4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

Все форумы » Просмотр выданных благодарностей
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #1 Добавлено: 4 февраля 2012 11:50

Интернационале - Олимпик Лион

Это был ну просто фантастический матч! Все болельщики миланского клуба получили настоящее удовольствие смотря этот матч! Итак, поехали!
с центра поля развели мяч игроки Интера. Первые 7 минут мяч контролировали именно они, пасуясь между собой. Затем резко от обороны бросились в атаку. И уже на 9 минуте мяч поразил сетку ворот Льориса. 1 - 0. Не прошло и 5 минут, как нерадзури удвоили свое преимущество. 2 - 0. Снейдер можно пробил за пределами штрафной зоны и попал прямо в девятку! У Льориса не было никакого шанса. Весь первый тайм на поле доминировал Интер, сколько атак проводили, сколько ударов, но 3 мяч никак не залетал в ворота.
Начался второй тайм.
Лион начал играть намного лучше. Команда проводила несколько острых атак, но мяч в ворота залетел только с 11-метровой дистанции. На 63 минуте за грубый фол Киву был удален с поля и Лисандро Лопес реализовал пенальти. Этот гол подорвал боевой дух подопечных Раньери и за последние 14 минут мяч 3 раза поразил ворота французов. Сначала Кастайгнос на 86 минуте вышел один на один с вратарем и без проблем отправил мяч в сетку. Затем на 88 благодаря подачи с углового головой отличился Камбиассо и на 90+ снова ошибка в обороне у французов, Гетце вышел один на один и закинул мяч через вратаря. В итоге разгромный результат - 4-1. Думаю с выходом в 1/4 ЛЧ уже все ясно.
Наверх
Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост Тема: "Все о PES и не только т.6" #2 Добавлено: 31 января 2012 22:56

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

На учебно-подготовительных сборах в Шотландии, нерадзури планируют провести 5 контрольных матчей.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Да и вот еще что, давайте сюда не будем писать о трансферах. Для них есть своя тема.

Друзья
Первая половина сезона 2013/2014 подошла к концу. Интер отправляется в Шотландию на зимние сборы. Команда проведет здесь 2 недели. За неделю раньше до поездки в Глазго, Клаудио Раньери отправился в Мадрид на встречу с Жозе Моуринью. Цель этой поездки: набраться опыта. Через неделю Раньери присоединится к стану нерадзури.

Друзья
?? Скорее я могу назвать Айю бревном, чем Гонсалеса.

Также согласен. Но Айю тоже хороший футболист. Но Лучо намного лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

MasTaVi,
Давай закроем эту тему. У каждого свое мнение. Тема создана не для спора.

Тут: 13 лет
Пожалуй,настала пора вернуться, времени просто совсем не было - одолевшая уже учеба,плюс я дико увлекся покером.
-------------------

В предверии сезона 2012/13 в испанской примере,известные печатные издания страны всячески старались спрогнозировать перспективы команд. Предпочтение,конечно,отдано было двум лучшим клубам страны-Реалу и Барселоне,равным которым в прошлом году не было в Европе вообще.Даже финал ЛЧ они разыграли между собой. Барса выиграла чемпионат, а Реал Лигу Чемпионов плюс кубок страны.
Но кто может выстрелить и помешать грандам? Дебютант лиги Порту,имеющий в составе Халка, Варелу и докупивший опытных ветеранов Баллака и Кануте?Севилья,в которой блистают Каналес,Негредо и Дель Мораль? Или же Вильяреал с Росси,Нилмаром и пришедшим в летнее окно Строотманом? Или же "анчоусы" из Малаги, благодаря арабским деньгам сколотившие крепкую команду с Бекхэмом, Ван Нистелроем, Касорлой и Хоакином в составе? На эти вопросы нам ответит предстоящий сезон,обещающий интригующую борьбу за самые высокие места.

......

Ответный матч с Фейе... Игра в гостях. Поначалу все складывалось хорошо. Но во 2 тайме наступил полный коллапс. И если поначалу Кейптаунцы хоть как-то сопротивлялись, то потом не стало и этого. Красноречивее всего об этом скажет статистика - 3:0 в пользу Кейптауна после 1 тайма и..... 5:4!!! в пользу Фейеноорда после окончания матча!!! Оборона Кейптауна просто разваливалась на глазах. Хорошо хоть, что последний гол Фейе забил в добавленное время, а то прощай ЛЕ, такой был у "фей" настрой.

Дальше Кейптаун посыпался. Поражение от Генка в 32 туре 1:2, ничья с Баварией - 1:1 в 33 туре. Но необходимо было собираться, ведь на носу был Финал Кубка Англии с Челси!

Много рассказывать об этом матче не буду (о нем все сказала онлайн-трансляция), скажу лишь, что Кейптаун благодаря голу Ленса завоевал свой 1 трофей в АПЛ!!!

Между тем, в ЛЕ Кейптаунцы попали на крепкую испанскую Осасуну.

Сообщение отредактировано 29 января 2012 23:59. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх

Посетители
St Pierre
--

Друзья
.......

Итак, ЛЕ, 1 матч 1/8 финала с Фейеноордом. Фейе - команда, играющая в предельно атакующий футбол. Но в этом матче Кейптауну удалось сдержать их сильную атаку. Счет - 2:1 в пользу Африканцев, причем победный мяч был забит на 89 минуте.

Дальше - 31 тур АПЛ. Встреча с загребским Динамо. Борьбы не получилось - 3:0 в пользу подопечных Хонатана Сантаны.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Цитата: MasTaVi
Ребят, кто кого продавать/покупать думает?

MasTaVi,
Фри агентов/новичков из молодежки (Ким Чун Хи, Роулэнд).
Наверх

Посетители
St Pierre
--

Друзья
Внесу свою лепту тоже)

Один из лучших бомбардиров АПЛ этого сезона Джермейн Ленс может покинуть Кейптаун. Как сообщает Dailly Mirror, у футболиста заканчивается контракт, а продлевать его Ленс не намерен. Причиной стала потеря футболистом места в основе команды.
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Слухи: Вертонген может усилить Интер.
Нерадзури требуется усиление в центре обороны. Клаудио Раньери нашел замену Ивану Кордобе. - Это настоящий талант. Редко можно найти таких талантливых игроков, как Ян Вертонген.

Internazionale TV:
Слухи: Форлан покинет команду по окончанию сезона.
Игрок больше не входит в планы Клаудио Раньери. 36-летний форвард тоже выразил желание покинуть клуб по окончанию сезона.. Клаудио Раньери нашел молодого футболиста ему на замену - Нолито из Бенфики.

Сообщение отредактировано 29 января 2012 19:58. Редактировалось 1 раз(а)

Интер 3 - 1 Бенфика
Вполне уверенная победа Интера. С первых же минут нерадзури стреляли по воротам орлов и на 23 минуте открыли счет. На 44 минуте Милито был обязан увеличить отрыв, но голкипер отразил удар(супер сейв). В концовках игры было забито 3 мяча. Санчала на 81 минуте Кардозо сравнял счет, а на 87 и 88 минутах Форлан сделал дубль. В итоге уверенная победа.

.......

Месяц Март открывался 29 туром в АПЛ. Кейптаун встречался в нем с одной из худших команд этого сезона Фулхэмом. Дачники - команда очень упертая, поэтому матч получился боевым и закончился со счетом 2:0 в пользу подопечных Хонатана Сантаны. Дублем отметился О Салливан.

В 30 туре нас ожидало противостояние двух клубов-партнеров: Кейптауна и Блэкберна (партнерские отношения были установлены после продажи Маквалао в Роверс). Матч, несмотря на это, получился очень динамичным! Кейптаун 3 раза выходил вперед, но Блэкберн все время отыгрывался. Последний его гол случился уже на 90+3 минуте матча. Итоговый счет - 3:3. У Кейптауна отличились Ван ла Парра (2) и Ленс.

Сообщение отредактировано 29 января 2012 19:27. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх

Посетители
AGAIN
--

Друзья
Сезон 2013/2014
Интер стартовал в Серии А очень успешно. 13 туров = 12 побед и одна ничья.
В Кубке Италии старт тоже хорош. 1/16 против Аталанты ( 4-0 )

Добавлено спустя 2 минуты:

В ближайшее время расскажу о Марте и Апреле в АПЛ)

Команда находится в прекрасной форме)
Вполне можно претендовать на чемпионский титул)

Челси - Интер

Стадион полон фанов, такое ощущение складывается, что здесь собрался весь мир!)
И тут включают гимн ЛЧ и под этот гимн выходят футболисты)
Потрясающая атмосфера царит в Мюнхене)

И вот начинается матч.
Разводят игроки Челси.
Высокий темп игры с первых минут.
35 минута позади. И тут, ошибка в обороне Интера и Дрогба расстреливает ворота Жулио Сезара. ( 37 минута, 1 - 0)
Перерыв.

После перерыва, омг что творилось на поле. Интер просто-напросто уничтожал Челси. мяч ну ни в какую не хотел залетать в ворота Синих. Но на 88 минуте случилось чудо!) Пенальти в ворота Челси назначает арбитр. Милито пробивает без ошибок. 1 - 1. В дополнительное время ничего особенного не произошло. Мяч в основном держался в центре поля. И тут начинается серия пенальти. Начинают синие. Торрес забил. Милито забил. Дрогба промахнулся. Паццини забил. Лэмпард забил. Снейдер забил. Мата забил. Станкович забил. Лукаку забил. И последний пенальти, решающий, бьет Кастайгнос. и...и... он.... ЗАБИВАЕТ!!!)
4-5 Интер побеждает в серии пенальти!!)
Это было великолепно!!!)
В сезоне 2012/2013, Интер стал чемпионом Италии и обладателем Кубка Европейских Чемпионов!)