PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2011 00:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет






На часах 00:09.
Пока что в клубе не было ни одного посетителя. Со второго этажа до сих пор пахнет краской. Клуб только что открылся.
На стеклянной двери весело покачивается табличка "Открыты 24 часа в сутки. Добро пожаловать!".
Столики блестят лакировкой, отражая стоящие по стенам светильники. Полумрак.
Парень за барной стойкой пригладил тщательно уложенные назад волосы и почесал щетину. Официантки тихо шуршат в подсобке. Уютно. На секунду он словно оказался у себя дома.
На его лице застыла радостная улыбка, готовая встретить первого посетителя.

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 00:20. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #631 Добавлено: 16 октября 2011 21:15    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Телевизор слегка освежил голову Яна, и тот начал осознавать, что ванна с кислотой и исчезновение официантки связаны. Неспроста был этот навязчивый холодок на коже, каждый раз, когда Ян звонил на первый этаж и слышал голос официантки. Неспроста. Не могла девушка так просто провалиться сквозь землю, раствориться в темноте. Она, конечно, растворилась, но в буквальном смысле.
Наверх 
Ссылка на пост #632 Добавлено: 16 октября 2011 21:43    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Объект устранён. - хладнокровно произнёс сорок седьмой.
- Отлично... мы можем заехать за ним?- спросил голос из трубки.
- Да, конечно. Деньги перечислены на мой счёт?
- Разумеется. Пятьсот тысяч долларов уже переведены.

Дав отбой, сорок седьмой набрал другой номер:
- Задание выполнено. Деньги переведены на мой счёт?
- Да.

К зданию клуба подъехала машина из которой вышли двое мужчин и направились к дверям.
- Бери его. - сказал первый мужчина второму, оказавшись в номере сорок седьмого.
Мужчины отнесли спящего парня на улицу и погрузили в машину.

Сообщение отредактировано 16 октября 2011 21:46. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #633 Добавлено: 16 октября 2011 21:45    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Несмотря на пережитое, Ян довольно быстро уснул в подвинутом к телевизору кресле, и ни один кошмар не смел тревожить его во сне. Парень ещё не подозревал, что проснётся он с сильной болью в шее, от того, что он не спит, как все нормальные люди, в кровати. Пока что он просто сладко спит.
Наверх 
Ссылка на пост #634 Добавлено: 16 октября 2011 21:46    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Покормив свою канарейку, сорок седьмой включил телевизор и под уснул под вечерние новости.
Наверх 
Ссылка на пост #635 Добавлено: 9 ноября 2011 23:42    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Приветливые улицы Рима заливались ярким солнцем, заставляя Марка морщиться и прикрывать рукой лицо. Очередная прогулка после упоительного просмотра утренних новостей. Весьма занимательно. Марк стоял посреди узкой улочки, напичканной всевозможными магазинчиками, пекарнями, пиццериями и забегаловками типа "У Джасперинни". Бывший сержант решил остановиться в последней. Колокольчик над дверью зазвенел и стеклянная дверь отворилась. Марк, отвлекшийся на планирование следующей недели, случайно налетел на мужчину. Тот обернулся и уже было приготовил запас крепких словечек, но, увидев Марка, сменил недовольную гримасу на приветливую и радостную.
- А! Марк, ciao! Как ты? - схватил руку Марка и начал её радостно трясти Джасперинни.
- Да, Джаспер. Нормально.
Наверх 
Ссылка на пост #636 Добавлено: 16 декабря 2011 23:23    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Улыбка не сползала с лица Марка уже два часа. Пропитанный ностальгией, он ехал в такси, обнимая Диану. У обоих был задумчиво-мечтательный взгляд, рассеянный по всей кабине автомобиля. Таксист иногда поглядывал на красивую парочку в зеркало и сам улыбался. Огни ночного города ласкали лица пары. Такси остановилось у клуба с горящей неоновой вывеской "Вольный Ветер".
- Езжай домой, а я встречусь со старыми друзьями, - сказал Марк.
- Хорошо, - поцеловала Диана Марка.
Улыбнувшись, Марк вылез из машины и захлопнул дверь.

"Вау, уже и вывеску новую забабахали" - подумал Марк. Полюбовавшись новой вывеской, вдыхая спертый воздух, он вошёл внутрь. Знакомая атмосфера уюта и расслабления приняла Марка в свои объятия. Мужчина подошёл к барной стойке и стал ждать бармена.
Наверх 
Ссылка на пост #637 Добавлено: 17 декабря 2011 00:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
За несколько номеров от комнаты Яна всё ещё доносилось несмолкающее кудахтанье. Словно сотню одновременно несущихся кур заперли в душной, мелкой комнатушке, только и годной для того, чтобы растворять тела молодых девушек в кислоте.
Парень занимался привычным делом - ел бекон, пил колу и смотрел телевизор. Именно так он понимал выражение "затаиться и ждать".

Эта курица визжала, как резаная. Чёрт побери, никогда бы не подумал, что кусок жёлтого пуха может издавать такие звуки!
Я не мог с сбой ничего поделать.
Я открыл чёртову клетку, схватил чёртову птицу за её чёртову шею и чертовски смачно пересчитал все её чёртовы позвонки.
Вот такой я подонок.
Совершив злодейство, я быстро, почти брезгливо положил птицу в клетку и запер её, стряхнул пух с перчаток. Мне совсем не нужны лишние проблемы.
Ванная комната насквозь пропиталась запахом гнилой мертвечины. Даже кислота не смогла растворить девушку. Из тошнотворно-красной жидкости на меня смотрела её бледная и изуродованная рука, не поместившаяся в ванную, и поэтому висящую на бортиках пластикового корыта.
Сделал несколько фотографий с моего старенького "Полароида".
"Покажи мне ярость".
"Покажи мне гнев".
"Покажи мне невинность, мёртвая рука. Покажи мне возбуждение".

Затем я сфотографировал себя в зеркало. Люблю делать так на местах преступления. Возможно, корни данной привычки уходят в поверье, что на фотографиях может проявиться мёртвая душа. А если при этом фотографировать зеркало, то мои шансы удвоятся.

Я выглядел просто безупречно. Голова полностью укрыта бежевым шарфом, лишь небольшая щель открыта для глаз, но она прикрыта круглыми очками с красными линзами. Шляпа, плащ и фотоаппарат, свисающий с шеи. Всё для того, чтобы сделать мой образ запоминающимся.
Меня должны запомнить.

Выходя из номера, я прихватил ключ. Запер дверь и медленным шагом спустился вниз.
У самого выхода меня встретил случайный полуночный гость, идущий к барной стойке. Недолго думая, я кинул ему ключ от комнаты в руки и, воспользовавшись минутным замешательством, выбежал на улицу и смешался со мраком.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2011 00:18. Редактировалось 6 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #638 Добавлено: 17 декабря 2011 21:34    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Удивившись неожиданному "подарку", Марк долго смотрел на него, пытаясь понять: "Зачем тот парень кинул мне ключ?". Приглядевшись к бирке, прицепленной к ключу, Марк заметил потёртую надпись "12". Недолго думая, он направился в номер. Половицы пугающе скрипели. Сейчас вообще любой звук казался Марку пугающим. Поднявшись наверх, мужчина попытался хоть что-нибудь разглядеть в коридоре, но у него не получилось. Перегоревшая лампочка и ночь сделали своё дело. Медленным движением руки мужчина извлёк из кармана мобильный телефон и, разблокировав его, начал использовать экран как фонарик. "Таак, третья, четвёртая... О, двенадцатая" - разговаривал сам с собой Марк. Вставив "подарок" в замок, Марк сделал им несколько поворотов и открыл дверь.

Первое, что почувствовал Марк, при входе в комнату - непереносимый запах, которому пока мужчина не мог дать объяснения. Внезапно нахлынувший приступ тошноты заставил парня выйти из комнаты, глубоко вдохнуть и решиться на "обыск". Дым струился из ванной комнаты. Зажав нос, Марк осторожно приблизился к ней, медленно открыл дверь и вошёл. Со вторым нахлынувшим приступом тошноты мужчина уже не справился. Он выбежал из ванной и, открыв окно, "выразил своё недовольство увиденным".
Наверх 
Ссылка на пост #639 Добавлено: 17 декабря 2011 23:21    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Холодный, недружелюбный ветер здорово потрепал меня. Я был совсем не готов к такому недружелюбному приёму.
И та девочка тоже не была готова.
Её тело намокло под дождём, а навсегда остекленевшие глаза горели желанием закрыться, чтобы вода не била в них. Но она лишь бессильно таращилась на меня, поражаясь несправедливости этого мира.
Мне было действительно жаль её.
И лишь из жалости я не стал терзать её тело горячими вспышками фотокамеры. Нет, не сегодня и не здесь.
Не сделав ни единой фотографии, я возвращаюсь в клуб, где вчера, в одном из номеров, обнаружил двести долларов в человеческом эквиваленте.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2011 23:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #640 Добавлено: 18 декабря 2011 02:38    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Марк сидел на первом этаже за барной стойкой и пил виски, который сам себе и налил, поскольку официантки он так и не встретил. Как и друзей. Как и Чеда. Как и всех остальных. Что-то изменилось в клубе, но Марк пока не понимал, что именно. Ну, если не считать ту пластиковую ванную с человеческой рукой и лужу крови. Вспомнив ещё раз ту картину, Марк сморщился и отпил ещё немного виски. Он извлёк из кармана мобильный телефон и, зайдя в список контактов, выбрал номер Чеда.

Гудок... Гудок... Гудок...

Марк был упёртым.

Гудок... Гудок... Гудок...

Даже слишком упёртым.

Гудок... Гудок... Гудок...

Молча поругавшись, он собрался выключить телефон, но на экране появилась фотография Дианы, и телефон бешено завибрировал.
- Да, - устало ответил Марк и облокотился на барную стойку.
- Встретился с друзьями? - спросила Диана.
- Увы, всё, что я нашёл... - Марк огляделся по сторонам. - Короче, расскажу дома. Уже выезжаю.
Марк вышел из клуба, и в помещении осталась только лишь хрустящая зелёная купюра, оставленная мужчиной на барной стойке.
Наверх 
Ссылка на пост #641 Добавлено: 18 декабря 2011 03:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Открывая дверь, ведущую в клуб, я снова встретился с тем парнем, вчерашним ночным посетителем. Его взгляд был сосредоточием вселенских дум, тяжёлых и мрачных. Даже несмотря на мой чудаковатый внешний вид, я могу гарантировать, что он вряд ли заметил меня.
Плотная тишина и что-то из классического хард-рока звучало в мощных динамиках, установленных по коридорам здания. Холл выглядел очень мрачно, несмотря на задорную песню.
Барная стойка была заставлена чистыми стаканами, на уголке стола лежала мятая десятка. Чуть поодаль от купюры стояла миниатюрная вешалка для ключей. Я подцепил один из них длинным, тонким пальцем, положил к мятой купюре ещё одну и ушёл наверх.
Комната №17 располагалась почти в самом конце коридора на втором этаже. Всего пять комнат отделяло меня от зловещего номера с ванной, полной кислоты и крови.
Я быстро обустроил свой номер. На стеклянном столе лежал новенький "Плэйбой", и я думаю, ему суждено быть прочитанным прямо сегодня, перед утренним сном.
Шарф и очки я водрузил на полку у двери. Фотоаппарат - туда же. Пальто кинул на диван.
У моего соседа по номеру слишком громко работает телевизор. Я молюсь, чтобы этот придурок поплатился за свои грехи прямо сейчас.
После краткой молитвы я умыл лицо в ванной. Шерсть, высыпавшаяся из шарфа, долго не хотела отставать от кожи.
В зеркале передо мной стоит молодой человек интеллигентного вида. Высок, худощав. Короткая стрижка.
Полная противоположность моему герою, замотанному в шарф.
Я до того устал, что мысль эта прокрутилась в моей голове раз пятьдесят, прежде чем усвоилась и затаилась в глубинах сознания.
Тем временем я спустился на первый этаж.
Первым, что я заметил, была пропажа купюр со стойки.
И только затем я заметил официантку, мило протирающую столешницу.
- Добрый вечер. - Говорит она, не отрываясь от работы.
Я улыбаюсь, присаживаюсь на высокий стул и заказываю кофе.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2011 03:04. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #642 Добавлено: 18 декабря 2011 03:18    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Я смотрел в зеркало заднего вида, пытаясь получше разглядеть очаровательную блондинку, ехавшую со своим парнем. Этот тип позволил себе оставить такое прелестное создание наедине со мной и вышел возле клуба со странным названием "Вольный Ветер". Приложив немереные усилия, я отворачиваюсь и слежу за дорогой, но оборона, которую я выстроил у ворот своего сознания пала под натиском недуга, и я снова посмотрел на неё. И опять. И опять.
- С вами всё в порядке? - поинтересовалась моя клиентка.
- Да, да... - ответил я и попытался отвлечься хоть на что-нибудь. Неоновая вывеска гей-клуба, совокупляющиеся собаки, сломанный гидрант, полицейский, выписывающий штраф.
- Почему вы всё время смотрите в зеркало? За нами, что, погоня? - улыбнулась блондинка.
- Нет, просто я... выпил слишком много кофе, - соврал я. - Вот и последствия.
- А, понятно. - сказала моя клиентка и облокотилась на стекло.
Всё сложнее, чем вы могли себе представить. Возможно вы думаете, что я извращенец. Возможно вы думаете, что я псих. И вы отчасти правы. Признаюсь вам, у меня ОКР. Обсессивно-компульсивное расстройство. Очень плохая штука. Моё сознание очень любит играть со мной. Оно как бы восстало против меня. Прямо сейчас я играю с ним в "Слабо посмотреть на ту девушку десять раз?". И я выиграл. С отрывом.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2011 03:20. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #643 Добавлено: 18 декабря 2011 03:34    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
За чашкой кофе следуют стандартные вопросы.
"Что вас привело сюда в столь поздний час?"
"Давно вы здесь?"
"Вам здесь нравится?"
С каждым словом, произнесённым пухлыми губами официантки, девушка начинала нравиться мне больше и больше. У болтушек нет секретов от всего мира. У болтушек есть секреты для всего мира.
Однако, уже через пять минут, которые, казалось, шли вдвое медленнее обычного, она начала мне надоедать.
Неопытная официантка, недавно пришла на работу в клуб. - Такими словами я охарактеризовал её для себя, и, думаю, такой я её и запомню.
Посреди разговора мой мозг внезапно отключился. Мысли ушли прямиком к свежему "Плэйбою". Вот она, обложка моей мечты.
Наверное, со стороны я выглядел жутко. Мой взгляд потерял всякий интерес к окружающему миру, перестал цепляться за какие-то мелкие детали, привлекавшие внимание. возможно, сейчас я был похож на ту мёртвую и мокрую девушку с остекленевшим взглядом.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2011 03:57. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #644 Добавлено: 18 декабря 2011 04:02    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Приехали, - я облегчённо вздохнул.
- Спасибо вам, держите, - блондинка протянула несколько хрустящих купюр. Самое страшное, что могло случиться. Сейчас вы поймёте почему.
Я взял купюры, но тут же вернул.
- Что с вами? - лицо блондинки приняло удивлённое выражение.
- Просто возьмите, - попросил я.
- Ну... Ладно, - с подозрением произнесла блондинка и взяла, протянутые мной купюры. Как только она взяла их, я мгновенно взял их обратно.
- Вы издеваетесь? - блондинка начала злиться.
- Просто уходите, прошу... - я сфокусировал свой взгляд на руле. Беспричинный гнев стучался в ворота моего сознания и требовал сдаться. Блондинка молча вылезла из салона, захлопнула дверь и направилась к зданию, изредка поглядывая на меня. Я же продолжал смотреть на руль.


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Припарковав своё такси во дворе клуба "Вольный Ветер", я направился к дверям. Почему я приехал сюда? Не знаю. Я подобрался ближе. Ещё чуть-чуть. Почти... Я коснулся рукой двери и зажмурился. Ничего не произошло. Я коснулся ещё раз. Так же. Убедив себя в том, что ничего плохого не произойдёт, я вошёл в клуб. Официантка натирала барную стойку. Стаканы лежат криво. Колонка, из которой доноситься лёгкий рок, слегка деформирована. Я всегда замечал мелочи. Самые не очевидные. Самые ненужные. Они захламляют мой мозг, скапливаясь и образовывая вонючую свалку, которую раз в месяц разгребает мой личный психиатр.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Я уселся за барную стойку. Покалывало в груди. В области сердца. Я уверен, что это сердце. Во всяком случае, так мне твердит моё "параноидальное я". Я хватаюсь за грудь и нервно оглядываюсь. Я заметил парня, сидящего рядом со мной. Вспомнив совет моего личного "мозгоправа", я решил начать беседу с незнакомцем.
- Какая чудесная погода, не правда ли? - дрожащим голосом спросил я.
Наверх 
Ссылка на пост #645 Добавлено: 18 декабря 2011 04:04    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Мерзость, а не погода. - Задумавшись, отвечаю я. - Такой погоды в декабре быть не должно. - Затем я замечаю, что мой собеседник неровно дышит и держится за левую часть груди. - Вам плохо? Может быть, вызвать врача?
Наверх 
Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter