PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 

Популярные статьи

Обзор нового на PSPinfo.RU

ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
НовостиТемыСейвыОбоиВидеоролики
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535

Dante's Inferno [ENG]
[26.02.10] Автор: (: Игры, Приключения
Dante's Inferno [ENG]Жанр: Action
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral Games
Язык: Английский  
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 m33 и выше
Тип образа: cso






















Описание: Новый проект от создателей Dead Space, в основу которого легло одно из величайших литературных произведений — средневековая поэма Данте Алигьери «Божественная комедия».
Считается, что именно это произведение во многом сформировало западную концепцию чистилища и ада. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук.
Сюжет Dante’s Inferno построен на первой части поэмы, в которой Данте отправляется в ад, чтобы вернуть душу своей возлюбленной Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Главному герою предстоит пройти через девять кругов ада — лимб, сладострастие, чревоугодие, жадность, гнев, ересь, насилие, обман и предательство.



Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
3. Запускайте игру из меню ИГРА.

 
  • 85

Просмотров: 86516 благодарностей: 381
Напечатать Комментарии (495)
»» Сообщить об ошибке «« [?]

Сказать "Спасибо" могут только зарегистрированные пользователи.
Похожее по теме "Dante's Inferno [ENG]":
  • Dante's Inferno [ENG]
  • Dante's Inferno, кусочек Ада для PSP
  • EA предлагает владельцам PSP заглянуть в ад
  • Бокс-арты Dante's Inferno
  • Новый геймплей Dante's Inferno
    • PSPinfo
    • ВКонтакте
    • Facebook
    • Twitter
    • Справка
    #21 [26.02.10] Top4er

    Посетители
    Top4er
    хм.............................

    Публикаций: 0
    Комментариев: 56
    Спасибо: 0/38
    Репутация: 16
    Тут: 17 лет 1 месяц
    пока не буду качать я немецкий плохо знаю winked

    #22 [26.02.10] Spidertech

    Посетители
    Spidertech
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 11
    Спасибо: 0/8
    Репутация: 0
    Тут: 18 лет
    Фу,скрины отвратительны...Если игра окажется такой же,то увы товарищи,зря ждали...

    #23 [26.02.10] gafar

    Посетители
    gafar
    Come On!!!

    Публикаций: 0
    Комментариев: 259
    Спасибо: 0/76
    Репутация: 47
    Тут: 17 лет 10 месяцев
    А теперь самый главный вопрос туфта или шик..качаю! Фенкс!

    #24 [26.02.10] 123зщщ

    Посетители
    123зщщ
    Снова с вами

    Публикаций: 7
    Комментариев: 140
    Спасибо: 39/140
    Репутация: 45
    Тут: 16 лет 8 месяцев
    лутше дождусь русскою версию

    #25 [26.02.10] frontik123

    Посетители
    frontik123
    Всем Хай

    Публикаций: 0
    Комментариев: 82
    Спасибо: 0/10
    Репутация: 0
    Тут: 17 лет 1 месяц
    1.5 гига просо офигеть и это ещё в ксо.

    #26 [26.02.10] Den002

    Посетители
    Den002
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 62
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 4
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    ohaio2,
    очень интересно,где ты взял енг версию? она выйдет 1-2 марта

    #27 [26.02.10] goblinus485

    Посетители
    goblinus485
    делай Mosh

    Публикаций: 0
    Комментариев: 55
    Спасибо: 0/3
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 5 месяцев
    я не задрот wink подожду английскую или русскую версию

    #28 [26.02.10] sined44

    Посетители
    sined44
    ищу

    Публикаций: 0
    Комментариев: 31
    Спасибо: 0/8
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 7 месяцев
    зергуд только я по немецки не шпрэхую хоть не на японском laughing

    #29 [26.02.10] kopaka

    Посетители
    kopaka
    в наруто все сразу

    Публикаций: 0
    Комментариев: 313
    Спасибо: 0/64
    Репутация: 12
    Тут: 17 лет 1 месяц
    незря таки в школе немецкий учил и кстати автор ты господь бог

    #30 [26.02.10] wawer-wower

    Посетители
    wawer-wower
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/1
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    ай ну её, подожду рус или хотябы енг версию..

    #31 [26.02.10] lkjkl

    Посетители
    lkjkl
    this is it...this is the countdown to extinction

    Публикаций: 0
    Комментариев: 121
    Спасибо: 0/3
    Репутация: 63
    Тут: 17 лет 9 месяцев
    1.немецкия язык,я возможно буду росистом но качать на немецком игры я не буду из принципа
    2. 1 марта уже близко

    #32 [26.02.10] maxandmov

    Посетители
    maxandmov
    102 194 256

    Публикаций: 0
    Комментариев: 76
    Спасибо: 0/276
    Репутация: 3
    Тут: 18 лет 10 месяцев
    Ура! Ну наконец то она вышла!

    #33 [26.02.10] kopaka

    Посетители
    kopaka
    в наруто все сразу

    Публикаций: 0
    Комментариев: 313
    Спасибо: 0/64
    Репутация: 12
    Тут: 17 лет 1 месяц
    //tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=28
    8024 вот торрент игра идет только на 5.50 Gen-c
    или 5.50 Gen-d3 и плюс в репу

    #34 [26.02.10] Den002

    Посетители
    Den002
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 62
    Спасибо: 0/0
    Репутация: 4
    Тут: 16 лет 6 месяцев
    кстати, говорят, что ЕНГ версия будет иметь прошу 6.20 . НО ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ, такчто мои слова всерьез не воспринимать...возможно(скорее всего точно) она не будет требовать 6.20

    #35 [26.02.10] Feniks103

    Посетители
    Feniks103
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 35
    Спасибо: 0/10
    Репутация: 1
    Тут: 16 лет 9 месяцев
    Мастера сделайте Рип плыз!

    #36 [26.02.10] gr8_cornholio

    Посетители
    gr8_cornholio
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 5
    Спасибо: 0/10
    Репутация: 0
    Тут: 16 лет 8 месяцев
    Наконец-то дождался!))) СПАСИБО cool

    #37 [26.02.10] alesha24

    Посетители
    alesha24
    Deathcore!

    Публикаций: 0
    Комментариев: 123
    Спасибо: 0/58
    Репутация: 6
    Тут: 17 лет 11 месяцев
    Спасибо,дни на календаре отмечал,и подучу немецкий,не зря я его учил)))

    #38 [26.02.10] Metra

    Посетители
    Metra
    --

    Публикаций: 0
    Комментариев: 55
    Спасибо: 0/29
    Репутация: 1
    Тут: 17 лет 1 месяц
    Ура!)
    Жаль,что на немецком,но автору ОГРОМНЫЙ respect

    #39 [26.02.10] FatalShadow

    Посетители
    FatalShadow
    XD

    Публикаций: 0
    Комментариев: 131
    Спасибо: 0/15
    Репутация: 2
    Тут: 16 лет 11 месяцев
    супер давно ждал автору respect
    качать не буду подожду RIP или ENG

    #40 [26.02.10] Evil

    Посетители
    Evil
    --

    Публикаций: 17
    Комментариев: 330
    Спасибо: 144/35
    Репутация: 94
    Тут: 16 лет 11 месяцев
    уже давно играю на боксе по этому особого желания в неё поиграть у меня нету, но всё равно когда будет английская скачаю

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Сообщить о нарушениях в этих комментариях
    Для чтения материалов на нашем сайте не нужна регистрация.
    Но для написания комментариев она нужна.
    Но теперь, Вы можете оставить свой комментарии к материалам сайта без регистрации на PSPinfo.RU, а просто авторизовавшись в популярных сетях:
    - ВКонтакте
    - Facebook
    - Twitter
    Комментарии модерируются!
    В случае нарушения правил сайта Вы будете заБАНены.


    Обсуждение соцсетей тут.

    Личный кабинет

    E-Mail:

    Пароль (Забыли?):



    [Регистрация]

    МиниСтатистика

    На нашем сайте имеется:
    Обоев для PSP: 153010
    Сейвов для PSP: 7256
    Тем для PSP: 5105
    Роликов о PSP: 26507

    Обои для PSP

    Кот и закат
    Альбом: Кошки
    Разместил: Throutle

    Голосование

    Сколько видеоигр на PSP Вы полностью прошли?




    Показать все опросы

    Купить/починить PSP

    » Место сдается...

    А тут ты был???

    » Покажи где ты уже был!
    » 
    » 


    Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
    "" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
    Game's TOP-100 Counter