PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Игры для PSP » The 3rd Birthday Прохождение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2010 16:28    

Посетители
siger
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 35
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
Прохождение The 3rd Birthday. Помогите как пройти во 2 миссии скорпиона?
Наверх 
Ссылка на пост #211 Добавлено: 18 января 2011 16:55    

Посетители
NaimS
--

Возраст: 27 | | Телец
Сообщений: 25
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Antick,
если это тот краб, про которого я думаю, то когда там можно будет повернуть и направо, и налево, поверни направо!
ICQ: 445812822
Наверх 
Ссылка на пост #212 Добавлено: 19 января 2011 04:22    

Посетители
LinkinSimpson
--

Возраст: 36 | | Телец
Сообщений: 65
Благодарности: 12 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Зеллос, большое тебе спасибо за объяснение про ДНК и оружие. Я как только увидел эти сообщения, сразу решил зарегистрироваться :)
Сам я фанат Parasite Eve 2 с момента ее выхода, а 3я часть мне сначала не нравилась, пока я сам не поиграл. Потом игра очень стала нравится и я ее сейчас просто обожаю! Но ПСП у меня пока нет, играю на эмуляторе, там есть глюки, но играть можно. Пока только прошел один раз и начал второе прохождение. На Японском ниче не понятно, вот ищу информацию в интернете, и твои сообщения мне очень помогли! Приятно знать что кому-то тоже очень интересна эта игра и что кто-то уже знает о ней так много :)

Скажи пожалуйста, а что дает чит Free Cross-Fire? Я никакой разницы не заметил когда его включил.
Какое есть спец оружие кроме М249?
И не мог бы ты, если у тебя есть возможность, записать видео и выложить на youtube, с прохождением с разными Challenge кодами? Я еще ни один Challenge код не открыл, но видел список, там довольно интересные коды, с ними наверняка еще интереснее проходить. Вот хочется хотя бы посмотреть на это.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #213 Добавлено: 19 января 2011 17:53    

Посетители
Зеллос
--

Возраст: 34 | | Стрелец
Сообщений: 141
Благодарности: 0 / 28
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Спасибо, очень приятный отзыв :)
Я и сам фанат второй части, несколько раз проходил на ПС1 :)
Чит Free Crossfire вроде как дает возможность начать кроссфаер атаку даже если вы не видите монстра, например вы за стеной,не видя его , держите его в прицеле. Тоже самое вроде и с НПС солдатами, если между солдатом и монстром стена- то солдат прострелит ее)Не уверен на 100% но вроде это так.
Кроме M249 в спешл оружии еще есть MK.46 Mod0 и M240B.По сути,это 3 пулемета, отличаются только мощностью оружия, запасом патронов, объемом магазина и немного точностью.На мой взгляд все три- бесполезны. Жутко кривые, медленные,с ужасным разбросом и не попрыгать с ними :( Единственное их приминение на мой взгляд- уничтожать Орбы-бабелы с далеко расстояния, и оно это позволяет.Например в эпизоде 2 есть момент где нужно пробиться к трем орбам которые висят на здании высоко. С этими пулеметами их можно сбить сразу, не пробиваясь, так как наводка у них ручная.Ну и еще они пробивают некоторых монстров в защитном режиме. Например монстр Bean, четырехногая дрянь которая заблевывает кислотой, и будучи раненой, не брезгает закрыться и регениться. Вот эти пулеметы наносят ей урон , даже когда они закрыты.
Остались два спешл оружия: одно Blaze Edge-оружия Лайтнинга. Его я даже не видел, и не имею никакого представления о, том, что оно из себя представляет) Открывается оно вроде как вместе с костюмом Лайтнинга.
Ну и последнее оружие- аццкая вещь-Pile Bunker.Чтобы получить его, вроде как нужно собрать все оружия со ВСЕМИ их запчястями. Пушка очень веселая- выдает 50 тысяч (!!!) урона с выстрела.В то время как самое мощное простое оружие, снайперская винтовка XM109 с сильнейшими патронами (TG-Z XM109) выдает 10935 урона.
Далее, чалендж коды в большинстве случает даются на геноцид моде.Сейчас у меня огткрыты: No escape assist, No Regen, No Info, Critical Desease, No Clock UP, Life Hold,Friendly Fire.
Я уверен, что со всеми этими чит кодами, реально пройти игру на режиме сложности Дедли.
На Геноциде-это почти нереально))))Сам с ними проходить еще не пробовал,но буду)
На геноцид моде есть одна неприятная особенность- ваше текущее значение ХП передается солдату в которого вы прыгаете.Например вы умерли и спасаетесь овердайвом в другого солдата.При этом его хп опуститься до 1. И его ваншотят =) Но в тоже время если у вас полный запас хп, вы можете лечить раненых солдат прыгая в них. их хп тоже станет полным.
Геноцид сам по себе оооочень трудно проходится, а с такими "читами" его можно месяцами проходить)
Кстати один такой "чит" даже полезен- тот, который сбрасывает ваш базовый уровень до 1.Это связано с тем, что уровень вашего оружия качается медленнее, если ваш базовый уровень высокий.Но если ваш лвл-1 то оружие качается очень быстро.
Для тех, у кого возникли проблемы с убийством Рипера в 5 эпизоде, хочу рассказать небольшую хитрость, ну или проще говоря-баг :)
Прыгаем в солдата с оружием "Берсерк", палим по Риперу.Как только луч коснется его, и Рипер начнет получать урон, НЕ ОТПУСКАЯ правый тригер и квадрат,нажмите паузу, и также, не отпускайте тригер с квадратом. Весь прикол в том, что Рипер будет продолжать урон даже во время паузы)))) Правда во время самой паузы вы это не заметите.Но подержав паузы минуты 3, а потом сняв ее, вы увидите, что Рипер получит урон где-то на 2/3 за раз.
Сам я гайды до этого никогда не писал, видео с игр не снимал вообще :) Но если добьюсь хорошего результата на геноциде с "чит" кодами, то обязательно сниму и выложу)
ICQ: 264128415
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #214 Добавлено: 19 января 2011 18:23    

Посетители
Гомер Симпсон
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 789
Благодарности: 13 / 83
Репутация: 251
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
Цитата: Зеллос
Для тех, у кого возникли проблемы с убийством Рипера в 5 эпизоде, хочу рассказать небольшую хитрость, ну или проще говоря-баг :)

На Hard'e как раз застрял на этом боссе (: Спасибо, попробую потом...
Наверх 
Ссылка на пост #215 Добавлено: 20 января 2011 08:41    

Посетители
LinkinSimpson
--

Возраст: 36 | | Телец
Сообщений: 65
Благодарности: 12 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
если добьюсь хорошего результата на геноциде с "чит" кодами, то обязательно сниму и выложу)

не обязательно на геноциде.Просто на любой сложности с кодами пройти, ну именно для того чтобы показать что эти коды дают. Не важно на какой результат, главное сам процесс. Как раз потренируешься перед геноцидом :)

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 40 секунд:

А можно каким-то образом сделать так, чтобы полоска Либерейшн быстрее накапливалась?

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 20 секунд:

Ты говорил про винтовки МК16 и МК17 которые быстрее накапливают, но у меня таких нет. Как их получить?
Наверх 
Ссылка на пост #216 Добавлено: 20 января 2011 11:36    

Посетители
NaimS
--

Возраст: 27 | | Телец
Сообщений: 25
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Блин, а я не могу убить Хайда Бора(мужика в белом костюме) в 5 эпизоде на Харде... Как его можно убить побыстрее???
ICQ: 445812822
Наверх 
Ссылка на пост #217 Добавлено: 20 января 2011 11:48    

Посетители
LinkinSimpson
--

Возраст: 36 | | Телец
Сообщений: 65
Благодарности: 12 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Блин, а я не могу убить Хайда Бора(мужика в белом костюме) в 5 эпизоде на Харде... Как его можно убить побыстрее???

сначала используй Либерейшн, потом как убить - стреляй,бегай, уклоняйся от атак, часто перемещайся от солдата к солдату, накапливай Либерейшн, потом снова используй. Хорошо если у тебя есть прокачанный магнум, который наносит большой урон. Из него хорошо стрелять по этому боссу. +у тебя должен быть Restock, потому что у магнума мало патронов, а при перемещении запас будет восстанавливаться.
Наверх 
Ссылка на пост #218 Добавлено: 20 января 2011 13:49    

Посетители
Зеллос
--

Возраст: 34 | | Стрелец
Сообщений: 141
Благодарности: 0 / 28
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Самый быстрый и эффективный способ заполнить либирейшн- использовать безлимитный пистолет Айи. Не брезгайте им пользоваться, он очень полезен.
Винтовки МК 16 и 17 будут у солдат вроде на Дедли и Геноциде, не помню точно. Первая вариация этого типа винтовка -FNHC вроде есть на харде.
Про Хайда Бора: Если лень заморачиваться- убей его багом,который я описывал выще.После убийста Рипера просто останься в солдате с Берсеркером.И им же убей Бора)
Если хочешь все честно- то советую для его убийства взять автомат с хорошей точностью и еще более хорошей отдачей. И шотган с максимальной отдачей.Дело в том что от него надо постоянно бегать, для этого нужна хорошая точность оружия, таковая имеется у автомата. Когда Бор переходит на ближний бой- мочим шотганом. Для чего мы выбираем импакт пушки? Хайд через определенное время начинает спамить некую шнягу которая налипает на вас и превращает в камень.До того как она поглотит вас, вам нужно как можно быстрее довести Хайда до состояния овердайва и сделать его.
Еще один совет- жалейте солдат, и либирейшн всегда держите на максимуме, и используйте только тогда, когда вас (солдата) убили. Во время смерти , использование ЛМ не дает вам умереть а оставляет 1 хп.Потом сразу потрудитесь восполнить шкалу либирейшна до следущей "смерти".
ICQ: 264128415
Наверх 
Ссылка на пост #219 Добавлено: 20 января 2011 14:13    

Посетители
LinkinSimpson
--

Возраст: 36 | | Телец
Сообщений: 65
Благодарности: 12 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Я, кстати, мучался с монстром Mudflap, он какие-то черные штуки пускает, которые кружат вокруг тебя, потом захватывают и убивают, и ты ничего не можешь сделать. Вот этими штуками он меня постоянно атаковал и я даже убежать от них не мог. Потом понял что его надо убивать овердайвом, тогда он возрождаться не будет, и больше он мне проблем не доставлял :)
Наверх 
Ссылка на пост #220 Добавлено: 23 января 2011 10:21    

Посетители
LinkinSimpson
--

Возраст: 36 | | Телец
Сообщений: 65
Благодарности: 12 / 1
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
А для чего нужны три DNA board? Использовать ведь можно только одну.
И что значит отправлять ДНК чипы на анализ?

Есть пистолет, у которого ограниченное количество патронов, зато полоска Либерейшн при выстрелах очень быстро накапливается.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 10:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #221 Добавлено: 23 января 2011 16:53    

Посетители
Зеллос
--

Возраст: 34 | | Стрелец
Сообщений: 141
Благодарности: 0 / 28
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
У меня 5 board'ов, нужны только для того ,чтобы менять определенный набор чипов не удаляя их. На разных уровнях сложности и просто в разных ситуациях хороши те или иные чипы. Всегда можно бытро переключиться с одного сетапа на другой.
Анализ чипов- по сути, просто их удаление. Изюавляемся от 100 чипов и потом получаем один клевый чип. Я пока что сделал так 2 раза- в первый раз дали однослотовый чип 4 лвла Impact wave, а во второй, то же самое только Haste.
ICQ: 264128415
Наверх 
Ссылка на пост #222 Добавлено: 27 января 2011 16:51    

Посетители
fixxxxxer
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 3
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 3 месяцa
очень понравилось когда проходит Ускорение заюзать Либерейшн....много раз спасало мою опу на Дедли............добрался до геноцида ХДДДД
Наверх 
Ссылка на пост #223 Добавлено: 5 февраля 2011 11:58    

Забанен
psp go 6.20
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 2
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
Люди пожалуйста подскажите как пройте (кажется 3 по счету) босса там на ролике девка превращается в монстра и его надо гасить у него жизни востанавливаются рядом уроганчики летают и фон красный пытался в спец режиме мачить но у него жизни токо до половины тратяться а потом востанавливаются и че мне делать пока полоска силы копится у него все жизьки востановились а обычные пули его не берут подробно напишите как его убить !!!

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:

Люди пожалуйста подскажите как пройте (кажется 3 по счету) босса там на ролике девка превращается в монстра и его надо гасить у него жизни востанавливаются рядом уроганчики летают и фон красный пытался в спец режиме мачить но у него жизни токо до половины тратяться а потом востанавливаются и че мне делать пока полоска силы копится у него все жизьки востановились а обычные пули его не берут подробно напишите как его убить !!!

Добавлено спустя 35 секунд:

Люди пожалуйста подскажите как пройте (кажется 3 по счету) босса там на ролике девка превращается в монстра и его надо гасить у него жизни востанавливаются рядом уроганчики летают и фон красный пытался в спец режиме мачить но у него жизни токо до половины тратяться а потом востанавливаются и че мне делать пока полоска силы копится у него все жизьки востановились а обычные пули его не берут подробно напишите как его убить !!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Люди пожалуйста подскажите как пройте (кажется 3 по счету) босса там на ролике девка превращается в монстра и его надо гасить у него жизни востанавливаются рядом уроганчики летают и фон красный пытался в спец режиме мачить но у него жизни токо до половины тратяться а потом востанавливаются и че мне делать пока полоска силы копится у него все жизьки востановились а обычные пули его не берут подробно напишите как его убить плиз !!!!
Наверх 
Ссылка на пост #224 Добавлено: 5 февраля 2011 17:17    

Посетители
Зеллос
--

Возраст: 34 | | Стрелец
Сообщений: 141
Благодарности: 0 / 28
Репутация: 9
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Я уже писал об этом выше:
"Ну и последний босс 1 эпизода-Эмили Джеферсон- огромная толстая туша. Сначала она невосприимчива к обычному оружию. Из этого состояния босса можно выбить овердайвом, и он станет уязвим.Как довести его до овердайва? Есть два способа.Первым- включаем либирейшн и расстреливаем.Второй- когда босс начнет создавать ураганчики- стреляйте в них так, что бы они отталкивалась в босса- это будет наносить ему урон и вводить в состояние овердайва. Как только доведете- просто стреляйте обычным оружием.Если не успеете убить и он снова станет неуязвимым- повторите процедуру.
Вроде бы все :)"

Сообщение отредактировано 5 февраля 2011 17:18. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 264128415
Наверх 
Ссылка на пост #225 Добавлено: 7 февраля 2011 12:09    

Посетители
Bes-98
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 2
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
Добрый день!
Помогите, что надо делать в том месте , где земля красная, и если на неё прыгаешь, но умираешь. Ещё осы летают. Заранее спасибо!
Наверх 
The 3rd Birthday Прохождение
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Прохождение The 3rd Birthday [1]Grimmjow201229.08.12PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday Прохождение! [17]Minato4th22.10.11PSP »» Игры для PSP
» как сделать тему с движушимся задним фоном как в теме The 3rd Birthday [5]
  недавно установил се тему The 3rd Birthday и решил сделать нечто подобное
(GAVRPSP)27.03.11PSP »» Софт для PSP
» Прохождение Ratchet & Clank: Size Matters [0]
  Прохождение
IamMan03.04.11PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday [3]Саня992815.09.11PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday [0]
  Читы
Призрак_Спарты09.05.11PSP »» Игры для PSP
» save для the 3rd birthday [3]nikess11.04.11PSP »» Игры для PSP
» не идет The 3rd Birthday [ENG] [27]volnorez127.03.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» как получить коды в The 3rd Birthday [2]Draiv13.03.11PSP »» Игры для PSP
» что значит install data в 3rd birthday [1]scorp5678902.10.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter