PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #871 Добавлено: 27 января 2011 19:05    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Я фотографом работал в газете одной, а сейчас в отпуске. - Подтвердил Крис, кивнув и вытерев кровь.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 19:05. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #872 Добавлено: 27 января 2011 19:07    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Хм, да там бегать нужно. И как справляешься?
Наверх 
Ссылка на пост #873 Добавлено: 27 января 2011 19:12    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Когда как. Если в спину ружьём ткнут, ещё и не так побежишь. Ну а если заставляют снимать роды самки тюленя... Тут я справляюсь очень плохо. - Крис прикрыл глаза, вспоминая последнюю "фотосессию". - Засыпаю.
Наверх 
Ссылка на пост #874 Добавлено: 27 января 2011 19:16    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- А аллергия?- сказал я, помыв пол под стулом Криса, и таким образом намыв весь пол. Ведро было недалеко и выжал литры и литры внутрь. Оно было большое и поэтому было удобным. Взяв это ведро и подняв его, спросил как бы риторический вопрос.
- Может быть эту кровь в больницу отнести? -сказал я, снова улыбнувшись.
Да, сегодня я какой-то позитивный.
Наверх 
Ссылка на пост #875 Добавлено: 27 января 2011 19:20    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Да она несильно мешает. Боли никакой не чувствую, да и, что странно, потеряв даже литр крови, живу спокойно, разве что чувствую себя ужасно. - Затем Крис отвернулся в сторону подсобки. - Марусь, можно чаю?
К его удивлению, из двери высунулось весёлое лицо девушки.
- Вам какого?
- Зелёный, с мелиссой, если можно. - С важной улыбкой сказал Крис.
- Хорошо. А вы будете? - Она повернулась в сторону Питера.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 19:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #876 Добавлено: 27 января 2011 19:24    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Удивившись такой перемене в настроении я ответил через минуты две: "Чёрный, обычный."

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Я вылил кровь в унитаз туалета и заодно помыв руки, вернулся назад.
- Да, честно говоря это странно.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 19:26. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #877 Добавлено: 27 января 2011 19:26    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Весёлое лицо скрылось в подсобке. Через минуту до парней донесся звук очередной разбитой тарелки или кружки и истеричный визг девушки.
- Нет. Ни капельки не изменилась. - Сказал Крис, словно знал её лет десять.
Наверх 
Ссылка на пост #878 Добавлено: 27 января 2011 19:33    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Я бы лично подох, если бы такая фигня у меня была. - сказал я, не обратив внимания на истерику. - Блин, ты случайно на психолога не учился? Какая то фигня со мной случается, когда с тобой разговариваю. Спокойно, хорошо.
Присев на диван, который теперь был чистым, я так на нём и растянулся.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

- Я бы лично подох, если бы такая фигня у меня была. - сказал я, не обратив внимания на истерику. - Блин, ты случайно на психолога не учился? Какая то фигня со мной случается, когда с тобой разговариваю. Спокойно, хорошо.
Присев на диван, который теперь был чистым, я так на нём и растянулся.
Наверх 
Ссылка на пост #879 Добавлено: 27 января 2011 19:34    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Хотел на него пойти учиться. А потом подумал - а надо ли мне забивать голову чужими проблемами? Мне и своих хватает.
Наверх 
Ссылка на пост #880 Добавлено: 27 января 2011 19:43    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Значит наверное животный магнитызм наверное. - сказал я и рассмеялся, а потом резко встал и подошёл к стойки и крикнул негромко, так как звонок заело.
- А можно номер у вас попросить?
-Да, конечно. -сказала она и повозившись где-то под стойкой, достала ключ. - Это одного посетителя, ушёл и не вернулся.
- Не Чеда случайно? -сказал я, опять сработав на инстинкт.
- Да, вроде так говорил Джон....
- Ладно, если вернётся отдам. -сказал я и махнув рукой, прошёл до лестницы и обернувшись, сказал Крису. - Ладно, до завтра.
Наверх 
Ссылка на пост #881 Добавлено: 27 января 2011 20:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- А чай? - Вскочил Крис.
Через пять минут парень наслаждался крепким, ароматным и горячим чаем, попутно поднимаясь на второй этаж. Ему досталась комната №12.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

Комната была обставлена довольно уютно. На красивых тёмных полочках лежал тонкий слой пыли. Стеклянный столик, в ожидании тарелок с торжественной едой, застыл у большого телевизора, висевшего на стене напротив мягкой кровати. Крис поставил кружку с чаем на столик и ещё раз обвёл взглядом комнату.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 20:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #882 Добавлено: 27 января 2011 20:40    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Москва. Где-то в старой съёмной квартирке с ободранными обоями на скрипящей кровати лежал молодой парень. Ему было на вид приблизительно двадцать пять. В воздухе хаотически кружилась пыль, оседая на всём, к чему прикасается. За окном была довольно тёплая для зимы погода. Слабые лучи солнца пробивались сквозь окно и освещали небольшую комнатушку. Вдруг в дверь постучались. Парень лениво потянулся на кровати и, приложив усилия, встал. Он подошёл к двери и посмотрел в глазок. Заметив там знакомое лицо, парень открыл дверь.
- Привет, Рик. – весело поздоровался с порога Карл.
- А, Карл. Ну привет. Проходи. – Равнодушно протянул Рик и жестом пригласил Карла войти.
Рик был парнем среднего роста. Одет он был в потёртые джинсы и чёрную куртку. Растрёпанные волосы, каштанового цвета и недельная щетина, говорили о том, что парень себя запустил.
- Уууу… - взвыл Карл. – И как ты здесь вообще живёшь.
- Даже не знаю что сказать.
- Это полный…
- Отстой. – закончил за Карла Рик.
Поморщившись от вида квартиры, Карл осторожно присел на кресло и оно скрипнуло.
- Слушай. – задумчиво произнёс Карл. – Может тебе в этот… Клуб. Там можно комнату снять.
- Какой клуб?
- Вольный Ветер. Мне один знакомый про него рассказывал. Говорит там хорошо и весело.
- Напиши адрес на бумажке. – Рик кивнул на стол в углу комнаты.
- Кстати, ты слышал что на базу БлэкАута напали два бывших бойца и замочили Чарли?
- Эммм… Нет. – Рик сделал вид, что пытается вспомнить это.
- Короче, одного Марк зовут, другого Чед. Там сейчас такая ситуация. Их хотят главными сделать.
- Если честно. – с цинизмом произнёс Рик. – Мне пофиг.

Прошло где-то два часа. За это время Рик с Карлом вдоволь наговорились, насмеялись и Карл ушёл к себе домой. Докурив сигарету, Рик бросил свой взгляд на бумажку, ждущую его на столе. Она словно говорила: “ Прочти меня! “ Парень подошёл к столу, взял её и взглянув на адрес улыбнулся. “Вольный Ветер значит… Ну что ж. Нанесём туда визит.” – подумал Рик, засунул записку поглубже в карман и взяв с собой деньги, вышел из квартиры.

Наверх 
Ссылка на пост #883 Добавлено: 27 января 2011 20:44    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
В восемь часов вечера около заведения приземлился вертолёт. Из него вышел человек в новеньком чёрном плаще с мойорскими погонами на плечах и кожанными перчатками на руках. За спиной у него висела крупнокалиберная снайперская винтовка, под полой плаща скрывался "дезерт-игл". Хмурое и собранное лицо наполовину скрытое чёрной широкополой шляпой не могло помочь опознать человека, но тот, кто был знаком с Дезертиром, сразу бы узнал знакомого. Но в нём что-то изменилось. Не сильно, но всё-же и только потом можно было заметить перемену: теперь глаза изменили цвет. Радужные оболочки стали совсем несвойственного человеку цвета - стального, серебрянного.

- Эге-ге-гей! Есть тут кто-нибудь? -прокричал я.
- Да-да. Ой, а кто вы... - осеклась на полуслове Маша.
- Привет. Комнаты не осталось?
- Есть одна. Вот ключи... - каким-то странным голосом она говорила. Плакала что ль? Да нет, я обычно чувствую когда эмоции сильные. Что же это? Ах да! Страх. Неужели мои новые глаза такие страшные?
- Спасибо. Дорогая моя, а скажи пожалуйста, поесть что нибудь осталось?
- Только чай. - потупив глаза сообщила она.
- А какой? - полюбопытствовал я.
- Чёрный и зелёный. Какой вам?
- Эх, давай зелёный, - сделав лёгкую страдальческую мину протянул я. - А в комнату можно забрать?
- Конечно - мне показалось, или она улыбнулась? Так, отбой, только этого нам не хватало. Почему нам? Меня ж вылечили. Ну и хорошо.
- Спокойной ночи. - сказал я и ушёл в комнату с чаем.
Мне достолась комната №13. Ха-ха. Комната была довольно красиво обставлена, и без излишеств. Как раз как я люблю. Я допил чай, повесил винтовку, плащ и шляпу на вешалку, и едва голова моя коснулась подушки отключился...

Проснулся от звука шагов на первом этаже. Сколько времени? Тьфу, минут сорок прошло. Не больше. Я спустился как был. В футболке и в джинсах. Внизу был человек. Не выходя из тени я окинул его взглядом. Парня я не знал, но свежевсаженный БТС с доступом в интернет услужливо подсказал, Рик. Посмотрев его личное дело не очень внимательно я вышел из тени, и сказал:
- Привет, Рик.

Сообщение отредактировано 27 января 2011 20:51. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #884 Добавлено: 27 января 2011 20:53    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Привет, привет. А мы разве знакомы? - удивился Рик тому, что мужчина знает как его зовут.
Наверх 
Ссылка на пост #885 Добавлено: 27 января 2011 20:58    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 11 месяцев
- Нет, но для бывшего слушащего спецбатальона имеющего постоянный доступ в интернет из любой точки планеты нет секретов. - сообщил я и добавил - Почти... Ну что ж, Будем знакомы? Меня зовут Дезертир.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter