Возраст: 36 | | Сообщений: 95 Благодарности: 2 / 85 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 9 месяцев
Всем доброго времени суток.
Ярый поклонник данной игрухи. Прошел все миссии у старосты деревни (бабка у костра) и в газеринг холле. HR6 360+ часов игры . Осталось теперь только красного фаталиса отркыть.
В общем есть ли тут поклонники игры :? Как впечатления ? Если на чем застряли - спрашивайте, помогу. Может видео сделаю.
Возраст: -- | |
Сообщений: 134 Благодарности: 2 / 8 Репутация: 4 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 7 месяцев
Тундер таил - Кирин, Evade это момент неуязвимости, ты можешь прыгать типо сквощь шары кезу или фаерболы раталоса/ратианки Adrenaline есть во многих сетах, и вставить его нормально вы не сможете, вроде в лоу-ранк сетах нет стоко дырок
Возраст: 30 | | Сообщений: 46 Благодарности: 3 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 16 лет 7 месяцев
у меня вопрос: 1.кто нибудь, напишите имена и харатеристики боевых котов. 2.что-бы активировать вставленные в броню камни(decorations), всегда надо 15 очков? 3. что-бы ДАОРА ослепла поностью(лежала на земле), куда флешку кидать надо?
Сообщение отредактировано 30 марта 2009 14:58. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 30 | | Сообщений: 1153 Благодарности: 58 / 77 Репутация: 63 Предупреждений: 1
Друзья Тут: 16 лет 8 месяцев
у меня вопрос: 1.кто нибудь, напишите имена и харатеристики боевых котов. 2.что-бы активировать вставленные в броню камни(decorations), всегда надо 15 очков? 3. что-бы ДАОРА ослепла поностью(лежала на земле), куда флешку кидать надо?
у меня ответ: 1.имена генерируются автоматом сами по себе характеристики(//skiesofcroda.com/)ищи на этом сайте в разделе филинс вроде короче соорентируешься 2.по большей части для активации скиллов надо иметь 10 очков некоторые скилы требую для активации 15,а также вот зачем нужны поинты;(10 поинтов)реклес абандо+1,(15 поинтов)реклес абандон+2(20 поинтов)реклес абандон+3 3.когда тот либо взлетел и смотрит на тебя либо тут идёт холодный расчёт короче кидай в морду еще если его поизонуть и если мне память не изменяет он теряет ауру(кстати на какой локации ты его лупишь?)
Возраст: 32 | | Сообщений: 75 Благодарности: 4 / 3 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 1 месяц
ну тогда получается он не то что не часто бьется - он вообще крайне редко бьется....я пока Mechalite Ore там собирал,а это было около 7 заходов,он у меня ни разу не выпал...
Возраст: -- | |
Сообщений: 134 Благодарности: 2 / 8 Репутация: 4 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 7 месяцев
lkjkl, 2. Для всех скиллов нужно минимум 10 очков, и про какие поинты ты говоришь, как я понял в твоем понимании поинты=очки 3. Надо не в морду кидать, а так, чтобы она увидела вспышку, конечно на заднице и внутри неё у неё глаз нету
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.