания. Оружие неприятно ныло на поясе.
- Я против войны! Я за мир!
Наверх 
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 2 февраля 2011 17:29    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ну надеюсь с ним будет всё ок. -сказал Джон и выключил телевизор.
- Эй, я же смотрела! - воскликнула девушка и попыталась его включить, но её движение предугадал Джон и схватил её за руку.
- Насть, а не забыла, что у тебя там ещё картошка варится? -сказал он, указав на окно подсобки в которое было видно, что крышка огромной кастрюли уже начала дымиться.
- О, вот только не снова! -сказала она и убежала в подсобку.
"Мда, молодые, они все беспечные..." -подумал я.
Она по-быстрому всё выключила и неловко перетащила кастрюлю, которая была выше неё, на другую конфорку.
- Насть, может тебе помочь?
- Не, сама справлюсь.
- А может быть...
- Нет! - отрезала она и всё-таки уронила кастрюлю на себя.
- Надо...- сказал я и рванув с места ворвался в подсобку.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 17:44. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 2 февраля 2011 17:33    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Вертолёт поднялся в серое небо, оставив позади маленький тренировочный полигон. Крис с тоской выглянул в круглое окошко, в котором с огромной скоростью проносились дымчатые облака.
Кто-то дружески толкнул Криса в ребро.
- Не дрейфь, парень. - Подмигнул репортёру один из сидевших рядом военных.
Крис не стал отвечать, а отвернулся к окну и провалился в полудрёму.
Солдаты, словно забыв про дисциплину, громко разговаривали, пинались, и даже поднимали друг на друга заряженное оружие. Лишь несколько молодых людей, видимо таких же новичков, как и Крис, насупившись, тихо сидели в сторонке.
Внизу зазмеилась большая, скованная льдами река.
- Всем приготовиться, скоро будем на месте. - Скомандовал посерьёзневший усач.
Наверх 
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 2 февраля 2011 19:00    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Помог разгрести кучу из картошки, масла и всяких вещёй, и вытащить её из под неё.
Зазвонил стационарный телефон, который зазвонил музыкой из 80-х... Эдвин Старр ещё в теме!
- Алло. -сказал я, сняв трубку.
- Это Вольный Ветер?-сказал грубый голос в трубку, с оттенками возрастных изменений.
- Да.
- Питера Джонари можно?
- Его сейчас нет, позвоните завтра.
- Я знаю, что он у вас, позовите его к телефону!- стал кричать мужчина.
- Нет его, я же сказал, и перестаньте кричать, я всё отлично слышу.
- Слушай ты, урод, отпусти моего брата!
- Повторяю, вашего брата здесь нет, позвоните в Каир, найдёте его там. -сказал я и повесил трубку.
- Кто это? - сказала Настя, отряхивая и пытаясь снять с себя куски картошки.
- Не знаю, какой-то придурок.

"Запись номер 3.
2 февраля 2011 года.
Местонахождение: площадь Тахрир, Каир.
На часах 6 часов по Москве, темно. Днём некоторые из солдат начали стрелять в воздух, но вроде это не сильно всколыхнули толпы. Я познакомился с парнями из 441 отряда, оторые записали меня в их отряд как добровольца, когда узнали, что я репортёр Нью Йорк Таймс. Хорошее прикрытие. Выдали мне каску, форму упрощённой структуры, без нашивок и М16. Макс Рэнольдс, командир подразделения. 35 лет, рост 185, широкое телосложение, Американец. Он быстро ввёл меня в курс дела. Здесь не всё так просто как кажется. Но это сейчас не важно. Хосе Маракеш,сержант.21 год, рост 179 см. Тёмный цвет кожи, светлые, близкие к седым волосы. Молодой парень, приехавший в Англию на заработки из Бразилии, а попал сюда.
Рита Вольнова, снайпер. Российская Федерация. 29 лет, рост 178 см. Хрупкая девушка со странным взглядом, который поражал в самое сердце. Голубые глаза, которые были глубже моря. Тихая, неразговорчивая. Хосе говорил мне, что когда она разговаривала, то он почувствовал, что он попал в транс. Странно это. Психика у Хосе устойчива. Даже когда в нас кидали Молотовыми, он был спокоен как танк. И сохранял спокойствие даже в самые сложные моменты... С другими бойцами я ещё не познакомился, но это лишь вопрос времени..."

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 19:04. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 2 февраля 2011 19:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Уже в который раз Крису пришлось стоять над трупами и дрожащими руками механически щёлкать по кнопке на фотоаппарате. Трупы словно уронили на пропеллер вертолёта, а затем, усердно поливая огнём из АК47, перемололи в огромной мясорубке. Опознать хоть один труп было практически невозможно, а поверить, что всё это сделал один человек - ещё тяжелее. И сейчас Крис оставался наедине с убийцей.
Иногда тот появлялся в поле зрения репортёра, среди грязных деревьев и маленьких, заляпанных кровью домов, но Крис так и не успевал его разглядеть. Убийца, кажется, и не пытался подбираться близко к парню, а просто заставлял жертву понервничать. Крис, вопреки здравому смыслу, лишь стоял на месте и фотографировал резню. Вот бледное, вмиг поседевшее лицо командира, с застывшим в глазах испугом, так и не успевшем перерасти во что-то большее. А вот изодранное в клочья тело дружелюбного солдата, который в вертолёте просил Криса не унывать. Знал бы он, какая судьба его ждёт...
Силуэт убийцы подобрался на пару метров ближе к фотографу, Крис отступил назад. В спину упёрлась бетонная стена.


Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 19:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 2 февраля 2011 19:31    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
"Вечер. Москва. Город несбывшихся надежд. В том числе и моих." -подумал я.
Город шумел, а посетителей всё нет. Джон с Настей убрались на кухне и теперь она смотрела тот самый телевизор, что бы в холле, а теперь перенесли в подсобку. А Джон ждал гостей.
Наверх 
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 2 февраля 2011 19:57    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Крис сделал несколько неуверенных выстрелов в воздух из автомата. Силуэт на секунду застыл за деревом, осторожно выглянул из-за дерева и снова пустился в безумных пляс между домами и деревьями. Репортёр перезарядил автомат, упаковал фотоаппарат в футляр, и медленными шагами вдоль стены, не сводя прицела с убийцы, начал ощупывать преграду, выискивая дыру, через которую отряд вошёл на место своей погибели.
Внезапно убийца резко сократил расстояние от жертвы. В три прыжка он оказался почти вплотную стоящим рядом с Крисом. Парень невольно задержал дыхание, чтобы не вдыхать запах чёрной смерти, отравляющий мир вокруг, и зажмурился, чтобы последние секунды жизни провести в неведении. Но смертельный удар почему-то не хотел обрушиваться на захлебнувшегося в страхе репортёра. Парень слегка приоткрыл левый глаз. Тень убийцы всё ещё поглощала землю совсем рядом. Крис вздрогнул и зажмурился снова.
- Так и будешь стоять? - Голос убийцы оказался на удивление мягким, и немного сухим, приглушённым. Он нетерпеливо переступал с ноги на ногу, поднимая в воздух клочья замёрзшей земли со снегом.
- А что мне ещё делать? Схватка давно проиграна. Пора и мне умереть. - Крис набрался наглости и вступил в диалог, открыв глаза.
Перед ним стоял невысокий - примерно на пол головы ниже Криса, худой молодой человек. Его волосы были короткими, светлыми, кое-где окрашенными в чёрный цвет, и стояли торчком. Глаза светились как два огромных изумруда, и они скорее излучали тепло и добро, чем выдавали в парне убийцу. Его тело покрывал очень тонкий костюм камуфляжной окраски. Что странно - несмотря на недолгое, но отчаянное сопротивление отряда, на убийце не было ни одного ранения. На правом предплечье парня была нашивка - щит, в котором располагался серый, как и сам камуфляж лис. С шеи свисал ремень с автоматом АК47, явно забранном с одного из трупов, о чём говорили капельки крови, стекавшие с рукояти. В руках парень сжимал короткий, но очень острый клинок. На лезвии не осталось ни одного кровавого следа, видимо, убийца уже успел его вытереть.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 20:01. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 2 февраля 2011 19:59    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
*Не полигоне под названием "Нерушимый"*

- Так что конкретно вы хотите испытать? - донимал меня дежурный.
- Я же сказал. Секретную разработку, о которой вам знать не положено! - ответил я, сжимая кулаки.
- Эхх... Будет нагоняй от полковника, да ладно. - дежурный наконец сдался.
- Отлично. Открывайте двери, и закройте как только я войду.
- Так точно!

Так. Попробуем испытать силу которой меня наградили.

Дезертир произнёс одну только фразу: "Боевой режим. Активировать. Алгоритм "Повелитель Урана". Активировать.". Весть полигон наполнился свечением, которое заставило всех прикрыть глаза. В это время происходило невероятное. Глаза Дезертира стали золотыми, плащ порвался на левой лопатке, и оттуда вырвалось чёроне как смоль крыло. Потом свет прошёл. ""Крылатые ракеты" - огонь по стене" - сказал Дезертир, и из под плаща вылетело восемь маленьких крылатых ракет. После того, как они врезались в стену, оказалось, что они ещё и с вакуумными зарядами.

"На сегодня хватит." - решил я.
Стена истончилась до двух сантиметров.
"Точно хватит..." - и я отключил боевой режим. Крыло втянулось, глаза снова стали зелёными, а значит, это снова был только я.

- Открывайте! - крикнул я.
После того, как я вышел, я подошёл к вертолёту, и сказал:
- Давайте обратно.
- Есть! - только и услышал я в ответ.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2011 20:00. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter