PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Monster Hunter » Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 15 Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 октября 2007 05:03    

Посетители
Kzorsh
--

Возраст: 35 | | Рак
Сообщений: 95
Благодарности: 2 / 85
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
Всем доброго времени суток.

Ярый поклонник данной игрухи. Прошел все миссии у старосты деревни (бабка у костра) и в газеринг холле.
HR6 360+ часов игры . Осталось теперь только красного фаталиса отркыть.

В общем есть ли тут поклонники игры :? Как впечатления ?
Если на чем застряли - спрашивайте, помогу. Может видео сделаю.
Наверх 
Ссылка на пост #5776 Добавлено: 15 января 2010 19:18    

Посетители
Kuno
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 88
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Ты прав я ничего не скажу пока не увижу достойных моего внимания постов...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

пон хорошо только позже договорились..просто у папа день рождения.)))ок..отвечу на все только давай я тебе позже аську дам там договоримся.)))


Добавлено спустя 37 секунд:

столько ошибок в моем посте..)
ICQ: 598900131
Наверх 
Ссылка на пост #5777 Добавлено: 15 января 2010 19:19    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
НУ НУН УНУ НУ раскажите чё нибудь СКАЗКУ НА НОЧЬ
Наверх 
Ссылка на пост #5778 Добавлено: 15 января 2010 19:20    

Посетители
Kuno
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 88
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
И что касательно про фишки и тактику..задавай-отвечу как смогу..но если хочешь задать больше вопросов...то я уже говорил аську скоро кину в пм ок?)
ICQ: 598900131
Наверх 
Ссылка на пост #5779 Добавлено: 15 января 2010 19:21    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Lala),
хы намек что я старпёр )))ладненько,
итак мои юные друзья,я бы хотел рассказать вам о тех временах когда хстолицей охотников была не деревня поке ,а деревня коккото,тогда я был в команде с 3мя отважными хантерами,нынче получившими менее удачную участь нежели я ,но я бы хотел вам рассказать про одну история связаную с переходом столицы охотников в деревню покке.......Это было вечером....шёл осенний дождь мы как обычно сидели в баре и попивали пиво закусывая ливером из сефалосов,и тут израненый вбежал командир возвода охотников быстро реагирования ,он едва мог стоять на ногах,последними словами его были...слова....лао-шанг люнг.....поднялась паника среди опытных хантеров в том числе и меня ,я знал кто это и боялся самого худшего,тем временем молодым хантерам,кто ещё не познал истинной силы элдер драгонов это было не понять.....Глава деревни появился вцентре зала из ниоткуда(я был так взволнован,что неувидел момента его появления)он обьявил молодым хантерам что срочно необходимо уводить женщин и детей из деревни,и им самим уходить вгоры)))никто не понимал что происходит,однако я стал догадываться что произошло.....но кто то произнёс это раньше меня ,-Неужели....крепость ....невыдержала?но там ведь были элитный джи ранковые отряды хантеров прозванные "наблюдателями".....как такое возможно?-с пепельно бледным лицом спросил один из матёрых охотников 5 хантер ранка,-боюсь что да..-ответил глава деревни,тогда я почувствовал что предстоит тяжёлая ночь.....
Наверх 
Ссылка на пост #5780 Добавлено: 15 января 2010 19:22    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Kuno ты гавню4ОК

Добавлено спустя 45 секунд:

расказывайте всё у меня нет вопросов
Наверх 
Ссылка на пост #5781 Добавлено: 15 января 2010 19:23    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
нанда?корева флуд!я тоже впринципе анимюга,но тема по мх,так что лучше пишите рассказы ,а не задротствйте на тему идиотизма есди уж вопросов нет))))
Наверх 
Ссылка на пост #5782 Добавлено: 15 января 2010 19:24    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
лано скушно я пошёл играть B Call Of Duty Modern Warfare 2
Наверх 
Ссылка на пост #5783 Добавлено: 15 января 2010 19:32    

Забанен
Lala)
--

Возраст: 28 | | Дева
Сообщений: 467
Благодарности: 0 / 14
Репутация: 54
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
lkjkl,
Хехее намека небыло а в поке я сам был =))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

lkjkl,
что было Ночью?!))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Лан ребят я пошел мамка с компа гонит до завтра! удачи всем..))
ICQ: 464068643
Наверх 
Ссылка на пост #5784 Добавлено: 15 января 2010 19:35    

Посетители
HeartHunter
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 163
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
lkjkl
1)где д/з?
2)сказки читай на родном нам языке(или мне хотябXD)
liver это например печень ,не хантеры а охотники и тд))
Наверх 
Ссылка на пост #5785 Добавлено: 15 января 2010 20:09    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
....мы топравились к крепости так как знали что с помощью гильдии мы туда сейчас добраться не сможем,если обычная высадка с дерижабля заняла бы 30-40 минут то сами нам пришлось туда добираться около пары часов,я никогда не видел столько охотнико в одном месте,однако самое страшное было впереди,какда мы вышли из-за холма перед крепостью я остолбенел ,огромное чудовище,чьи размеры трудно передать словами атаковало крепость,уже без надежды на подкрепление наполовину разбитые наблюдатели продожали обороняться,он снизошёл на них с нибис так тогда сказал мой товарищ по оружию,это замечание можно было считать практически правдивым,посколька гора в которой обитал праховый лао была одной из высочайших во всём открытом мире.Мы подошли вплотную к чёрному входу крепости и страх заставил меня остановится и понять,чтоэто не мои ноги трясуться,а что каждое движение этого гигантскокго древнего дракона заставляет землю трястись,и с каждым шагом онт всё ближе и ближе к деревне.Каким то образом переборов страх я вбежал внутрь,предметы мелицинской помощи были на расхват,также особо везучие моглу получить лишнюю заточки или же ратион,к сожалению мне достались тока 3 флакона первой медицинской помощи,тем не мение особо не мешкая я взял их и выбежал в главный двор крепости ,скажу честно я никогда не видел чтобы какое либо существо могло поднять голову на высоту башенной стены,внизу сражались остаткти истинных мастеров(так мы прозвали джи ранковых хантеров)и прибывшие на помощь хай ранки,и вдруг перед моими глазами,лаошанг атаковал своей головой крепость....я просто отлетел от этой силу удара,справа от себя я услышал взрыв от ядра и чей-то стон моё сознание помутилось ,но я нашёл в себе силы встать....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

HeartHunter,д,з бует когда у 3го человека соньку заберут,хотябы втроём пойдём ,а лучше потом все вчетвером)))
рассказ добью ближе к ночи хочу его красиво оформить)))


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

у енго там ремонт

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

к концу след недил мб))

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

....трёх охотников понатуральному расплющило,их не спасла даже экипировка,хотя наврядли даже самая прочная экипировка спасла бы их от такого,наощупь я понял что кровь дёт от затылка,вроде бы благодаря стене,осмотревшись стало ясно что пострадали не только 3 охотника,но мне было не до этого,я заметил такого же везунчика как и я,однако он был ещё бьолее везуч у него была балиста и он был стрелком(на спине красовалсмя арболет)не мешкая я разбежлся и спрыгнул со стены ,приземлившиь по стандартной охотничей технике " кошачий прыжок" я побежал к ноге люнга и ударил что есть мочи грейтсвордом,к моему величайшему удивлению меч отскочил от лапы как от шкуры гравиоса,хотя особой защиты на лапе я не увидел ,поднимаясь с земли я заметил 3 вещи ,1)рядом кроме меня было уже 9 крепышей так же быстро восстановившихся как и я,2)на балисте палили точно в голову и лаошангу это не нравилось,3)и самое печальное лао снова готовил атаку,помятую о том что я стою на крови,и ещё слышу чей то стон,я засунул меч в ножны из ускорился как только мог,в момент атаки я прыгнул и пролетел несколько метров,вся крепость сотряслась...
Наверх 
Ссылка на пост #5786 Добавлено: 15 января 2010 20:47    

Посетители
HeartHunter
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 163
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 9 месяцев
lkjkl
либо я тебя не понял либо ты меня-я про задание убить тигрю в мафумофу(или как там его) и с костяным вепоном-или вы его хотите вчетвером валить??

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ПС-судя по окончанию повествования,настал идеальный момент перейти к эротикеXD
Наверх 
Ссылка на пост #5787 Добавлено: 15 января 2010 21:19    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
HeartHunter,
пилять я то думал на фаталиса сходить вчетвером(нихрена меня переглючило о_О)
а это когда не лень будет сделаю щяс ремоут джой найти попробую,p.s. могу hruaka напрячь чтобы сделал)))
Наверх 
Ссылка на пост #5788 Добавлено: 15 января 2010 21:28    

Посетители
Akatsku
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 28
Благодарности: 2 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 7 месяцев

1.я не могу поймать голден фиш говорят надо голден фиш баит я фаер флай нашел а shakebee
larva немагу
2. Мой брат не может ukanlosа убить выложи видео пожалуйста как его мочкануть
За тему спасибо
Негде не мог найти тему про нее



P.S. Я про MHFUnite

Наверх 
Ссылка на пост #5789 Добавлено: 15 января 2010 21:46    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
...мне таки удалось увернуться от этого ужасного удара,конечно я и рассчитывал на это но после удара от крепости отвалились каменные блоки и один такой нехилого размера приземлился буквально в метре от меня,я снова встал и снова побежал бить лао шанга...вроде все кто подошёл ко мне на помощь были живы,но я не был в этом уверен и времени у меня не было,я снова подбежал вплотную к лапе и решил использовать силы грейтсворда и ударл с задержкой....я концентрировал эти силы в мече попрядка 4ёх секунд ,как ни странно это длительность показалась мне адом,и я нанёс удар...Оглушительный вопль гиганта возвестил о том что кусочек его лапы отпраиться мне на суп,если я конечно переживу этот сумасшедший квест на который я сам же и пошёл,удивительно но после того как я отрубил коготь лаошанг пнул меня этой лапой....такой боли я не ощущал ещё никогда,даже когда мне приходилось попадать под огненый шар расалоса моя экипировка меня спасала,сейчас же мне показалось что нам мне была максимум рубашка,я даже вскрикнуть не смог от боли ,я просто куда то отлетел и едва не потерял сознание,отлетел я куда в худшее место под живот лао шанга!там же в полубреду от невыносимой боли в бедре и сломаного ребра я чуть было не упустил фразу которая могла мне обойтись жизнью.-Драгонатор,Драгонатор перезарядился!-кто-то заорал сверху,и тут я осознал что произойдет походу что драгонатором называли обычные копья,судорожна путаясь оперется на правую руку я достал в левом кормане зелёный порошок который для нас охотников разработали в отделе алхимии и магических принадлежностей,проще называемый фаркастером.Копья ударили и огромная тужа почуяв адскую боль падала на меня,это был самый худший сценарий который был возможен в то время ,я ударил порошком об землю надеясь на немедленный эффект,ещё немного и меня также расплющит как и тех охотников тогда,но мне ещё хотелось пожить немного и попинать других монстров,смерть ввиде тушки лао падала на меня ещё мгновения,я зажмурил глаза и вдруг из-за боли потерял сознание..........я очнулся спустя 5 часов в госпитале,мои раны обрабатывали,а мне под нос сували ancient potion редкую штуку для заживления всех видов ран и костей,также обладающую эффектом восстановления энергии,я спросил что случилось,и мне ответили что за момент до падения фаркастер сработал что из-за телепорта и боли я потерял сознание,и то что копья смогли ненадолго защитить нашу деревню и лао шанг в итоге отступил,но больше меня всего порадовало что мне выдадут мой честно отрубленный коготь,наверное я эгоист ведь я тогда ещё не знад что более сотни хантеров погибло при защите деревни,а чуть позже на ещё лёжа в госпитале я узнал что в снежных горах снова появился кушала даора(древние драконы зашевелились?)и то что мне дали 5ый ранк охотника и то что я могу пойти с друзьями на даору.....но это уже другая история..........

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Akatsku,
шайкби ларва набирается с хр голденфиши ловятся и на обычные наживки,это такая золотистая рыбка,как вы за**али неправильно его имя писать он UCAMULLBAS
плюс какой надо вепон?на youtube.com роликов по укамулбасу навалом,я бы сделал ,но мне просто в гигантскую падлу делать щяс что либо после 1ой недели учёбо ибо устал)))
Наверх 
Ссылка на пост #5790 Добавлено: 16 января 2010 00:07    

Посетители
Kuno
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 88
Благодарности: 0 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Хорошие истории...ну что давайте делится впечатлениями о новых квестах...рассказы просто поднимают тему с колен так сказать..


Я не какашко...щас с телефона напишу завтра историю про 2 охотников..помоему лала поймет о чем я )))
ICQ: 598900131
Наверх 
Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite
  • 59,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 4 [522]Floor07.06.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 3 [896]Floor26.04.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 2 [1454]Floor23.03.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы [1210]Елена27.01.10PSP »» Monster Hunter
» Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite [7]
  Что лутчше Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite?
max98max13.07.12PSP »» Игры для PSP
» Monster Hunter Freedom Unite [1].K.O.B.A.R.08.08.10PSP »» Игры для PSP
» Помогите с прохождением Monster Hunter Freedom Unite [1]autotaztuning24.03.11PSP »» Monster Hunter
» помогите пройти демку на monster hunter:freedom unite [1]TheDesertFox25.09.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom Unite нужна помощь по игре [1]Omega4516.07.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom [2]
  Monster Hunter Freedom
svitOzavr04.03.11PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter