PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » что купить на день рождение? Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 января 2013 10:21    

Посетители
у меня psp go
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 139
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
Короче завтра у меня день рождение, и не знаю что купить. У меня наличными 14 тыс, я думаю Galaxy S II взять или xbox. Но xbox вроде как не прошивается (ну чтобы скачал, закинул на жесткий диск и играешь).
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 января 2013 10:40    

Посетители
ixlov
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 972
Благодарности: 75 / 50
Репутация: 60
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Можешь купить Explay Infinity (Смартфон) его очень сложно достать ,но за 10к результат того стоит.А 4 к можешь сохранить или просрать где-нибудь.Либо купи PS3,на нем и граф0н лучше и эксклюзивов больше..Разве что кинекта нету.Но за то можно легко прошить и закачивать игры..
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 января 2013 10:58    

Посетители
у меня psp go
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 139
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
прошить его наоборот сложно(
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 января 2013 11:33    

Посетители
Mr.Stalker
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 860
Благодарности: 120 / 54
Репутация: 379
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Бери Galaxy S 2
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 января 2013 12:30    

Посетители
r-kazakoff
--

Возраст: 28 | | Козерог
Сообщений: 381
Благодарности: 9 / 14
Репутация: 57
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
у меня psp go,
Планшет или виту. У меня дома xbox 360 и то, как он тянет игры меня уже не устраивает. 20 фпс в Far Cry 3 ( на телевизоре счетчик фпс есть )... Они выжимают из него качество картинки. Уже идет насилование приставок. S2 тоже не рекомендую. Можно за ту же цену поискать телефон и по мощнее. Но желательно максимально актуальной фирмы ( опять же самсон ), ибо с играми и программами будет туговато.
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 10 января 2013 14:57    

Посетители
у меня psp go
--

Возраст: 24 | | Козерог
Сообщений: 139
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 4 месяцa
я наверно ps3 куплю все же
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 января 2013 15:37    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: у меня psp go
Но xbox вроде как не прошивается (ну чтобы скачал, закинул на жесткий диск и играешь).

Почитай в инете так для справки что такое Freeboot (JTAG)!

Цитата: ixlov
Либо купи PS3,на нем и граф0н лучше и эксклюзивов больше..

Вот чушь сказал ей-богу facepalm
Графика совершенно одинаковая (у меня есть одинаковые игры для плойки и бокса и разницы я в них не заметил). Даже скажу более того на боксе в некоторых играх графика в разы лучше (для тех кто любит квадратики считать пускай например туже Bayonetta сравнят).

Цитата: ixlov
.Но за то можно легко прошить и закачивать игры..

Ага но есть одно очень большое НО pravila
Приставка должна быть с прошей 3.55 (а даунгрейдяться щас не все новые приставки) и покупать скорей всего придётся только с рук!

Цитата: r-kazakoff
виту

Ага это вообще в тему bravo
Правильно зачем xbox и ps3 когда есть вита со своими мего "ШИКАРНЫМИ" играми lol


Цитата: r-kazakoff
У меня дома xbox 360 и то, как он тянет игры меня уже не устраивает. 20 фпс в Far Cry 3 ( на телевизоре счетчик фпс есть )... Они выжимают из него качество картинки. Уже идет насилование приставок.

Да вы, батенька, зажрались wink
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 января 2013 16:39    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Если хочешь играть в большинство из эксклюзивных игр (количество которых перевешивает на PlayStation 3), бери PlayStation 3. Если эксклюзивные игры не особо интересуют, либо интересуют такие игры, как Halo, Gears of War, Forza, бери Xbox 360. Графика... что тут можно сказать? Ярым любителям мастурбировать на два-три изящно установленных пикселя я посоветовал бы приобрести игровой персональный компьютер, который, скорее всего, за 14 тысяч рублей не купишь.
Собственно, списки эксклюзивных игр на обе консоли (PlayStation 3 и Xbox 360):


Списки неполные, если не ошибаюсь, тут отмечены игры, вышедшие до 2011 года. Захочешь узнать больше - найдешь сам.
С управлением у обоих приставок хорошо. И плохо. Во-первых, многим игрокам будет трудно приспособиться к «стикам» обоих джойстиков. Хотя, поиграв пару-тройку недель-месяцов, привыкаешь и начинаешь чувствовать себя мастером, проходя Call of Duty: Modern Warfare 2 на легком уровне сложности. В шутеры лучше играть на Xbox 360. «Стики» расположены более удобно, кнопки в виде курков (уж не знаю, как они называются, трудно запомнить. Аналог L2 / R2) заставляют лучше погрузиться в виртуальный мир. Если любитель спортивных игр (включая те же самые файтинги), то лучше приобрести PlayStation 3. Разделенная крестовина делает управление в игре более легким, что не раз спасет тебя в той же самой FIFA, либо Mortal Kombat. У джойстика для PlayStation 3 встроенная батарея, а у геймпада для Xbox 360 необходимы пальчиковые батареи.
Онлайн. Если ты все-таки не решишься прошивать консоль, ибо хочешь насладиться игрой по сети - бери PlayStation 3. На ней ты сможешь играть в любую игру по сети (если имеется сетевой код с диска, либо сервера для данной игры не закрыты) без лишних проблем. Сервис PlayStation Network, включая магазин PlayStation Store очень удобны, по-крайней мере, для меня. Цены в PlayStation Store зачастую в разы ниже, нежели цены на диска (500 рублей против 2500), для подписчиков PlayStation Plus ежемесячно готовят массу плюшек (10 игр, эксклюзивный контент, аватары, темы, демоверсии игр и пр.). А вот Xbox Live заставит купить Gold аккаунт для игры по сети (покупать нужно ежегодно), а это дополнительные затраты. Подписок нет, поэтому о бесплатных играх можно позабыть. Нет, не совсем. Иногда появляются бесплатные игры. В PlayStation Store такая халява доступна лишь подписчикам (в американском PlayStation Store, правда, есть две бесплатные игры: DC Universe Online и Free Realms).
У Xbox 360 мне очень понравились «Аватары» (New Xbox Experience), а также бывшее 3D меню. Новое в разы хуже, но удобнее. Опять-таки, это сугубо личное мнение. Но у PlayStation 3 меню удобнее.
С прошивкой у обоих консолей плохо. Выбирай.
Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 января 2013 16:50    

Посетители
r-kazakoff
--

Возраст: 28 | | Козерог
Сообщений: 381
Благодарности: 9 / 14
Репутация: 57
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Хей_Ли_Шень_Шунь,
Скоро ( примерно через полтора года ) анонсируют новые NextGen консоли. Зачем тратить деньги на эти, если они вот-вот сдохнут?
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 января 2013 17:06    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
r-kazakoff, если посудить, то «новые NextGen консоли» обещали еще давно, причем неоднократно. И все же утверждали, мол, официально анонсировались.
Зачем тратить деньги на эти, если они вот-вот сдохнут?

«Вот-вот» - через полтора года? Тем более, как выйдут новые, о старых забудут не сразу. Новые будут отличаться огромным количеством багов, малейшим количеством игр. Вспомни ту-же PlayStation Vita. Игр на PlayStation 3 и Xbox 360 достаточно, за ними можно будет провести не один год радостной игры, ибо достойных среди них также немало. Каждый найдет что-то себе по вкусу.
Меня вот интересует, что же будет в новых консолях? Улучшенная графика?
Наверх 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 10 января 2013 17:29    

Посетители
Хей_Ли_Шень_Шунь
--

Возраст: 30 | | Весы
Сообщений: 1484
Благодарности: 10 / 497
Репутация: 253
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 5 месяцев
Цитата: r-kazakoff
Скоро ( примерно через полтора года ) анонсируют новые NextGen консоли. Зачем тратить деньги на эти, если они вот-вот сдохнут?

Ага ток вот цены на эти так называемые "NextGen консоли" будут уж точно не такие как на 360 и ps3 laughing
Да и не факт что на них сразу выйдет куча мего хитов (в принципе изначально мы получим те же самые игры, но на радость графадрочерам в супер графе), то бишь мы получим что то типа Анчард 4 и тому подобное где немного изменят сюжет и просто добавят крутую графу (и то не факт что будет сильно отличаться от нынешних игр). Или будет как с витой (железо мощное а игры уровня psp и некоторые уровня ps2)
Так что пока лучший вариант купить консоль уже проверенную временем а не ждать "NextGen консоли" из которых ещё и не известно что получиться wink


Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Цитата: CraftNet
Меня вот интересует, что же будет в новых консолях? Улучшенная графика?

Ну как же? Если верить "СЛУХАМ" нас ждёт уже встроенный мув и кинет в котором мы сможем использовать руки как оружие, прятаться за диванами и подушками то есть в укрытиях ну и всякое подобное wink
Ну и как же не упомянуть МЕГОШИКАРНУЮ графику которую по "СЛУХАМ" толком не могут реализовать на консолях нового поколения laughing

Сообщение отредактировано 10 января 2013 17:29. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #12 Добавлено: 10 января 2013 17:43    

Посетители
CraftNet
--

Возраст: 25 | | Весы
Сообщений: 158
Благодарности: 0 / 13
Репутация: 42
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет
Цитата: Хей_Ли_Шень_Шунь
Ну как же? Если верить "СЛУХАМ" нас ждёт уже встроенный мув и кинет в котором мы сможем использовать руки как оружие, прятаться за диванами и подушками то есть в укрытиях ну и всякое подобное
Ну и как же не упомянуть МЕГОШИКАРНУЮ графику которую по "СЛУХАМ" толком не могут реализовать на консолях нового поколения

Лол. Ну а если серьезно, новая консоль не исправит проблем создателей игр, которые в основном связаны с графикой. Неоднократно доказано, что PlayStation 3, как и Xbox 360 может показывать по-настоящему шедевральные кадры. Однако она их лишь показывает. Создавать их - это уже не ее дело. Встроенный микрофон? Встроенная приставка, подобная Kinect? Может, какие-либо другие аксессуары, которые будут попросту встроены в консоль или в геймпад? Вряд ли, это нанесет удар по кошелькам Sony / Microsoft. Данная идея невыгодна. Голосовое управление? Это может добавить обновление программного обеспечения + камера PlayStation Eye (либо любой другой микрофон) / Kinect. Экран прямо в джойстике? Уже не оригинально, да и не очень-то удобно. Домашняя консоль предназначена для игры на телевизоре, в крайнем случае, на мониторе от PC. Идей насчет обновления консолей у меня отсутствуют, вымыслить что-либо по-настоящему оригинальное и полезное для меня не представляется возможным.
Наверх 
Ссылка на пост #13 Добавлено: 10 января 2013 17:43    

Посетители
neo_arcadia
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 17
Благодарности: 0 / 9
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 4 месяцa
r-kazakoff, анонсирую их скорее всего на этой E3, какие-то новости мы, вероятно, услышим уже на этом GDC. Выйдут обе до конца года, ну, край, в начале следующего в некоторых регионах. Как бы динамика рынка подсказывает что уже скоро...

Но покупать никогда никому не советую ничего на старте. Хотя для человека с таким ником как у ТС, наверное, что ни купи... :D

Ничего сверх там под капотом тоже вряд ли будет судя по всем слухам, что когда-либо появлялись в сети, -- mid-range PC на момент выхода. Расклад примерно X720>PS4>WiiU ~как-то так, но все будут очень сравнимы, с примерно сходным фичесетом а-ля Xbox>GC>PS2.

Сообщение отредактировано 10 января 2013 17:44. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #14 Добавлено: 10 января 2013 18:37    

Посетители
Mr.Stalker
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 860
Благодарности: 120 / 54
Репутация: 379
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Цитата: у меня psp go
я наверно ps3 куплю все же

Если есть много бабла - покупай. Я совершил ошибку, что купил ее.
Но можешь попытаться найти взломанную. Но лично мне игровые консоли абсолютно неинтересны. Только Андроид или iOS

Сообщение отредактировано 10 января 2013 18:38. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #15 Добавлено: 10 января 2013 23:22    

Посетители
swypx
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 134
Благодарности: 0 / 5
Репутация: 2
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Если брать пс3, то для нее проще взять еще пс плюс на год.
Наверх 
что купить на день рождение?
  • -85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» где купить DS в Полтаве? или купить в и-нэте. [1]
  Б/У с рук,знает кто какие сайты продаж б/у?
stastasta20.06.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Что купить psp1000(5.50) или psp3000(6.20) [22]
  Вопрос жизни и смерти: Что купить?
fort-royal26.01.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP
» Что лучше купить [2]
  Хочу чёнить купить но незнаю что
skrayp10.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Подарок на день рождения .(до 5 тысяч ) [60]
  Подарок на день рождения .(до 5 тысяч )
vanekRap08.02.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Сколько времени в день вы проводите за PSP? [216]MufaSSa20.09.09Клуб PSPinfo.RU »» Давайте знакомиться
» Решение главной на сегодняшний день проблемы в Gta:CW [13]SNAK24.11.09PSP »» GTA
» Какая на сегодняшний день самая лучшая прошивка? [33]decoy18930.10.11PSP »» Прошивки для PSP
» Выбор прошивки для FAT [17]
  лучшая прошивка на сегодняшний день
Ki118r28.06.11PSP »» Прошивки для PSP
» коды спрашивайте скажу сижу здесь каждый день!! [33]sas09723.07.09PSP »» Коды к играм для PSP
» Добрый всем день.Помогите с прошивкой psp 3008 [5]
  нужно перепрошить
Veronika2510.09.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter