Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
а помойму такая прокачка плюс! ведь так интересней, вот эт и есть настоящий сюжет, боецы становятся сильнее постепенно!!!! а в Мугенжо моно играть за Гаару, Шикамару и Наруто?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
pitt , не понял, что есть русский язык? или нудно пропатчить?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Bidlouz , на нарутопроект .ру скорость тож хорошая!flashmozzg , ясно, но я все равно оттуда манги беру)))
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
gennik , вот, блииин!!!!!! что б сделать пандору нужна проша 150 или М33! мля... ну я ненаю, попробуй поставить кернель 150 в рекавер меню(если ненаешь прочти faq)
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
flashmozzg , не понял, удалили?! рпопробуй еще раз
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
flashmozzg , создай тему, так больше пользы и эфективнее для тя))))
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
gennik , не обязательно)))) на любой токо что б было выше 280М33
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
westD , не спорю, но русс верс понятней))))
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
gennik , ну ненаю, я сам пандорой не пробовал и не преднимал. один совет: самая легкая пандора эт 3.80m33 lite. на форуме есть инструкции, возпользуйся поиском
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
например n a r u t o p r o j e c t . r u
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
gennik , с помощью пандоры прошится на 390м33 а потом на 401м33
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
щестД ,
я ваще то 4итаю русские манги!))))) или я 4е то недопонял?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Doni ,
ok. потом не забудь с нами поделится новостью
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Ну у меня Apple, а остальное мне ненужно знать)))) а второй комп... ну его моно здавать в музей истории
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
ясно, токо один вопрос, если журнала нет на русс. то как Doni поймет че там написано? не моно разобратся конеш, но там все таки все не поймеш! или есть на русс?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Doni ,
клева! а что за журнал
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
westD ,
я тож)))))
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: flashmozzg, если это мне и Амирхану, то нам это побоку абсолютно.
согласен
+1
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
westD , те личка))))) ЗЫ теперь я буду играть за Гаару Шикамару Наруто!!!! А вы?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
ща мне нрава Наруто, Гаара, Шикамару!!!!! они классныеDoni , ты прав он классный, но он мне не так уж нравится)))))
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Особо опасен //depositfiles.com/files/6270797 //depositfiles.com/files/6272022 //depositfiles.com/ru/files/6272587 (Дальше нажимаем "Скачать" в правом углу, после 90 секунд ожидания введите 4х значный числовой код, изображенный на картинке и нажмите "Скачать файл":) Инструкция: Разархивируйте файл в папку в папку X:/VIDEO/ (где X - имя съемного диска Вашей PSP). постараюсь найти другие))))
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
UNGA ,)(oTтабыЧ , а они должны быть на ПСП или просто?
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
westD , Я живу в Астане и у меня мегалайн!))))))) спасиб за совет, но почему то у меня скорось всегда 30кб/сек :( можешь сказать впемя(астанинскую) когда моно закачивать с наиболее высокой скоростью????
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Bumer10 , да у меня такое даже не случалось я так просто предположил, а про кернель ваще забыл!
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
А мне так же Гаара нравится и Шика стал еще круче, теперь он позож на персонажа с аниме!
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Doni ,
он сказал "если ты в Астане то.." а Астана какое значение имеет?
Добавлено спустя 19 минут 44 секунды: УУУУррррааааа! сыграл, правда токо за Гаару и Шикамару! класс у них так все изменидось что мне даже не так уж удобно стало за них играть! здорово
жесть
класс
и игра
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
westD ,
спасиб, да у меня мегалайн и спасиб за совет! а почему выгоднее через торрент? Если не секрет)))))
Урааа, скоро я докачаю!!!!!!! осталось еще 2части скачать!!!!!!!
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
я уже почти скачал 6часть из 10
скажите ка а Шикамару НУНХ2 пользуется тенями? точне пользуется ли он тенями чаще чем НУНХ1? Ваще как он дерется?
ответьте ПЛЗ
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
BurntOne , попробуй отфарамитровать флаш(0) и попробовать снова
Забанен
amirhan333
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
76 /
41
Репутация:
0
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 18 лет 2 месяцa
Bidlouz , ты прав, но все равно Гаара дерется эфектно
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!