Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Nikita , Я например ничего против не имею, но я помню как ты с нами зависал на темах по Импакту, и был одним из главных флудеров, так что не тебе их судить.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
всё уже было сказано. 300х последняя моноболок psp, ну можно еще посчитать go. нет смысла что-то ещё из рода psp выпускать для sony, '' vita - let's go '' думаю так размышлять в sony.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Мосты , в ней есть скайп, про 200х и скайп я не помню.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Мосты , они перидически могут слетать во время лагов, или перезагрузки консоли. сама пиратка не слетает, ее нужно только восствновить, занимает этот процесс не более 20 сек.Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: PS у меня 3004, раньше парился очень с перестановкой проши, летом поставил норм, и уже редко слетает, где-то раз в месяц-полтора.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
need for speed most wanted noUMD. считаю её лучшей из psp серии.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ну тогда лучше гитару, тем более что виту надо ещё взламать) *rock*
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
если гитара будет третьей, то лучше взять псв.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Vlad_Aero , а на айфон поставил джейлбрейк, и все игры бесплатно. советую айфон.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
да ладно, на 6.35 pro-b вообще всё прекрасно работает, у меня стоит 7 версия так жалоб вообще нету. все psp игры идут и не лагают.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
так я тож еле нашел для себя японку гдето месяц назад, и читы все к ней прилагаются:)
Nikita ,
а разве американка не самая распостранённая в нете??
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Nikita ,
если что лови:
ТЫК ТЫК
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Пэиn , читы есть только на японку которую уже не найти в просторах Интернета, а на американку и на европейку читов нет никаких, воть.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
YgorOK , почти полтора года уже...
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
YgorOK , состояние норм, не падал, а кстати, ещё в комплекте чехол и мышка) и винда 7 стоит.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Привет всем!
У меня имееться нетбук Asus Eee PC 1001PX/
Краткие характеристики:
- 1 гб оперативка
- 2х процессор intel atom n450 1.66 Гц
- 10 дюймов экран
- 160 гб памяти.
Не подскажите, за сколько его можно продать, желательно в гривнах
Буду очень благодарен
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
не рановато ли планироваать сходку за три месяца?
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
.::ekans::. , вово, я в городе где живет бабушка тоже за 2500 видел)
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
.::ekans::. , да, сейчас новую я видел в магазе за 2100 вообще. Ну что же, спасибо за инфу)
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
PSP 3004 в хорошем состоянии, на экране плёнка, ничего нигде не отваливается, в комплекте: -PSP, -зарядное устройство, -USB кабель, -шнурочек, -мягкий чехол, -Memory Stick Pro-Duo 8 Gb. Стоит прошивка 6.35 pro-b7. Подумываю последнее время над продажей, за сколько можно продать в гривнах?Добавлено спустя 16 минут 11 секунд: ааууу!
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
ТАТЕРЗАЙ , не глюк, просто вы наверное по разному прошли игру, ну всмысле ктото дальше, ктото меньше, и разные лвл персов. у меня с другом такое же, я 33 лвл а друг 25 лвл, так у меня из дерева всё выше 20 уровня, у него всё ниже 7...
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
давненько я тут не был) люди, можете кто то кинуть ссыль на яп версию, плиз?)
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
люди, я впервые на серваке, не подскажите как написать чтото?? войти например?
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Neko-Nya , была такая проблема, помогла только новая проша, сейчас пользуюсь 6.35 про-б7
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Kabuorochimaru , надо вынять 2 палки которые его ноги сдерживают)Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: его убивать не надо, на нём ты сбежишь.
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
насколько я помню то 6.50 нету, идёт 6.39 а потом сразу 6.60...
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
SCHUTOVARTEM , да, нужны спектральные очки. играй в фри плей с полумной, или гдето на уровне найди коробку со спектральными очками!
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Хей_Ли_Шень_Шунь , ну а что же ещё? тем нету.(
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
kovalski ,
бай
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Vitya2 ,
не, я вообще уже давно не врубал пиху, а импакт тем более.
сначала вышел лего гарри поттер
а потом я начал перечитывать гарри поттера
так что мне не до пихи))
Посетители
alekssua
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
372
Благодарности:
4 /
7
Репутация:
22
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
kovalski ,
на мост, топиться