PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Minecraft и Terraria » Dexter Team критикует MineCraft Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Опрос (по достижению голосов от 50-ти человек, тема будет либо закрыта, либо продолжит свое существование)


Спасибо за пост: 2 Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 ноября 2011 21:21    

Забанен
Dexter Team
--

Возраст: 23 | | Телец
Сообщений: 211
Благодарности: 23 / 6
Репутация: -2
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Это мой журнал! Я буду критиковать игру говоря о каждой верпсий раз в два дня! Ну, может чуть раньше или позже.

Выпуск №1

MineCraft 1.1_01
Довольно старое обновление. Блоки довольно были не очень хорошо сделаны, а мобы были очень уж тупые. Мобов было мало, блоков тоже. Крипер, зомби, паук, скелет... ХЕРОБРИН
Первое обновление... Половина блоков напоминали на MineCraft Classic... Не интересно. Сырое обновление. Моды конечно были, да, классно, но очень мало.. Игра не для этого была еще как бы сделана, Нотч сделать так чтобы на ней все моды шли, не сделал.
Ну может в не далеком будещем игра будет так же хорошо работать так и с текстур паками, и модами. MineCraft 1.1_01 стало самым первым обновлением! Эту версию MineCraft под режимом Beta - он сделал чтобы было интереснее играть в отличие MineCraft Classiс. Обновление мало кому понравилось, но, играть все же играли. Некоторые блоки которые были в первых версиях уже удалены! Почему? Довольно тупые блоки. Их вид и свойства никому не понравилось. Таким образом доказано - что это обновление мало попалярно в отличие более новых версий. Не верите что это обновление было? Но придется поверить. Нотч почти мало кому сказал про это обновление и поэому только самые лучшие пользователи сайта этой игры знали про это обновление. Удачи! С вами был Dexter Team.
Оценка: 3 с половиной баллов. Что я думаю про это бновление: Сырое обновление, много чего было не инетересно, и тупо. Может, даже это ничего. Что то даже и есть лучше что есть в новых или более новых обновлениях игры MineCraft. Спасибо за внимание! С вами был критик Dexter Team! Увидимся позже, и напоминаю вам - это журнал! И его первый выпуск как видите официально завершился! Тему не закрывать просто каждый день пижу по куче текстов. Бдует жалко чтобы после утомительной работы с текстом так взять и из ложной вредности закыть эту тему! И еще раз спасибо что прочитали мой текст, и это конец первого выпуска моего первого журнала на PSPinfo. Удачи ребята!
Наверх 
Ссылка на пост #16 Добавлено: 8 ноября 2011 14:21    

Посетители
vladgalay
--

Возраст: 28 | | Водолей
Сообщений: 1400
Благодарности: 22 / 150
Репутация: 190
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Dexter Team, если хватит смелости, критикуй все без исключения игры, не только MineCraft =)
Наверх 
Ссылка на пост #17 Добавлено: 8 ноября 2011 14:35    

Посетители
ilya220
--

Возраст: 25 | | Телец
Сообщений: 387
Благодарности: 37 / 14
Репутация: 27
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 3 месяцa
Вообще не понимаю смысла критиковать почти что ли не самое первое обновление minecraft.Ясно что там все будет сырое...Начал бы с версии 1.9.А так по теме, то читать вообще не возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И речь ужас((

Довольно старое обновление. Блоки довольно были не очень хорошо сделаны,

Нотч сделать так чтобы на ней все моды шли, не сделал
Наверх 
Ссылка на пост #18 Добавлено: 8 ноября 2011 15:30    

Посетители
Dj Virus
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 1426
Благодарности: 2 / 45
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
Дакс!учи рус яз Добавлю - большое время я занят. Может быть большЕЕ?!и если ты не понимал что пишишь то зачем писал?
Наверх 
Ссылка на пост #19 Добавлено: 8 ноября 2011 17:31    

Забанен
Dexter Team
--

Возраст: 23 | | Телец
Сообщений: 211
Благодарности: 23 / 6
Репутация: -2
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Мда... видимо больше ничего такого не может быть кроме этого....

Выпуск №2
MineCraft 1.2_01
Это обновление уже довольно хорошее. На YouTube не мало видео про него. Если даже что то и есть такого, что нету щас в более новых версиях MineCraft, то тогда бы популярность этого обвновления была бы более меньше.... Ну а так для меня эта версия довольно нравится, креативно все сделано, скажем... =) В этой версий так и видно - воображение Нотча так и полетело в это обновление! Вид этой версий стал более красивым, а мобы более умней. (Я еще это говорил в своем первом выпуске) Ну а что сказать про то что появилось нового в этом обновлений? То - что многое чего не было в MineCraft 1.1_01 совершенно не было, но, признаюсь, вид конечно так же все равно напоминал из LameCraft. Некоторые блоки были буквально "близнецами" между MineCraft и LameCraft... Может эта фраза не много вам и не убедила, но я вас уверяю - как игрок в MineCraft Beta с 1.1 я точно знаю что и как было в этих версиях. Много чего было изменено, генератор алмазной и золотой руды заставило хорошенько по копатся в шахте чтобы найти это! Но самое сложное для шахтеров стало - это когда алмаз стоит над или рядом с лавой. Таким образом, если встать на алмаз то когда он сломается в частных случаях игрок просто напросто падает в лаву... Так что будте более акуратными при раскопке алмазов! Эта фишка сохранилась и до MineCraft 1.9! Так что советую быть тут со всем акуратно...
Оценка: 4 балла Причина этому: Просто баги были, вот и 4 балла поставил! Вывод: Довольно хорошая версия, но из за багов которые почти дожили до MineCraft 1.9...
Всем спасибо! С вами был Dexter Team! Удачи!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Почти как википедия... там почти все так же написано, но все равно все что я тут пишу сделано моим мозгом =)
Наверх 
Ссылка на пост #20 Добавлено: 8 ноября 2011 17:35    

Посетители
Dj Virus
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 1426
Благодарности: 2 / 45
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
намшёл 5-6 ошибок,из них 2 опечатки.Ну впринципи норм
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 8 ноября 2011 17:37    

Посетители
.:Боря:.
--

Возраст: 26 | | Весы
Сообщений: 80
Благодарности: 2 / 1
Репутация: 8
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 12 лет 10 месяцев
млин ошибок ещё очень много , очень очень очень много

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

строение предложений непонятное
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 8 ноября 2011 17:38    

Забанен
Dexter Team
--

Возраст: 23 | | Телец
Сообщений: 211
Благодарности: 23 / 6
Репутация: -2
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Ну если не обращять внимание на ошибки, то все получается даже норм. Вот только я не понимяаю только одного - какого хрена Нотч высунул херобрина xD
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 8 ноября 2011 17:44    

Посетители
Dj Virus
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 1426
Благодарности: 2 / 45
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
хах,без ошибок lol
там у тебя предложения неправильно составлены
пример:Ну а так для меня эта версия довольно нравится
а может "мне эта версия довольна нравится"
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 8 ноября 2011 17:50    

Забанен
Dexter Team
--

Возраст: 23 | | Телец
Сообщений: 211
Благодарности: 23 / 6
Репутация: -2
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Пишу в разговорном виде. Просто много времени провожу в школе, поэтому привык так говорить! хЗ Ну тем кому понравилось все это - просто говорим спасибо нажав "Спаисбо" в первом посте этой темы
Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 8 ноября 2011 18:09    

Посетители
.:Antip:.
--

Возраст: 26 | | Овен
Сообщений: 236
Благодарности: 1 / 6
Репутация: 39
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет
просто говорим спасибо нажав "Спаисбо" в первом посте этой темы


lol x100
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 8 ноября 2011 18:26    

Посетители
Dj Virus
--

Возраст: 26 | | Рак
Сообщений: 1426
Благодарности: 2 / 45
Репутация: 84
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
СпаИСбо Дакс!мне понравилось)
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 8 ноября 2011 22:01    

Посетители
ixlov
--

Возраст: 28 | | Стрелец
Сообщений: 972
Благодарности: 75 / 50
Репутация: 60
Предупреждений: 2
Друзья
Тут: 12 лет 9 месяцев
Нет до сих пор не понимаю в те времена(когда вышло обновление) Всё было хорошо потому что ну как никак это обновление новое.Если Судить о 1.1_01 когда на носу уже 1.9 то это еще очень очень сырое обновление если-бы играл когда оно только вышло ты так-бы не сказал!
Наверх 
Ссылка на пост #28 Добавлено: 8 ноября 2011 22:18    

Посетители
-Sergey-
--

Возраст: 28 | | Скорпион
Сообщений: 1061
Благодарности: 120 / 135
Репутация: 140
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
Пишу в разговорном виде. Просто много времени провожу в школе, поэтому привык так говорить!

учи нормальный язык,а то потом сложно будет переучиться на нормальный,представь пришел на работу устраиваться,и начинаешь в своем разговорном стиле говорить,ты просто представь,это первое. А теперь второе,
Ну если не обращЯть внимание на ошибки, то все получается даже норм.
Представь,если бы все издатели газет и журналов так думали,что бы тогда получилось,а?
Так что мой тебе совет,учи нормальный язык и учись писать правильно

Сообщение отредактировано 8 ноября 2011 22:20. Редактировалось 2 раз(а)
ICQ: 602908234
Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 9 ноября 2011 14:23    

Забанен
Dexter Team
--

Возраст: 23 | | Телец
Сообщений: 211
Благодарности: 23 / 6
Репутация: -2
Предупреждений: 4
Друзья
Тут: 12 лет 7 месяцев
Ахах, просто я прихожу и все пишу после утомительной учебы в школе, так что от усталости ничига не вижу что пишу crying Ну ладно, теперь стоит перейти к третьему выпуску...

Выпуск №3
MineCraft 1.3_01
Вот это уже дело! Не смотря на то что все стало более красивым и конкретным добавлен еще блок "Тайный блок", котороый был добавлен Jeb'ом. На мое мнение он сует какие то некоторые нубовские блоки, которые в некоторым временем вырезаются из игры. Еще его называют как бы, "Плачущим обсидианом", но на вид он совершенно на это не похож. Кстати, если вы, мои читатели, хотите узнать как выглядит этот блок, то вам сюда! ;)
//ru.minecraftwiki.net/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA
Ну, думаю, что нам это не стоит, но можно рассказать про эту версию MineCraft'а!!!
Итак, как я говорил, чем новее версия, чем она лучше. (Ну, я так например думаю)
Мне кажется, но мобы с каждой новой версией становится все более умней и умней 0_0
Теперь пещеры стали более динамичные, что приводит к шансы попасть все в более глубокие пещеры. Криперы стали более опасными, что привело к созданию картинок где игрок ломает алмаз а за ним крипер))) вот так! Может, версия вам каким то образом не понравилась, но я вам уверяю, она достоина уважения как и MineCraft 1.9))) Ну может я где то в этой фразе перегнул палку, так что 1.8 тоже в этом варианте! :)
Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 9 ноября 2011 14:51    

Посетители
-Sergey-
--

Возраст: 28 | | Скорпион
Сообщений: 1061
Благодарности: 120 / 135
Репутация: 140
Предупреждений: 3
Друзья
Тут: 13 лет 2 месяцa
просто я прихожу и все пишу после утомительной учебы в школе

в каком классе то
ICQ: 602908234
Наверх 
Dexter Team критикует MineCraft
  • -85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Killzone 3 World Online Game by Dexter Team [8]
  Мировая онлайн-игра в Killzone 3
Dexter Team07.01.12Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» minecraft 2D clone java [10]
  клон игры minecraft на телефон
alexeydfef222207.04.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Team C+d [1]pautina22.04.10PSP »» Прошивки для PSP
» Ваши идеи по Minecraft [12]
  придумайте что нужно Minecraft
serterr30.12.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» PSP 3000 M33 By Team DT [10]asfaad20.05.11PSP »» Прошивки для PSP
» Team speak RC2 [0]CaTF1sH07.06.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Minecraft Development Snapshot — новый релиз [6]
  Горячий апдейт Minecraft прямо из печки разработчиков, спешите опробовать новинку пока не остыла!
Team Fortress09.12.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Не запускается team fortress 2 [10]
  Не запускается team fortress 2
peknikic04.11.12Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» ATF(anti faker team) [23]Pre-IPL30.06.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Team hospital помогите [6]новичок_по_psp07.04.11Консультации, помощь, советы »» Консультационный центр по PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter