PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #166 Добавлено: 15 декабря 2010 17:09    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Эх, так вроде всё. Теперь только попробуйте придурки, ко мне на кухню залезть!
Выйдя из подсобки, я зашёл в служебку и не увидел там свой дробовик.
- Чёрт. - подумал я, скрючив фэйспалм. - Как можно было не вспомнить про него....
Наверх 
Ссылка на пост #167 Добавлено: 15 декабря 2010 17:20    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Свой "трофей" Снейк мигом отправил на базу, это Клуб ведь, а не склад. О возвращении оружия хозяину речи и не могло быть, не заслужил он. Затем Снейк, включив стелс-камуфляж снова сбегал в подсобку, теперь там стояли ловушки и времени на то, чтобы стащить несколько бутербродов и пакет чипсов, ушло больше. Перед уходом из помещения, Снейк оставил на самом видном месте записку, на которой неровным почерком было выведено:

"У вас тут не "Только для Персонала", а проходной двор...
С любовью ваш Mr. X"
Наверх 
Ссылка на пост #168 Добавлено: 15 декабря 2010 17:47    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Хм, а что у нас в подсо...
ЧТО ЗА? Холодильник разврочен, а девушки в ужасе в углу.
- Что случилось?
- Тут всё дёргалось, и дверь открылась и...
- Понял. - сказал я, успокоив их, отправил в служебную комнату для официанток, чтобы поспали.
Тут явно не бандиты побывали.
Взяв бумажку со стола я сжал ее в руке и выкинул в мусорку.
- Эх, что за невезуха. Только одну проблему решу, появляется новая. - подумал я и поняв, что пора что-то делать.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Блин, а может быть.... Нет, слишком радикально.
Может... нет, слишком мягко.
Так. Стоп. Если этот мистер "как его там" решил красть у меня вещи, следовательно, он жадный. А кто будет лесть в кухню со стелс камуфляжем? Хм. И вправду кто настолько жаден, что будет пугать официанток только ради желания поесть?...
Хм. ладно. Посмотрим видеозаписи наблюдений за гаражём, увидим.
Так...блин. Вот эта кассета. За сегодня. Так, чёрт, лица не видно. Ладно. Фиг с ним. Будет красть - уеду и пусть крадёт из пустого здания что хочет, блин.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 17:47. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #169 Добавлено: 15 декабря 2010 18:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
...- Снейк, вали оттуда!.. - Повторил Отакон. Снейк начал собирать вещи быстрее.
- Сколько у меня времени на эвакуацию? - Спросил он.
Сорок-две минуты, двадцать-девять секунд и пять миллисекунд, если быть точным... - С дрожью в голосе сказал Отакон.
- Вертолёт? - Снейк заглотил две таблетки успокоительного, запил водой и выглянул в окно.
- Будет. По твоему сигналу высылаю.
- Чёрт, Отакон, высылай прямо сейчас!.. - Заорал мужчина.
- Есть, сэр. - Съехидничал друг. Это немного разрядило обстановку, волнения поубавилось у обоих собеседников...

...Ветер начал усилился, сдувая пыль, снег и листья с крыши. Снейк схватился за плащ, норовящий соскользнуть с плеча и медленно подошёл к краю крыши.
- Прыгай! - Скомандовал пилот...
Наверх 
Ссылка на пост #170 Добавлено: 15 декабря 2010 18:18    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Что за? Вёртолёт? Здесь? Взяв "винтарь" из своей служебки, я медленно пошёл в сторону одной лестницы, тайной, которая ведёт на крышу.

Добавлено спустя 37 секунд:

Лестницы выглядела как новая. Нержавейка.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Прорвавшись на крышу, я увидел уже улетающий вдаль вертолёт. Проверив весь дом, я не обнаружил следов пребывания того парня, иностранца. Странно это. Хотя...ему всегда не нравился мой стиль руководства. Но, я же попытался быть вежливым, а он... Стоп. Вещи исчезли, потом этот вертолёт, исчез постоялец... Так, это как то связано, только как...
Хм. Пока что подозреваемый он. Хотя...посмотрим, если вещи будут пропадать, это будет означать... Но вряд ли.
Ладно, вдруг чего, узнаю. Сходив в служебку, я взял сумку и побросав туда вещей и положив туда винтовку, одев плащ, ботинки зимние, вышел из Клуба оставив записку следующего содержания: "Уехал на пару дней. Роза, Валери - вы за главных. Сообщайте, вдруг чего случится."
Достал из штанов мобильник и позвонил одному своему другу.
Ожидая автобуса, я немного промёрз. Ветер был столь сильным, что сдул мою шапку, надетую наскоро. Зайдя в автобус мне стало намного лучше....

Сообщение отредактировано 15 декабря 2010 18:19. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 17 декабря 2010 16:36    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Немного заснув, меня разбудил звук сирены, возвещающей о том, что пора выходить. Встав на краю дверного проёма, я прыгнул вниз с высоты 5 километров от земли с этого огромного самолёта. Падая, я рассматривал уже знакомые достопримечательности с высоты птичьего полёта. Ветер бил в лицо и когда я был уже совсем рядом с Землёй, метров в 500, я раскрыл парашют и мягко приземлился на крышу Клуба. Красиво жить не запретишь...

Добавлено спустя 31 минуту 25 секунд:

Спустившись вниз, я запаковал парашют и прошёл тихонько мимо спящих официанток, зашёл в служебную комнату. Положил винтарь в надёжное место и тихо присел на стул перед стойкой. Похоже всё на месте.
Наверх 
Ссылка на пост #172 Добавлено: 17 декабря 2010 17:30    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
... - Алло, Джо?
- Да. Это конец.
- Что ты имеешь в виду?!
- Всё. Я устал. Это конец.
- Джо, чёрт тебя подери, что с тобой?!
- Всё в порядке. Но я ухожу.
- Ну и вали к чёрту! Я ещё сотни таких как ты наберу!.. В смысле... Набрал бы...
- Вижу, ты тоже уже всё понял. Дело окончено. И теперь я не вижу смысла продолжать что-либо делать.
- Отлично! Бросаешь друзей на произвол судьбы?! Да пошёл ты!..
- Вот и всё...



...Потеряв остаток сил, Джо остановился на пересечении нескольких улиц, заваленных снегом, и начал выискивать знакомую вывеску на зданиях, при этом держа левую руку на груди под плащом, а в правой стискивая рукоять небольшого ножа в кармане. Кровь не прекращала течь. Прохожие, делая круглые глаза при виде подозрительного, истекающего кровью мужчины, обходили его стороной или вообще решительно разворачивались и убегали туда, откуда пришли. Никто не удосуживался вызвать скорую или хотя бы попытаться помочь самим, такое у нас общество...
В глазах темнело.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Незнакомый молодой человек, не говоря ни слова, подошёл к Джо и подхватил его под руку. Что было дальше, парень не помнил, от большой потери крови он вырубился, но очнулся он уже в Клубе. Всё тело болело, а от неведомого помощника не осталось ни следа. Возле кровати на тумбочке стояла тарелка с картофелем и котлетами, рядом располагался стакан, в который был налит яблочный сок самого правильного цвета. Джо не торопился есть, сначала он осмотрел себя. На нём была надета белая и невообразимо чистая футболка (причём явно не его), под которой виднелись густо намотанные бинты, на ногах тёмные джинсы, идеально выглаженные и также постиранные. В углу комнаты парень заметил его вещи, испачканные кровью. Медленно поднявшись с кровати, Джо принялся аккуратно поедать пищу.
Наверх 
Ссылка на пост #173 Добавлено: 17 декабря 2010 17:36    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Минут давдцать назад в Клуб зашёл какой парень, принёс раненого парня, но потом ушёл. Я подошёл к нему, он был без сознания, и попытался ему помочь, переодел его по быстрому, перевязал ему раны. Ну хоть что-то сделаю.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Потом он проснулся и увидев то, что я сам сделал, стал поедать картошку. Пусть думает что это тот парень. А я пока прошёл в подсобку, взял чаю и принёс ему кружку, добротно помытую и заполненную чаем. Усталости уже не было, как будто и не было.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2010 17:39. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #174 Добавлено: 17 декабря 2010 17:51    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
К горлу подкатила тошнота, вилка выпала из рук Джо. Парень, прихрамывая, направился в ванную комнату. В раковине приятно зашелестела вода, Джо принялся умывать лицо, которое, кстати, было залито кровью. В голове, словно бульдозер проехал, было пусто, но больно. Джо покосился на зеркало, за которым скрывался ящик с медикаментами. Впрочем, он оказался практически пустым, но парень очень обрадовался, когда обнаружил внутри бинты и болеутоляющее. Сунув сразу несколько жёлтых таблеток себе в рот, он медленным шагом вышел из ванной комнаты, сел обратно на кровать и уставился в окно.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2010 17:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #175 Добавлено: 17 декабря 2010 18:34    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Да, похоже ему не помогла повязка. Мда и наверняка его не сильно радует отсутствие чистой тряпки или полотенца, которой я мог бы вытереть его лицо...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

- Чёрт... - сказал я сам себе, тихо, так же и собственной жестокости, которая реально порой заменяла мне и сердце и мозг, когда я был на поле боя. А на гражданке мозг начинает работать и ты вдруг видишь, что мир всё таки полон таких же людей как тот парень, который ушёл наверх....

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:

Блин. Работать эти девушки не умеют. ударив об стол, я их разбудил.
- Так, докладывайте. -сказал я, немного улыбнувшись
- Ну, ничего не произошло, холодильник полон.
- Хорошо. Вам помочь? А то вы тут же часа три наверное спите!
- Ну если не сложно. - тихо проговорила Роза.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2010 18:36. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #176 Добавлено: 19 декабря 2010 12:17    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Справившись с работой, я пошёл спать, а проснувшись утром, уехал на миссию.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Альпы, в которых я случайным образом заблудился, были оказывается очень суровыми. Особенно снежные шторма, которые были здесь не редкостью. Куртка согревала, штаны вроде тоже, но лицо, прикрытое лишь капюшоном и очками, которые всё время покрывались толстым слоем снега, забивающимся в в ствол винтовки, скапливался на рюкзаке, который я нёс, в котором были обоймы, некоторые вещи и пару пистолетов. Он был тяжёлым, но не сильно мешал мне идти. Из-за ветра и снега видно было на 20-30 метров вдаль. Вскоре, когда даже куртка уже не спасала, я увидел небольшое поселение. Это был подарок свыше. Я спрятал винтовку в сумку и немного прибавив в скорости, дошёл до ближайшего дома, обшитого классической белой вагонкой, окна были украшены новогодними украшениями, которые невероятным образом держались, хотя их и бросало при первом же порыве ветра. Постучав в дверь, я подождал минуты две и хозяин дома, увидев меня, немного удивился.
- Здравствуйте, я потерялся в местных горах, можете приютить на пару часов, я согреюсь и уйду. Я вам не помешаю.
- Да, проходите, мы всегда рады гостям. - сказал мужчина с небольшой бородкой, небольшого роста, метр 79 с небольшим, и пропустил меня внутрь.
.............................
Прошло три часа, и я, взяв те веши, что были при мне, ушёл из дома, хозяева которого приняли меня щедро, накормили, напоили, ещё и пару пакетов с едой дали. Уходил в снега с благодарностью.
Теперь надо было спуститься с горы как можно быстрее, иначе замёрзну.
............................
Пройдя километра два, я уже явно был уже не в зоне шторма, светило утреннее солнце, и видимость была намного больше. Внизу открывалось большое поле. Там стояли 8 грузовиков, помеченных красными звёздами на дверях. Отлично вот и цель. Нашёл удобный мыс для обстрела. Достал винтовку и прицел, уже настроенный под выстрел на километр. Собрав всё вместе, я начал осматривать местность.

Сообщение отредактировано 19 декабря 2010 12:18. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #177 Добавлено: 19 декабря 2010 12:18    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Утро.
За окном вяло проплывали тысячи снежинок, падая на обледеневший подоконник, скатываясь по водосточным трубам, летели на проходивших внизу людей. Небо светлело, с него медленно исчезали тусклые огоньки звёзд, и лишь луна оставалась на своём посту.
Джо проснулся с необычайно хорошим настроением. Пулевые ранения практически сошли, оставив лишь средних размеров шрамы, в голове было свежо и чисто, как после недолгой прогулки по парку. Парень оделся, умылся и спустился вниз, где его уже ждали приветливые официантки.
Наверх 
Ссылка на пост #178 Добавлено: 19 декабря 2010 12:44    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Двадцать человек, одетых в камуфляжную зимнюю форму, патрулировали местность. Вдалеке уже был слышен звук приближающегося вертолёта.
- Архангел, я вижу цель. Жду указаний. - проговорил я в наушник, спрятанный под шапкой, надетой на кевларовый шлем.
- Не стрелять. Ждите прилёта транспорта.


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вертолёт МИ-24 сел на середину открытой поляны, поднимая снег с посадочной площадки.
- Архангел, цель бета на месте.
- Принято.
- Дадите разрешение на ликвидацию цели?
- Ждите.
- Есть.

Тот мужчина, который должен быть ликвидирован, вышел, одетый в довольно лёгкую одежду для зимнего утра. Серый пиджак, такие же брюки. Выйдя из вертолёта, он в обществе нескольких солдат пошёл в сторону палатки.
- Цель начала движение.
- Принято. Следите за его передвижениями.
Руки так и чесались уже нажать на курок, но я сдерживался.
- До какого времени? - сказал я тихим и спокойным голосом.
- Как только цель достигнет транспорта, начать ликвидацию всех возможных видов транспорта, включая и саму цель.
- Есть.
Вот, скоро уже.


Он залез в палатку и не выходил оттуда минут 10. Затем, когда он вышел, он посмотрел прямо в мой прицел, который вряд ли он мог увидеть, ведь я был в тени, отвернулся и пошёл к вертолёту.
- Прошу команду на ликвидацию. Цель приближается к транспорту.
- Хорошо, даю отсчёт. 3, 2, 1.
Затем я начал стрелять из противотанковой винтовки. В начале пуля в голову "цели", затем по технике. Мужчина даже и покривляться не успел. Солдаты немного подёргались, но я их тоже поснимал. Вертолёт пришлось сбивать последним. Выстрелив в бак с горючим, я подождал, пока топливо выльется довольно много и выстрелил по растекшейся жидкости. Не получилось.
А раньше получалось. Достал из рюкзака Джевелин и пальнул в строну вертолёта. От такого удара он воспламенился и рванул достаточно громко, что послышались шумы на вершине горы.
- Архангел, цели уничтожены. Заберите меня.
- Хорошо, вертолёт уже в пути. Спускаётесь вниз, он заберёт вас через две минуты.
- Архангел, ускорьте его! Скоро тут ничего не останется!
- Принято.
Шум приближающейся лавины уже был отчётливым.

Сообщение отредактировано 19 декабря 2010 12:44. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #179 Добавлено: 19 декабря 2010 12:48    

Посетители
Гомер Симпсон
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 789
Благодарности: 13 / 83
Репутация: 251
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 5 месяцев
- Всем стоять на месте! Никому не двигаться! Это ограбление!
- Аааа...
- А ну молчать старуха! *Паф!* *Паф!*
- Джим, ты сошёл с ума?! Нужно было просто взять из хранилища несколько миллионов, а не вести открытую стрельбу!
- Какое ты имеешь право указывать мне, братец?! Ты мне не отец! Но в любом случае один из нас точно сядет в тюрьму. За неделю до нашего плана, я взял билет в один конец в Австралию и я уж точно не буду сидеть. Извини братишка, но через два часа уже вылет так что мне не надо опаздвать. До новых встреч!


*О боже, родной брат меня подставил. Что же мне теперь делать?! Я недоумеваю. Наверное, на те деньги, которые у меня остались от отца, надо отсидеться в малолюдном месте... И я знаю где это...*

Прийдя на нужную мне улицу, я сразу увидел то место, в котором хотел спрятаться. Огладевшись по сторонам, я зашёл в заведение...
Наверх 
Ссылка на пост #180 Добавлено: 19 декабря 2010 12:54    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Спустившись вниз чуть ли ни на пятой точке, я уже видел волну, спускающиеся с вершины. Но транспортный МИ-8 уже подлетал. Оказавшись надо мной, дверь открылась и из нее выбросили верёвку, по которой я поднялся на борт.
- Мы взяли цель, идём на базу, Архангел. -проговорил пилот.
- Принято. Добро пожаловать домой, Джон. - звучал голос неизвестного мне человека, но знакомый лишь голосом и именем.

И вертолёт благополучно улетел в сторону гос. границы.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter