Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
На слимах убрали место где припоять можно хард , но на самых старах слимах место оставляли. Но даже если хард и присобачишь играть в игры ты НИКАК не сможешь , это уже доказано личным опытом и многими кулибинами.
Сообщение отредактировано 5 февраля 2010 21:30. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
Если не включается и горит лампочка , то можешь смело ей колоть орехи. Ну а так неси в свервис центр и говори , что повышал прошивку и она что то отключилась. Или неси обратно в магазин если не прошло 14 дней со дня покупки, но там врятли помогут.
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
5.03 gen или 5.00 m33 Одна проша виртульная , вторая обычная , тут без вариантов 5.00 м33 лучше Если прошивается ПСП то мой взгляд это 5.50 Ген Д2 , на Д3 не все игры у меня что то идут.
Сообщение отредактировано 1 февраля 2010 20:48. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
Это тебе Дата код надо смотреть , под батареей находиться , щас попробую сфоткать и выложить. [URL=//ipicture.net.ua] [/URL] Не помню с какого кода пошли не прошивайки , вроде с Д
Сообщение отредактировано 31 января 2010 22:09. Редактировалось 3 раз(а)
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
У этих приставок болезнь есть , со временем во время игры она начинает перезагрузаться , это связано с блоком питания. Сначало редко , потом все становится чаще и в итоге лапочка еле горит и вентилятор слабо начинает работать. Очтавь себе лучше на память, щас трудно найти ее рабочую , а еще попробуй продать в контакте в клубе любителей ДРИМКАСТА.
Сообщение отредактировано 13 января 2010 07:14. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
А че PS2 , давайте сразу с PS3 или Xbox 360 портировать , одна хрень . Тема бред , т.к. не крути игру все равно прогрмамму надо писать заново , а для этого нужно много времени и денег. И если это бы это было так просто мы не ждали на PC такие игры как Resident Evil 5 и GTA 4 целый год когда их портируют!!!
Возраст: 38 | | Сообщений: 94 Благодарности: 8 / 4 Репутация: 1 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
Если я не ошибаюсь у меня тоже TA-085/v2 , не вдавался в подробности , не пандорилась батарейка , пришлось пандорить аккум от толстой ПСП на толстушке. Хотел слимовскую батарею запандорить , так как их было у меня две.
Сообщение отредактировано 26 декабря 2009 12:03. Редактировалось 1 раз(а)
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.