Возраст: 27 | | Сообщений: 331 Благодарности: 11 / 23 Репутация: 28 Предупреждений: 2
Друзья Тут: 15 лет 5 месяцев
Все знают что вышел долгожданный ХЕН для обладателей прошивки 6.20.Здесь обсуждаем выход ХЕНА для прошивок 6.3*.Собираемся люди по несчастью
Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Думаю ХЕН не заставит нас долго ждать,ведь сейчас можно использовать HBL с японской демо игры на всех 6.3* и он должен быть полностью идентичен 6.20 TN-A.Может это будет 6.35 TN-A
Сообщение отредактировано 25 декабря 2010 19:43. Редактировалось 2 раз(а)
Возраст: 27 | | Сообщений: 331 Благодарности: 11 / 23 Репутация: 28 Предупреждений: 2
Друзья Тут: 15 лет 5 месяцев
Блин и еще нет новостей оттотал_нуба,но вололо говорит что у него теперь на его пихе стоит 6.35 и он будет думать над новой ревизией HBL для японской демо игры.
Возраст: 27 | | Сообщений: 331 Благодарности: 11 / 23 Репутация: 28 Предупреждений: 2
Друзья Тут: 15 лет 5 месяцев
vit9696 Ну в какой-то степени ты прав,но так хочется игр Тем более хотя бы новость выложили, ну что хотя бы хен для 6.3* продвигается или ВОЗМОЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ!?
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.