PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » PSP » Monster Hunter » Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 15 Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 октября 2007 05:03    

Посетители
Kzorsh
--

Возраст: 35 | | Рак
Сообщений: 95
Благодарности: 2 / 85
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
Всем доброго времени суток.

Ярый поклонник данной игрухи. Прошел все миссии у старосты деревни (бабка у костра) и в газеринг холле.
HR6 360+ часов игры . Осталось теперь только красного фаталиса отркыть.

В общем есть ли тут поклонники игры :? Как впечатления ?
Если на чем застряли - спрашивайте, помогу. Может видео сделаю.
Наверх 
Ссылка на пост #5686 Добавлено: 9 января 2010 23:48    

Посетители
--GB--
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 25
Благодарности: 3 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
-=Saleen=-,
lkjkl,
спс а то он цука не поевляица чёт буду знать))))))))
-=Saleen=-,
можно ваще даже бабку не делая дальше пройти по гильдии


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

ridershock,
-=Saleen=-,
прохождение каких квестов можно просто определить
квесты на сбор вешей(зелёные помеченые) и на убийство(красно помечены) проходить не обязательно только надо проходить квесты на ловьлю и убийство(фиолетово помеченые)
ridershock,
насшёт паралельно не соглашусь!
бабка ето тоже самое как и квесты у 1 девки!
кошка тоже самое как и 2 девка!
к 3 девке нету подобных!
просто в квестах а бабки и у кошки квесты только на тебя и они проше чем в гильдии! квесты в гильдии в 2(у 1 девки) в 3(у 2 девки) и 4(у 3 девки) раза тяжелее чем подобные квесты в деревне!!!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

ridershock,
насшёт палел сидов!
сиды действуют может быть и сильней но только недолго
а транки действуют до того момента пока ты не здохниш)))))))))))

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 13 секунд:

слушайте!
ктонибуть может выложить видео с белым аркантором!
в ютубе нету
хотел другу показат))
заранее спс))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

*или дать сылку на видео))))
Наверх 
Ссылка на пост #5687 Добавлено: 10 января 2010 10:36    

Посетители
ridershock
--

Возраст: 30 | | Водолей
Сообщений: 30
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
GB белого акантора как такогого нету (насколько знаю) у него есть старший брат))) - его зовут Укамбалос (последний ургент квест) а на него видео на ютубе есть!

Сообщение отредактировано 10 января 2010 10:48. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #5688 Добавлено: 10 января 2010 13:19    

Посетители
--GB--
--

Возраст: 32 | | Козерог
Сообщений: 25
Благодарности: 3 / 2
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
ridershock,
ок спс я терь понел что неправильно делал
я писал в ютубе белый акантор а потом только в галлерее увидел что он Уканто завётся
всёравно спс)))))))))))
Наверх 
Ссылка на пост #5689 Добавлено: 10 января 2010 23:11    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
-=Saleen=-,как хошь так и проходи если хошь кредитсы открыть надо кота и бабку забить,а например синг олф соулс даётся на 9хр за гаорена,а если просто по игре спрашивал то как удобней))


мля,моб зовётся UCAMULBAS хватит его имя портить!
Наверх 
Ссылка на пост #5690 Добавлено: 11 января 2010 12:23    

Посетители
ridershock
--

Возраст: 30 | | Водолей
Сообщений: 30
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Ктати на мои вопросы вразумительно никто и не ответил те что я написал тогда вот>>>>> (#5686 Добавлено: 9 января 2010 12:46) Ответьте плз !

Кстати(факт не в тему) мне кажется или тут народу стало меньше многие что перестали МХ играть??? Нада оживить тему !!!

Да и насчёт Укамулбаса какая разница как его зовут главное что все друг друга поняли)))

Сообщение отредактировано 11 января 2010 12:27. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #5691 Добавлено: 11 января 2010 13:01    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
игар супер сначала играл нифига не понимал что зачем а ща мастер
Ток вы писали удар с отскоком что это???Мош я его делал если нет напишите как

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

блин вот обидно почти игру прошёл(когда первый раз играл) решил через Wi FI квесты новые скачать(DOWLOAD)блин скачал на свою голову сахранялка перезаписалась и всё ПИПЕЦ пришлось всё по новой ща прохожу я 3тёлок 1 тёлка последняя строчка(помойму 8 уровень
Наверх 
Ссылка на пост #5692 Добавлено: 11 января 2010 13:16    

Посетители
minato1234
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 34
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 11 месяцев
народ а какре оружие самое лучшее?
ICQ: 5423168
Наверх 
Ссылка на пост #5693 Добавлено: 11 января 2010 13:23    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
каждое оружие уникально по свойму

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

смотря кого убиваешь?нужно менять оружия

Добавлено спустя 48 секунд:

НАРОД ВЫ ГДЕ ЧЁ НИКАВО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????
Наверх 
Ссылка на пост #5694 Добавлено: 11 января 2010 13:29    

Посетители
minato1234
--

Возраст: 27 | | Стрелец
Сообщений: 34
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 11 месяцев
ну а универсальное какаое??
ICQ: 5423168
Наверх 
Ссылка на пост #5695 Добавлено: 11 января 2010 15:21    

Посетители
HeartHunter
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 163
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
1)удар с отскоком это треукольник и ноль(у катаны)

2)увенирсальная-это та с которой у тя все получается -опробуй все
Наверх 
Ссылка на пост #5696 Добавлено: 11 января 2010 16:35    

Посетители
ridershock
--

Возраст: 30 | | Водолей
Сообщений: 30
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Минато смотря какой стиль игры ты предпочитаешь например я начинал с ДС (дуал свордов)
оружие хорошее просто мне не по душе потом начал играть луком тож прикольно но некоторых монстров трудно им мочить потом перешёл на катану пока с ней и хожу хотя иногда хожу и с луком
П.С. совет: попробуй потренироваться в трэйнинг скуле должно помочь !
Наверх 
Ссылка на пост #5697 Добавлено: 11 января 2010 20:04    

Посетители
HeartHunter
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 163
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
народ,тут нету никакой таблички с камнями(украшения) и их свойствами??
а то совсем того...ну это...путаюсь

Сообщение отредактировано 11 января 2010 20:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #5698 Добавлено: 11 января 2010 23:15    

Посетители
lkjkl
--

Возраст: 29 | | Лев
Сообщений: 1153
Благодарности: 58 / 77
Репутация: 63
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
HeartHunter,
смотри www.minegrde.com раздел skills
minato1234,
хм,если честно я когда проходил трейнинги для пирсинг святого меча(открыть фаталиса заодно)было условие пройти все квесты со всех оружий(ох мля и давно это было!!!!)
с тех пор я могу играть с абсолютно любого оружия ,отменно,моя коллекция вепонов насчитывает гдето 100 штук(в ящике)и каждое оружие по своему универсально
ывбирая иди то противного,т.е. что тебе нужно,например:нужен гуард берёшь грейтсворд,хочешь бить монстра на небольших дистанциях и с гуардом берёшь ганланс,любишь быстрые комбо берёшь катану или дули,любишь бить из дали-лук или арболет,хочешь отправить монстра в стун хаммер или в меньшей степени хантинг хорн,играешь в пати берёшь хантинг хорн))
есть правда и любимые вепоны,вот например хоть на последних боссов я и ходил с катаны всё же очень я люблю грейтсворд и ненавижу дуалсворд(комбо нельзя остановить)

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Цитата: ridershock
Всем прив у меня тут такой вопрос я тут видео смотрел и почему то многи используют сет пирата (red,blue guild guard tricone) чем же они так хороши не вижу никаких особых плюсов.И ещё какой сет лучше? Akantor set или Death Stench Brain п.с. обычно хожу с ЛС (тру девил слайсер, хидден сабер (тот что из наркакуги) и реже wyvern blade blood, fire dragonsword, blango destructor.А сет щас ношу Цеанатавр Ю (Ceanataur U)

хм....значит в нем что то находят ,если честно я даже напрягаться не хочу чтобы вспоминать что они дают,касательно тех 2 сетов,в мх2нджи у меня был акантор сет не то что я был бы слишком рад,НО там есть 2 особенные вещи
1)артизан(под конец необходимы или артизан,или фенсинг
2)ирплуг(хай грейт обязателен почти в каждом квесте на джи рануе)
однако можете меня считать альтернативщиком,я как грил раньше предпочёл сет с большим дефенсом от ямацуками(там есть фенсинг) и поставил фелину хай грейт ир плуг,дело выбора за тобой,лично нме на джи ранке ещё очень нравится сет от purple daymyo hermitaur'a ибо там есть сурвайвал(пользы от бессмертия при фатал блоу хоть отбавляй!!!)
дес стенч сет хорош наличием фенсинга,однако минус сет в том что там хелс уходит вниз и придётся тратить все слоты чтобы избавиться от всего этотго,впринципе если ты хардкорщик то это хороший сет)))



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

кстати я тут подумал тут нет больше вроде никого кто в данный момент всю игру прошёл поэтому с радостью даю себе высший ранк монстер хантера : The Drot
wink
Наверх 
Ссылка на пост #5699 Добавлено: 12 января 2010 10:36    

Посетители
pon
--

Возраст: 29 | | Весы
Сообщений: 156
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
знаете чё вы тут пишете я не понимаю нифига пажалуста пишите назавания на англиском

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

кстати вы знаете прикол со свиньёй(которая по городу ходит).Вот уё можно приручить,Подойдите к ней нажмите крест и ждите пойдёт музячка и в конце концов она пойдет с вами или ударит вас

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

как можно загосить быстро Gravios (а то неохота 40 минут с ним возиться).Скажите оружие А то со своей катаной бьют и большинство ударов не проходят из за его брони

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ЛЮДИ ГДЕ ВЫ???Я ЧЁ ! ЗДЕСЬ
Наверх 
Ссылка на пост #5700 Добавлено: 12 января 2010 11:40    

Посетители
ridershock
--

Возраст: 30 | | Водолей
Сообщений: 30
Благодарности: 4 / 1
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 8 месяцев
Pon честно говоря сам нелюблю этого Гравиоса больно уж долго его мочить если незнать как... если у тебя катана то бей по пузу и по возможности по шее (там самая большая уязвимость) возьми оружие с ватер аттрибутом,а если хочешь то можешь лук из плезиота взять там как раз ватер аттрибут и он сам(гравиос) не будет особо бить правда этот способ плох тем что долго придётся. А если ты хочешь идти с той же катаной что у тебя сейчас то советую бить по шее и животу если отскакивает возьми другое оружие или улучши это вот и всё.кстати Пон если не понимаешь что такое тут пишут поясни точнее что? например если ты не понимаешь что такое катана боуган ГС ДС и т.д. так это виды оружие ЛС-лонг сворд или катана, ГС - грэйт сворд, ДС - дуал сворд и т.д.а если не понимаешь насчёт декорэйшнов то вот ссылка //monsterhunter.forum.st/forum-f3/tema-t426.htm там всё русским по белому ! кстати вот куда какого монстра бить и чем (сори если повторяется) //www.gamefaqs.com/portable/psp/file/943356/53725



Lkjkl насчёт сетов которые ты назвал у меня пока никаких нет кроме деф стенч брэйн и акантор , недавно разочаровался в скиле фенсинг я думал что когда он бьёт то урон идёт как без отдачи а оказалось не так... так что я уже почти собрал акантор сет только для нагрудника gravios brn stem нехватает 3 раза гада убил и только 1 раз упала и то 1 штука бееесит...!!!Кстати какие уязвимости у эмералд(зелёной) конгалалы и красного дэмио??? Айс вроде да? Айс или не айс))))?!?!? АЙС АЙС! ))
и к слову про пирсинг святого меча что это ? всмысле скилл сворд мастер(улучшает артизан и эфнити)? или это что то другое? Да и ещё чтобы открыть фаталиса нада пройти абсолютно все миссии любыми оружиями хоть раз верно?

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:


Кстати чтобы было более интерсено и не ждать ответа других долгое время давайте установим примерное время чтобы можно было "вживую" обсуждать проблемы с какими встретился каждый из нас )

Сообщение отредактировано 12 января 2010 11:38. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite
  • 59,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 4 [522]Floor07.06.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 3 [896]Floor26.04.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы 2 [1454]Floor23.03.10PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom 2 и Freedom Unite - продолжение темы [1210]Елена27.01.10PSP »» Monster Hunter
» Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite [7]
  Что лутчше Lord of Arcana VS Monster Hunter Freedom Unite?
max98max13.07.12PSP »» Игры для PSP
» Monster Hunter Freedom Unite [1].K.O.B.A.R.08.08.10PSP »» Игры для PSP
» Помогите с прохождением Monster Hunter Freedom Unite [1]autotaztuning24.03.11PSP »» Monster Hunter
» помогите пройти демку на monster hunter:freedom unite [1]TheDesertFox25.09.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom Unite нужна помощь по игре [1]Omega4516.07.09PSP »» Monster Hunter
» Monster Hunter Freedom [2]
  Monster Hunter Freedom
svitOzavr04.03.11PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter