PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #661 Добавлено: 21 января 2011 19:54    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
День прошёл, другой прошёл. Мы с Льюисом прибрались в во всех комнатах, приготовили море всякой еды, затем поставив ее в холодильник. Льюис оказался неплохим парнем, резкий иногда, но иногда бывает настолько добрым и ответственным, что диву даёшься. И вот сейчас, вечером, мы сидели на кухне и смотрели матч по футболу. 2 дивизион Англии. Ради интереса решили посмотреть, как там с полудворовым футболом в Великобритании...
...посмотрев получасовой матч я выключил телевизор с возгласом: "Вот нафиг он пропустил 4 мяча? Вот нафиг!"
"Да, с двух метров попасть не могут..." - сказал Льюис и мы вышли в Холл. Внутри было тепло, а вот на улице было 5 градусов ниже нуля, как показывали по телевизору.
- Кстати, Джон, ты хоть раз был на матче? На настоящем футбольном матче?"
-Да, лет пять назад, РПЛ. Зенит - Ростов, когда "Питерские" приезжали к нам в город. Друзья аж на руках меня притащили, как я не хотел идти. А потом затянуло.
- И что, начал часто смотреть?
- Шутишь? Я теперь и за Западноевропейским футболом слежу, АПЛ, Испанская, Итальянская Примьер Лиги. За всем слежу.
- Эх, ты футболист... Я лично вообще не люблю этот спорт. Как то... ну не по мне это.
- Как это, мужик и футбол не любишь?
- Ну вот так. Мне один раз на футболе, ну в американской версии, придавили, сломали позвоночник, слава тебе Господи инвалидом не стал, после этого ни ни.
- А причём здесь футбол?
- Напоминает.
- Ну, всё равно следить и играть это две разные вещи!-сказал я, уже начиная злиться.
Вздохнул, как будто из меня сейчас огонь пойдёт.
- Ну...ладно. -сказал я, поняв, что этот разговор может закончится только избиением этого избитого злыми американскими футболистами.
- Льюис, а где ты вообще служил? Может быть что нибудь запомнилось? -спросил я по более интересующей меня теме.
- Да так, я в основном в тылу служил, так, иногда вылезал на миссии.
- Таак, а что конкретнее? Ну хоть какой-нибудь замеченная фигня?

Сообщение отредактировано 21 января 2011 19:54. Редактировалось 11 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #662 Добавлено: 22 января 2011 15:56    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Нагорный Карабах. 22 января 2010 года. 15:32.
Небольшой посёлок. По городу идут двое людей, тихо проталкиваясь мимо толп жителей. Продвигаясь в сторону центральной "площади", хотя считать ее площадью сложно, они шли не просто так. Снайпер, видевший их в свой прицел, уже видел эти лица. Спец из армии и какой-то американец, которого он видел ещё недавно в Корее. Шрамированное лицо спеца было его авторства. Выстрел из пистолета. Но тогда он его оглушил по полной. Теперь он работает на русских. Спец из Английской армии перешёл на сторону противника.


- Джон, какого хрена мы здесь делаем? - проговорил парень с небольшим шрамом на лице, рядом с глазом. - И чего мы того пацана, про которого ты рассказывал не взял с собой?
- Тихо. - сказал он и повернулся на 180 градусов и остановил парня, встав у него на пути. - Снайпер на 12 часов. Движемся налево, через тот проход, так он нас потеряет.
- Хорошо. - сказал он и оба собеседников натянули капюшон на голову.
Пройдя налево, мы попали в зону усиленной торговли, где все стоящие на улице люди шумели на своих иностранных наречиях.
- Так чего мы того парня не взяли? - сказал американец, пробираясь сквозь толпы людей.
А Джон, идя вперёд, как будто не замечал людей и обходил людей так, что они как будто и не замечали.
- Ну буду я его будить, соню, себе только проблем наберу. -ответил Джон,взглянув в сторону собеседника, немного улыбнувшись.
- А ты не думал, что он за нами попрётся?
- Может быть, я в принципе на это рассчитываю, но не сильно.

Сообщение отредактировано 22 января 2011 15:57. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #663 Добавлено: 22 января 2011 15:56    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Бен ещё раз крутанул револьвер в руке и со спокойной душой опустил его в шкаф. Туда же он отправил чемоданчик с винтовкой и форму, которую он обычно одевает на задания. Одел белую футболку, синие рваные джинсы, которые скоро будут справлять свой первый юбилей, и сел на кровать, обдумывая неожиданный отпуск. Уже неделю работодатель не звонил парню, и тот начал волноваться. Единственный источник денег всё-таки...
Наверх 
Ссылка на пост #664 Добавлено: 22 января 2011 18:07    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- А может быть он и не знает, что мы уехали? -сказал американец, оттолкнув последнего зеваку, и выйдя наконец на свободную улицу.
- Может быть. - сказал задумчиво Джон.
- Что такое?
- А может быть позвонить ему, вроде помощь его нужна?
- Так,первый вопрос зачем? И второй, а как объяснишь, что ты в чёртовых горах оказался?
- Ну, на второй вопрос отвечу так: не буду объяснять. А ответом на первый вопрос скажу, что снайпер из него неплохой.
- Да, нелогичный ты наш. - сказал американец и достав бинокль осторожно посмотрел вперёд, на холмы.
Город находился на склоне горы и поэтому все дома были под наклоном. Обзор шикарный.
- А может быть не надо, а то пошлёт ещё нас?
- Да, ты прав. - ответил ему Джон, сжав кулаки.
- Быстро ты тактику сменил.
- Ну подумал, что нафиг ещё его тревожить, может быть он ещё спит. - удивительно добрым голосом сказал теперь совсем улыбающийся Джон.
- Что делать то будем? Ты мне так и не сказал. - проговорил американец, положив бинокль обратно в сумку.
- Надо пройти по городу, снести башню тому снайперу, только тихо, а затем надо пройти ещё 2 километра, чтобы достигнуть одной базы.
- Блин, я хотел отдохнуть немного, ведь часа два уже идём.
- Отдохнешь в раю. -сказал Джон и они пошли вниз по улице.
День обещал быть долгим...


Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:

Пройдя этот долгий путь мы добрались до цели. Небольшая база с развивающимся белополосатым флагом.
- Твою шмать, я бы даже здесь и упал. - тихо сказал американец, но увидев флаг немного приободрился.- Ты что хочешь устроить несварение желудка дядюшке Сэму?

- Вроде того. Ладно, отойдём немного. Поспим и начнём.
- Что? Здесь?
- В лесу неподалёку. Тёмная точка в обзоре местных охранников. - сказал Джон и указал на запад.
- Ладно, пошли.
Пришли на место и разлеглись прямо на земле. Ночное небо здесь ярче, чем у нас, в городах...

Сообщение отредактировано 22 января 2011 18:09. Редактировалось 6 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #665 Добавлено: 23 января 2011 12:06    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Утро было неожиданно тихим. Плюс змея в спальный мешок к Льюису забралась, и мы обнаружили ее труп внутри. Странное дело.
- Ладно, Льюис, ты по пути снял того снайпера?
- Да, вот кстати его часы. - сказал Льюис, только кое -как одевшись, раз двадцать упав, и опустив один из рукавов показал часы, отблескивающие серебряным цветом.
- Не моргай на глазах у изумлённых охранников. -сказал Джон, опустив его руку резким движением.

-Так, и какой у тебя план?
- План? Ты смеёшься? Джон Рейн никогда не составлял планов, просто шёл и давил.
- Блин, а может быть в этот раз сделаешь исключение? Ведь база противника не какой-нибудь банк, а сверхукреплённая цитадель!
- Э, а какие у тебя предложения?
- Сейчас посмотрим. - сказал он и открыв сумку и повозившись в ней, нашёл бинокль и стал осматривать местность. - Так, беру свои слова назад. Охрана-фигня, только вот главная дверь будет запарой.
- А нафиг нам она? Тихо пролезем и снимем их там.
- Ух ты, у тебя вдруг план появился?
- Я конечно не люблю строить планы, но умею думать.
- И какой же он?
- Всё просто как дважды-два. Ноги в руки, бежим туда, тихо снимаем охрану, затем пробираемся в командный центр и снимаем цель, всё просто.
- Стоп, а какая у нас цель?
- Ах да. Вот. -сказал Джон и вытащив фотографию протянул ее Лукасу.
- Вот этот старикан?
- Да, десять лет назад он ушёл из ГРУ и его искали все спецслужбы мира, нашли здесь, американцы, недалеко от сюда в заброшенном доме.
- Блин, стоп, а кто нас вообще послал убить его?
- Лукас...- сказал Джон, немного расстроившись. - Что ты задаёшь нелогичные вопросы?
- ФСБ?
- Ну, возможно и они, но я тебе не скажу. - сказал Джон, взяв у него из рук бинокль и подняв с земли сумку. - Пошли.
И через пять минут эти двое были уже рядом со стенами, обшитыми стальными листами. Джон обыскал всю сумку и нашёл верёвку. Связав из нее некое подобие петли, он прицелился и захватив петлёй горло охранника, который стоял на посту, выкинул его с вышки и затем тихо перерезал ему горло.
- Прости, пацан, но так надо было. -сказал Джон, как бы извиняясь за то, что он сделал.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 12:25. Редактировалось 6 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #666 Добавлено: 23 января 2011 12:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Над серой Москвой поднялось яркое солнце. Оно ласково, совсем по-зимнему, забиралось в каждое окно, в каждый дом, тихо и осторожно, будто собираясь что-то стащить у незадачливых сонных людей.
От одного такого тёплого солнечного прикосновения проснулся Бен, зевнул, потянулся и скинул на пол одеяло, вывернутое из пододеяльника. Простыня забилась куда-то под подушку, спрятавшись от солнца, а пистолет, до этого постоянно находившийся на прикроватном столике, валялся посреди комнаты, отбрасывая нечёткую тень неправильной формы. Со словами "Утро красит нежным цветом...", Бен поднял пистолет, кинул его на кровать, - тот мягко приземлился на подушку - а сам ушёл в ванную комнату, намереваясь умыться.
Наверх 
Ссылка на пост #667 Добавлено: 23 января 2011 12:35    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Затем Джон таким же способом спустил на грешную землю ещё четверых охранников. Затем используя ту же верёвку, захватив ее за что-то наверху, они забрались на одну из вышек. Оказалось, что это был рычаг открывания дверей. Вот всегда невезуха. Дверь благополучно открылась, и все охранники начали кричать и пытались забраться сюда.
- Твою мать, вся тайна операции и накрылась! -крикнул Джон и достав из сумки два автомата, кинул один из них Льюису и крикнул надвигающимся американцам. - Вот сейчас вам, мать вашу в душу, капец будет!
Загудела сирена тревоги и мы начали стрелять по лезущим по лестнице солдатам. Но эти сволочи умные. Стоящий на середине солдат долбанул по нам с РПГ и нам пришлось выпрыгивать с высоты третьего этажа. Хорошо, что не на асфальт, а на ящики, что было более мягко.
Слезая с ящиков, которых было тоже не мало, мы кое-как отстреливались, но этих гадов было море. Уже по колено в крови и трупах, мы прорвались к бункеру, где была цель. Рванули дверь и оказались в достаточно немаленьком ангаре. Блин, и солдат здесь было не меньше. Ну первые три волны мы гранатами отбили, а затем, за неимением патронов пошли в рукапашку.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 12:40. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #668 Добавлено: 23 января 2011 12:37    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Проснувшись в своей комнате, Марк привстал и сел на край своей мягкой кровати. Потом он пошёл в ванную и умылся. Зайдя обратно в комнату, сержант решил немного прибраться в своём шкафу. Там творился полный бардак. Ведь даже времени не было за ним следить. Миссии, перестрелки и всё такое... Марк открыл покореженную дверцу шкафа, на которой были заметны следы от пуль, заработанные в недавней перестелке, и оттуда сразу вывалилась одежда. Марк начал её разбирать и заметил свою куртку, в которой он ходил ещё до ремонта клуба. Он её поднял и из кармана выпал клочок бумаги. Это было старое письмо от Чеда, в котором он сообщал что уходит, и оставил свой телефонный номер. "Что оно здесь делает?" - подумал сержант, взял куртку, аккуратно повесил на вешалку и положил обратно в шкаф.
Наверх 
Ссылка на пост #669 Добавлено: 23 января 2011 12:51    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Да, перерезали мы много людей, но и нам досталось. Мы всё-таки не убили цель, а решили ее вывести. Выбежав из ангара, я держал старика на плечах, а Льюис отстреливался из найденого М16. Слава тебе Господи, что на базе была одна вертушка, Апач, мы его захватили, и спустя несколько минут, уже летели в сторону базы Миротворцев.
- Ну как, вы живы?- спросил Джон, одновременно ведя вертолёт. На втором сиденье для пилотов было неудобно вести ещё одного пассажира, но всё-таки как то они с Льюисом уместились.
- Живы вроде. - с неприятной ноткой в голосе проговорил в микрофон Льюис.
- Удобств никто не обещал, Льюис.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 12:52. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #670 Добавлено: 23 января 2011 12:54    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Умывшись, Бен оделся, накинул поверх белой футболки тонкую бежевую куртку, под которой болталась подплечная кобура с уже вложенным в неё пистолетом "HardBaller" и вышел из комнаты. Из комнаты Марка слышалось некое оживление, и Бен постучался в его дверь, надеясь увидеть сержанта в полном здравии.

В плотно набитом людьми автобусе, вжавшись в угол и с мрачным видом уставившись в окно, на проезжающие мимо машины, сидел парень с длинными чёрными волосами, большую часть которых прикрывала искрившаяся пёстрыми цветами шапка. На его пальто проступали едва заметные красные пятнышки, которые так и не смогла отмыть старая, ни на что негодная стиральная машинка. Парень извлёк из кармана телефон, когда увидел в окно знакомое здание, и набрал номер телефона старого друга. На том конце провода подняли трубку, и он пробубнил в пустоту:
- Алло, Марк?..

Сообщение отредактировано 23 января 2011 12:56. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 23 января 2011 12:58    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Чед?- удивился Марк, звонку своего давнего друга. - Как ты? Где тебя вообще носило всё это время? - радостно, чуть ли не крича спросил Марк. Но тут ему постучались в дверь. Сержант не обратил на это особого внимания.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 13:02. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #672 Добавлено: 23 января 2011 13:03    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
-Центр, это Вольфганг 278, прошу разрешение на посадку. -сказал Джон, перейдя на частоту местных миротворцев, точнее авиабазы.
- Вольфганг 278, даю разрешение на посадку, добро пожаловать домой. -ответил монофонический голос диспетчера.
Наверх 
Ссылка на пост #673 Добавлено: 23 января 2011 13:05    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
В комнате Марка сначала повисла гробовая тишина, разрываемая песнопениями телефона, а затем Марк подал голос, но говорил он явно не с Беном.

- Я.. Э... Нормально, - Радостно улыбаясь сказал Чед, и вошёл в Клуб. Его привычные для всех кеды тихо прошуршали по деревянной лестнице, и он поднялся на второй этаж, где уже сказал громче, так, чтобы Марк услышал его и без телефона:
- Так и будем говорить по телефону, или может выйдешь?!
Наверх 
Ссылка на пост #674 Добавлено: 23 января 2011 13:08    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Ну ты шутник.- весело проговорил Марк, услышав голос Чеда в клубе, и ,бросив трубку, открыл дверь. На пороге стоял Бен. - Привет, Бен. - так же радостно поздоровался Марк и вышел из комнаты в коридор.

Сообщение отредактировано 23 января 2011 13:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #675 Добавлено: 23 января 2011 13:13    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Приземлившись, мы отдали старика местным бойцам и нас отправили на самолёте обратно, в Москву.
- Блин, а ведь хорошая погода намечается.... -проговорил Джон, смотря в окно, где солнце еле еле проглядывалось через облака, а потом появилось во всём своём великолепии, ослепив его, так как в деревне было пасмурно, а тут столько солнца.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter