PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #616 Добавлено: 12 января 2011 21:07    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Марк, ты жив? - Спросил Бен, прикрыв глаза, в них лезла пыль, поднятая взрывом. Эти чёртовы вояки не гнушаются никакими способами захвата и убийства цели! Несколько бойцов ввалились в Клуб и открыли огонь по контуженому Бену. Тот юркнул в укрытие в одном из номеров - вояки заставляли его постоянно отступать - и начал стрелять в ответ.
Наверх 
Ссылка на пост #617 Добавлено: 12 января 2011 21:12    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Свернув пару бойцам шеи, я взял их оружие и перестрелял их в спину.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

- Бен, Марк, вы живы, не? -спросил я в темноту, немного озаряющиеся светом пробоин в стенах и дверях.
Наверх 
Ссылка на пост #618 Добавлено: 12 января 2011 21:16    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
В окно комнаты, где отсиживался Бен, влетели пять военных. Один из них вырубил Бена и подхватил под руки, намереваясь унести с собой.
Наверх 
Ссылка на пост #619 Добавлено: 12 января 2011 21:52    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Да твою мать! -крикнул я, увидев Бена в бессознанке и долбанув одного противника прикладом дробовика а остальных четырёх с него же и убил. Подошёл к Бену.
Пульс стабильный. Просто отрубили на пару минут.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Марка нашёл рядом с подоконником в соседней комнате. Отконтузило пацана по полной. Я вышел на улицу, позвал Димона, он мне помог донести их до машины.
-Так, отвези их в больницу, только быстрее, а всё, что у тебя сзади, я сейчас вытрясу.
- Хорошо.
Вытащил всё это барахло и машина ухала вдаль. А свидетелям я сказал, чтобы расходились. Ладно, займёмся хардкорным ремонтом! Стены зашпаклёвывал и наносил обои. Двери заказал в магазине и поставил везде новые двери. Стёкла тоже заказал, привезли вместе с рамами. Теперь стеклопакеты будут. Трупы увезли все в морг. Помыл все полы, вообщем ремонт оказался долгим, на ночь. Самое дорогое, что разбили эти уроды, так это была стойка. Пули прошили ее всю. Открыв дверь служебки, я там увидел Дарину, сидящую в углу и дрожащую от страха.
- Ладно, успокойся, Дариш. Я же тебя не трону. Если ты меня не тронешь.
Она не ответила, ведь кляп закрыл ее рот. Я его вытащил и снял наручники. Она сразу же обняла меня. Да, как будто и не было 3-летнего перерыва. Та же тихая и скромная.
- Прости меня, я не знала, что я делала. - говорила она искренне.
Я уж знаю, как распознать ложь.
- Ладно. Страшно было?
- Не то слово.
- Хорошо, не обидешься, если я всё-таки тебя здесь закрою, а то я же не знаю, что от тебя ожидать.
- Ну хорошо, Джо.
Она меня так называла всегда, когда мы ещё были парой. Это мне по душе-то проскребло.
- Хорошо, я закрываю. - сказал я и закрыл дверь на замок.
Потом, закрыв все двери в Клубе, лёг на диван и заснул. В тишине и покое.

Сообщение отредактировано 12 января 2011 22:04. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #620 Добавлено: 13 января 2011 16:52    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Бен очнулся в тёмном помещении со странной, изогнутой крышей, узкими стенами и странными мягкими выпуклостями на них. Сквозь маленькое окошко в помещение попадали маленькие снежинки и последние лучи заходящего солнца. Стены были холодными и железными, парень невольно поёжился. На нём была всё та же тонкая куртка светло-коричневого, будто кожаного цвета. Под ней была белая футболка, немного испачканная кровью, тёмные брюки и толстые, незамерзающие ботинки. Странное место...
Обойдя по периметру всю небольшую комнату с изгибами на полу и стенах, Бен вернулся к окну. Оно было маленьким и выходило на заснеженные холмы, больше ничего было не видно.
Наверх 
Ссылка на пост #621 Добавлено: 13 января 2011 17:07    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Утро было хорошим. Даже очень. Поговорив с Дариной, я узнал, что она оказывается, попала в сеть БлэкАута и ей, похоже промыли мозги. Конкретнее, отчистили мозг и впихали туда всякой оперативной фигни. Обычная стратегия всех организаций, связанных со шпионажем. Только вот что странно, что память к ней вернулась только сейчас. Причём полностью закрыв все знания о боевых техниках. Блин, не успел я.
Наверх 
Ссылка на пост #622 Добавлено: 13 января 2011 17:14    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Бен ещё раз обошёл комнату, его нога упёрлась во что-то мягкое. Парень схватил это "что-то" и потянул к свету.
- Марк, блин! - На свету блеснули знакомые черты лица. Бен аккуратно положил парня на пол и проверил пульс. В норме. Крови почти не потерял, мелкие царапины, просто без сознания.
Раздался звонкий звук удара - Бен с размаху пнул стену, и та поддалась. Парень идеально подобрал место - удар пришёлся прямо на дверь. Она, взвизгнув давно не смазываемыми петлями, повалилась в холодный и липкий снег. Марк всё ещё без сознания лежал в помещении, а парень выглянул на здание снаружи.
- Твою... - Процедил сквозь зубы Бен. Перед ним лежал большой и довольно старый "Форд", смятый с нескольких боков, из-за чего казалось, что в комнате потолок и пол были изогнуты.
Наверх 
Ссылка на пост #623 Добавлено: 13 января 2011 19:24    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Как же ты к ним попала,а?
- Ну, путешествуя по Европе, я встретила одного очень привлекательного молодого человека, а он оказался таким уродом... Вообщем под угрозой того, что тебя ликвидировать тебя, он заставил меня вступить в их организацию, чтобы он всегда мог видеть меня. Извращенец хренов. Слава богу грохнули на следующей миссии...
- Мда, лексикон у тебя ухудшился за это время...
- Такая жизнь - такие и слова.
- Да, и вправду.
- Ничего, если я останусь тут на пару дней?
- Конечно ничего. Тебе бы лучше вообще сейчас не появляться на улицах, а то ещё убъют бывшие сослуживцы.
- Да, ты прав. - сказала она и встав с кровати, прошла до выхода из служебной комнаты и встала посередине прохода. - Ну хоть кофе то нальёшь, Джо?
- Налью, если ты мне ничего не подсыпешь....

Сообщение отредактировано 13 января 2011 19:27. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #624 Добавлено: 13 января 2011 19:39    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Вдали раздался треск, затем нарастающий гул. На низком небе показался тёмный объект, стремительно приближающийся к разбитой машине. Бен помахал руками, чтобы вертолёт подлетел ближе. Всё таки, хорошо иметь в друзьях военного пилота! Пока вертолёт пытался приблизиться к снежным холмам, Бен осмотрел фургон. Внутри кабины водителя он нашёл окровавленное тело мужчины, который вчера вместе с Джоном попал в засаду. Впрочем, раны были небольшие, просто стекло неплохо изрезало слегка полноватого водителя.
Наверх 
Ссылка на пост #625 Добавлено: 13 января 2011 19:41    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк очнулся в странном месте, по первым ощущениям похожим на черную металлическую коробку. Откашлявшись, Марк пополз наружу, на свет. Эта "коробка" на деле оказалась помятым "Фордом". Вглянув наверх, Марк заметил Бена. С трудом поднявшись, сержант оперелся на капот. - Где я? Что произошло? - спросил Марк у Бена первое что ему пришло на ум.

Сообщение отредактировано 13 января 2011 19:44. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #626 Добавлено: 13 января 2011 19:51    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Машина разбилась. Мы сейчас где-то... - Парень оглянулся. - В Подмосковье? - Беспечным голосом спросил Бен. - Было очень глупо отправлять нас на этой колымаге. Ты видел, сколько раз вчера эта машина была обстреляна? - Бен потёр разбитую боковину Форда и прикурил найденные в бардачке машины сигареты. Он давно этого не делал, и сейчас как никогда ему хотелось чем-то занять руки. - Слушай, ты как вообще?

Сообщение отредактировано 13 января 2011 19:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #627 Добавлено: 13 января 2011 19:53    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Я... Не очень... - слабо произнёс Марк и прокашлялся. - Последнее что я помню, это взрыв. Я кажется был на чердаке...

Сообщение отредактировано 13 января 2011 19:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #628 Добавлено: 13 января 2011 20:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Да, я-то чуть дольше продержался, главное, что живы. Ладно, смотри. - Бен указал на почти прилетевший вертолёт. - Подняться сможешь? Мне просто ещё этого "карапуза" захватить надо, не вытянет он... - Парень сочувственно взглянул на водителя, сейчас лежащего на снегу.

Сообщение отредактировано 13 января 2011 20:02. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #629 Добавлено: 13 января 2011 20:03    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Постараюсь... - протянул Марк. - Как ты думаешь, нам вернуться в клуб?
Наверх 
Ссылка на пост #630 Добавлено: 13 января 2011 20:07    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Подумай, куда собираешься. Если до Клуба, то никаких проблем. Если собираешься искать убежище в другом месте - у меня в Питере есть пара подобных мест, вроде подвалов и маленьких съёмных квартир. - Бен рассмеялся.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter