4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Просмотр выданных благодарностей
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.5" #1 Добавлено: 11 декабря 2011 13:21

Тут: 13 лет
Друзья, в общем , сейчас не так масштабно буду описывать процесс игры, так как по времени затратно... думаю уложиться в один пост и при этом интересно написать
--------------------------------------------
Итак, после победы над Порту в шестом туре Малага расположилась на шестой строке, отставая от идущего первым Спортинга уже всего на три очка(У Малаги-10).
-------------------------------------------------
Четвертьфинал кубка второго дивизиона. Первый матч.
Малага 3:1 АЕК.(Баптиста 28',Апоньо(пен.)36',Буонанотте 52';Кафес 72')

Вот и пришло отомщение за обидное поражение в чемпионате. Хорошо проявил себя резерв. Лучшим игроком матча стал аргентинец Диего Буонанотте.
----------------------------------------------------
7-й тур.Спортинг 0:3 Малага.(Рондон 16',Баптиста 41',Касорла 45').
Вот так. Малага уже в первом тайме просто разнесла оборону лидера чемпионата. Активен был очень венесуэлец Саломон Рондон(лучший бомбардир команды, кстати, прошлого сезона в Ла-Лиге).Спортинг ничем не ответил. Малага после этого матча вышла на третье место, сравнявшись по очкам со Спортингом.На первом месте оказался Порту(15 очков).
--------------------------------------------------------------
8-й тур. Трабзонспор 0:1 Малага.(Буонанотте 77')
Статистика ударов по воротам(в створ):3(0)-Трабзонспор,14(10)-Малага. Анти-футбол не спас турецкую команду от поражения. Лучшими в составе Малаги были Жулио Баптиста, Ван Нистелрой и Буонанотте, принесший команде победу точным ударом после передачи Баптисты.
Тройка лидеров чемпионата после этого матча:
1.Порту - 18 очков
2. Малага - 16 очков
3. Фенербахче - 16 очков.
----------------------------------------------------------------
"Команда набрала ход. Это уже четвертая наша победа подряд. Ребята просто в отличной форме!"-вот так прокомментировал результаты Мануэль Пеллегрини
9-й тур. Малага 2:0 Бешикташ.(Себастьян Фернандес 72',82').
Долго с Бешикташем мучалась Малага, пока на поле вместо Санти Касорлы не вышел уругваец Себастьян Фернандес. Свежий, активный, он сразу же забил два блестящих гола, разорвав оборону соперников. Отлично сыграл и вратарь Кабальеро. Пятая победа во всех турнирах подряд и выход на ПЕРВОЕ место. Порту проиграл и скатился на третье. Фенербахче расположился на втором.
Четвертьфинал кубка.Второй матч.
АЕК 2:2 Малага.(Лагос 16',Гудйонсен(пен.)81';Элизеу 33', Ван Нистелрой 37').

Не испытал особых проблем испанский клуб в ответном матче, так как все решил в первом. Прекрасно проявил себя португалец Элизеу, сначала забивший сам, а потом скинувший мяч Ван Нистелрою под удар. Глупый пенальти в конце смазал впечатление от игры, но дальше идет Малага.
------------------------------------------------------------------
10-й тур. Бенфика 2:3 Малага.(Кардосо 51',Гайтан 65';Ван Нистелрой 36',Гарай(автогол)39',Баптиста 44')
Казалось бы, Бенфика посыпется так же, как недавно Спортинг, получив три мяча уже в первом тайме. А нет, Бенфика могла и ничью вырвать, если бы не мастерство Кабальеро. Но в первом тайме Малага просто шквал атак обрушила на ворота португальцев. Особо красивым вышел автогол Гарая, когда тот,выбивая пущенный Элизеу в штрафную мяч, вколотил его в девятку собственных ворот.Еще по голу забивали Ван Нистелрой и Баптиста. В центре властвовал итальянец Мареска. Во втором тайме из-за ошибок Гамеса Бенфика два мяча оквитала, но не более.Очередная победа Малаги и теперь испанцы расположились на первом месте, опережая идущий вторым Порту на одно очко(у Малаги - 22).
------------------------------------------------------------------------
11-й тур. ПАОК 0:2 Малага. (Хоакин 27',Рондон 86').
Предсказуемая победа Малаги. Снова блестящий матч провел Хоакин Санчес. Неплох был и Саломон Рондон. ПАОК был очень слаб и даже ответить ничем не мог. Восьмая победа подряд в чемпионате приносит Малаге звание чемпиона первого круга.
------------------------------------------------------------------------------------
А теперь взглянем на турнируню таблицу после одиннадцати туров.

1. Малага - 25 очков (Разница мячей:18-8)
12. Трабзонспор - 6 очков (8-20)

Лучшим бомбардиром турнира пока что является нападающий Спортинга Элдер Поштига(8 голов).А вот лидер по количеству голевых передач - это Санти Касорла из Малаги.
-----------------------------------------------
"Мы довольны первым кругом, команда на вершине турнирной таблицы, постараемся там закрепиться и увеличить отрыв от преследователей"-таков комментарий нападающего клуба Саломона Рондона.

Тут: 12 лет 7 месяцев
Я начну с сегодняшнего утра в Мастер Лигу гамать с вами ребят тоже:)

Ребят и подскажите игроков нормальных которых подписать можно:)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 37 секунд:

У меня клуб называется FC DRAGONS. Буду тоже свои обзоры,пресс-конференции писать:)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Пока сыграно 2 тура-Драконы на 3 месте с 4 очками(1 победа и 1 ничья).

P.S. Играю на любителе:)

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

3 тур.

FC Dragons 2-0 Sparta Praha (Ordaz 58,Gutierrez79)

Предупреждения:
Dragons-Irjescu
Sparta----
Удаления:
Dragons-Jaric
Sparta----

В матче 3 тура Чемпионшипа Драконы принимали у себя дома Спарту и одержали уверенную победу со счетом 2-0. Через 30 минут должна состоятся пресс-конференция которая будет описана позднее. Через 10 минут мы опубликуем интервью игроков после матча.

FC Dragons TV

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

Интервью с Ettori

Нам удалось получить интервью от Ettori,который нам охотно рассказал свое мнение о прошедшей встрече со Спартой. Напомним, что Драконы выиграли ее со счетом 2-0.

"Еттори,как вы оцениваете прошедшую встречу?"

"В целом для меня она прошла очень хорошо. Я отдал пас,который способствовал открытию счета в этом матче. Давление было огромным,болельщики ждали зрелища-мы его доставили. Однако меня разочаровывает тот факт,что мы упускаем очень много моментов. Статистика наших ударов 19(11) об этом говорит... Нам стоит всерьез над этим задуматься."

"Что ты думаешь по поводу удаления Ярича?"

"Я считаю это удаление несправедливым,ведь он ничего в той ситуации не сделал! Последующий не забитый пенальти-большое везение... Ярич был очень расстроен,когда мы пришли в раздевалку. Однако мы его подбадривали,и я надеюсь,что он будет повеселее."

"Ты был назван самым лучшим игроком матча..."

"Разумеется это хорошо,но я считаю,что этой награды больше заслужил Ордаз."

"На тебя положили глаз несколько европейских топ клубов. Это правда?"

"Да,это правда. Однако я дал им понять,что не собираюсь никуда переходить. Я очень счастлив в "Драконах",тут все мои друзья.На днях со мной разговаривал тренер по поводу нового контракта-я сразу согласился."

Большое спасибо,Еттори. Надеюсь,в дальнейшем вы будете показывать только отличный футбол!

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Пресс-конференция после матча.

Главный тренер "Драконов" испанец Оскар Санчес пркомментировал данную встречу:

"У нас был тотальный контроль мяча(69%-31%),мы играли очень хорошо и контролировали все зоны. 2-0-хороший результат,однако он мог быть вполне больше... В любом случае ребята молодцы,они выложились на всю катушку..."

"Как вы можете прокомментировать удаление Ярича?"

"Как я могу это прокомментировать? Плохим судейством,вот как. Я очень недоволен судьей,на повторе отчетливо было видно,что Ярич не касался ног игрока Спарты. Я намерен обжаловать этот вердикт. После матча Ярич был очень расстроен,однако игроки и я подбодрили его,мне кажется,ему стало легче..."

"Кого вы можете выделить из команды?"

"Все стараются и на тренировках,и на поле. Если выбирать кого-то конкретно,тогда это пожалуй Еттори. На мой взгляд он старается больше всех,он остается после тренировок на поле с 2-3 игроками и они тренируются сами.Еттори потрясающе видит поле и хорошо забивает голы. Он отличный парень и игрок,душа компании. На днях я с ним разговаривал по поводу нового контракта-он сразу без раздумий согласился."

Спасибо большое,Оскар,надеюсь вы продолжите показывать отличную игру!

Сообщение отредактировано 11 декабря 2011 13:01. Редактировалось 6 раз(а)
Наверх
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост Тема: "Вопросы по pes 2012" #3 Добавлено: 9 декабря 2011 20:12

danjkeee_,
Открываешь PES с помощью программы UMD GEN. Заходишь в папку PSP GAME, потом в USRDIR, правой кнопкой мыши нажимаешь на 0TEXT.cpk - Extract Selected (после этого выбери папку, куда скопировать этот файл). Сможешь открыть этот файл - получишь доступ к эмблемам и логотипам (я имею в виду неофициальные эмблемы). Единственное что смогу подсказать - попробуй открыть 0TEXT.cpk с помощью DKZ Studio или Game Graphic Studio.
Наверх

Посетители
St Pierre
--

Друзья
.....1998 год. Англия, Портсмут. С трапа корабля сходит Дэмиен Сэндоу, южноафриканец из города Кейптаун, пока еще начинающий банкир, приехавший на работу в бывшую метрополию.
В это же время, в Эдинбурге, свой первый матч за основной состав местного Хайберниана проводит Хонатан Де Луис Сантана, новозеландский атакующий полузащитник, мечтающий стать легендой шотландского клуба.
А испанец Хекинто в это время еще только начинает познавать азы футбола, смотря матчи Барселоны и болея за своего кумира Луиса Энрике.....
Тогда еще никто из них не догадывался, что судьба предоставит им шанс встретиться. So,
Cape Town FC

The History begins

Сообщение отредактировано 7 декабря 2011 19:07. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх

Посетители
happy_cecum
--

Друзья
Тут: 13 лет
Продолжаем, рассказ о моей МЛ с Малагой.

--------------------------

Перед матчем четвертого тура второго дивизиона южноевропейской лиги,испанское издание "Marca" опубликовала интервью с форвардом Малаги 35-летним Руудом Ван Нистелроем. Ветеран уже успел отметиться одним забитым мячом в трех матчах и показывает себя как настоящий лидер."Я не считаю старт неудачным. В такой плотной компании каждой команде нужно время для раскачки. Свою форму считаю оптимальной,по крайней мере меня не преследуют травмы,как это было в Гамбурге. Готов играть и забивать. Хотелось бы еще съездить на Евро-2012 в составе сборной,но это зависит от решения тренера национальной команды."
4-й тур. Галатасарай 0:1 Малага(Ван Нистелрой 78').
Вторую победу подряд одержал испанский клуб. Решающим стал точный удар Рууда Ван Нистелроя,которого к воротам вывел гениальным пасом Себастьян Фернандес. Галатасарай несколько раз очень опасно угрожал воротам соперника,но вратарь Кабальеро был на высоте.Также хорош был защитник Матейсен,исправившийся безупречной игрой за автогол два тура назад. "Команда набирает ход, я считаю. Нас минуют кадровые проблемы, и это хорошо,все игроки в форме"-сказал после матча Мануэль Пеллегрини.

Впереди матч против греческого "АЕКа", а потом Малаге предстоит серьезнейшее испытание - поединок против португальского "Порту".
Кстати, есть программа на зыз, с помощью которой можно скрины делать ?
Наверх

Посетители
happy_cecum
--

Друзья
Тут: 13 лет
Продолжаю рассказывать о своей игре в МЛ. Напомню, играю за испанскую Малагу.
-----------------------------------------

2-й тур. Малага 1:1 Панатинаикос.(Ван Нистелрой 27'; Матейсен(автогол)89')
В матче второго тура с Панатинаикосом Малаге одновременно повезло и не повезло. Напряженный поединок закончился ничейным результатом. В первом тайме активно начавшие хозяева повели в счете: передачу справа Санти Касорлы замкнул точным ударом головы Рууд Ван Нистелрой. После гола Малага была сразу же прижата к своим воротам, так как греки раз за разом обостряли игру.Инициатива поочередно переходила от одной команды к другой,игра шла практически без передышек. Спасали вратари Цорвас и Кабальеро. В самом конце встречи активный Квинси,известный по выступлениям за московский "Спартак",прострелил в штрафную Малаги и голландец Матейсен неудачно срезал мяч в свои же ворота. Закономерная ничья при очень живой игре. Лучшими в составе Малаги были Касорла, Себастьян Фернандес и ,конечно же, Рууд Ван Нистелрой.
--------
После двух первых туров Малага набрала всего одно очко, но пока что нет повода для паники,так как команда только набирает ход. По крайней мере,негатива в адрес Малаги высказывается очень мало.В следующем туре подопечные Пеллегрини сыграют на выезде против Олимпиакоса.
----------------
3-й тур. Олимпиакос 0:2 Малага.(Баптиста 67',Мелльберг(автогол)75').
Первая в сезоне победа Малаги не заставила себя долго ждать. Олимпиакос крайне блекло выглядел на протяжении всего матча и получил две пробоины во втором тайме,когда навес Фернандеса замкнул мощным ударом головой Жулио Баптиста, а спустя десять минут проход Хоакина закончился выстрелом по воротам,который парировал Мигьери,а отлетевший мяч попал в шведа Мелльберга и отправился в пустые ворота.Особых угроз Олимпиакос у ворот Малаги так и не создал и можно поздравить Мануэля Пеллегрини с первой победой. Лучшими на поле у Малаги были Баптиста и Фернандес,весь матч терзавшие оборону противника. Немного не в форме оказались Касорла и Ван Нистелрой, но это не усугубило атакующий потенциал команды.