Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация] Гостей: [требуется регистрация]
#1 Добавлено: 13 февраля 2012 00:04
Посетители
goloart
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
Недавно кинулся "Хочу купить на PSVITA", потом заметил что ps3 с полной комплектацией дешевле, начал шарить по ин-маг, нашол модельки, думаю "куплю", а тут мне говорят что нельзя прошить, я в растеряности пошол дальше искать приставку... Вот вопрос: Как понять, можно прошить приставку или нет?
#2 Добавлено: 13 февраля 2012 00:31
Посетители
vitas155
--
Возраст: 41 |
|
Сообщений:
745
Благодарности:
1 /
47
Репутация:
67
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
goloart , 'элементарно ватсон,если видишь прошивку выше 3.55 значит не прошивается,все просто
#3 Добавлено: 13 февраля 2012 03:55
Забанен
vladzemskow
--
Возраст: 27 |
|
Сообщений:
25
Благодарности:
1 /
2
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Прошивка выше, чем 3.55-не видать тебе халявы. Прошивка 355 или ниже-можешь спокойно прошивать. Однако лучше сидеть на лицензиях.Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд: P.S. клуб PlayStation 3 для красоты?
#4 Добавлено: 13 февраля 2012 10:01
Посетители
Артем66
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
597
Благодарности:
13 /
25
Репутация:
8
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
так если ревизия 3000,то халявы нет поскольку не сделать даунгрейд ищи с прошивкой 3.55 и ниже,но вряд ли ты такие найдешь но все же у владельцев таких консолей появится шанс,поскольку что то там хакеры нового обещали
#5 Добавлено: 13 февраля 2012 13:46
Забанен
vladzemskow
--
Возраст: 27 |
|
Сообщений:
25
Благодарности:
1 /
2
Репутация:
5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Ну у нас повсюду с 3.50 )0 Может ему повезет. Жаль инета нет, прошился зря.
#6 Добавлено: 14 февраля 2012 00:23
Посетители
goloart
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
Много продают с 3.55(уже прошитых), но цена на $100 дороже чем с 3.70.
#7 Добавлено: 14 февраля 2012 22:38
Посетители
goloart
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
Ещё вопрос, можно опустить прошивку, ну к примеру купил с 3,66, сделал на ней 3.55 и прошил?
#8 Добавлено: 14 февраля 2012 22:46
Посетители
vitas155
--
Возраст: 41 |
|
Сообщений:
745
Благодарности:
1 /
47
Репутация:
67
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
Цитата: goloart
Ещё вопрос, можно опустить прошивку, ну к примеру купил с 3,66, сделал на ней 3.55 и прошил?
самому нельзя,последние слимки CECH-300X вообще нельзя,даже за деньги
#9 Добавлено: 14 февраля 2012 22:53
Посетители
Артем66
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
597
Благодарности:
13 /
25
Репутация:
8
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
goloart , а ты б\у консоль ищешь?или новую,просто ели б\у,то можно найти уже прошитую
#10 Добавлено: 16 февраля 2012 21:00
Посетители
goloart
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
Ладно эти вопросы я поряшал, вот ещё: Можно запретить авто-обновление прошивки, так как говорят при выходе в интернет сони обновит на последнюю прошивку?
#11 Добавлено: 16 февраля 2012 21:35
Посетители
Артем66
--
Возраст: 29 |
|
Сообщений:
597
Благодарности:
13 /
25
Репутация:
8
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
goloart , ммм а разве принудительно ставится интернет обновление?и да если ты собрался прошивать консоль то не видать тебе игр по сети
#12 Добавлено: 17 февраля 2012 00:34
Посетители
goloart
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
18
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 17 лет
Игр то понятно, ну браузер в ps3 вроде-же есть?
#13 Добавлено: 17 февраля 2012 00:38
Журналисты
Masserau
--
Возраст: 23 |
|
Сообщений:
348
Благодарности:
7 /
67
Репутация:
211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 2 месяцa
Цитата: goloart
ну браузер в ps3 вроде-же есть?
Есть.
Сообщение отредактировано 17 февраля 2012 00:39. Редактировалось 1 раз(а)
Похожие темы:
Название Темы [ответов]Автор Дата Форум » Вопрос по прошивке [5 ] -=SeReGa=- 30.09.12 Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP » вопрос о прошивке [1 ] бородинженя2 15.05.12 Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP » вопрос по прошивке 6.60 [5 ] Total Noob №21 02.04.12 PSP »» Прошивки для PSP » Вопрос по прошивке [6 ] SIDMAY 07.12.11 PSP »» Прошивки для PSP » Вопрос о прошивке. [6 ] Вопрос о прошивке. CkaT 06.09.11 Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP » Вопрос по прошивке 5.03 [9 ] sanyapsp 17.08.11 PSP »» Прошивки для PSP » Вопрос по прошивке [11 ] rangel 17.02.11 Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP » Вопрос по прошивке [4 ] Дюша666 03.09.10 PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim » Вопрос по прошивке [9 ] DronRUS 07.04.10 PSP »» Прошивки для PSP » Вопрос по прошивке! [5 ] Pogan999 10.11.09 Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!