Возраст: 28 | | Сообщений: 947 Благодарности: 59 / 112 Репутация: 154 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 14 лет 10 месяцев
В этой теме, Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по PSP. Консультанты и другие знающие люди помогут Вам, или дадут хороший совет. Эта тема является продолжением этой темы.
Ответ на вопрос "где ссылки?", "почему нет ссылок?" находится ЗДЕСЬ .
D12WD, Можно все время менять название файла через программу PSP Filer (есть на этом сайте). Захотел в одну поиграть - поменял названия (например, у той, в которую хочешь поиграть - "EBOOT.PBP", а у другой - "EBOOT1.PBP").
D12WD, "Можно все время менять название файла через программу PSP Filer (есть на этом сайте). Захотел в одну поиграть - поменял названия (например, у той, в которую хочешь поиграть - "EBOOT.PBP", а у другой - "EBOOT1.PBP")." Попробуй, поменяй, ничего не выйдет. Щас подтянутся знатоки, долго ржать будут. EBOOT.PBP - испоняемый файл ПСП, а вот сама прога или игра обзывается названием папки, в котором ентот EBOOT.PBP и лежит. А вот папку с ентим EBOOT.PBP обзывай как хочешь. И будет работать.
Сообщение отредактировано 29 апреля 2012 23:45. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 35 | | Сообщений: 25 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 13 лет 9 месяцев
vash1, Это я в первую очередь попробовал, выдал мне в итоге что мол файл поврежден и иконка соответствующая. В папке геймс создал ещё две папки с соответствующими играм названиями, в каждую по своему eboot-у кинул, что в итоге уже написал Или я не так вас понял или что-то не то сделал?
Сообщение отредактировано 30 апреля 2012 18:55. Редактировалось 2 раз(а)
Возраст: 29 | | Сообщений: 2090 Благодарности: 10 / 210 Репутация: 68 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 9 месяцев
D12WD Папку латинскими (английскими) буквами называть нужно и стараться что бы название было коротким 10-15 символов, без всяких знаков + = и т.д. А потом в нужную папку бросаешь нужный EBOOT.PBP файл и всё должно работать.
Возраст: 35 | | Сообщений: 25 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 13 лет 9 месяцев
Что-то не выходит, пробовал разные вариации, и, почему-то теперь у меня отказывается работать фф7.
Консоль теперь вообще отказывается мне фф7 запускать, любые диски, даже когда фф9-й нету.. че за?
p.s пришлось заново качать образы фф7, я без понятия как так получилось, что образы вдруг косячнули, на ровном месте. Хотел на диск их записать и на память, да вот теперь в недоумении, по какой такой причине.. по сабжу, проблема решена, оба теперь видны, но причину порчи образов хотелось бы выяснить
Сообщение отредактировано 30 апреля 2012 20:11. Редактировалось 3 раз(а)
Возраст: 29 | | Сообщений: 2090 Благодарности: 10 / 210 Репутация: 68 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 9 месяцев
D12WD Два варианта: 1. Когда перемещал, файл не полностью скинулся. 2. Дело в флешке.
Хотя однозначно сказать не могу. Дабы в будущем подобного не было, выдели место для игр и файлов с psp на винчестере, удобно и в случае чего не нужно перекачивать.
Возраст: 35 | | Сообщений: 25 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 13 лет 9 месяцев
eragon396, Образы то у меня как раз с ноута полетели (все там от псп хранятся, в особенности финалки), не пойми по какой причине, все 3 диска что скачивал поочередно проверил на псп и все с крашем, снова скачал, пошло.. одни и те же образы.. опасаюсь как бы потом подобного не было, ведь хочу сохранить на память долгую, чтоб потом по возможности молодость вспомнить
vash1, Хех, флешка не постоянный носитель, во что играю то и кидаю, все что надо и чем полузусь лежит на ноуте это раз. Два это то, что флешке чуть более месяца от покупки стукнуло, но она опять же тут не причем.
Сообщение отредактировано 30 апреля 2012 22:11. Редактировалось 2 раз(а)
D12WD, Да не важно, сколько флешка эксплуатировалась, левые изначально бракованные бывают, записать на неё всё можно, даже пару раз поиграть с флешки, а затем кирдык, ошибка чтения за номером ХХХХХХХХ. Плавали, знаем.
Возраст: 35 | | Сообщений: 25 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 13 лет 9 месяцев
vash1, Флешка не паленка, и опять же образы и на ноуте битые были, при том при всем что работали до поры до времени и их не кто не трогал, флешка виновата? Сомневаюсь однако.
Сообщение отредактировано 30 апреля 2012 22:23. Редактировалось 1 раз(а)
Возраст: 35 | | Сообщений: 25 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 13 лет 9 месяцев
vash1, Одно интересно, рабочий образ был залит на псп ещё с момента покупки, тобишь 1,5 месяца назад.. вчера заливаю фф9 и обе не встали, мол ошибка, ну и решил пока удалить фф7, основные образы на ноуте так и лежали.. сегодня в попытках их обе оставить в рабочем состоянии понял что образ сдох, закидываю тот же с ноута удалив при этом старый с псп, та же фигня, причем на ноуте их не трогали вообще! Телесной связью что ли обладают блин?
Ну да, стоит заражённый комп подключить к другому устройству, как злобный вирус сам себя начинает копировать на съёмные носители, и далее ведётсебя непредсказуемо, в том числе и меняет файлы на своё усмотрение. Если флешка фирменная, то тогда здесь повреждение файлов. Сначала чисти комп.
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.