PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Сообщения пользователя - cre9eve
Ссылка на пост Тема: "PlayStation 3 или XBox 360 ?" #1 Добавлено: 11 марта 2008 23:48    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
короче PS3 rulez rulez rulez
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "PlayStation 3 или XBox 360 ?" #2 Добавлено: 10 марта 2008 23:41    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
zDeaDMaNz,
а какого черта тебя занесло на сайт о PLAYSTATION portable?
на PS3 эксклюзивы выхлдят и необязательно как сказалblaze93 по 4-5 игр в месяц покупать. Купите хотя бы MotorStorm и вы годами в нее сможете играть и Assassins Creed, Folklore, Simpsons Game(классный юмор), Ratchet and Clark(не помню как называется). МОе мнение SONY FOREVER, PLAYSTATION FOREVER, PSP FOREVER, PS3 FOREVER.
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "не запукаются игры" #3 Добавлено: 10 марта 2008 00:25    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
antonnelox,
Людвик Аристархович,
а к чему тогда нужна пандора?
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Dungeon Siege Throne Of Agony" #4 Добавлено: 9 марта 2008 20:45    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
icanspeak,
шо за мобы?
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "не могу выйти из проги" #5 Добавлено: 9 марта 2008 00:35    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
не, там такого нету ничего, разве шо откат на 1.50
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "не могу выйти из проги" #6 Добавлено: 9 марта 2008 00:29    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
ну попробуй достать, не брикнеться же
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "не могу выйти из проги" #7 Добавлено: 9 марта 2008 00:26    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
пандорой пробывал перепрошится?
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "не могу выйти из проги" #8 Добавлено: 9 марта 2008 00:22    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
разбей об стенку))))
а до этого были какие то глюки
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "брик" #9 Добавлено: 8 марта 2008 13:11    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
можно, усли удалиш флеш 0 и измениш IPL, даже пандора не поможет
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Ratchet and Clank" #10 Добавлено: 29 февраля 2008 19:41    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
а на PS3 ваще оффигенная
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ИЛИ ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТ!!!" #11 Добавлено: 28 февраля 2008 00:13    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
у тебя контакты где-то отошли
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Турнир по Naruto:Ultimate Ninja Heroes" #12 Добавлено: 27 февраля 2008 20:20    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Я бы на Итачи любого кроме Гая порвал
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Предположение для создания Skype на фате!" #13 Добавлено: 26 февраля 2008 19:04    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
ну попробуй , попробуй, нам отпишеш, только если брик, то сам виноват
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Предположение для создания Skype на фате!" #14 Добавлено: 26 февраля 2008 19:02    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Попробуете, брик

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

reddevil,
во первых ты думаеш, что умнее программистов, во вторых скайпа нету на фэт потому что ОПЕРАТИВНОЙ памяти мало ,а не флеш0 памяти

Сообщение отредактировано 26 февраля 2008 19:02. Редактировалось 1 раз(а)
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Клан в MOH2" #15 Добавлено: 26 февраля 2008 18:16    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
SirNokia,
рассказал, ни какого чемионата у нас в школе не было, 73 чела- это вся школа(частная), и ЗЫЗ есть токо у 8 из них
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Сходка №2 Днепропетровск" #16 Добавлено: 26 февраля 2008 17:38    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Я организовую сходку. Пройдет она В ТРК Мост сити центр. Кто прийдет , напишите , определимя с датой и временем.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

ну отписуйтесь же
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Flash0" #17 Добавлено: 26 февраля 2008 12:56    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Sasuke_y,
ну тут только пандора поможет
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Список homebrew для PSP slim" #18 Добавлено: 22 февраля 2008 16:27    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
ну и нафига эта тема? смысл?
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Смотреть всем УВЕЛИЧЕНИЕ АКУМУЛЯТОРА ДЛЯ PSP МОЖНА БУДЕТ МНОГА ИГРАТЬ!!!!" #19 Добавлено: 22 февраля 2008 11:21    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
BVP,
тебе respect
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Страх смерти УЖАСЫ (Пророк на экспотр!)" #20 Добавлено: 22 февраля 2008 11:00    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
задолбал флудер, хватит кучу тем создавать, забаньте кто то его fool
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "UPMS Installer V3 (Установка любых прошивок и восстановление" #21 Добавлено: 22 февраля 2008 10:47    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
мой друг создавал пандору, так он 4 раза брикнул ЗЫЗ, я помог возродить
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Сходка №1 Днепропетровск" #22 Добавлено: 21 февраля 2008 23:00    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
я))))
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Украина на связи!!!" #23 Добавлено: 21 февраля 2008 22:59    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Днепропетровск
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Помогите" #24 Добавлено: 17 февраля 2008 16:28    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Виртуал,
если ты поставиш себе во Флеш 0 те файлы, которые тебе дадут, у тебя возможен окончательный брик. Ты вааще где живёш?
ICQ: 423515122
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "psp неработает" #25 Добавлено: 16 февраля 2008 23:36    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
слушайте люди, вопрос не по теме, но я короче вроде бы сделал карту пандоры. Отпишитесь какие там файлы должны быть. Сверюсь с тем. то шо у меня
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "Поиск" #26 Добавлено: 16 февраля 2008 20:19    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
Рома, может Днепр- город в Росии?


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

да он из Москвы
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "flash0 от 3.90м33-2+кернел" #27 Добавлено: 14 февраля 2008 22:22    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
не не опоздал, я через пандору попробую сделать
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "flash0 от 3.90м33-2+кернел" #28 Добавлено: 14 февраля 2008 22:19    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
s-snoop,
спасибо, уже не надо

ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "flash0 от 3.90м33-2+кернел" #29 Добавлено: 14 февраля 2008 21:55    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
кто нить скиньте плизззз


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

да кстати, кернел - второй
ICQ: 423515122
Наверх 
Ссылка на пост Тема: "3.71>1.50" #30 Добавлено: 1 февраля 2008 22:51    

Забанен
cre9eve
--

Возраст: 30 | | Лев
Сообщений: 276
Благодарности: 1019 / 23
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 19 лет
нет!
ICQ: 423515122
Наверх 
 
 


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter