PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Приставки восьмого поколения Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Приставки 8-го поколения


 

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 февраля 2013 16:18    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Итак, чего вы ждёте от 8-го поколения игровых систем? Какой консоли отдаёте предпочтение?
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #46 Добавлено: 16 февраля 2013 14:19    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Hamachi, я был бы рад скрещению сих контроллеров. Dualshock'у не хватает тяжести (по сравнению с контроллером от Xbox 360 он слишком легок, держать его не очень удобно). Также был бы рад замене кнопок «R2» и «L2» аналогичным на контроллере от Xbox 360, ибо в шутеры с ними играть было бы приятнее. Но тут на любителя, ибо поклонники гонок наверняка полюбили оригинальные «R2» и «L2». Хотя, нельзя отрицать того, что любители наверняка прикупят пару-тройку аксессуаров, к примеру, руль с педалями. Особенно порадовала бы замена местами левого стика и крестовины. Однако ее совмещать или располагать слишком близко друг к другу не стоит. В спортивные игры играть будет довольно неудобно. Сенсорная панель спереди? Выскажу личное мнение, указав, что она там не нужна. Для чего? Аналог сенсорного экрана от PlayStation Vita? Игры «порадуют» оригинальным геймплеем, если мы будем управлять происходящим, касаясь сенсорной панели джойстика. Сзади также было бы нелепо ее устанавливать. Ибо мизинец, безымянный и средний пальцы зачастую находятся именно там, в расслабленном состоянии. Если бы в играх широко использовалась сия функция (при условии ее существования, разумеется), играть было бы очень неудобно, так как прикосновение может стать причиной летального исхода для игрового персонажа. Динамик в самом джойстике необязателен. Если из него будет доноситься абсолютно все, что доносится с экрана телевизора (вернее, с его динамиков), то будет не очень удобно, ибо игрок будет постоянно отвлекаться. Но использовать сию возможность, как дополнительную, было бы неплохо. Пример: на Nintendo Wii в игре Dead Space: Extraction (или, быть может, оригинальная первая часть, точных подробностей не знаю, важен сам факт) найденные аудиозаписи при воспроизведении звучали с джойстика, что создавало эдакий эффект погружения в игру. В общем, будем ждать.
А вообще, новые консоли не смогут порадовать игроков так сильно, как делали их предшественники раньше, так что для меня ожидание бессмысленно. Столько еще не пройдено игр на PlayStation 3, PlayStation Portable и, конечно же, PlayStation One.
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #47 Добавлено: 16 февраля 2013 14:32    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: BUsuper
 Ах, какая прорисовка, какое сглаживание.

 Ах, какие текстуры


лол.

при приближении и на PS3 графике можно такие косяки разглядеть fellow

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.


Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Цитата: Naize MK
У Бокса контролер не удобный. Самый лучший джойстик у ПС3.

не согласен!

в дуалшоке не удобное расположение стиков,нижние шифты у него закруглены,что делает шифты неудобными.

Контроллер для хбох 360 буквально создан для шутеров и экшен-игр

в то время как контроллер ПС3 создан для игрушек гонок,файтингов,и экшен-игр

тут как говорится на вкус и цвет-товарищей нет wink
Наверх 
Ссылка на пост #48 Добавлено: 16 февраля 2013 14:55    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
arturkeks
Ну насчёт стиков не согласен, вполне удобно, а вот про шифты согласен, не удобно.
Для меня лично, конторолер Xbox'а очень и очень не удобный, на нём просто невозможно в Tekken играть.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Рожа мужыка прикольнула. lol
Наверх 
Ссылка на пост #49 Добавлено: 16 февраля 2013 15:29    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Hamachi,
Для каждого своё wink
для тебя например Теккен важнее,а для меня например Crysis 2/FarCry 3 и так далее,тоесть я можно сказать фанат шутеров и экшен-игр laughing

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата: Hamachi
Рожа мужыка прикольнула.

rulez

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата: CraftNet
я был бы рад скрещению сих контроллеров. Dualshock'у не хватает тяжести (по сравнению с контроллером от Xbox 360 он слишком легок, держать его не очень удобно). Также был бы рад замене кнопок «R2» и «L2» аналогичным на контроллере от Xbox 360, ибо в шутеры с ними играть было бы приятнее. Но тут на любителя, ибо поклонники гонок наверняка полюбили оригинальные «R2» и «L2». Хотя, нельзя отрицать того, что любители наверняка прикупят пару-тройку аксессуаров, к примеру, руль с педалями. Особенно порадовала бы замена местами левого стика и крестовины. Однако ее совмещать или располагать слишком близко друг к другу не стоит. В спортивные игры играть будет довольно неудобно. Сенсорная панель спереди? Выскажу личное мнение, указав, что она там не нужна. Для чего? Аналог сенсорного экрана от PlayStation Vita? Игры «порадуют» оригинальным геймплеем, если мы будем управлять происходящим, касаясь сенсорной панели джойстика. Сзади также было бы нелепо ее устанавливать. Ибо мизинец, безымянный и средний пальцы зачастую находятся именно там, в расслабленном состоянии. Если бы в играх широко использовалась сия функция (при условии ее существования, разумеется), играть было бы очень неудобно, так как прикосновение может стать причиной летального исхода для игрового персонажа. Динамик в самом джойстике необязателен. Если из него будет доноситься абсолютно все, что доносится с экрана телевизора (вернее, с его динамиков), то будет не очень удобно, ибо игрок будет постоянно отвлекаться. Но использовать сию возможность, как дополнительную, было бы неплохо. Пример: на Nintendo Wii в игре Dead Space: Extraction (или, быть может, оригинальная первая часть, точных подробностей не знаю, важен сам факт) найденные аудиозаписи при воспроизведении звучали с джойстика, что создавало эдакий эффект погружения в игру. В общем, будем ждать.
А вообще, новые консоли не смогут порадовать игроков так сильно, как делали их предшественники раньше, так что для меня ожидание бессмысленно. Столько еще не пройдено игр на PlayStation 3, PlayStation Portable и, конечно же, PlayStation One.



++++ И ЕЩЕ РАЗ +!!!
все что я хотел написать-написал ты druzya
Наверх 
Ссылка на пост #50 Добавлено: 16 февраля 2013 15:37    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
arturkeks, сии кадры из сетевой игры. В одиночной же все выглядит в разы лучше, но и без косяков со стороны разработчиков не обошлось. Но ты сравниваешь TPS на PlayStation 3 с FPS на планшете. Ты понимаешь, что у них практически ничего общего нет и сравнивать тут нечего? Тем более, столь ущербных в плане графики игр мало, в основном до 2009 года (Assassin's Creed II, Tomb Raider: Underworld - слишком больные примеры). Сейчас же качество игр действительно высоко. Что будет, если сравнивать старые игры с планшета и старые игры с PlayStation 3? Результат, скорее всего, останется тем же. И да, зачастую различные игры с различных консолей сравнивают лишь с Uncharted 2: Among Thieves, что как минимум глупо. Я не говорю, что абсолютно все игры по качеству картинки идеальны, либо хотя бы хороши. Существуют ущербные случаи. Но пока их количество нельзя назвать бОльшим, можно не беспокоиться, ибо в семье не без урода, и каждая консоль сможет хвастаться провальными проектами.
Наверх 
Ссылка на пост #51 Добавлено: 16 февраля 2013 16:14    

Посетители
Hamachi
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 458
Благодарности: 31 / 13
Репутация: 167
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
Хей_Ли_Шень_Шунь
Блин, давно уже хотел ответить на твоё сообщение, всё времени не хватало.
Как я сказал "Посторонним разработчикам я консольное дело не доверю"(вспоминается хоть и хорошая, но не признаная сега дримкаст)!

Это с чего вдруг компания Sega это постороние разработчики? Они выпустили много знаменитых приставок и консолей: SC-3000, SG-1000, Sega SG-1000 Mark III, Sega Master System, Sega Mega Drive/Genesis, Sega Mega-CD, Sega 32X, Sega Pico, Sega Saturn, Sega Dreamcast. Постороние разработчики столько приставок не создают. Эх, вот бы Sega вернулась на рынок консолей, их так не хватает. what sad recourse boy_cry

CraftNet
На разных играх на PS3 разная графика, на большенстве игр конечно она хорошая, а на некоторых по хуже, это можно обсуждать бесконечно.
Наверх 
Ссылка на пост #52 Добавлено: 16 февраля 2013 17:39    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: Hamachi
На разных играх на PS3 разная графика, на большенстве игр конечно она хорошая, а на некоторых по хуже, это можно обсуждать бесконечно.

ага
Наверх 
Ссылка на пост #53 Добавлено: 16 февраля 2013 18:50    

Посетители
Naize MK
--

Возраст: 27 | | Козерог
Сообщений: 451
Благодарности: 25 / 13
Репутация: 109
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 11 лет 4 месяцa
arturkeks,
В Экшен-игры мне удобнее играть с помощью DualSock 3, как и во все другие игры.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Согласен. На вкус и цвет товарищей нет.
Наверх 
Ссылка на пост #54 Добавлено: 17 февраля 2013 02:06    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: Naize MK
Согласен. На вкус и цвет товарищей нет.

ну вот видишь?!

это личное мнение каждого кто то-например ты: привык играть на DualShock'е (так как у тебя есть PlayStation 3),а я например привык играть на Xbox 360 Controller'е For Windows (так как у меня нету PlayStation 3, а играю на домашнем ПК) fellow

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Цитата: CraftNet
сии кадры из сетевой игры

ну и что?
Факт есть факт!
кого волнует это кадры из сетевой игры или нет?! Меня лично вообще не волнует!

Цитата: CraftNet
но и без косяков со стороны разработчиков не обошлось

Вот вот...

Цитата: CraftNet
Сейчас же качество игр действительно высоко

Как и на планшетах.

По графике конечно PS3 выигрывает,но я ведь не писал что графика на PS3 одинаковая как и на планшете с Tegra 3!
Я написал что графика на планшете примерно равна графике PS3-а это означает то-что графика может быть хуже или лучше,НО примерно на одинаковом уровне.

CraftNet, Ведь согласись графику на планшете с Tegra 3 нельзя сравнить с графикой PS1/PS2 ?!

Тут то как раз планшет занимает среднюю нишу-он по графике лучше чем PS2,НО хуже чем PS3.

Цитата: CraftNet
Assassin's Creed II, Tomb Raider: Underworld

Эти игры вообще по графике можно считать портами игр с PS2 winked

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Да и вообще глупо сравнивать PS3 и Планшет,ибо они совершенно ничего общего не имеют.
Начиная от размера,и заканчивая железом.

Ты только сравни планшет размером с книжку (ну или даже с тетрадку) и игровую домашнюю консоль размером с тостер??!

Сравнивать такие вещи очень даже неразумно,ибо даже железо у них по мощности и размерам абсолютно разное

Если в PS3 почти собранный системный блок-то на планшете все основано и распаяно только на одном чипсете и видеокарта и центральный процессор и оперативная память-намертво припаяны к плате в целях экономии места, и из за этого о нормальном охлаждении и думать не приходится
Наверх 
Ссылка на пост #55 Добавлено: 17 февраля 2013 02:15    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Цитата: arturkeks
ну и что?
Факт есть факт!
кого волнует это кадры из сетевой игры или нет?! Меня лично вообще не волнует!

По-крайней мере то, что в одиночной игре графика в разы лучше. Однако сетевая игра твердит обратное. Разработчики, скорее всего, снизили качество, дабы игралось комфортно, без лагов, тормозов и прочих неприятностей. Давай сравним еще игру на Tegra в онлайн-режиме с игрой на PlayStation 3 в онлайн-режиме? Результат всегда будет один. И да, я бы не сказал, что качество лучше PlayStation 2. Есть отдельные моменты, но их мало.
Наверх 
Ссылка на пост #56 Добавлено: 17 февраля 2013 11:45    

Консультанты
BUsuper
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1635
Благодарности: 18 / 172
Репутация: 310
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Цитата: arturkeks
НО хуже чем PS3.

Цитата: arturkeks
некоторые из них по графике догоняют PS3

Противоречишь сам себе.

Цитата: arturkeks
ну и что?
Факт есть факт!
кого волнует это кадры из сетевой игры или нет?! Меня лично вообще не волнует!

Цитата: BUsuper
просто не можешь в аргументацию своего мнения и отпираешься.

И кидаешь скриншот бага на неисправной консоли в сетевой игре.
Наверх 
Ссылка на пост #57 Добавлено: 17 февраля 2013 15:38    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Цитата: BUsuper
Противоречишь сам себе.

"догоняют"-это не значит что графика на Tegra 3 прямо как на PS3,а "догоняет" значит что графика примерно одинаковая,но есть и отличия,то-есть "догоняет", но никак не "догонит"

Цитата: BUsuper
просто не можешь в аргументацию своего мнения и отпираешься.


Да перед кем тут мне отпираться то??
Перед тобой чтоли?

Ты вообще кто мне такой чтобы я перед тобой отпираться?!
Наверх 
Ссылка на пост #58 Добавлено: 17 февраля 2013 16:01    

Консультанты
BUsuper
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 1635
Благодарности: 18 / 172
Репутация: 310
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 9 месяцев
Цитата: arturkeks
Да перед кем тут мне отпираться то?
Перед тобой чтоли?

Ты вообще кто мне такой чтобы я перед тобой отпираться?!

Шизофазия прогрессирует.
Цитата: arturkeks
значит что графика примерно одинаковая

Цитата: arturkeks
НО хуже чем PS3.

Это невозможно. Она либо примерно одинаковая, либо хуже. Ты вновь
Цитата: BUsuper
Противоречишь сам себе.

Цитата: BUsuper
отпираешься

Цитата: BUsuper
несёшь какую-то ахинею

Сообщение отредактировано 17 февраля 2013 16:03. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #59 Добавлено: 17 февраля 2013 16:06    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Цитата: arturkeks
Ты вообще кто мне такой чтобы я перед тобой отпираться?!

За собственные слова принято отвечать. Не кто-либо из здесь присутствующих сказал их, а ты. Тебя не заставляли насильно утверждать что-либо, позже противореча самому себе. И да, вопросом на вопрос отвечать некрасиво. Смирись.
Наверх 
Ссылка на пост #60 Добавлено: 17 февраля 2013 16:14    

Посетители
arturkeks
--

Возраст: 28 | | Весы
Сообщений: 429
Благодарности: 12 / 22
Репутация: 21
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
BUsuper,
CraftNet,
ой да ладно с вами спорить.

вы все-равно на своем стоите как упёртые бараны punish
Наверх 
Приставки восьмого поколения
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Продам приставки и не только (Украина) [0]
  продаю приставки, игры в Украине
AstralVoodoo08.11.12Барахолка »» Прочее
» Проблема с прошивкой приставки [5]
  Хочу обновить прошивку приставки
Lenkoln05.12.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» PSP 1го поколения [10]
  Прошивка.
dav23region29.10.10PSP »» Прошивки для PSP
» какую приставку нового поколения тебе больше нравится? [584]PSP-HACKS23.01.08Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Игровые приставки [1]sunshine_10004.09.11Барахолка »» Продам
» Приобретение приставки и пользование. [8]Nibler29.06.13Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» у приставки полетела плат Помощ [3]LeOn77716.01.11PSP »» Прошивки для PSP
» Выбор приставки psp [10]
  Помогите выбрать приставку
MrTefal02.06.12Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» форумы или сайты кде обменивают приставки консоли [3]asasq16.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Что лучше PSP 1004 5D или PSP 2008 8A [12]
  выбор приставки
wasinstein22.05.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter