PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » PlayStation Vita » Где могу приобрести PSV игры ? Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 января 2012 18:05    

Посетители
Vita1900
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 3 месяцa
На горбушке, кроме Uncharted нет ничего интересного, либо на Японском языке. Получается, что на данный момент единственный выход - зарегистрировать аккаунт с региональной привязкой например к Гон Конгу и покупать игры на азиатском сайте playstation network? При последующем обновлении прошивки на Российскую все они удалятся автоматически ?
Наверх 
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 января 2012 18:07    

Консультанты
AlekseyTUSV
--

Возраст: 48 | | Водолей
Сообщений: 5643
Благодарности: 0 / 695
Репутация: 161
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Жди, пока в России официально выйдет PS Vita. Ориентир на 22 февраля сего года. Тогда будем и про игры говорить.
Наверх 
Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 января 2012 18:14    

Журналисты
Masserau
--

Возраст: 21 | | Водолей
Сообщений: 347
Благодарности: 7 / 67
Репутация: 211
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет
Можно и зарегистрировать, игры дешевле покупать в PSN.
Наверх 
Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 января 2012 18:16    

Посетители
Modern45
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 735
Благодарности: 10 / 35
Репутация: 94
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 14 лет 4 месяцa
Здесь. Пока здесь мало игр, большинство имеют "Предзаказ" в названии. Все остальное продается.
Наверх 
Ссылка на пост #5 Добавлено: 15 января 2012 19:04    

Посетители
Vita1900
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 3 месяцa
Цитата: AlekseyTUSV
Жди, пока в России официально выйдет PS Vita. Ориентир на 22 февраля сего года. Тогда будем и про игры говорить.


Зачем мне ждать февраля, когда если я правильно понял, уже можно приобретать англо язычные версии игр на Азиатском PSN ? Или на этом форуме обсуждают только те продукты, которые были официально представлены в Рашке ?!

Вопросы вроде задавались односложные, есть ли возможность уже сейчас где-то приобрести и не слетят ли в последствии игры купленные с азиатского аккаунта.

Цитата: Modern45
videoigr.net


Я им звонил вчера, приставку то не смогли продать с комплектом. Заявили, что работа возможна только по предзаказу. В итоге нашел более шустрых ребят с горбушки, которые привезли приставку уже через пару часов, но из англоязычных версий игр увы, кроме Анчартеда у них ничего не было в наличие.

Насчет картриджей у них на сайте сказано дословно следующее:

Данный товар продается только вместе с консолью PSVIta! Все заказы будут объединяться с ПРЕДЗАКАЗАМИ на консоль PSVIta. Консоль ожидается в ближайшие дни!



По видимому, пока наши барыги начнут шевелиться с ассортиментом, уже появится какая нибудь кастомная прошивка и все выпущенные игры выложат на торрентах.
Наверх 
Ссылка на пост #6 Добавлено: 15 января 2012 19:07    

Консультанты
AlekseyTUSV
--

Возраст: 48 | | Водолей
Сообщений: 5643
Благодарности: 0 / 695
Репутация: 161
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Цитата: Vita1900
Зачем мне ждать февраля, когда если я правильно понял, уже можно приобретать англо язычные версии игр на Азиатском PSN ? Или на этом форуме обсуждают только те продукты, которые были официально представлены в Рашке ?!


Затем, чтобы ПОЛНОЦЕННО пользоваться консолью, а не кормить подобные инетмагазы по ссылкам выше и "шустрых" ребят с Горбыля !
Это и будет для тебя ПОЛНОЦЕННЫЙ и ОДНОСЛОЖНЫЙ ответ.

Сообщение отредактировано 15 января 2012 19:17. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #7 Добавлено: 16 января 2012 08:08    

Посетители
TldSmile
--

Возраст: 26 | | Козерог
Сообщений: 14
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 4 месяцa
gamepark.ru
Наверх 
Ссылка на пост #8 Добавлено: 16 января 2012 19:41    

Посетители
Vita1900
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 4
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 3 месяцa
Цитата: AlekseyTUSV
Затем, чтобы ПОЛНОЦЕННО пользоваться консолью, а не кормить подобные инетмагазы по ссылкам выше и "шустрых" ребят с Горбыля !
Это и будет для тебя ПОЛНОЦЕННЫЙ и ОДНОСЛОЖНЫЙ ответ.


Завязывай ты уже наконец трепаться и слезай с умняка! Если нечего сказать по существу или проинформировать корректно, в рамках прямого - непосредственного контекста темы, где уже сегодня можно приобрести игры в столице, так пройди мимо и отключи подписку на эту тему.
Лично у меня, уже нет ни малейшего сомнения в том, что ты не способен в априори дать односложный ответ на довольно доступно сформулированный вопрос! А читать здесь отдаленного от темы флейма, растянувшегося в последствии на десятки страниц – удовольствия никому не доставит.

Кого кормить и на сколько раскрывать возможный потенциал своей консоли, здесь уже играет роль только мое сугубо-потребительское решение и волновать тебя оно нисколько не должно, это факт!
Если мне нечем будет занять свое время и сочту полезным услышать персонально твое мнение, основываясь которым, можно будет попытаться произвести оценку целесообразности приобретения игр заграницей, либо нелегально ввезенных на территорию РФ нашими перекупами, незамедлительно создам тему-опрос, где нибудь в разделе флейм и сразу скину тебе в ПМ ссылку, вместе с предложением возглавить виртуальную фокус-группу, которая в последствии займется анализом результатов.

Администрация, вы сдерживайте хоть как-то деятельность подобных неадекватов, удаляйте сообщения, содержащие выпады, основанные, по видимому на личной неприязни к барыгам с Горбушки, желании приобретать все исключительно официально ввезенное на территорию РФ, или чем там еще он себя загрузил!

Глянул наконец на счетчик сообщений и поверхностно прошелся по его перлам, оставленным на форуме... все сразу стало очевидно.. бестактнейший персонаж из серии "каждой бочке затычка". ИМХО наиболее эффективная мера его угомонить, это обнулить счетчик сообщений и желательно, вообще отключить ему его навсегда, что бы самовыражался в чем то другом, возможно открыл глаза на реальную жизнь!

P.S. а то создается впечатление, буд-то это официальная конференция корпорации Sony и здесь категорически не приемлемо хоть какое то упоминание продукта, еще не запущеного в нашем региональном сегменте.


2 TldSmile
На gamepark.ru, увы, тоже только предзаказ.

Наверх 
Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 января 2012 21:12    

Консультанты
AlekseyTUSV
--

Возраст: 48 | | Водолей
Сообщений: 5643
Благодарности: 0 / 695
Репутация: 161
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 2 месяцa
Ладно - успехов в поисках того, чего ещё нет. winked Хамство в свой адрес я слушать не намерен. Добавлю одно - поспешить с покупкой это не всегда выгодно и преимущественно. Вита, это как раз именно такой случай.

Сони уже 1.52 ПО выпустила, исправляя свои же косяки в этом виде Консоли, официального выхода в России её ещё нет..., - а мы всё кричим, где карту памяти достать, да где игры купить.

Сообщение отредактировано 16 января 2012 21:35. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #10 Добавлено: 16 января 2012 22:09    

Посетители
DOG2112
--

Возраст: 27 | | Телец
Сообщений: 173
Благодарности: 2 / 7
Репутация: 6
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 5 месяцев
Либо в японском сторе...либо заказать из японии....к сожалению игра будет на японском....я дождусь выхода в Рашке русс версий игр
Наверх 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #11 Добавлено: 3 февраля 2012 21:38    

Посетители
DennyPSP
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 71
Благодарности: 0 / 7
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 16 лет 8 месяцев
Игры выходят в феврале - на картриджах.
Поставщик прислал такой список.
Стоимость и примерную дату выхода смогу узнать на неделе.

PSV BLAZEBLUE CONTINUUM SH EXTE
PSV ULTIMATE MARVEL V CAPCOM 3
PSV DRAGONS CROWN
PSV DISGAEA 3 ABSENCE OF DETEN
PSV SILENT HILL BOOK/MEMORIES
PSV RIDGE RACER
PSV SHINOBIDO 2 REVENGE OF ZEN
PSV TOUCH MY KATAMARI
PSV VIRTUA TENNIS 4 WORLD TOUR
PSV GRAVITY RUSH
PSV LITTLE DEVIANTS
PSV MODNATION
PSV REALITY FIGHTER
PSV UNCHARTED:GOLDEN ABYSS
PSV WIPEOUT 2048
PSV ARMY CORPS OF HELL
PSV DYNASTY WARRIORS NEXT
PSV F1 2011
ICQ: 358548007
Наверх 
Где могу приобрести PSV игры ?
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Детали модинга зызы [8]
  Где всё это приобрести?
qwaszx517.11.10PSP »» Моддинг PSP
» где можно приобрести белый корпус для psp slim в Екатеринбурге? [8]AsSancheeZ28.08.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» не могу закачать игры [4]arsanukai10.01.12PSP »» Ремонт PSP и PSP Slim
» не могу закинуть игры на psp 3008 [1]ababukar106.01.13PSP »» Прошивки для PSP
» Не могу включить (играть) в iso игры [2]McRave12.10.08PSP »» Игры для PSP
» Не могу запустить игры 2011 года [11]eMONZZZA14.02.11PSP »» Игры для PSP
» Прошил psp а игры закинуть не могу. помгитееееее [5]amakim3408.06.10PSP »» Прошивки для PSP
» не могу запустить PSX игры плиз хелп [5]FatalShadow15.10.09PSP Slim & Light »» Софт для PSP Slim
» Логика работы PS Vita в дуэте [0]
  Собираюсь приобрести две PS Vita 2000
freestiler30.09.16Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PS Vita
» Не могу при помоши программы PSX2PSP конвектировать игры. [7]gostina16.03.10Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter