PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2011 00:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет






На часах 00:09.
Пока что в клубе не было ни одного посетителя. Со второго этажа до сих пор пахнет краской. Клуб только что открылся.
На стеклянной двери весело покачивается табличка "Открыты 24 часа в сутки. Добро пожаловать!".
Столики блестят лакировкой, отражая стоящие по стенам светильники. Полумрак.
Парень за барной стойкой пригладил тщательно уложенные назад волосы и почесал щетину. Официантки тихо шуршат в подсобке. Уютно. На секунду он словно оказался у себя дома.
На его лице застыла радостная улыбка, готовая встретить первого посетителя.

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 00:20. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #646 Добавлено: 18 декабря 2011 04:08    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Врача? Нет, не надо врача. Не надо... - я стараюсь не думать о боли. - А по-моему погода очень даже ничего. Кстати, уже заметили какая тут красивая официантка?
Я никогда не любил разговаривать с незнакомцами, но это лучше всего помогает временно залатать дыры моей нестабильной психики.
Наверх 
Ссылка на пост #647 Добавлено: 18 декабря 2011 04:16    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
С ним что-то было не так, твердило моё сознание.
Тем временем, в холле повисло молчание. Хотелось заговорить о чём-нибудь. Или, хотя бы, вернуться в свою комнату, открыть дверь на балкон, и, медленно замерзая, полистать "Плэйбой".
Но вместо этого я сделал то, чего совсем от себя не ожидал.
Интересно, кофе может влиять на поступки человека?
Я достал из кармана джинсов небольшой конвертик. Потряс им. Извлёк на свет десяток фотографий. Трупы, которые не суждено найти кому-либо, кроме меня. Ванная с кислотой. Спортивная сумка посреди лесной чащи. Сваленный на обочину, изрешечённый грузовик, по дверце которого, сквозь отверстия, течёт свежая кровь.
Я стал рассматривать снимки с неподдельным интересом. Глаза бегали от одной детали картинки к другой. Улика за уликой, дело расплеталось перед глазами.
Наверх 
Ссылка на пост #648 Добавлено: 18 декабря 2011 04:20    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Ладно, я пойду, - застенчиво выдавил из себя я.
Я вышел на улицу, залез в своё уютное такси, укрылся пледом и постарался заснуть.
Наверх 
Ссылка на пост #649 Добавлено: 20 декабря 2011 19:30    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
День мой начался с неприятного удара головой об крышу автомобиля. Крайне неприятно. Протяжно зевнув, я взглянул на наручные часы, молча выругался и принялся за свою привычную работу таксиста. Приехал я к клубу под вечер. Уставший и сонный. Обессиленно я вошёл в клуб, и первое, что мне бросилось в глаза - фотографии, оставленные парнем, которого я встретил вчера. Странно, я их вчера даже не заметил. Я начал нервничать. Почему? Не знаю. Просто начал нервничать. Словно почувствовал что-то неладное. Весь пропитанный подозрением, я подошёл к барной стойке и взглянул на фотографии. Трупы. Он, что, хотел показать мне кадры из какого-то фильма ужасов? Не думаю, что он убийца. Уж больно вежливый. Я сажусь за барную стойку и начинаю просматривать фотографии внимательнее.
Наверх 
Ссылка на пост #650 Добавлено: 21 декабря 2011 19:54    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
В этот день, полный предновогодней суеты и праздничного настроения, я спал почти до пяти часов вечера. Проснувшись, неторопливо умылся, поел, собрался на работу.
Моего соседа стоило бы научить пользоваться пультом от телевизора, чтобы тот, наконец, убавил громкость.
Проходит каких-то двадцать минут, и я уже с трудом вылезаю из такси, вежливо прощаясь с водителем. Машина лишь легонько дёргается и устремляется вдаль.
Лишь теперь я могу полностью лицезреть картину места, куда я попал.
Чёрное, пустое небо упало на землю плотным туманом, резко сократив видимость. Молочную дымку тумана то и дело озаряли красные и синие вспышки. Кажется, в этот раз, я сильно опоздал.
Этот день был по-настоящему зимним. Бесснежным, но зимним. Холод мерзко щипал за щёки, а я уже почти проклинал себя за то, что решил отказаться от идеи с шарфом, шляпой и очками. Под ботинками хрустела замёрзшая трава, решившая покрыться инеем.
У отеля, раздирающего острым шпилем небо, стояло несколько машин полиции. Что-то во мне надломилось с тем же хрустом, с каким под моими ногами погибала ледяная травинка.
Я сорвался на бег. Моё громкое дыхание постоянно перекрикивали воющие сирены. Хранители правопорядка, растворённые в стопроцентном тумане, стояли у машин.
- Положи оружие и сдавайся! - Кричали синие пятнышки-полицейские в сторону здания.
Неужели там ещё кто-то есть?
Это большой риск.
А большой риск - большие деньги.
Полиция была настолько увлечена преступником, засевшим на балконе номера 362, что меня, прокрадывающегося мимо них по лысым кустам, не заметили.
На заднем дворе отеля был вход в подсобные помещения. Из подсобных помещений можно попасть в сам отель. А затем снять несколько кадров, полных расчленёнки и безумия.
Не могу сказать, что по пустынному, вырезанному маньяком-психопатом отелю, я ходил спокойно. Моё тело вздрагивало от каждого звука, а сердце на секундочку умирало.
По первым встреченным трупам, я определил орудие убийства. Топор. Странно, что отель, набитый людьми под завязку, пал под натиском очередного "Американского Психопата".
Несколько вспышек в холле. Щелчок. Снимки готовы.
Второй этаж ничем не отличался от первого. Те же тела, то же орудие убийства.
Преступник хотел привлечь к себе внимание. Если бы он хотел просто утолить жажду убийства, оружие и почерк были бы другими.
Я думаю, спина маньяка в чёрно-белом цвете украсит многие газетные издания, и, возможно, попадёт на обложку альбома какой-нибудь рок-группы.
Не понимаю, чего ждала полиция. Преступник не мог противостоять дюжине вооружённых бойцов.
Стоило мне сфотографировать маньяка, сжимающего окровавленный топор, как вокруг начался настоящий ад.
Полиция ринулась ломать двери здания.
Маньяк, испугавшись, перемахнул через невысокую ограду балкона и устремился вниз.
До сих пор не могу поверить, что успел заснять момент того, как убийца летит вниз головой навстречу холодной земле.
Глухой стук.
Полиция внизу стучит сапогами.

Это был отличный вечер, обеспечивший меня пятью сотнями долларов и приливом адреналина. Я проявил фотографии и сижу на первом этаже клуба. Пью глинтвейн, рассматриваю получившиеся снимки.
И ещё, я потерял свои старые снимки.

Сообщение отредактировано 21 декабря 2011 19:59. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #651 Добавлено: 22 декабря 2011 23:33    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Весь день я лежал в своём такси и рассматривал фотографии. Пытался найти этим снимкам трупов логическое объяснение, но в мою голову лезли лишь одни навязчивые мысли. Ненавижу их. Обвиваются вокруг моей шеи тяжёлым питоном и сжимают её. Я перетасовываю фотографии, впиваюсь в них своим взглядом, стараюсь не упустить ни одной детали, но найти этому объяснения никак не могу. Устало вздохнув, я откладываю фотографии, но в моей голове словно поворачивается рычаг, и я беру их снова. Кладу обратно. Беру. Кладу. Беру. Кладу. На лбу начали появляться испарины. Зубы стиснуты. Ненавижу ОКР.
Наверх 
Ссылка на пост #652 Добавлено: 25 декабря 2011 23:53    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Я сижу за барной стойкой и задумчиво смотрю на коллекцию дорогих вин, уютно расположившуюся на полках. Барабаню пальцами по лакированному покрытию стойки. Рядом со мной лежат фотографии. Если честно, то я уже давно не обращаю на них внимания, и мне всё равно, что они значат. Во всяком случае, так было, пока в помещение со второго этажа не спустился обладатель этих фотографий. Я сделал вид, что его не заметил и отодвинул фотографии подальше.
Наверх 
Ссылка на пост #653 Добавлено: 26 декабря 2011 00:08    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Без пяти двенадцать.
За стенами клуба ритмично топают прохожие.
Откуда-то доносится меланхоличное завывание ещё молодого и живого Иэна Кёртиса.
Я спускаюсь вниз, чтобы расплатиться за номер на неделю вперёд. Кажется, новый год и рождество я буду встречать именно здесь.
У барной стойки сидит человек.
Мужчина.
Вроде бы, мы уже встречались с ним.
Позавчера, в этом же месте.
- Добрый вечер. - Здороваюсь я и оглядываю мужчину. В этот раз он выглядит более свежо и бодро. - Мы уже виделись, верно? Кажется, я где-то здесь оставил конверт со своими фотографиями. Он вам не попадался?
Наверх 
Ссылка на пост #654 Добавлено: 26 декабря 2011 00:17    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Здравствуйте, - робко ответил я. - Да, оставляли. И они были... не в конверте.
Я пододвинул фотографии к нему.
Наверх 
Ссылка на пост #655 Добавлено: 26 декабря 2011 00:27    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
Я благодарно кивнул и убрал фотографии во внутренний карман пальто.
- Вы их посмотрели, да?
Наверх 
Ссылка на пост #656 Добавлено: 26 декабря 2011 00:31    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Да, - нервно кивнул я. - Надеюсь вы не сделаете со мной то же, что и с теми людьми на фотографиях. Я никчёмный таксист и никому не нужен.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2011 00:35. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #657 Добавлено: 26 декабря 2011 00:40    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Это не мои дела. Я просто фотограф. Эти тела, люди на фотографиях - картина, великолепное произведение искусства, написанное рукой психопата. Я лишь запечатлел его дело на бумаге. - Будничным тоном отвечаю я.
Наверх 
Ссылка на пост #658 Добавлено: 26 декабря 2011 00:41    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- И где вы их находите? - поинтересовался я.
Наверх 
Ссылка на пост #659 Добавлено: 26 декабря 2011 00:45    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет
- Могу показать, если вам интересно. - Я игриво подмигиваю и кладу руку на плечо мужчины. Затем я представляюсь. - Меня зовут Руди. - говорю я.
Наверх 
Ссылка на пост #660 Добавлено: 26 декабря 2011 00:49    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Не знаю, что на меня нашло, но я согласился. При этом даже ещё смог искренне улыбнуться в ответ.
- А меня Лоуд.
Наверх 
Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter