PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2011 00:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц






На часах 00:09.
Пока что в клубе не было ни одного посетителя. Со второго этажа до сих пор пахнет краской. Клуб только что открылся.
На стеклянной двери весело покачивается табличка "Открыты 24 часа в сутки. Добро пожаловать!".
Столики блестят лакировкой, отражая стоящие по стенам светильники. Полумрак.
Парень за барной стойкой пригладил тщательно уложенные назад волосы и почесал щетину. Официантки тихо шуршат в подсобке. Уютно. На секунду он словно оказался у себя дома.
На его лице застыла радостная улыбка, готовая встретить первого посетителя.

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 00:20. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #661 Добавлено: 26 декабря 2011 13:30    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Лоуд оказался таксистом. Его ярко-жёлтая машина была припаркована на заднем дворе клуба.
В салоне автомобиля приятно пахло мандаринами, воздух был по-домашнему тёплый и уютный, в колонках тихо играли My Bloody Valentine.
Тем временем, солнце лениво выползало из своей норы. Лежавший на капоте машины свежий снег начал таять, оставляя на блестящих боках автомобиля грязные разводы. Я сажусь на заднее сиденье, пристёгиваюсь и тыкаю пальцем в карту.
- Вот сюда отвези, хорошо?

Сообщение отредактировано 26 декабря 2011 14:07. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #662 Добавлено: 26 декабря 2011 13:43    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Как скажешь, - улыбнулся я и вдавил педаль в пол.
Боковое окно я специально опустил, чтобы насладиться потоками ветра, развевающими мои волосы и поднимающими мне настроение. Время от времени поглядывал в зеркало на своего загадочного пассажира. Мы уже были в пути десять минут, как вдруг у меня бешено заколотилось сердце и начало темнеть в глазах. Я сворачиваю на обочину и хватаюсь за сердце, вдыхая воздух как пылесос. Мне кажется, что я вот-вот потеряю сознание. Паническая атака. Одна из многих вещей, которые я ненавижу. Беспричинное чувство приближающегося конца. Не пожелаю даже врагу. Я поворачиваю голову к своему пассажиру и прошу его сжать мою руку.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2011 13:53. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #663 Добавлено: 26 декабря 2011 14:03    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Нет времени.
Наручные часы нервно подгоняют меня своим мерным тиканьем. Радио смолкло.
Этот припадочный парень может здорово помешать моей работе. Я уже жалею, что взял его с собой.
Если я попробую выполнить его просьбу, потеряю время и деньги.
Повинуясь своему сердцу, я вырубаю его. Отключаю на каких-то пять-десять минут. Пихаю его с водительского сиденья на пассажирское. Завожу машину. Сзади уже кто-то недовольно вопит, яростно сигналит.
Я разворачиваюсь и еду в сторону клуба. Сегодня работа может меня не ждать.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2011 14:08. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #664 Добавлено: 7 марта 2012 22:39    

Посетители
ForeverAloneGuy
--

Возраст: 37 | | Дева
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
По проржавевшему металлическому козырьку, прикрывающему неоновую вывеску “Вольный Ветер” барабанил дождь. В наушниках играет “Sunny Day Real Estate – Pillars”. Свечение уличных фонарей отражается на мокром асфальте. Небо затянула бледная пелена уныния. Я стою под козырьком и скольжу взглядом по окнам противоположного здания. Козырёк кепки, торчащей из-под чёрного капюшона, закрывал часть здания, но это не помешало мне разглядеть в окне второго этажа целующуюся парочку. Страстно целующуюся парочку. В засос. Кажется он прижал её к окну. Она схватилась за занавеску и возбуждающе выгнула шею, пытаясь сопротивляться такому напору. Кажется, у меня потекла слюна. Стоп, хватит. Я оборачиваюсь и открываю дверь в клуб. Противно заскрипев, она открыла моему взору барную стойку, уютно расположившуюся справа у стены, несколько столов и стульев, и потолочную люстру-вентилятор, одиноко делающую обороты и освещающую комнату тусклым светом. В помещении никого. Для полноты картины не хватает перекати-поля. Я зашёл внутрь и, неуверенно шаркая по досочному покрытию пола, подошёл к барной стойке. Смелости позвать бармена не хватило…

Сообщение отредактировано 7 марта 2012 22:54. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #665 Добавлено: 7 марта 2012 22:55    

Посетители
Slowpokediesyoung
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 8
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
Уже задолго до этого в полумраке "Вольного Ветра" скрывался тощий парень с короткими светлыми волосами. На его переносице умными бликами сверкали очки.
Дождь на секунду стал громче и словно подобрался к парню ближе. Тощее тело пробрал озноб.
В дверях показался посетитель. Мужчина. Кажется, он даже не удивился пустующему клубу. Бегло оглядел помещение и подошёл к барной стойке.
Парень наблюдал за ним. Он положил книгу, которую до этого сжимал в руках, силясь прочитать хоть слово в плотном мраке. Мягкая бумажная обложка гласила "Чак Паланик - Бойцовский Клуб".
- Если вы хотели увидеть здесь приятный и услужливый персонал, то вам в макдональдс по соседству. - Тихим, но вполне дружелюбным голосом сказал юноша, машинально поправив очки на переносице.

Сообщение отредактировано 7 марта 2012 22:55. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #666 Добавлено: 7 марта 2012 23:01    

Посетители
ForeverAloneGuy
--

Возраст: 37 | | Дева
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
Я мгновенно обернулся. Признаться честно, я чуть не наложил в штаны.
- Эм-м-м… Я… Друзья посоветовали мне это место. Они сказали, что здесь можно весело провести время, - неуверенно сказал я.
Наверх 
Ссылка на пост #667 Добавлено: 7 марта 2012 23:03    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Весело? Здесь? Не смеши меня, парень, - рассмеялся, неожиданно появившийся Лоуд.
Наверх 
Ссылка на пост #668 Добавлено: 7 марта 2012 23:07    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Это был очень тяжёлый день.
С тех пор, как я перестал устраивать фотосессии расчленённым трупам и утопленным детям, прошёл уже не один месяц. Теперь я - немного-немало - детектив Руди Уоткинс. На работе это практически не сказалось. Я всё равно фотографирую трупы и по старинке продаю фотографии в газеты. Мне доплачивают за то, что я держу в страхе весь город. Пока я на службе, первая полоса всегда будет окрашена в чёрно-красный цвет.
Работа стала даваться мне куда проще. Наверное, это из-за того, что теперь я имею разрешение носить с собой огнестрельное оружие.

В своём номере клуба я снова встречаюсь со старыми друзьями. С теми старыми друзьями, что вдохновляли меня ещё на школьной скамье. Тишина, мрак, щелчки затвора старого фотоаппарата. Я где-то вычитал, что если долго фотографировать темноту, то хотя бы на одной фотографии я увижу лицо мёртвого человека. Занятный факт.
Наверх 
Ссылка на пост #669 Добавлено: 7 марта 2012 23:11    

Посетители
Slowpokediesyoung
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 8
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
- Я тоже здесь по совету друзей. И знаешь, что? - Парень привстал со скамейки, подошёл к мужчине в капюшоне почти вплотную и прошептал ему на ухо. - Здесь охренеть, как весело.
Наверх 
Ссылка на пост #670 Добавлено: 7 марта 2012 23:19    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 7 месяцев
- Да, да, - подтвердил Лоуд.

Сообщение отредактировано 7 марта 2012 23:21. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #671 Добавлено: 7 марта 2012 23:22    

Посетители
ForeverAloneGuy
--

Возраст: 37 | | Дева
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
Моё лицо искривилось в недоумении. Я бросил вопросительный взгляд на внезапно появившегося парня.
Наверх 
Ссылка на пост #672 Добавлено: 7 марта 2012 23:25    

Посетители
Slowpokediesyoung
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 8
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
- Мне даже как-то жутковато от мысли, что мы одни здесь, в клубе. - Парень в очках бросил короткий взгляд на брошенную книжку и вернулся к разговору. - Может выпьем по бутылочке колы, да познакомимся хотя бы? По-моему, идея неплохая.
Наверх 
Ссылка на пост #673 Добавлено: 7 марта 2012 23:27    

Посетители
ForeverAloneGuy
--

Возраст: 37 | | Дева
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
- Да, можно, - робко ответил я, - А где бармен?
Наверх 
Ссылка на пост #674 Добавлено: 7 марта 2012 23:33    

Посетители
Slowpokediesyoung
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 8
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
- Если бы он здесь был, я бы давно уже лежал в тёплой постели и слушал музыку приближающегося лета. Думаю, никто не обидится, если мы распьём бутылочку колы, утащенную с кухни. - С этими словами парень в очках двинулся к двери, которая, по его мнению должна вести в подсобку. - Кстати, меня зовут Морти.
Наверх 
Ссылка на пост #675 Добавлено: 7 марта 2012 23:35    

Посетители
ForeverAloneGuy
--

Возраст: 37 | | Дева
Сообщений: 6
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 1 месяц
- А меня Алан, - улыбнулся я.
Наверх 
Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter