PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Посоветуйте игры на 3DS Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 мая 2013 11:28    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Собственно, попросил у родителей Nintendo 3DS, а сам коплю на две игры. С первой определился (Tekken 3D: Prime Edition), а вот насчёт второй - нет. Собственно думаю между Hotel Transylvania или Dead or Alive: Dimensions. Посоветуйте чего-нибудь (только не Марио).
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 мая 2013 15:56    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Hamachi
осоветуйте чего-нибудь (только не Марио).


Resident Evil: Revelations, Metal Gear Solid: Snake Eater 3D, Tom Clancy's Splinter Cell 3D, Resident Evil: The Mercenaries 3D, Senran Kagura: Shoujotachi no Shinei (на вите недавно вышел порт с изменениями!), Naruto Shippuuden Shinobi Rittai Emaki! Saikyo Ninkai Kessen, Hatsune Miku: Project Mirai, Shinobi 3D, Monster Hunter 3G, Monster Hunter 4, Batman: Arkham Origins Blackgate, серия игр Pokemon (мне друзья из Японии сказали что игры этой серии весёлые и интересные!), E.X. Troopers!


Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 3 мая 2013 18:16    

Посетители
Angelboy
--

Возраст: 32 | | Стрелец
Сообщений: 618
Благодарности: 34 / 27
Репутация: 72
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Как сказали выше? Но только лично я бы для себя посмотрел только в сторону серии Резидента и Дэд ор аливэ. Все. Больше интересных игр я для себя не вижу. Ну ладно... Ещё монстер хантер можно попробовать. Все. fellow
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 4 мая 2013 19:29    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь:
Resident Evil: Revelations, Metal Gear Solid: Snake Eater 3D, Resident Evil: The Mercenaries 3D

Во-первых они 18+, во-вторых кровячные. Я их потом попрошу у родителей.

Tom Clancy's Splinter Cell 3D, Hatsune Miku: Project Mirai, Monster Hunter 3G, Monster Hunter 4, серия игр Pokemon

В эти игры не играю.

Naruto Shippuuden Shinobi Rittai Emaki! Saikyo Ninkai Kessen, Shinobi 3D

Я конечно фанат Наруто, но не настолько, чтоб сразу покупать игру с ним. А вот Shinobi я уже давно расматриваю как вариант.

Batman: Arkham Origins Blackgate

Она же ещё не вышла?

Senran Kagura: Shoujotachi no Shinei, E.X. Troopers!

Это вообще что за игры?

Тогда такой вопрос: Что лучше выбрать: Shinobi 3D, Dead or Alive: Dimensions, Spider-Man: Edge of Time, Hotel Transylvania или Project X Zone?
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 мая 2013 00:00    

Посетители
_Саске_
--

Возраст: 25 | | Овен
Сообщений: 198
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 24
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет
Hamachi,
Spider man edge of time
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 5 мая 2013 02:04    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Hamachi
Во-первых они 18+, во-вторых кровячные.

И что? wink

Цитата: Hamachi
В эти игры не играю.

Ну окей winked (я тоже не фанат Monster Hunter) Но вот как можно не любить Tom Clancy's Splinter Cell не представляю!

Цитата: Hamachi
Я конечно фанат Наруто, но не настолько, чтоб сразу покупать игру с ним.

Ну ты же просил варианты и я тебе их подкинул!
Цитата: Hamachi
А вот Shinobi я уже давно расматриваю как вариант.

Ну к слову говоря Shinobi надо играть в оригинальные части (не те конечно что на SEGA были (хотя тоже они офигенные спору нет!) а именно в Shinobi и Shinobi 2: Nightshade!)
p.s Так и не до прошёл 1 часть так как заманался проходить уровень почти по несколько часов из за её не реальной сложности и полу бессмертных боссов! bee-beep

Цитата: Hamachi
Она же ещё не вышла?

Ну так уже скоро выйдет!

Цитата: Hamachi
Это вообще что за игры?

Ну Senran Kagura: Shoujotachi no Shinei можешь сразу вычёркивать так как не для тебя игра! А вот E.X. Troopers это игра проходящая во вселенной Lost Planet, но в аниме стиле (от себя добавлю что игра прикольная!)

Цитата: Hamachi
Тогда такой вопрос: Что лучше выбрать: Shinobi 3D, Dead or Alive: Dimensions, Spider-Man: Edge of Time, Hotel Transylvania или Project X Zone?

Spider-Man: Edge of Time конечно! Лично я игру проходил и от игры в диком я восторге был!

p.s Кстати говоря советую ещё поиграть в One Piece: Unlimited Cruise SP!




Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 5 мая 2013 07:59    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь
И что? wink

Просто я не люблю игры с кровью. Я даже в RE и MK кровь выключал.

Но вот как можно не любить Tom Clancy's Splinter Cell не представляю!

Почитал подробнее, что за игра. Похожа на Metal Gear.

Ну к слову говоря Shinobi надо играть в оригинальные части (не те конечно что на SEGA были (хотя тоже они офигенные спору нет!) а именно в Shinobi и Shinobi 2: Nightshade!)

Да я во все части поиграю, как раз нашёл Shinobi от PS2 в PlayStation Store для PS3.

Ну так уже скоро выйдет!

А я ведь точно не знаю, что за игра будет. Надо будет подождать, хотя бы до обзора.

Ну Senran Kagura: Shoujotachi no Shinei можешь сразу вычёркивать так как не для тебя игра!

Посмотрел что за игра. Согласен, не для меня. (меня уже достали видеоигры с... ну вы поняли.)

А вот E.X. Troopers это игра проходящая во вселенной Lost Planet, но в аниме стиле (от себя добавлю что игра прикольная!)

Мне это не очём не говорит.

Кстати говоря советую ещё поиграть в One Piece: Unlimited Cruise SP!

Да не играю я в игры по аниме!!! Кроме Наруто.

Spider-Man: Edge of Time мне тоже понравился, но не так сильно как Spider-Man: Shattered Dimensions. Тем более он у меня уже есть на PS3... Может Project X Zone купить? Как думаете?
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 5 мая 2013 09:58    

Посетители
_Саске_
--

Возраст: 25 | | Овен
Сообщений: 198
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 24
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет
Hamachi,
Может тебе лучше hotel transilvanya купить по крайней мере этот мульт мне понравился а вопще я бы посоветывал тебе виту а не 3ds
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 5 мая 2013 11:19    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
_Саске_
Мне мультик тоже очень понравился, только вот игра по нему чёто не очень... А зачем мне PS Vita? На 3DS гораздо больше есть интересных для меня игр: Gon: Baku Baku Baku Baku Adventure, Tekken 3D: Prime Edition, Dead or Alive: Dimensions, Spider-Man: Edge of Time, Resident Evil: Revelations, Metal Gear Solid: Snake Eater 3D, Resident Evil: The Mercenaries 3D и т.д. и т.п. Из эксклюзивных для PS Vita игр мне только Street Fighter X Tekken и Ultimate Marvel vs. Capcom 3 приглянулись.
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 5 мая 2013 12:36    

Посетители
_Саске_
--

Возраст: 25 | | Овен
Сообщений: 198
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 24
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет
Hamachi,
Так street fighter x tekken и marvel vc capcom 3 на виту выходили у меня они на ней есть даже да и там тоже много интересных игр есть но мне просто нинтендо ни особо нравится я думаю им далеко до сони и майкрософта ну а так я думаю вторую игру наверно тебе dead or alive стоит купить

Сообщение отредактировано 5 мая 2013 12:42. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 5 мая 2013 14:03    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
_Саске_
Так street fighter x tekken и marvel vc capcom 3 на виту выходили у меня они на ней есть

Ой блин, я имел в виду для PS Vita, случайно написал вместо PS Vita 3DS. Короче эти две игры, единственные нормальные эксклюзивы для PS Vita. На 3DS этих игр нет.

но мне просто нинтендо ни особо нравится я думаю им далеко до сони и майкрософта

Но Nintendo работали в индустрии игр гораздо больше времени чем Sony или тем более Microsoft. Nintendo начало свою деятельность ещё в 1889 году!!!

ну а так я думаю вторую игру наверно тебе dead or alive стоит купить

Вот и я думаю... Хотя Project X Zone тоже неплохой вариант. Знаешь кстати что за игра? Кроссовер между Capcom, Namco и Sega. Там есть и Джин Казама из Tekken, и Немезис из Resident Evil, и Бах из Fighting Vipers, и Мориган из Darkstalkers и т.д.
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 5 мая 2013 14:58    

Посетители
_Саске_
--

Возраст: 25 | | Овен
Сообщений: 198
Благодарности: 3 / 0
Репутация: 24
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет
Hamachi,
Щас посмотрел трэйлер project x zone мне конечно нравится street fighter, tekken и т:д. но это просто муген какойто с улучшенной графой короче советую тебе dead or alive а не этот муген ну или ещё captain america super soldier или green lantern rise of manhunters или thor god of thunder

Сообщение отредактировано 5 мая 2013 15:33. Редактировалось 10 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 5 мая 2013 15:18    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Но вот как можно не любить Tom Clancy's Splinter Cell

Я тоже не представляю druzya
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 5 мая 2013 16:19    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
_Саске_
но это просто муген какойто с улучшенной графой

Почему это? Это вообще не файтинг, а тактическая ролевая игра. Мне очень понравилась эта игра, там есть все мои любимые персонажи. Один минус, они все в деформированом стиле, как помощники в PlayStation All-Stars Battle Royale.

captain america super soldier или green lantern rise of manhunters или thor god of thunder

Тебе нравятся игры с супергероями?

Кстати, если тебе интересно, можешь почитать мою статью про Project X Zone.
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 5 мая 2013 16:29    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: Hamachi
Просто я не люблю игры с кровью. Я даже в RE и MK кровь выключал.

А ну ясно!
p.s Это типа цензурному Ninja Gaiden Sigma 2 в котором даже нет крови да! да! да! а Ninja Gaiden II с расчленёнкой и лужами крови нет! нет! нет! lol
Вот мне просто интересно а как ты будешь играть в будущие хиты сони? Например в The Last of Us: «Одни из нас»? (только не говори мне что ты не знаешь эту игру и не будешь в неё играть! wink ) Или например как ты будешь в серию Killzone играть (и опять же не говори мне что не знаешь что это и что ты в это не играешь и тебе не нравится!)

Цитата: Hamachi
Почитал подробнее, что за игра. Похожа на Metal Gear.

Это гораздо интересней! (Metal gear solid мне например вообще не по нраву так как она какая то детская (убивать нельзя, только оглушать врагов, чисто один стелс почти а по мне это нонсенс! хотя я играл только в HD колекшен laughing знаю что 4 часть вроде как очень офигенна, но в неё я пока не играл!)

Цитата: Hamachi
Да я во все части поиграю, как раз нашёл Shinobi от PS2 в PlayStation Store для PS3

Ну если у тебя есть PS2 то конечно поиграешь! (а если только PS3 то только первую часть поиграешь!)

Цитата: Hamachi
А я ведь точно не знаю, что за игра будет. Надо будет подождать, хотя бы до обзора.

Лучше оригинал подождать купить!

Цитата: Hamachi
Мне это не очём не говорит.

Ну если не знаком со вселенной Lost Planet то тогда конечно не о чём не говорит и можешь смело вычёркивать!

Цитата: Hamachi
Да не играю я в игры по аниме!!!

Ты бы ещё сказал "Да я вообще не играю в аниме игры!" wink


Цитата: Hamachi
Может Project X Zone купить? Как думаете?

Как по мне то полный CENSORED! Уж лучше купи себе для PS3 Darkstalkers Resurrection!


Цитата: _Саске_
captain america super soldier или green lantern rise of manhunters или thor god of thunder

Тоже одобряю!

Цитата: arturkeks
Я тоже не представляю

Ждём Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist alkashi
Наверх 
Посоветуйте игры на 3DS
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Игры для PSP как в майле или контакте [5]
  Игры для PSP бывают ли игры на PSP типо веселой фермы лили где разыскивают предметы как в вертуальных играх посоветуйте
lmv25057931.10.10PSP »» Игры для PSP
» Подскажите игры! [5]
  Посоветуйте клёвые игры на русском!!!
keko12318.02.11PSP »» Игры для PSP
» Посоветуйте прикольные японские игры для PSP [10]
  игры
Roma1111101.03.12PSP »» Игры для PSP
» игры по сети с другом на псп [3]
  посоветуйте игры на псп
шери19.01.12PSP »» Игры для PSP
» Посоветуйте игры [12]
  ...
korsa98komm12.02.12PSP »» Софт для PSP
» Посоветуйте игры [7]dima959504.01.12PSP »» Игры для PSP
» Посоветуйте игры на psp. [5]Саня992820.05.11PSP »» Игры для PSP
» посоветуйте игры на psp [4]recoveri27.03.11PSP »» Игры для PSP
» посоветуйте рпг игры на псп [7]kakar604.03.11PSP »» Игры для PSP
» Посоветуйте игры [16]Oleg137716.08.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter