PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » "Апофис" 2012 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 июля 2011 01:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев



2012 год. 20 декабря. Москва. Обыкновенный зимний день, такой же как и другие, сопровождаемый суровой метелью и лютым холодом. Громадные хлопья снега, кружились в воздухе, словно в танце. Мороз. Люди как обычно, разбегаются, кто куда, спешат, неторопливо прогуливаются. Казалось, ничего особенного не случится, но это было не так…

Это произошло днём. Где-то в Москве, в обычном дворе, сидели на скамейке и дружелюбно общались взрослые люди. Они не подозревали, что случится в ближайшие 5 минут. Стояла тишина и только разговоры этих людей нарушали её, но вдруг откуда то издалека послышался зловещий гул. Люди поначалу не обращали на него особого внимания, приняв его за грозу, но гул нарастал. С каждой секундой он слышался всё отчётливее и отчётливее. Земля начинала содрогаться. Люди забеспокоились, выбежали со двора на улицу и ужаснулись… На горизонте виднелась огромная стена воды. Она с каждой секундой приближалась и увеличивалась в размерах. Она поглощала всё, что попадалось ей на пути: дома, машины. От страха люди просто замерли на месте…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 01:22. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #196 Добавлено: 17 июня 2012 20:07    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Не знаю, - ответил я доку, - Видимо я слишком сильно ударил его по голове.
Наверх 
Ссылка на пост #197 Добавлено: 17 июня 2012 20:13    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Это была старая противоядерная шахта построенная заботливыми предками на случай ядерной войны. Там была большая металлическая дверь, и пульт. Повозившись с ним дверь открылась,и мы увидели древнее, но еще существующее убежище, с внутренней работой. Все местные умерли, но система еще работала.Я сказал ребятам, что я знаю подобные места, и что здесь мы можем чувствовать себя как дома.А на поверхности тем временем была большая песчаная буря, сметавшая остатки домов.

Сообщение отредактировано 17 июня 2012 20:57. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #198 Добавлено: 17 июня 2012 20:58    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Ветер воет, как свора чёртовых псов. - Заметил я, почувствовав, как по спине побежали мурашки. - Тут есть еда? Мне кажется, нам всем было бы неплохо перекусить.

Сообщение отредактировано 17 июня 2012 20:59. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #199 Добавлено: 17 июня 2012 21:02    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Да - ответил я. Взяв сухой паек и банку тушенки из шкафа, я поразился как это все тут не сгнило. Но увидев распылительные системы с антибиотиками я все понял.Я дал банки ребятам, а сам взяв нож стал вскрывать паек.Потом я нашел брикеты с сухим кофе и разбавил его остатками кипятка из крана.Отправив две таблетки антибиотика что лежал на полке в кофе, я разлил его по чашкам и дал ребятам. Пока они пили кофе , я пошел искать подходящие комнаты, те что уже были откупорены и еще не покрылись плесенью. В одной из комнат я нашел старую приставку PSP и маленький нетбук.

Сообщение отредактировано 17 июня 2012 21:56. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #200 Добавлено: 17 июня 2012 23:31    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Не слишком-то вкусно. - Посетовал я, попробовав тушёнку на вкус. - Такое чувство, будто она пролежала здесь лет двести.
А вот кофе пришёлся мне по вкусу. С удовольствием выпив его, я поставил чашку на белый, как декабрьский снег, стол, и прошёлся по бункеру. Помещение было довольно просторным. Из комнаты, где находились мы, выходил тёмный коридор. По табличкам, повешенным у дверей, я понял, что там располагаются ванные комнаты, спальни и кухни.
- Господи, как же такую громадину под городом отстроили?
Наверх 
Ссылка на пост #201 Добавлено: 18 июня 2012 22:19    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
А вот просто. Раньше предки ведь боялись всех, пуганные были. Вот и настроили, пока город деревней был. А правда что антибиотик придает вкус кофе? если б я добавил его в тушенку думаю и у неё вкус улучшился бы. Предки были умные и положили туда витаминку. А еще где то здесь есть радиостанция с выходом на поверхность. Вот запилить бы сигнальчику, да усилитель приделать. На нетбуке есть куча музыки и подобных программ, видимо его для того и использовали. - сказал он и распечатал очередную комнату ключом найденым в администраторской. Там было бело, и пусто. Воздух проработанный фильтрами казался наполненным своим запахом - запахом отсутствия запаха. Электрогенератор, работавший на старом топливе, чихал и коряжился. Здесь расположен мед отсек, где док почувствовал себя как дома. Слева расположен тренерский зал и оружейная. Ряды полок с противоядерными костюмами кончали заманчивый интерьер.Через компьютерный терминал, служивший монитором для внешних камер он увидел что буря только начиналась, и приближается к нам. Отлично - подумал он - побудем здесь еще чуть-чуть.Был вечер, он расстелил кровать в комнате прилежную с мед-отсеком,закрыв дверь. Хватит на сегодня приключений - подумал он и лег спать. Ему снилась дочка, и четверо сыновей. Он расплылся в улыбке и повернулся на бок.
Наверх 
Ссылка на пост #202 Добавлено: 18 июня 2012 23:32    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
И я остался один.
Полумрак железных комнат и коридоров нагонял тоску. Не то чтобы мне до этого было весело, нет. Но теперь, находясь здесь, в бункере, я чувствовал себя как никогда одиноко.
Практически идеальная тишина. Отсутствие звука.
И лишь иногда раздаётся редкий всхрап дока, эхом отдающийся по медицинскому отсеку.
У меня появляется такое странное навязчивое чувство, что сейчас мёртвая тишина бомбоубежища будет навсегда разорвана адскими криками, скрежетом тысяч когтей по стенам и дверям. Как бывало в детстве, когда ты вглядывался в темноту, ощущая дикий страх от того, что прямо сейчас может выскочить на тебя из плотного тумана тьмы.
Что-то не сходилось в рассказе доктора. Я, потирая указательным пальцем подбородок, сел на диван.
На улице всё ещё завывал ветер.
Наверх 
Ссылка на пост #203 Добавлено: 19 июня 2012 20:14    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Утро было великолепным. Я почистил зубы(в первый раз за все это время), позавтракал(яичницей со всем что только можно было найти , и с бутербродом из того же) , и теперь занялся настройкой радиостанции. Буря все не прекращалась, и выходить еще не надо было. Радиоприемники находились в каждой приличной комнате, хорошая музыка развеет тишину. Я знал и о страхе Хэнка и о том что я сам боялся тишины в этом убежище. Я настроил станцию, и закачал туда музыки, которой там и так было много. Ребята проснулись. Было 10 утра , и они выспались. Судя по всему, они очень плохо спали до этого. От этого можно и псих. расстройство получить - подумал я. Для него ночь выдалась прекрасной за все эти дни - слишком много выпало на его голову. Отдохнув, он прошел в тренажерный зал - в подобном месте нужно быть во всеоружии.

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 31 секунду:

Я не видел рябят до вечера. Было приятно, так как можно было заняться своими делами и посидеть в тишине. Буря стихала, на поверхность выйдем завтра - подумал я. С утра.

Сообщение отредактировано 19 июня 2012 12:03. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #204 Добавлено: 19 июня 2012 20:20    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Третий день в чёртовом бомбоубежище.
Ох, не по душе мне это место. Слишком темно, слишком тихо, даже несмотря на включенное радио. Слишком много закрытых дверей. Боюсь представить, что может оказаться за одной из них.
Буря всё ещё имеет власть над городом, но, судя по звукам, постепенно отдаляется. Под, казалось бы, герметичными воротами бункера собралось несколько небольших кучек песка.
По поводу тишины, я, конечно, преувеличил. Теперь к завыванию ветра добавился скрип закусочной, расположенной прямо над нами. Кажется, ещё немного, и домик улетит к чертям.
Не могу дождаться момента, когда смогу выйти наружу.

Сообщение отредактировано 19 июня 2012 20:25. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #205 Добавлено: 20 июня 2012 13:13    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Буря кончилась.Надо было настроить радиостанцию на внешний мир.Я вылез третьим. Ребята выскакивали отсюда как ужаленные - не знаю, чем им так не понравилось убежище? Домик на поверхности почти унесло - он накренился и чуть ли не падал.Под открывшейся стеной было видно море продуктов и прочего. Надо было набрать. Я взял рюкзак и наполнил доверху всякой всячиной начиная от спичек и кончая зеркалами и лупами. Для того чтобы на поверхности был сигнал пришлось проводить провод антенны к старой вышке предназначенной ранее для прокладывания проводов.В городе не было больших зданий, и поэтому мы решили остаться здесь.Мы втроем чинили домик...Починив,я первым делом засунул туда аппаратуру и матрасы из убежища. Рядом с домиком были руины, из которых мы достали кучу досок и соорудили забор. Надо сделать его покрепче подумал я. Было солнечно и можно было загорать. Ребята небось не помнят что это такое,хе...Я нашел в домике книжечку Лукьяненко и сел читать.


В радио приемнике играл Цой. Я читал книгу и не знал что там делают ребята. Мне было хорошо...

Сообщение отредактировано 20 июня 2012 13:15. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #206 Добавлено: 21 июня 2012 01:23    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Четвёртый день. Я перетаскиваю ржавые куски металлолома, чтобы устелить ими пробоины в стенах. На плече тяжелая металлическая пластина. В зубах сигарета из пачки "Сенатор", найденной мной неподалёку от закусочной. На лбу пот. Стандартный набор работящего мужчины, не обременённого интеллектом. Кажется, я вошёл в образ. Я таскал металлолом весь день. Небо, окрасившееся в оранжевый цвет, было сигналом того, что пора было закругляться. Я потушил последнюю сигарету о металлический каркас дома и вошёл внутрь. Нельзя сказать, что там было уютно, но выбирать не приходилось. Свет просачивался сквозь многочисленные небольшие дырочки в стене, заменяя электрические лампы. Я поднялся на второй этаж и с разбегу плюхнулся на старую скрипящую кровать.
Наверх 
Ссылка на пост #207 Добавлено: 21 июня 2012 21:26    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Я читал до самой ночи. Когда все легли спать, я начал собирать вещи. Собиралось что то могущественное, и нам пора было оттуда уйти. Было очень страшно. Я разбудил ребят. Было хорошо слышно какой то шум, исходивший из земли. Я повернул голову. У отеля снесло только крышу и последний этаж, остальное было сохранным. Мы собрали оставшиеся вещи и побежали к нему.Все громче и громче был шум. Алекс что-то говорил но я его уже не слышал. Мы добежали вовремя - из земли вылезла какая то штука, пробившая землю вместе с убежищем. Я упал в обморок, надеясь что вся ответственность перейдет к кому либо кроме меня. Я проснулся через 4 часа.
Наверх 
Ссылка на пост #208 Добавлено: 22 июня 2012 14:59    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
После черновой работы я спал, как младенец. Казалось, мой сон был крепок как никогда, но нет. Меня разбудил протяжный крик дока. Я быстро слез с кровати и побежал на первый этаж, посмотреть - всё ли у него в порядке? Похоже ему приснился кошмар. На его лице выступил пот, а сам он судорожно трясся.
- Всё в порядке? - сонно спросил я.
- Да, - ответил док. - В полном.
А потом я пятнадцать минут выслушивал его рассказ о гигантском черве, разрушившем наше убежище.
- Бурная у тебя фантазия, док, - улыбнулся я и пошёл обратно досматривать сон.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #209 Добавлено: 23 июня 2012 18:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Погода в Москве окончательно испортилась.
После песчаных бурь в город пришли проливные дожди с грозами. Вспышки света и следующие за ними мощные раскаты грома создавали впечатление, будто город без устали бомбят.
Я нахожусь в маленьком домике, который соорудил Алекс. Было очень благородно с его стороны позволить мне остаться здесь, учитывая то, что неделю назад я пытался убить его.
Несколько раз мимо нашего домика проходили люди. Знаю об этом только я, потому что остальные ночью преимущественно спят.
Они так громко и неосторожно шли, что я сумел услышать их сквозь шум дождя, за добрую сотню метров, занавесить все окна и потушить свечи. Кажется, они даже не обратили внимания на маленькую обветшалую хижину у дороги, и прошли мимо.
Вот и сейчас. Вечер. Док храпит на порванном диванчике. Алекс шумит какими-то приборами в своей комнате. Я сижу у окна и слышу чьи-то шаги.
Наверх 
Ссылка на пост #210 Добавлено: 25 июня 2012 14:54    

Посетители
krutoj232456
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 46
Благодарности: 17 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет
Меня разбудили чьи-то шаги казавшиеся очень большими, они приближались к домику и похоже, что их хозяин хотел забраться в дом, показавшийся ему хорошим убежищем от навалившейся недавно грозы. Я, продолжая храпеть(чтобы некто не подумал что я проснулся) но уже тише, подошел к окну , и оторвал доску, известную только мне( я оставлял лазейки в окнах чтобы смотреть наружу). На улице был гром, и в свете молний к нашему домику приближался человек, со своей собакой огромных размеров. Я поежился, представляя предстоящую встречу.Я не во время подумал что не стоило рассказывать свой сон Алексу, это как пациент лечащий доктора.Но это очень удобно, можно узнать подробности жизни ребят. Они тут все чуть чуть психи, включая и меня. Тьфу, подумал я.



Это был очень странный человек. Он оставил собаку в подвале и поднялся к нам.Он говорил нам что его дирижабль(!!!) разбился. Что за ним идет очень много людей хотевших разорвать его на куски. Алекс видимо что то понял. В его глазах сверкнула молния.Я хотел спросить его как можно построить дирижабль в пустоши, но Алекс меня перебил. За окном было слышно топот ног, и мы закрыли все окна, потушили свечи, и я вырубил радио в комнате. Алекс мне кричал что-то но я его не слышал. Наконец то топот успокоился, и я спросил его что он мне говорил...

Сообщение отредактировано 25 июня 2012 15:10. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
"Апофис" 2012
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Вопрос про "Prometeus-4" (PSP) Не определяются "ISO" иг ... [6]ghost-machine27.12.10PSP »» Прошивки для PSP
» Конкурс на "Лучший Гол в PES 2012" [46]iliya2309.11.11PSP »» PES
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Любители футбольного миланского клуба "Интернационале" [9]
  Вы любите миланский "Интер" и восхищайтесь Джузепе Миацио? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Игры жанров : "экшен" и "шутеров" [4]
  Скиньте названия игр
MrTefal02.06.12PSP »» Игры для PSP
» Бунт на корабле [1]
  "Начиню тупить" или "помогите пройти"
pewernik24.01.11PSP »» God of War
» Блин, "дисковод" из-за чегото неработает и не "жужжит" ... [16]-=Shadow=-21.11.08PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» Тормозит psp после перепрошивки! [6]
  После перепрошики с 5-03 на 5-03М33-6,стал "подпрыгивать"экран и сама консоль "тормозить"!
lev-prav06.07.11PSP »» Прошивки для PSP
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter