PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Игры для PSP » The 3rd Birthday Прохождение Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2010 16:28    

Посетители
siger
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 35
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
Прохождение The 3rd Birthday. Помогите как пройти во 2 миссии скорпиона?
Наверх 
Ссылка на пост #451 Добавлено: 15 сентября 2011 16:12    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
Всё же прошёл на дедли,открыл ещё 2 костюма.Прокачал Айю до 82 лвл и чипы все по 25 лвл.Попробовал на инсайд сложности,просто нет слов), ели первый эпизод прошёл,а дальше не могу.И как спешал оружие открыть?Я 12 раз уже игру прошёл на разных сложностях кроме инсайд и открыл только три пулемёта.
Наверх 
Ссылка на пост #452 Добавлено: 5 октября 2011 16:23    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Начал проходить инсайт, не такой уж он и сложный, в некоторых местах даже легче дедли, главное лечить всех своих солдат постоянно, и держать своё хп на 100%. Также стоит использовать солдат как приманку.
Во время игры я заметил что у солдат брони больше чем у АЙи, так например если тебя моб может убить с 1 удара, то у них еше остаеться чючють хп и можно их вылечить. Так же заметил что после смерти солдата, есть доля секунды, и если успеть быстро в него вселиться то он оживет.
Сложнее всего была мисия на поезде, у меня небыло патрон, открытая местность, да еще эти тупые солдаты бегают за мной.
С 3 сначями проблем не возникло, убил с 3 попытки.Просто раскидал всех солдат по углам и вселялся в того которого не атакуют, паралельно лечя остальных и стреляя во врагов. Щяс начну 5 мисию, думаю в 6 буду долго мучиться на мужике..., как пройду отпишусь.
Наверх 
Ссылка на пост #453 Добавлено: 7 октября 2011 13:14    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Прошел инсайн до конца, дали еще 2 костюма овердайв (B класса) и костюм зайки (С) класса.
В 6 эпизоде бос оказался не таким уж и сложным, т.к. против него я придумал не плохую тактику, если честно я даже не потерял ни одного хп на нем. Оказываеться чип Импакт Вэйв(ИВ) не такой уж и бесполезный как писал Зеллос, он не откидывает противника, а вводит его в состояние овердайва. А так как люди в которых можно вселиться постоянно находяться вокруг боса, то радиус удара его достает 100%. И всего навсего надо перемешяться между ними пока не сработает ИВ, и бить его овердайвом. На инсайне одного ИВ будет мало, чтобы ввести в овердайв я заюзал ИВ около 4 раз.
Сейчас хочю открыть все ачивы, но некоторые не могу понять каким образом, точнее не могу понять смысл некоторых ачив. Может ли кто то написать небольшую статью о них?
Наверх 
Ссылка на пост #454 Добавлено: 7 октября 2011 16:22    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
С каким уровнем Айи проходил и какое оружие использовал в качестве основного?. У меня 83,но всёравно с трудом играется хотя я эту игру проходил не один раз и дедли сложность уже проходится также как и изи.
Наверх 
Ссылка на пост #455 Добавлено: 9 октября 2011 17:25    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
А в каком эпизоде трудно играеться?
Я начал инсайн с 73 лвл, однако перед началом пятого прокачал до 99 лвл.На мой взгляд лучьше всего прокачиваться в начале 4 эпизода, где танками можно уничтожать гусениц, за них дают примерно 2500 экспы. Как тебя убили, возврашяешься на базу и снова начинаешь эту миссию. Я так вроде с 85 до 99 прокачался.
По поводу пушек основной считаю Welt-lite! Ys255 тоже ничего, чють больше импакт, но меньше урон. Welt_Hvy мне не понравился, урон приличный, но касая и импакта толком нет.
Так что бегал в основном с Велт Лайт и Ус255. Однако в 5 эпизоде я понял что без Ланчера не пройти, так что брал кроме велт лайта еще и RGS-280.
Так же продиктую чипы которые у меня были на инсайне, как по мне это идеальный вариант...
Power Surge, Impact Wave, Energy Shot, Barrier, Pre-Raise, Critical shot, Energe Defense, Haste, Restock. - все 25 лвл.
Чип Healing тут абсолютно не нужен, как предлогал Зеллос, ибо есть небольшой секрет реса хп во время боя. Просто нужно быстро прыгать из одного солдата в другова, а если еще включен чит на рес хп, то и вовсе полоска будет подниматься мгновенно.
Impact Wave восновном нужен в 6 эпизоде как я писал ранее, однако я его не убераю по сей день, ибо прыгать из тела в тело приходиться часто, а если этот чип срабатывает то чем не радость, к тому же она так спецэфектно прыгает в это время :D.

Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

Кстате по поводу ачив в 1 эпизоде.
Никак не могу получить "Rendezvous with team unharmed" С английского "Встреча с невредимой командой"...
Где эта команда вобще ума не приложу, прошел первый чаптер вдоль и поперек, не могу понять что делать и куда идти =(

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 28 секунд:

Значит пишу FAQ по ачивам по 1 эпизоду!!!
Глава 1
1) Rendezvous with team unharmed (Пройти главу без единого повреждения)
2)Destroy all Wads (Убить всех Wads( серебряные шары) впринципе они почти все появляються на дороге кроме двух, они спрятались в последней локе, где вас встречает один солдат. Первый шар появиться если прижаться к левой двери сразу после входа, второй появиться если прижаться к двери которая находяться за стеной из слизи(там еще патроны))
3)Destroy all Slackers ( Убить всех Slackers (как бэ зомби) Не должно вызвать затруднений, просто заглядывайтя во все закаулки и их найдете)
Глава 2
1)Bring civilians to safety (Спасти всех гражданских) Узнать вы их можете по голубой карточки возле имени. Просто вселяемся в каждого из таких людей и ведем их в локу где сидят куча солдат. Всего таких 5. Чтобы спасти одного из них придеться дверь взорвать гранатой.
2)Secure platform (зачистить платформу) (По сути дела я не знаю от чего она зависит, т.к. она у меня всегда засчитывалась. Просто выносите всех мобов на своем пути, и красные пики в последней локе и вам должны засчитать)
Глава 3
1)Escape from Reapers unharmed (Убежать от Рипара не получив повреждений. В двух локах.) Те люди кто прошел эту главу на инсайне, получили эту ачиву 100% (Конешно если не юзали либерити для воскрешения :D)
2)Swift Retreat from first Reaper (Убежать от Рипара по сокрашеному пути, это тот что слева в первой локе (можете посмотреть по карте) Если ни как не успеваете юзайте либерити, т.к. в нем Айя быстрее бежит)
3)Rescue civilian from Reaper (Спасти гражданского от Рипара) Во второй локе вселяемся в гражданского и убегаем им на следущюю локу)

Вот вобщем и все, как пойму от чего завиит еще одна ачива из 2 эпизода, нипишу сюда.

Сообщение отредактировано 9 октября 2011 17:28. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #456 Добавлено: 10 октября 2011 10:07    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Значит выполнил все ачивы 1 Эпизода на харде и дедли, и мне дали спешал дробовик Blaze Edge (Выглядит прикольно, стреляет энергетическими зарядами, и звук выстрела как будто стреляешь колами в игре Пэйнкилер, но по существу пушка не особа ценная).
И второе что мне дали это ЛАЙТИНГ КОСТЮМ!!! Я даже и не знал что он сделан по мотивам 13 финалки, выглядит круто, да еще и А класс. Просто супер! К тому же могу полностью опровергнуть статьи в которых пишут что для его получения нужно пройти игру 10 раз или регистрироваться на оф сайте скваров. Так как игру я прошел 6 раз (2 раза изи, норма,хард, дедли, и инсайн) и не на каком сайте не регистрировался.
Так же подготовил FAQ по ачивам 2 Эпизода.
FAQ по ачивам 2 Эпизод.
Глава 1
1) Use Overdive Kill frequently (Очень часто использовать овердайв кил на мобах)
2) Swiftly ward off Roller (Быстро убить Роллера на 2ой локе)
3) Swiftly ward off Rover (Убить Ровера до прибытия вертолета)
Глава 2
1) Preserve Overdive ability (Не использовать овердайв, то есть не вселяться в других солдат)
2) Use satellite cannon ((Использовать для убитйства мобов спутниковую пушку) Ближе к концу главы появиться солдат с пушкой для спутникового навыедения, в него нада вселиться и бить мобов) (Тут Получаеться парадокс, предыдущяя ачива противоречит этой, поэтаму для получения их обеих нужно пройти главу 2 раза))
3) Swift return from inside Babel (Быстро убить Бабел, то есть нада его убить до перехода во второй вид боя где все люди падают на него)
Глава 3
1) Clear out all poison fog (Убить всех ос распыляющих яд, чтобы всех убить надо как только вы перейдете на вторую локу, вернуться обратно в первую, там прилетит их подмога которую так же надо уничтожить)
2) Swiftly breach the orb nest (Быстро уничтожить логово шаров, оно находиться в последней локе)


Добавлено спустя 3 часа 19 минут 21 секунду:

Добавляю FAQ ачив для 3 Эпизода.
FAQ по ачивам 3 Эпизод.
Глава 1
1) Avoid Rover battle ( Избежать все бои с Ровером, для этого надо уклоняться от движущихся фиолетовых кружков на полу, если вы попадетесь хоть в один, ачиву не зачтут)
2) Destroy all Snatcher (Уничтожить всех сначеров, просто по пути выносите все живое, они нигде не прячються)
3) Recover all supplies (Собрать все припасы, т.е. гранаты и патроны)
Глава 2
1) No soldiers taken by Snatchers (Не дать снатчерам утощить солдат в свое логово)
2) Destroy all orbs (Уничтожить все красные шары, т.е. шары из которых появляються мобы, и шары которые держат стены)
3) Evade infrared traps (Не получать повреждений от красных лазеров)

Сообщение отредактировано 10 октября 2011 06:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #457 Добавлено: 11 октября 2011 15:02    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Добавляю FAQ ачив для 4 Эпизода.
FAQ по ачивам 4 Эпизод.
Глава 1
1) Secure barricade (Прорвать барикаду, точно не могу сказать с чем связано, т.к. у меня всегда засчитывалась)
2) Tank team survivors unharmed (Не один танк не получает повреждений, сначало я думал что это нереально, но в итоге все таки смог добиться этой ачивы. Дам совет : Сперва уничтожаем двух червей, затем стреляем в боса, автоматной очередью сносим его шары, особенно важно уничтожать зеленые шары, из них появляються новые черви)
3) Swiftly breach tower (Быстро уничтожить танками боса)
Глава 2
1) Reinforcements survived (Береч своих солдат, по идее ни один солдат не должен умереть, однако у меня засчитываели даже если один умирал)
2) Secure air supremacy (Благополучно пролететь на вертолете, вроде как надо пролететь не получив повреждений, однако мне засчитывали и с небольшими повреждениями, возможно еще зависит от того сколько вы убили глаз висячих на стенах)
3) Assist with retreat (Помочь солдатам во время палета на верталете убить черьвя)
Наверх 
Ссылка на пост #458 Добавлено: 12 октября 2011 18:58    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
1)Escape from Reapers unharmed (Убежать от Рипара не получив повреждений. В двух локах.) Те люди кто прошел эту главу на инсайне, получили эту ачиву 100% (Конешно если не юзали либерити для воскрешения :D) Что то не могу выполнить эту ачивку.Прошёл так что рипер меня ни разу не зацепил ,но ачивку так и не дали.И по короткому пути пробежал либерти моде,может это повлияло? или весь эпизод нужно пройти не получив повреждений?
Наверх 
Ссылка на пост #459 Добавлено: 14 октября 2011 12:04    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Всю главу, там две локи где надо от него убегать, и в обоих нельзя чтобы он дотронулся до Айи.
Наверх 
Ссылка на пост #460 Добавлено: 14 октября 2011 16:23    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
Три раза проходил,меня ни разу не задели и даже боса скорпиона так прошёл,но ачивка всё не даётся,я уже в бешенстве.На какой версии играеш? Может я сохранение скину? А то сил моих уже нет.
Наверх 
Ссылка на пост #461 Добавлено: 16 октября 2011 10:00    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
у меня версия 1.02 undub.
Надо ещё учитывать что у рипара 2 облика.
Обычный- при касании от него ты получаешь урон.
Вид сферы - при касании ты не получаешь урон, но рипар возвращяеться в первоночалбный вид.
Возможно он касаеться тебя в облике шара {а это тоже влияет на ачиву} , а тебе кажеться, что уклоняешься идеально.
Дам совет, я постоянно прыгал когда передвигался, так вроде быстрее. А также папробуй пройти эту часть главы на изи в режиме тренировки.
Наверх 
Ссылка на пост #462 Добавлено: 21 октября 2011 18:20    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
Так и не получилось пройти,забил и дальше пошёл,теперь не могу разобратся с этой.2) Use satellite cannon ((Использовать для убитйства мобов спутниковую пушку) Ближе к концу главы появиться солдат с пушкой для спутникового навыедения, в него нада вселиться и бить мобов) (Тут Получаеться парадокс, предыдущяя ачива противоречит этой, поэтаму для получения их обеих нужно пройти главу 2 раза)) Разьясни,как это? уходить в брифинг,все достижения скидываются,а начать с прошлого чекпоинта так первые две ачивки не засчитывают.
Наверх 
Ссылка на пост #463 Добавлено: 21 октября 2011 19:01    

Посетители
ORCFOX
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 9
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Для получения ачив не обязательно проходить весь эпизод, достаточно пройти в режиме тренировки определенную главу.
То есть не обязательно сразу получать все ачивы.
Например Запустил в тренировке 2 главу, 2 эпизод, изи сложность.И пробежал быстренько одним солдатом (т.е. не перепрыгивать в других). Можно даже не убивать мобов, только стрелять по шарам для открытия прохода. И убил Бабела. Все ты оказываешься опять на базе, ачива сохранилась.
Теперь запускаешь опять этот же эпизод и главу на изи. И вселяешься в солдата со спутниковой пушкой как только он появиться, выносишь этой пушкой мобов. Чтобы ачиву засчитали надо убить не одного, а несколько. Если мобов не хватает, то оставь один шар что бы они снова появлялись. Все как ачиву засчитали, убиваем Бабела, возвращяемся на базу. Теперь сохранилась вторая ачива.
И так далее...

Хочю опровергнуть свое замечание о парадоксе, так как я один раз умудрилмся получить 1 и 2 ачиву сразу. Возможно прыгать в других нельзя до каково то момента, либо можно вселяться только в солдата со спутниковой пушкой.
Наверх 
Ссылка на пост #464 Добавлено: 25 октября 2011 08:20    

Посетители
Minato4th
--

Возраст: 28 | | Рыбы
Сообщений: 55
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Как пройти краба 5 эпизод 1 мисия??!
Наверх 
Ссылка на пост #465 Добавлено: 25 октября 2011 16:59    

Посетители
PANTHER95
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 54
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 8 месяцев
Какова краба? может не 5 эпизод 1 миссия,а 1 эпизод 5 миссия ?Поподробнее опиши.
Наверх 
The 3rd Birthday Прохождение
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Прохождение The 3rd Birthday [1]Grimmjow201229.08.12PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday Прохождение! [17]Minato4th22.10.11PSP »» Игры для PSP
» как сделать тему с движушимся задним фоном как в теме The 3rd Birthday [5]
  недавно установил се тему The 3rd Birthday и решил сделать нечто подобное
(GAVRPSP)27.03.11PSP »» Софт для PSP
» Прохождение Ratchet & Clank: Size Matters [0]
  Прохождение
IamMan03.04.11PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday [3]Саня992815.09.11PSP »» Игры для PSP
» The 3rd Birthday [0]
  Читы
Призрак_Спарты09.05.11PSP »» Игры для PSP
» save для the 3rd birthday [3]nikess11.04.11PSP »» Игры для PSP
» не идет The 3rd Birthday [ENG] [27]volnorez127.03.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» как получить коды в The 3rd Birthday [2]Draiv13.03.11PSP »» Игры для PSP
» что значит install data в 3rd birthday [1]scorp5678902.10.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter