Обзор нового на PSP info .RU
Самые популярные FLASH игры:
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация] Гостей: [требуется регистрация]
#1 Добавлено: 12 июля 2010 10:00
Посетители
anri74
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
8
Благодарности:
5 /
1
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет
Купил недавно PSP подскажите какую программу скачать чтобы можно было читать книги
#32 Добавлено: 25 августа 2010 00:17
Посетители
Ruslan 2010
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
#34 Добавлено: 25 августа 2010 01:45
Посетители
Ruslan 2010
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
Файл не могу открыть?Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: И из проги не выходит. Виснет.
#35 Добавлено: 25 августа 2010 02:53
Забанен
Temik007
--
Возраст: 33 |
|
Сообщений:
1057
Благодарности:
9 /
53
Репутация:
14
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 17 лет 6 месяцев
называется нафига нам инструкция? будем людям мозг выносить....
#36 Добавлено: 25 августа 2010 12:49
Посетители
Ruslan 2010
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
букр не открывает книги. выдает такую ошибку. на пдф-error in page 153 syntax error. txt открывает только все буквы ааааааааааа.
#37 Добавлено: 25 августа 2010 17:21
Посетители
Spides
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
173
Благодарности:
0 /
23
Репутация:
6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
#38 Добавлено: 25 августа 2010 18:35
Посетители
Yoyo11
--
Возраст: 28 |
|
Сообщений:
51
Благодарности:
6 /
1
Репутация:
1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 5 месяцев
Ruslan 2010 : у мя в Bookr тоже txt не читает тока f2b так что читай его!
#39 Добавлено: 25 августа 2010 23:31
Посетители
Ruslan 2010
--
Возраст: -- |
|
Сообщений:
13
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
Как выйти из букра? Нажимаю выход, да. И виснет.
#41 Добавлено: 26 августа 2010 09:44
Посетители
Spides
--
Возраст: 31 |
|
Сообщений:
173
Благодарности:
0 /
23
Репутация:
6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 1 месяц
есть какая то комбинацию клавиш чтобы из хомки выйти....select+start вроде)
#42 Добавлено: 1 декабря 2010 00:12
Посетители
RED_BLUE
--
Возраст: 35 |
|
Сообщений:
4
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
Помогите установить читалку на псп 3008 прошивка 6.20
#43 Добавлено: 1 декабря 2010 11:42
Посетители
Animeshnik96
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
238
Благодарности:
2 /
11
Репутация:
4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
RED_BLUE , а никак нельзя, у тебя же официалка. Хотя может быть заработает через HBL.
#44 Добавлено: 1 декабря 2010 14:04
Посетители
RED_BLUE
--
Возраст: 35 |
|
Сообщений:
4
Благодарности:
0 /
0
Репутация:
0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 10 месяцев
#45 Добавлено: 1 декабря 2010 14:28
Посетители
Animeshnik96
--
Возраст: 30 |
|
Сообщений:
238
Благодарности:
2 /
11
Репутация:
4
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
RED_BLUE , хрень запускаемая через сейв для Демо Patapon 2 и позволяющая запускать некоторые хомбрю. поищи на сайте.
Похожие темы:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять сообщения в данной теме.
Нравится наш сайт и атмосфера на нем? Не скрывай своих чувств, присоединяйся к нашим группам!
Flash игры onLine |
Игры для PSP |
Обои для PSP |
Софт для PSP |
Темы для PSP |
Сейвы для PSP |
Комиксы для PSP |
Форум |
Карта сайта |