PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Global Risk Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2011 21:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Мир, которым правят мега-корпорации, погрязший в войнах за ресурсы и землю. Регулярная армия распущена. Есть две корпорации, которые специализируются на военном вмешательстве...

«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

- Ну что же... Начнём рабочий день... - сказал я - Алекс Лойд, и повернулся в своём кресле к окну.

Сообщение отредактировано 10 мая 2011 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #46 Добавлено: 13 мая 2011 20:22    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Фаренгейт сидел в импровизированном укрытии, выстроенном из первых попавшихся машин. С ним было несколько полуживых мальчишек лет восемнадцати, они, прижавшись друг к другу, дрожали и стучали зубами.
Послышался шум впереди, за оградой. Шум механический, похожий на вой турбин в самолёте. Рядовой выглянул чуть выше машин. По улице с огромной скоростью неслись несколько террористов. Террористов, одетых в нанокостюмы.
Бёрду, естественно, уже приходилось сталкиваться с подобной бронёй, и ему даже позволили примерить её на себя. Но только один раз. И этого одного раза хватило рядовому с лихвой, чтобы ознакомиться со всеми функциями. Как такие костюмы, разработка которых шла в секрете даже от самих учёных, создающих их, попали в руки террористам, оставалось загадкой для плохо просвещённого в тонких делах политики Фаренгейта. Он и подумать не мог, что будет доживать последние дни в городе, осаждённом маньяками, полуголым и имея в наличие лишь пулемёт М60.

Климатическое оружие, коего у террористов было даже очень много, сработало не хуже бомбы, подложенной Джо в аэропорту. В качестве эксперимента над городом распылили неощутимый ни одним органом чувств газ, и эффект не заставил себя ждать. Через десять минут после распыления с неба засыпали крупные комья снега. Они таяли на ещё тёплой земле и продолжали падать с отравленных небес.
Джо обрадовался внезапной перемене погоды. Он почувствовал себя героем какого-нибудь старо-голливудского фильма. И, подхваченный боевым настроением, он убрал шлем, поднял голову вверх, заглотил несколько холодных снежинок и пронзительно закричал. А затем оттолкнулся от земли и взорвал два, стоявших впереди дома, где укрывались жители.

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 20:24. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #47 Добавлено: 13 мая 2011 20:34    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Эй, куда!... -сказал Максим и сорвавшись к тому лифту, лишь наблюдал, как тот опускался.
"Отлично.."
Он выбежал на улицу и увидел Ад. С пистолетом в руках, против нескольких сотен террористов.
Наверх 
Ссылка на пост #48 Добавлено: 13 мая 2011 20:44    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Что за чертовщина?! - Бёрд покосился на небо, забыв о шуме и десятке террористов. Небо было привычно затянуто серой пеленой, но с него сыпался снег. Последний раз Бёрд видел снег в пятнадцать лет. И сейчас хлопья белой замёрзшей воды казались гораздо больше.
Восемнадцатилетние пареньки тоже уставились на небо и радостно ловили снежинки взглядами и руками. А опасность была близко.
Рядовой Фаренгейт резким скачком перешёл на бег. Он бежал не оглядываясь. Бежал, боясь, что сердце сейчас взорвётся и разнесёт весь мир. Бежал, не оглядываясь.
А сзади раздавались крики и выстрелы. Террористы настигли убежище. Бёрд так ясно представлял, как бандиты сворачивают шеи, душат и стреляют в молодых, не видавших и оружие в глаза вояк, что, казалось, он видел всё сам. Поэтому он и бежал. Он продолжал бежать.
Наверх 
Ссылка на пост #49 Добавлено: 15 мая 2011 13:47    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Получите, твари! - кричал я, стреляя в "призраков".
"А он, видимо решил не рисковать своей тушкой. Ну что ж. Это его дело." - думал я, поливая "призраков" свинцом (ну или чем там сейчас пулемёты М87-Л стреляют?).

Город почти сдался, когда вдруг, из нависших над городом синих бомбардировщиках "Буревестник" посыпался спецназ Global Risk. Они были вообружены новейшими лучемётами класса S-164M с подствольными гранатомётами снаряженными ЭМИ-гранатами, а одет спецназ был в супер-современные костюмы защиты и маскировки SHADOW-2000 с тремя режимами: скорость, сила, стойкость к урону извне. С их помощью терористы были смяты и две трети их сил былло уничтожено. Black List отступил.

- Молодцы, отряд "Shadow". - сообщил я по рации всем бойцам отряда - Оставшимся отрядам занять бункеры по периметру города. - с этими словами я отправился обратно в главное здание.
Наверх 
Ссылка на пост #50 Добавлено: 17 мая 2011 15:36    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Город стал стихать. После сильного удара о стену, в следствие падения с полу разбитой лестницы, Максим очень тяжело отходил. Голова болела, тело слегка онемело от двухдневного нахождения в бессознательном состоянии. Встав на ноги, первое что сделал Максим - подошёл к окнам.
Тихо. Слишком тихо. Никаких выстрелов, разрывов гранат и так далее. Звуковая идиллия.
Максим присел рядом с этим окном и выкинул пистолет.
- Эх, и какая же от меня польза? Метался по городу....Никому не помог.... Страх выше меня. - успокаивал сам себя Максим, но всё было тщетно.

Сообщение отредактировано 17 мая 2011 15:46. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #51 Добавлено: 18 мая 2011 16:31    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Так. А это что? - поразился я, увидев Максима смотрящего в окно в моём кабинете.
Наверх 
Ссылка на пост #52 Добавлено: 18 мая 2011 17:14    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Как? Что? Как я здесь оказался? - говорил Максим, но увидев своего непосредственного начальника в обычной форме, превозмог себя и встал с пола. - Извините, сэр. Наверное меня кто-то сюда принёс.
Наверх 
Ссылка на пост #53 Добавлено: 18 мая 2011 20:37    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Да. Наверное. Ну что, посидел, отдохнул? Теперь иди и займись своими бумажками. А я скоро приду. - сказал я и вышел из кабинета.

В городе дождь... Не тёплый и мягкий дождик, как обычно весной, а жёсткий ливень стеной. Я так люблю, когда он бьёт в лицо тугими струями воды... Вода... Как хочется пить... Хотя бы каплю. Каплю воды!!! - над лабораторией компании Black List пронёсся рёв-стон нового суперсолдата.
- Почему он орёт? - возмущался Клаус Йейгер.
- Пить хочет.
- Ну так дайте ему воды!
- Нельзя. Иначе он умрёт.
- Ну тогда заткните ему рот!..

В городе дождь. Я люблю такие дожди. Не тёплые мягкие дождики, а ливни стеной, когда при желании можно запрокинуть голову и пить тугие струи воды. А зонта я как обычно не взял. Ну и ладно...
Наверх 
Ссылка на пост #54 Добавлено: 18 мая 2011 20:42    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Хорошо, сэр. Но я замечу, что пока вы там решали городские проблем... Вы фактически ввязали меня в эту битву... И на глазах у вашего подчинённого казнили 18 детей и 15 солдат GRX... Так что давите лучше на себя. Вы сверхчеловек без чувств, сэр. - не думая, что говорит, Максим вышел из комнаты и пошёл в сторону лестницы.
Наверх 
Ссылка на пост #55 Добавлено: 18 мая 2011 20:49    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Привет, чего хмурый такой? - приветствовал Максима Майкл. - Этот хам опять гадостей наговорил? - спросил он учтиво, при этом уже увлекая Макса за собой.
Наверх 
Ссылка на пост #56 Добавлено: 18 мая 2011 20:53    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Нет, сэр. Просто у него чувства сострадания к сотрудникам нет. - посмотрел в окно Максим, о чём то задумавшись.
- Ну, на моих глазах поубивали множество народу, я был на волоске от смерти... Не хмурым быть в таком состоянии сложно, сэр. - продолжил Максим. - А куда мы идём?
Наверх 
Ссылка на пост #57 Добавлено: 18 мая 2011 20:57    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Пока гуляем... Я тебе показать хочу кое-что... А на то, что он злой такой, не обращай внимания, у него же вся семья погибла при первом нападении Black List'а. Да и он на самом деле не черствый, просто амплуа у него такое...
Наверх 
Ссылка на пост #58 Добавлено: 18 мая 2011 21:02    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Да рассказывал он до того, как убежал "кромсать" противников, - слегка улыбнувшись, Максим начал представлять сценку "раскрамсовывания" солдат противника бензопилой.
- Я не обидчивый человек, но всё - же он мог бы и не говорить так на обычного клерка, который по его же воле оказался между двух огней...
Наверх 
Ссылка на пост #59 Добавлено: 18 мая 2011 21:29    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Ну да, он иногда перегибает. Садись. - оказывается, они были уже на первом этаже и Майкл Норман показывал Максиму на белый мерседес.
Наверх 
Ссылка на пост #60 Добавлено: 18 мая 2011 21:32    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Ммм, надеюсь, вы меня похищать не собираетесь? - нервно посмеялся Максим.
" Хотя, что я нервничаю... Что может рассказать такой как я? Информацию про задолженности Global Risk знает вся "жёлтая" пресса..."

Сообщение отредактировано 18 мая 2011 21:33. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Global Risk
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Warhammer Squad Command Global War (Online) [2]waffen28.07.08Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Lamecraft Global CSS777 MOD [208]
  Я создаю мод для лэйм крафт
CSS77717.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter