PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2011 00:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц






На часах 00:09.
Пока что в клубе не было ни одного посетителя. Со второго этажа до сих пор пахнет краской. Клуб только что открылся.
На стеклянной двери весело покачивается табличка "Открыты 24 часа в сутки. Добро пожаловать!".
Столики блестят лакировкой, отражая стоящие по стенам светильники. Полумрак.
Парень за барной стойкой пригладил тщательно уложенные назад волосы и почесал щетину. Официантки тихо шуршат в подсобке. Уютно. На секунду он словно оказался у себя дома.
На его лице застыла радостная улыбка, готовая встретить первого посетителя.

Сообщение отредактировано 21 июля 2011 00:20. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #571 Добавлено: 9 октября 2011 18:26    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- А тебя куда послали, милок? - спросил у Чеда Марк уже, стоя около него.
Наверх 
Ссылка на пост #572 Добавлено: 9 октября 2011 19:24    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- В отпуск. - Чед гордо поднял подбородок и извлёк из внутреннего кармана своей куртки пачку банкнот, перевязанных синей резинкой, помахал ей у самого носа Марка.

Добавлено спустя 55 минут 49 секунд:

Двери клуба на секунду раскрылись. С улицы послышался шум непрекращающегося осеннего дождя, а затем в тёплое помещение проскользнул Лерой. Проходя мимо знакомых людей, он вежливо поздоровался, впрочем, не отдавая данному ритуалу слишком много времени, и направился к барной стойке. Альбинос заказал себе яблочный сок, и, не дожидаясь официантки, ушёл в свой номер.
Стоило Лерою вставить серебристый ключик в замочную скважину, парня насквозь пробило ощущение, что по ту сторону двери его ждёт что-то невероятное, выходящее за рамки человеческого понимания. Это чувство было похоже на ощущения человека попавшего под сильный, штормовой ливень. От крупных, бьющих по черепу каплей разрывается мозг. Голую кожу царапают острые льдинки. Тело рвёт на куски воющий ветер.
Дверь открылась.
И глазам парня предстал обычный номер клуба, несколько мрачный из-за выключенного света, но ничего необычного Лерой не заметил.

Сообщение отредактировано 9 октября 2011 18:46. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #573 Добавлено: 9 октября 2011 19:39    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
- Работать, негры! Солнце ещё высоко! - подгонял рабочих второй.
- У нас полно времени, к чему такая спешка? - недоумённо покосился на второго Рэй.
- Ты ошибаешься.
- Где наш тротил?
- В пути..
- Кому ты можешь рассказать про клуб? - повернулся Рэй к невысокому пареньку.
- М.. Марку, Че.. Че..
- Говори! - Рэй направил пистолет на невысокого паренька.
- Чеду... - зажмурившись выдавил из себя невысокий парень.


Утонувший в тёплой и домашней атмосфере клуба, Марк, движимый информационным голодом, преодолевал ступеньку за ступенькой, направляясь к своему номеру, чтобы посмотреть последний выпуск новостей. Миновав тёмный коридор второго этажа, который стал таким из-за перегоревшей лампочки, он повернул ручку двери и сразу завалился на кровать, взяв в руки пульт и включил телевизор.

Сообщение отредактировано 9 октября 2011 20:01. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #574 Добавлено: 9 октября 2011 20:05    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Просидевший всю ночь и день в баре Хаус был недоволен тем, что его друг так сильно задержался.
- Он что, себе четвёртую жену нашёл? Чёртов идиот. О, а вот и вы! Ну как добрались? - ехидно поинтересовался он у вошедшей в бар команды : Тринадцатая, Эрик Форман, Роберт Чейз, Крис Тауб.
- Хаус, ты мог бы поехать и на машине! - сообщил Форман.
- Заткнись и неси вещи ВСЕЙ команды в гостиницу. А мои на второй этаж этого миого заведения. - сказал Хаус и выжидательно посмотрел на команду.
- Ну?..
Наверх 
Ссылка на пост #575 Добавлено: 9 октября 2011 20:37    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Папаша вспоминал тот день.
В тот, навеки застрявший между зимой и весной день, парень думал о вечном.
О деньгах.
О том, как просто жить, если у тебя в каждом кармане по миллиону долларов.
Несомненно, Папаша хотел такой жизни.
Но ему нужно было время. Немного времени, чтобы восстановить силы.
Чарли, который не без помощи Папаши пришёл ко власти "Блэкаута", был брошен в темницу и скончался спустя несколько месяцев. У него был рак лёгких.
А затем Папаша захотел встречи с человеком, которому, по словам многих работников организации, можно было доверять.

- Чед, я хочу просить тебя об одной-единственной услуге. - Только и сказал Папаша, протягивая Чеду продолговатый конверт чёрного цвета.

Два часа спустя штаб "Блэкаута" просто кишел полицейскими.


Чед допивал очередную порцию какао из кружки с знакомой надписью.
Клуб был доверху заполнен людьми, одновременно напоминавшими врачей из какой-нибудь сугубо американской клиники и пациентов психиатрической лечебницы. Причём, судя по их незамысловатым выражениям лиц, диагнозы у всех были одни и те же.
Наверх 
Ссылка на пост #576 Добавлено: 9 октября 2011 23:49    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
К фундаменту клуба подъехала чёрная машина с тонированными окнами, за которыми не было видно тёмных планов тех, кто в ней сидел. Плавно подъехав к троице, (Рэй, второй и невысокий парень, он же будущий хозяин клуба) она остановилась и правое от водителя окно медленно начало открываться, представляя водителя: худощавого парня с чёрными сальными волосами и злорадной ухмылкой. Он сверкнул своими чёрными очками и произнёс:
- Тонна тротила, как и заказывали.
- Ваша машинка разве не должна проломиться под такой тяжестью? - ехидно спросил невысокий парень, за что получил удар по затылку и, с обиженным "ай" замолчал.
- Деньги при вас? - спросил худощавый парень.
- Разумеется, - указал рукой на стоящего позади него здоровенного мужика с чёрным чемоданом в руках второй.
- Отлично.
Второй приказал двум громилам разгрузить машину, а сам протянул кейс худощавому, предварительно ознакомив того с его содержимым.


Здание "БлэкАута". Девятнадцатый этаж. Аудитория. Марк засыпал на скучной лекции, которой до сержантов пытались донести тонкости управления отрядом. Плавая в полудрёме, Марк слышал речь лектора приглушённо и расплывчато, и всё больше погружался в сон. Приятный, липкий сон, который не собирался его отпускать ещё много часов.

Сообщение отредактировано 10 октября 2011 00:07. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #577 Добавлено: 10 октября 2011 00:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Одним глотком Чед допил какао, оставив лишь коричневый осадок на донышке кружки, и поднялся со стула. Ноги гудели.
Поймав на себе взгляд главаря одетой в белые халаты шайки "Мне за 30, и я бородат", парень невольно поморщился, тряхнул головой.
И лишь затем он заметил, с каким интересом его разглядывает длинноногая официантка. Их взгляды пересеклись. Чед покраснел, а девушка смущённо улыбнулась. Не поворачиваясь к нему спиной, она ушла в подсобку и поманила пальцем.
Так закончился ещё один обычный день в Москве.
Наверх 
Ссылка на пост #578 Добавлено: 10 октября 2011 18:27    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Сидя в жёлтой "Ладе", которую здесь называли такси (не имеющей никакого сходства с такси американского образца, к которой он привык), Джеймс возвращался назад в "клуб".
Последнее пристанище ему не сильно понравилось, ведь там был этот кричащий мужчина, но он старался не думать о нём.
- Так, отлично. Я еду в машине. В багажнике лежит моя сумка и огромный ящик, принадлежащий Грегори. - подумав об этом, настроение Джеймса сразу же ухудшилось, понимая, что снова придётся ругаться со своим другом.


- Грегори, у нас с тобой сейча... - прервался Джеймс, влетев вместе с вещами и кинув их на пол.
"О, отлично. Хаус, ты в своём репертуаре. Бросил меня тут одного."
- Эх, ладно. - положив вещи в угол, он подошёл к барной стойке и постучал по ней, ведь звонок уже не работал, сопроводив это негромким "Девушка, вы тут?".
Та самая официантка вышла из подсобки и подошла к Джеймсу "по первому зову".
- Что-то хотели?
- Да. Чаю и бутерброд с колбасой.
- Хорошо, сейчас всё будет. - натянуто улыбнувшись сказала она и испарилась в дверях той же подсобки.
"Необычные люди тут, в России...."


- Вот, берите. - положив поднос рядом с Джеймсом, официантка снова ушла.
- Спасибо.
Съев то, что принесли, Джеймс по привычке оставил деньги на подносе и повернулся на стуле к дверям, где лежали вещи.
"И что же мне делать с этим барахлом?"

Сообщение отредактировано 10 октября 2011 18:27. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #579 Добавлено: 10 октября 2011 19:47    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Отнеси ко мне в комнату! - крикнул Хаус, заметивший замешательство друга.
- И свои если хочешь. Может я и откопаю там что-то полезное. Кстати... Заплати за мой завтрак и кофе. Я как раз их прикончил.

Сообщение отредактировано 10 октября 2011 19:50. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #580 Добавлено: 10 октября 2011 19:58    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
От голоса Грегори Джеймс чуть не подпрыгнул с места.
- Хм, Хаус. Конечно я понимаю, что вы уже довольно в летах, но... НЕ НАДО МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ! -схватившись за сердце, он встал и пошёл в сторону вещей.
Не сразу подняв сумку, которая была намного легче огромной коробки Грегори, он поднялся наверх и зашёл в комнату на которой не очень понятным, но знакомым почерком: "Вот твоя комната, Джеймс".
Открыв её, он понял, что пора доставать принадлежности для помыва полов, ведь вся комната была не в самом лучшем состоянии. Паутина свисала с штор, пол был грязным, как будто по нему прошлась толпа трубочистов, вообщем полный развал.
"Perfect...."
- Слушай, Грэг, а что у тебя там за штука в ящике? Статуя Мадонны Милосской в минатюре, что-ли? - крикнул в коридор Джеймс, пытаясь всячески не показывать всю злобу, что у него накопилась.
- И ещё. Комнаты получше не было?
Наверх 
Ссылка на пост #581 Добавлено: 10 октября 2011 20:09    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- А тебе же не надо. Ты ведь будешь целыми днями помогать "бедным пациентам" - умело передразнил Джеймса Хаус.
- А я буду жить тут.
Наверх 
Ссылка на пост #582 Добавлено: 10 октября 2011 20:14    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Нет, просто мне интересно, что я таскал через полгорода...
Положив вещи на кровать, которая не побоявшись провалиться под пол, крякнулась. Ножки сломались.
"Отлично, просто замечательно."
- Да и плюс, Грэг, ты же не будешь отлынивать от работы, верно? - ехидно улыбнувшись, он вспомнил деньки, когда его другу приходилось всё-таки бегать за своим пациентами.
Наверх 
Ссылка на пост #583 Добавлено: 10 октября 2011 20:28    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Ну... Я снова должен Кади. Так что... Поработаю в клинике пару... Минут. Пока не найдётся чего-нибудь интересного.
Наверх 
Ссылка на пост #584 Добавлено: 10 октября 2011 20:31    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
- Ну да, ты всегда так говоришь. - положив сумку под кровать, Джеймс провёл пальцем по подоконнику.
"Работники сан инстанции заработают на этом клубе большие деньги...."
Наверх 
Ссылка на пост #585 Добавлено: 10 октября 2011 20:33    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Ну да, но не всегда при этом я должен Кади. Так что придётся. Пара минут не время.
Наверх 
Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка
  • 25,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter