PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #2866 Добавлено: 7 ноября 2010 16:00    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Еле дотащившись до комнаты, Генри закрылся, переоделся и сразу-же уснул, упав на кровать.
Наверх 
Ссылка на пост #2867 Добавлено: 7 ноября 2010 16:04    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк вошёл в свою комнату, затащил чемодан под кровать, снял куртку, лёг в кровать и уснул.
Наверх 
Ссылка на пост #2868 Добавлено: 7 ноября 2010 16:23    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Сон пробудил в Генри ужасные воспоминания. Тихий городок, окутанный туманом... Странные создания и он... Безоружен, неумел... Именно после того как он совершенно случайно выжил там, Генри решил пойти работать военным... Но вой сирен, туман, ночь... Всё это до сих пор пугало Генри, во сне он оказался там снова. Снова один, снова безоружен... И они... Страшные создания, готовые в любой момент насладиться твоим тёплым телом... Генри с криком проснулся, белая футболка была вся мокрая, Генри не мог отдышаться...
Наверх 
Ссылка на пост #2869 Добавлено: 8 ноября 2010 15:43    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
"Прошение на перевод.
Автор: Джон Локк
Куда: Отряд распределения
Место рождения: Южная Осетия, Цхинвал
Место прошлого прохождения службы: Южная Осетия, Цхинвал
Место будущего прохождения службы: Российская Федерация, Москва
Опыт боевых действий: 10 лет в 123 дивизии СБГ
Просьба перевести в ближайшие дни."

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 16:05. Редактировалось 5 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2870 Добавлено: 8 ноября 2010 16:06    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
... Плотный туман, повисшее в воздухе молчание... И вдруг всё начинает меняться. Из-под машин вылезают неясные тёмные существа с каким-то странным хрустом... Визжит сирена... Он теряет сознание. Просыпается уже в темноте, на метр вперёд ничего не видно, к горлу подкатывает тошнота, воздух давит на загадочную фигуру в конце коридора...

Проснувшись, Генри с удовольствием отметил, что он находится в Клубе, под тёплым, хоть и мокрым одеялом. Парень переоделся, умылся и посмотрел в зеркало. Под глазами нависли синяки, создавалось чувство, что он не спал целую вечность, да и чувствовал он себя так же...
Наверх 
Ссылка на пост #2871 Добавлено: 8 ноября 2010 16:22    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Пришёл ответ и меня переводят в Москву. Отлично. Отдохнём на исторической родине...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Приехав в Москву и выйдя из аэропорта, я не узнал город. Я был здесь ещё в детстве. В 90-х. Здесь было всё очень плохо. А сейчас всё выглядит, как будто пластическую операцию сделали городу. Хорошую. Позвав такси, я положил чемодан в багажник и сел на пассажирское место рядом с водителем.
Город блестел и сиял всеми красками. Надеюсь обложка показывает и смысл книги...
Хотя нет. Увидев на улице, что кто-то избивает девушку в подворотне, я попросил остановиться. Один из них напал на меня, но я ему быстро весь хребет сломал, а потом раскидал остальных. Ну порезали они меня немного. Один ножом хлестанул меня немного. Лицо не сердце, заживёт. Девушка поблагодарила и убежала. "Да ладно!"
Вернувшись в машину, я поехал дальше. Хорошая встреча... Хотя это в любом городе есть...

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 16:23. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2872 Добавлено: 8 ноября 2010 16:37    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Умывшись ещё раз, парень нацепил наушники, включил плеер, заиграла песня 30 Seconds To Mars ft. Kanye West - Hurricane, Генри снова захлестнули воспоминания, будто это было вчера...

...Генри жил в небольшой деревеньке, не занесённой ни на одну карту из-за своих маленьких размеров, жил как обычные дети в деревне. Крал яблоки у соседей, играл с друзьями в пиратов и ковбоев, любил лазать по чердакам и подвалам, но несмотря на это, учился хорошо. В пятнадцать лет он попытался собрать с друзьями рок-группу, вдохновившись работами The Beatles и Nirvana, но никого это не интересовало... На 18-ый день рождения он убежал из дома, из-за обиды на старшего брата, который любил злостно подшучивать над "братишкой". Тогда Генри задался мечтой переехать в город, купить хорошую машину и тому подобные вещи, но до того, как он смог-бы осуществить свою мечту, ему пришлось бродяжничать, он проживал в лесу, на пристани у озера и, однажды заблудившись в лесу, который он знал как свои пять пальцев, он вышел на окутанный туманом город. Делать было нечего, возвращаться в лес, чтобы ещё раз заблудиться, было глупо и он вошёл в туман... Карманное радио, которое Генри собрал сам, периодически шипело, усиливая тревогу парня. Ему чудились тени, ползущие за ним, он постоянно чувствовал наблюдение за собой, и, как оказалось, не зря... Восемь раз его скитание по городу превращалось в гонки со смертью, существа вылезали в самый неожиданный момент, из самых неожиданных мест. Пять раз Генри вырубался, то-ли от усталости, то-ли от чего-то другого, но каждый раз его сон сопровождал вой сирен, а когда он просыпался, всё менялось...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Раздумья Генри прервал плеер, предательски разрядившийся на середине песни. Оказавшись в практически полной тишине, он снова начал анализировать свою жизнь...

...Но город был только цветочками, по сравнению со страшной находкой, перевернувшей всю его жизнь... Генри всё-таки нашёл дорогу домой, по пути отбиваясь старой деревяшкой от существ, которых он называл "тенями", вернувшись в родные края, он увидел, что деревня пришла в запустение и также была окутана туманом...
Наверх 
Ссылка на пост #2873 Добавлено: 8 ноября 2010 16:57    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Наконец приехав на базу, он получил пистолет, уже зарегистрированный на его имя, форму
(футболку чёрного цвета и повязку на рукав зелёного цвета(как символ боевого отряда СБГ), такого же цвета брюки и белый пиджак - куртку с погонами, на которой блестела одна капитанская звезда), которая была выглажена. Получив всё это, я надел сразу всё, кроме повязки, надел на пиджак ещё одну куртку(чтобы не смущать людей) и сев в такси, поехал в одно заведение, которое так расхваливал Командир - Клуб Вольный Ветер, который был в другом конце города.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Проехав пол города и реально усталый, Джон вылез из машины, достал чемодан и, хотя ему этот чемодан был лёгок, ведь в нём лежало только самое необходимое. Пройдя внутрь, я оценил изысканность этого здания. У нас в посёлке так же был отделан Дворец Культуры. Хорошая отделка стен, подсветка приятная. Поставив чемодан перед барной стойкой, он попросил чтобы ему дали воды немного. Одна ушла, а к другой он обратился с просьбой о том, чтобы ему дали номер.
- Вот, №45. Третий этаж. Осторожно, там скользко, помыли только.
- Ничего, - ответил он и получив стакан воды опустошил его одним глотком.
Подняв с пола чемодан он пошёл наверх.
Эх, отдохнуть бы неплохо. Надеюсь, что меня не сильно будут беспокоить по поводу работы....

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 17:00. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2874 Добавлено: 8 ноября 2010 17:15    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Лампочка в комнате замигала. Генри осёкся, ему на самом деле стало жутко...

...Дома его ждала ещё одна страшная новость, после побега Генри, брат Шеннон устроил резню в деревне, зарезав семь соседей в их-же домах. Брата посадили, у матери не выдержало сердце. Дом пришёл в запустение. Об этом говорили различные записки, фотографии, рисунки, которые Генри находил по пути. Обыскав несколько домов, он встречал лишь трупы и "Теней"....

Генри снова заметил какое-то движение, внутри комнаты. Тогда он залпом выпил две таблетки, которые ему прописал один очень близкий друг и попытался успокоиться...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Не получив обещанного результата через десять минут после принятия таблеток, Генри запаниковал. Он схватился за телефон, чуть не уронив его, и набрал знакомый номер.
- Алло, Тролль? - Садящимся голосом спросил парень.
- Так точно, сержант! - Хором невпопад ответили несколько голосов. Генри взглянул на часы, пять часов... Наверное, они сейчас в столовой...
- Эмм... Нет, я не по работе, так что своих сержантов засунь сам знаешь куда. Мн нужна твоя помощь...
- Снова? - Прервал его Тролль.
- Да, опять галлюцинации, а твои таблетки не действуют...
- Симптомы? - С азартом спросил Тролль.
- Головная боль, галлюцинации, беспокойные сны...
- Ладно. Попробую отлучиться, заехать. Ты в Клубе?
- Да. Ок, жду. - Генри положил трубку и упал на кровать.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 17:06. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2875 Добавлено: 8 ноября 2010 17:22    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Поднявшись по этой лестнице, скрипящей всеми своими ненадёжными досками, я поднялся на третий этаж. И правда мокро. Ну ничего. Пошёл и не подскользнулся. Так, вот и он. 45 комната.
Эх, наверное отличный просмотр из окон этой комнаты.
И это оказалось правдой. С первого взгляда я увидел через окно купола Храма Василия Блаженного. Но ветер был и правда вольный в этих комнатах. Я закрыл окно. Положил чемодан рядом с кроватью. Раскрыв его, я увидел ровно то, что и клал туда. Сменная одежда, "Калашников", завёрнутый в мешок, зубную щетку и электробритву. Всё на месте. Зубную щётку положил в стаканчик, стоящий на полке над раковиной в ванной, которая была в соседней комнате. "Калашников" занял почётное место под кроватью, а сменную одежду я повесил в шкаф. Сняв парадную форму, я надел рубашку белого цвета с синими полосками, тренировочные чёрные штаны и кросовки -трёхполоски. С таким видом я прошёл недалеко до лестницы по коридору и спустился вниз.

Пройдя вниз, я попросил у официантки пива. Балтику №6.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 17:25. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2876 Добавлено: 8 ноября 2010 17:23    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Вчерашнее довольно сильно измотало Марка... Он проснулся, нацепил на себя гражданскую одежду, проверил чемодан под кроватью и вышел из комнаты. Хотелось есть...
Наверх 
Ссылка на пост #2877 Добавлено: 8 ноября 2010 17:25    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Тролль, обрадовавшись тому, что Папаня отпустил его на отлучку, постоянно подпрыгивая, побежал в гараж за своим мотоциклом. Одев шлем и надвинув очки, он выехал из старого и ветхого гаража, требовавшего ремонта. Ветер обдувал светлые волосы средней длины, свисающие из-под шлема, по стеклу очков сползали капли дождя, смешанного со снегом. Увидев знакомое серое здание, врезавшееся ему в память навсегда, он начал кружить вокруг здания, в поисках места, где можно припарковаться...

Генри, услышав до боли знакомый визг тормозов, выглянул в окно. По улице кружил Тролль на своём любимом чёрно-красном "Харлее". Открыв окно и сразу-же намокнув от дождя, он махнул рукой водиле, тот, увидев сигнал, заехал во дворик, припарковался и взобрался по окну, перемахнул в комнату.
Наверх 
Ссылка на пост #2878 Добавлено: 8 ноября 2010 17:29    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
"Кто-то подъехал к клубу... Надеюсь это не очередные бандиты..." - вспомнив вчерашнее, подумал Марк. Тем временем он спускался вниз по лестнице к столикам. Голод не давал покоя.
Наверх 
Ссылка на пост #2879 Добавлено: 8 ноября 2010 17:36    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Увидев парня, пробежавшего мимо, я начал судорожно вспоминать, где я его видел...
Выпив пива, у меня не убавилось желание узнать, где мы встречались и я продолжил думать.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Блин, где же я его видел? А, да, точно. 2 года назад на блокпосте миротворцев....как я мог забыть его. Он был миротоворцем со стороны Грузии.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2010 17:34. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2880 Добавлено: 8 ноября 2010 17:37    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Поздоровавшись, Тролль вытер об ковёр грязные ботинки, кинул мокрую куртку на диван, а шлем так и остался на его "светлой" голове. Из кармана промокших брюк он достал маленькую баночку с крохотными зелёными пилюлями и улыбнулся, погремев баночкой:
- А что у меня тут такое... "Вкусное"? - Тролль протянул Генри баночку и уселся на диван, всё-таки догадавшись снять шлем. Генри, поймав баночку, уселся на диван. Боль в голове усилилась, комната озарилась всполохами, которые увидел только Генри. Значит, галлюцинации...
- Спасибо. А мне их прямо сейчас съесть? - Спросил парень.
- Наверное, да. - Задумался Тролль. - Только не запивай алкоголем... - Лицо друга побледнело так, будто он это испытал на себе.
- А ты проверял? - Нахмурился Генри.
- Нет, блин, я, не проверив таблетки тебе их повёз! - Рассмеялся Тролль.
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter