PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Tekken » Обсуждаем TTT2 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 3 Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 января 2011 22:53    

Посетители
Sadamitsu
--

Возраст: 33 | | Близнецы
Сообщений: 518
Благодарности: 0 / 83
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обсуждаем разработку, аркадную версию и консольную портацию самой долгожданной части Tekken.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Сегодня, из официального источника, пришло подтверждение об участии в игре Jinpachi. А имя загадочной девушки рестлера - Jaycee.
Из последних событий - было подтверждено изменение языка озвучания Мигеля на испанский, Лео на немецкий, Лили на французский, Эдди/Кристи на португальский.
ICQ: 4725809
Наверх 
Ссылка на пост #406 Добавлено: 23 марта 2013 23:57    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Hamachi,
Вспомнил. Я об одной из частей этой игры когда-то обзор читал (узнал по персонажем, как картинку увидел, сразу что-то начал вспоминать).
Хей_Ли_Шень_Шунь,
wink
Наверх 
Ссылка на пост #407 Добавлено: 24 марта 2013 05:54    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 27 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Sadamitsu
что,,, педевикия уже побираться начала?

Никогда не называй так Википедию!!! angry

Хей_Ли_Шень_Шунь
Лучше поиграй в Dead or Alive 5! Это гораздо круче SC V (и по боёвке и героинями (что самое важное) )

Неа, я в это не играю, тем более что продюсер этой серии назвал Tekken г***ом. Мне больше нравиться такие файтинги как: Fighting Vipers, Virtua Fighter, SoulCalibur, Sonic The Fighter, Street Fighter EX, Marvel vs. Capcom. Пробовал играть в Dead or Alive 1, не очень понравилось, хотя геймплей хороший. А героинь я видел, и это ещё одна причина почему я игру не куплю. (Я против пошлости в видеоиграх!!!)
Наверх 
Ссылка на пост #408 Добавлено: 24 марта 2013 11:07    

Посетители
Sadamitsu
--

Возраст: 33 | | Близнецы
Сообщений: 518
Благодарности: 0 / 83
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
продюсер этой серии назвал...
этого я не знал
но от своих слов я всё равно отказываться не буду
Dead or Alive и Virtua Fighter наиболее качественные и интересные проекты на мой взгляд (после Tekkenа конечно)

Сообщение отредактировано 24 марта 2013 11:07. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 4725809
Наверх 
Ссылка на пост #409 Добавлено: 24 марта 2013 14:17    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Мне кроме Теккен'а только Мортал Комбат нравится.
Наверх 
Ссылка на пост #410 Добавлено: 24 марта 2013 15:03    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: Sadamitsu
мм,, ну, хорошо,, это ещё допустимо.вобще, если честно, согласен, DOA среди всех этих прочих файтингов ещё и ничё так,,

Вот сразу видно человек толк в файтингах знает! bravo

Цитата: Hamachi
Неа, я в это не играю, тем более что продюсер этой серии назвал Tekken г***ом.

Ну если говоря на чистоту то БУКВАЛЬНО ВСЕ файтинги г***о и только Mortal Kombat был и есть король файтингов! Да и что лукавить? Мне никогда Tekken (DOA, Soul Calibur и тому подобное) как файтинг не нравился (но именно как файтинг! харизматичные персонажи из игры и их истории это отдельная тема)!
Почему не нравился?
1) Нет крови (это не серьёзно что когда персы дерутся появляются какие то взрывы в место крови!)
2) Нет добивания (ну тут всё ясно)
3) И самое главное при драке на персах даже царапины не появляются (блин ну как так? мутузятся фиг знает как а царапин нет!).

Цитата: Hamachi
Fighting Vipers, Virtua Fighter, SoulCalibur, Sonic The Fighter, Street Fighter EX, Marvel vs. Capcom

Из этого всего более и менее понравился Soul Calibur 4 (и то из за персонажей со STAR WARS) и Marvel vs. Capcom 3 (ну не шедевр конечно, но не плохо!).
А что Street Fighter X Tekken не понравился тебе? wink

Цитата: Hamachi
А героинь я видел, и это ещё одна причина почему я игру не куплю. (Я против пошлости в видеоиграх!!!)

Ты же сам написал что SoulCalibur нравиться! (а там девахи посисястей есть чем в DOA есть)
И возьмем Морриган Энслэнд из Marvel vs. Capcom 3! Тоже скажем так не пай девочка, но тебе же не мешает это в MVSC играть wink
Так что без пошлости в играх, фильмах, аниме и так далее некуда! winked
Наверх 
Ссылка на пост #411 Добавлено: 24 марта 2013 15:33    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 27 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь
Ну если говоря на чистоту то БУКВАЛЬНО ВСЕ файтинги г***о

Ты меня сейчас убил.

только Mortal Kombat был и есть король файтингов!

Ах да, совсем забыл, в него тоже играю, ну только в классические и которые были на PS2. (там кровяка отлючается просто)

Почему не нравился?
1) Нет крови (это не серьёзно что когда персы дерутся появляются какие то взрывы в место крови!)
2) Нет добивания (ну тут всё ясно)
3) И самое главное при драке на персах даже царапины не появляются (блин ну как так? мутузятся фиг знает как а царапин нет!).

Ты только что перечислил все причины, почему мне нравяться выше перечисленые файтинги. С кровью играть во-первых неудобно, отвлекает постояно, да и не приятно когда вокруг тебя куски мяса летают.

А что Street Fighter X Tekken не понравился тебе?

Неа, может только чуть-чуть, только из-за наличия Коула, Пакмэна, Торо и Куро.

Ты же сам написал что SoulCalibur нравиться! (а там девахи посисястей есть чем в DOA есть)

Я таки вижу тебе очень нравяться ()() <- wassat Мне SC нравиться не из-за ()() а из-за того, что в каждой части есть крутые персонажи гости, в SCV например есть Эцио Аудиторе из Assasin Creed, а в SCII были Хэйхати, Спаун и Линк. Да и по геймплею он как Tekken, только с оружием.

И возьмем Морриган Энслэнд из Marvel vs. Capcom 3! Тоже скажем так не пай девочка, но тебе же не мешает это в MVSC играть

Ах да, я ещё в DarkStalkers играю.

Так что без пошлости в играх, фильмах, аниме и так далее некуда!

Кажется я знаю, что ты делаешь когда тебя никто не видит.
Наверх 
Ссылка на пост #412 Добавлено: 24 марта 2013 16:08    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Насчёт повреждений согласен. Но в Мортал Комбат с этим перестарались. Из персонажей выливаются лужи крови, что по крайней мере странно. В Теккен'е же вообще нет системы повреждений. Моги бы добавить по крайней мере ссадины. И не много крови, так было бы очень реалистично. А "взрывы" из-за ударов мне нравятся.

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:

Эх, что-то я совсем разучился играть за Казую, пару раз чуть не проиграл хоть и звание всего лишь Гранд Мастер. Ничего, будем тренироваться.
Наверх 
Ссылка на пост #413 Добавлено: 24 марта 2013 16:08    

Посетители
Sadamitsu
--

Возраст: 33 | | Близнецы
Сообщений: 518
Благодарности: 0 / 83
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
@Хей_Ли_Шень_Шунь
как бы я сейчас хотел вступить в острую полемику по этой теме, но чувствуя к чему это всё в конечном итоге приведёт - воздержусь.
могу сказать только одно
мне Tekken нравится потому что:
1) Нет крови
2) Нет добивания
3) И самое главное при драке на персах даже царапины не появляются.
"взрывы вместо крови", как ты их назвал, называются индикаторами, и созданы они не для затравки больного воображения некоторых игроков, а только в информационных целях (по ним легко определить характер повреждения удара)
для меня Tekken это идеальный баланс между зрелищностью и реалистичностью.
взять например Virtua Fighter, где основной упор на реалистичность - в итоге, без визуальных эффектов, персонажи просто гладят друг друга.
взять мортал, где упор на зрелищность - в итоге это уже не файтинг, это цирк.
а по поводу пошлости в играх, фильмах, аниме и так далее - Бог тебе судья.
если больше предложить нечего, то идут и на это (в коммерции все средства хороши),
тем более что для озабоченных подростков это самое то.
ICQ: 4725809
Наверх 
Ссылка на пост #414 Добавлено: 24 марта 2013 16:26    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Sadamitsu,
Во многом соглашусь с тобой, но ссадины всё же не помешали бы. Хотя у каждого своё мнение на этот счёт.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Hamachi,
Мня в играх не волнует ()(). Например в Теккен'е я смотрю только на набор и эффективность приёмов персонажа как и во всех других играх.
Наверх 
Ссылка на пост #415 Добавлено: 24 марта 2013 16:30    

Посетители
degQ
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 748
Благодарности: 145 / 27
Репутация: 141
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Ну, пожалуй, и я свои "пять копеек" вставлю
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Ты же сам написал что SoulCalibur нравиться! (а там девахи посисястей есть чем в DOA есть)
И возьмем Морриган Энслэнд из Marvel vs. Capcom 3! Тоже скажем так не пай девочка, но тебе же не мешает это в MVSC играть
Так что без пошлости в играх, фильмах, аниме и так далее некуда!

Ну, я считаю, что здесь это не пошлость, а, скорее, фансервис, именно, хм, "необязательная вставка половой направленности" - это всякие DLC и не DLC костюмы. По моему, Hamachi, ты слишком обращаешь на это внимание, воспринимай DOA только как файтинг (неплохой, между прочим, отличная система перехватов ударов, не бесконечные и красивые/действенные комбо, арены с переходами и, иногда препятствиями), а на "пошлости", коли не нравится, реагируй как на рекламу (чем это, собственно и является).А Морриган Энслэнд - суккуб, ей по профессии и характеру положено.
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
1) Нет крови (это не серьёзно что когда персы дерутся появляются какие то взрывы в место крови!)
2) Нет добивания (ну тут всё ясно)
3) И самое главное при драке на персах даже царапины не появляются (блин ну как так? мутузятся фиг знает как а царапин нет!).

По сути, здесь написано только одно - отсутствие кровищи/жестокости, но не каждому файтингу, я полагаю, это нужно, в МК этому самое место, т.к. отлично вписывается в боевку и мир, а, скажем в тех же Tekken и DOA это было бы лишнее.
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Soul Calibur 4

По моему 3йСК - лучший из серии (много режимов, классный стори мод, много персонажей, есть QTE, которое действительно что-то решает), а 4и5 лучше только графоном и созданием персонажа (ну 5й еще и наличием суперки).
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Так что без пошлости в играх, фильмах, аниме и так далее некуда!

*подумал,подумал, что на это возразить, какой пример привести, понял, что нечего, чутка огорчился, согласился*
Цитата: Naize MK
Насчёт повреждений согласен. Но в Мортал Комбат с этим перестарались. Из персонажей выливаются лужи крови, что по крайней мере странно.

Согласен, чуть-чуть переборщили ( с таким кол-вом выливающейся крови все еще в первые 15 секунд первого раунда в состоянии FINISH HIM/HER! должны быть XD).
Цитата: Naize MK
В Теккен'е же вообще нет системы повреждений. Моги бы добавить по крайней мере ссадины. И не много крови, так было бы очень реалистично. А "взрывы" из-за ударов мне нравятся.

Это да, полностью поддерживаю и с ссадинами(лучше опциональными), и с "взрывами" (тем более их менять можно).
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Нет добивания

В ТеккенТаг2 есть, у некоторых персонажей, если поставить определенные предметы (не расчленёнка, но добивание).

PS: у меня вообще любимый файтинг BlazBlue (и боевой аспект, и история(хорошо проработанная и интересная), кстати, добивания там тоже есть - ASTRAL HEAT, именуются)

Сообщение отредактировано 24 марта 2013 16:35. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #416 Добавлено: 24 марта 2013 16:31    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 6 месяцев
Цитата: Hamachi
Ты меня сейчас убил.

Я тебе сказал чистую правду!

Цитата: Hamachi
Ах да, совсем забыл, в него тоже играю, ну только в классические и которые были на PS2. (там кровяка отлючается просто)

Прости меня конечно, но в MK играть без крови дебилизм! (и на PS2 MK вышел мягко говоря не очень!)

Цитата: Hamachi
Ты только что перечислил все причины, почему мне нравяться выше перечисленые файтинги. С кровью играть во-первых неудобно, отвлекает постояно, да и не приятно когда вокруг тебя куски мяса летают.

Всё удобно играть! Ничего не отвлекает! Наоборот приятно своего персонажа в мясо размолотить :D

Цитата: Hamachi
Я таки вижу тебе очень нравяться ()() <- Мне SC нравиться не из-за ()() а из-за того, что в каждой части есть крутые персонажи гости, в SCV например есть Эцио Аудиторе из Assasin Creed, а в SCII были Хэйхати, Спаун и Линк. Да и по геймплею он как Tekken, только с оружием.

СКУЧНО! (Калибур и спасают только приглашённые персы по типу Кратоса, Вейдера, Старкиллера, Йоды и так далее!)
p.s И да мне это ()() нравиться! (если тебе это не нравиться то... надо уже бить тревогу! :D)

Цитата: Hamachi
Ах да, я ещё в DarkStalkers играю.

Ну тут спорить не буду что круто!

Цитата: Hamachi
Кажется я знаю, что ты делаешь когда тебя никто не видит.

Чувак я и так один живу и меня целыми днями не кто не видит (ну кроме вечера когда я гуляю с друзяшками wink ).
p.s Мне приятнее смотреть на няшных девочек нежели на брутальных мужиков! Но если ты другого мнения и тебе нравиться всё на оборот то я тебя не могу ни в чём упрекать (у каждого своё мнение) winked

Цитата: Naize MK
Насчёт повреждений согласен. Но в Мортал Комбат с этим перестарались. Из персонажей выливаются лужи крови, что по крайней мере странно.

Зато как эффектно am

Цитата: Naize MK
В Теккен'е же вообще нет системы повреждений. Моги бы добавить по крайней мере ссадины. И не много крови, так было бы очень реалистично.

Вот вот!

Цитата: Naize MK
А "взрывы" из-за ударов мне нравятся.

Цитата: Naize MK
Из персонажей выливаются лужи крови, что по крайней мере странно.

What?
Значит лужи крови странно а взрывы нет? wink

Наверх 
Ссылка на пост #417 Добавлено: 24 марта 2013 16:43    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Ну взрывы смотрятся красиво (на крайней случай можно эффект комикса поставить), и как сказал Sadamitsu, по взрывам, вспышкам и т. д. (у каждого персонажа своё ) можно определить силу и характер удара, залома. А литры крови смотрятся как-то не особо, но кол-во крови отрегулировать можно.
Наверх 
Ссылка на пост #418 Добавлено: 24 марта 2013 17:50    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 27 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Всё же Tekken лучший файтинг. И кстати, если кому интересно то я ушёл из Википедии.
Наверх 
Ссылка на пост #419 Добавлено: 24 марта 2013 17:56    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
Hamachi,
А что случилось?
Наверх 
Ссылка на пост #420 Добавлено: 24 марта 2013 18:06    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 27 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 5 месяцев
degQ
ты слишком обращаешь на это внимание, воспринимай DOA только как файтинг (неплохой, между прочим, отличная система перехватов ударов, не бесконечные и красивые/действенные комбо, арены с переходами и, иногда препятствиями), а на "пошлости", коли не нравится, реагируй как на рекламу (чем это, собственно и является).

Да я на это и не реагирую, играл бы в DOA, но сюжет там никакущий.

По сути, здесь написано только одно - отсутствие кровищи/жестокости, но не каждому файтингу, я полагаю, это нужно, в МК этому самое место, т.к. отлично вписывается в боевку и мир, а, скажем в тех же Tekken и DOA это было бы лишнее.

Согласен.

Хей_Ли_Шень_Шунь
Я тебе сказал чистую правду!

С твоей точки зрения, наверное.

Прости меня конечно, но в MK играть без крови дебилизм! (и на PS2 MK вышел мягко говоря не очень!)

Ура, значит я дебил!!! Слушайте, а я давно об этом догадывался. А если серьёзно то я не люблю кровь, а Морталы Комбаты на PS2 мои самые любимые.

СКУЧНО! (Калибур и спасают только приглашённые персы по типу Кратоса, Вейдера, Старкиллера, Йоды и так далее!)
p.s И да мне это ()() нравиться! (если тебе это не нравиться то... надо уже бить тревогу! :D)

Ну не скажи, я получил много кайфа когда играл в SCV. А, я люблю только технику. radio Все женщины такие стервы.

Ну тут спорить не буду что круто!

Я тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хей_Ли_Шень_Шунь
Чувак я и так один живу и меня целыми днями не кто не видит (ну кроме вечера когда я гуляю с друзяшками ).
p.s Мне приятнее смотреть на няшных девочек нежели на брутальных мужиков! Но если ты другого мнения и тебе нравиться всё на оборот то я тебя не могу ни в чём упрекать (у каждого своё мнение)

Это ты на что намекаешь? Я люблю только свою семью и PSP.
Наверх 
Обсуждаем TTT2
  • 68

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» А какие DLC вы бы хотели увидеть в TTT2? [6]Hamachi14.11.12PSP »» Tekken
» killzone 2, 3 [2]
  обсуждаем
илья мисима19.05.12Клуб PSPinfo.RU »» PlayStation 3
» Все о LameCraft-e [7]
  Обсуждаем про всё!
Угарный13.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Обсуждаем будущее PSP [6]МишкаБурый20.10.09Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» Обсуждаем NFS Undercover. [31]denica18.11.08PSP »» Need For Speed
» Евровидение 2012 [3]
  Обсуждаем.
Valerkop27.05.12Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» обсуждаем flying hamster [0]Dark)Lynch)Zero)14.09.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Обсуждаем Resistance: Retribution [38]Skam-GRM14.03.09PSP »» Игры для PSP
» Обсуждаем Fifa Street 2 [32]Copperfield888804.06.08PSP »» FIFA
» Обсуждаем Tekken 3D: Prime Edition [11]Hamachi08.12.12PSP »» Tekken

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter