Возраст: -- | |
Сообщений: 29 Благодарности: 4 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 6 месяцев
у меня 5.50-gen d3. скачал игру, запускаю на пихе и выдает, что запуск невозможен, пишет код ошибки- 80020148. подскажите что делать, может iso_tool поставить и пойдет?
Возраст: -- | |
Сообщений: 29 Благодарности: 4 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 6 месяцев
я как раз собираюсь поставить новую пршивку 6.20 или 6.35( к стати а какую лучше). я читал что если ошибка 80020148, то лучше поменять прошу на более новую. ваше мнение что лучше и надежней прометей 4 или 6.20 или 6.35( обьясните почему)
Сообщение отредактировано 28 марта 2011 17:01. Редактировалось 1 раз(а)
первое что сделай ,скачай исо тул,потом заходи в прогу нажми на Patch и пропатчь игру на прометеус там у тебя будут два варианта пропатчить на прометеус или на другую прошу , выбирай прометеус дальше нажимаешь х и находишь много строчек выбираешь 06 beta..., нажимаешь на х и соглашаешься с требованиями ,подождешь немного и выходишь с проги а потом заходишь в игру и запускаешь ее,игра должна запуститься
Возраст: -- | |
Сообщений: 29 Благодарности: 4 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 6 месяцев
я скачал исо тул 1.7 пропатчил и она пошла вот моя последовательность Patch, Patch Prometheus, yes. никакого 06BETA1 я не увидел. это не повредит др. играм
ставь про ище раз говорю все игры идут и париться не надо по поводу исо пропатчиваний загрузок даунгрейдов и тд.. +она вирт а это бонус большой можешь всегда вернуть офф
Возраст: -- | |
Сообщений: 1714 Благодарности: 41 / 172 Репутация: 1000 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 1 месяц
И я поддерживаю кокоса,не слушай Мурзая,это не удобно виртуальную прошивку иметь,так что юзай постоянные прошивки + пропатчил игру и все,она у тебя спокойно пошла + на них море плагинов в отличии от 6.35 и 6.20
омг бред!полнеййший бред зачем патчить искать всякие лодеры и заниматсья етйо ерундой?когда тупо скачал с нета закинул на псп и запустил игру без лишнего гемора и траты времени!? да и вирт проша лучше и надежней!
Возраст: -- | |
Сообщений: 1714 Благодарности: 41 / 172 Репутация: 1000 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 1 месяц
Цитата: Murzai
да и вирт проша лучше и надежней!
не надежнее,запарится он переустанавливать ее по 1000 раз Поэтому постоянная прошивка рулит
volnorez1, пробуй еще наши способы(не Мурзая), и да,там есть такой пункт,в крайнем случае поставь прометей 4(ток потеряешь сейвы,можешь 3 поставить чтобы не терять). Пробуй и отпишись после этого.
.:Dr.Who: омг бред не неси ну не неси ты бред паря! я вирт прошу за год не разу не переустановил как будто бы и не слетайка ибо зызу никто никогда не выключает и она всегда в спящем режиме! да и устанавливаетсья она ровно за 3 секунды =) раз в год потратить на это 3 секунду труда не составит=) ставь 6.35 про б3 и играй уже в паразит иве 3 и радуйся=)
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.