PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Global Risk Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2011 21:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Мир, которым правят мега-корпорации, погрязший в войнах за ресурсы и землю. Регулярная армия распущена. Есть две корпорации, которые специализируются на военном вмешательстве...

«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

- Ну что же... Начнём рабочий день... - сказал я - Алекс Лойд, и повернулся в своём кресле к окну.

Сообщение отредактировано 10 мая 2011 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #16 Добавлено: 11 мая 2011 20:47    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Ладно, оставлю до завтра, а то ещё под горячую руку попаду. - услышав крики и грохот даже со второго этажа, Максим прошёл в свой кабинет.
Так как он потерял всё, в том числе и дом в годы Кризиса, этот кабинет стал для него и квартирой.Так было у большинства низших работников этой корпорации. Достав из невысокого шкафчика небольшую раскладушку, Максим закрыл окна занавеской, закрыл дверь на замок и раздевшись, прилёг на невысокую, слегка порванную подушку.
Наверх 
Ссылка на пост #17 Добавлено: 11 мая 2011 20:48    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Да. Вызывал. Расскажи мне ещё раз в подробностях. Как ты потерял отряд. - голос мой был как обычно похож на рычание зверя, хотя я был н совсем не сердит. Нет он всегда такой.
- И мне тоже! - с улыбкой сказал сидящий в гостевом кресле Майкл - Да ты присаживайся, мы же не звери. Так ведь, Алекс?
- Да. Присаживайтесь, рядовой.
Наверх 
Ссылка на пост #18 Добавлено: 11 мая 2011 20:55    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Бёрд уселся на мягкий стул, прямо напротив Полковника Лойда и с удивлением отметил, что к документам он не притронулся.
- Ну, всё было так: мы заходили в деревню с запада, "отряд G" немного севернее. Вы ведь помните, зачем мы туда ездили. - Полковник кивнул. - Мы даже не успели приступить к выполнению операции. Из кустов вывалились человек пятнадцать. Я сразу их узнал по форме, и начал кричать, что мы свои, но они не слышали. Палили во все стороны, словно запаниковав. А мой... - Бёрд замялся. - Ваш отряд словно и не хотел сражаться. Они двигались, как под водой, и не издали ни звука, когда умерли. Я понял, что шансы не равны, поэтому спрятался в одном из домов. Вы не волнуйтесь, жителей, укрывших меня, я потом поощрил за помощь. - Уточнил рядовой. - А затем начал бежать обратно в лес, запрыгнул в машину Боба - тот следил за всем с помощью видеокамеры, установленной на наших шлемах, и мы уехали. Вот и всё.

Сообщение отредактировано 11 мая 2011 20:57. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #19 Добавлено: 11 мая 2011 21:03    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Хм-м... Странно. - я рефлексорно начал листать документы - Майкл, ты как думаешь?
- Странно всё это... Но, знаешь, многие бойцы говорят, что сидя в офисе, много не поймёшь...
- Я тоже так говорил. И знаешь... Они в чём-то правы. Никакой важной информации не нашёл? - обратился я к Бёрду - А хотя чего я спрашиваю... Некогда. Хотя... Стоп. А это что?! - спросил я и протянул документы Бёрду. А там было следующее:
Во время разведывательной операции мною были обнаружены доказательства существования программы "П" в рядах корпорации Black List. Более подробной информации найти не удалось.


- А что это? - спросил Майкл.
- Это? Это подтверждение одной моей страшной догадки...
Наверх 
Ссылка на пост #20 Добавлено: 11 мая 2011 21:05    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
- Пожалуй, это единственное, что я успел записать. А что за догадка?
Наверх 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 11 мая 2011 21:07    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Завтра. Завтра. Всё завтра... Все вон из кабинета. Мне надо подумать... - сказал я и погрузился в себя.

- Пойдём, Бёрд, он до завтра не выйдет из астрала. Я его знаю. - усмехнулся Майкл Норман уводя рядового из моего кабинета.

"Проэкт "П" проэкт "П"... Мать их!!!"
Наверх 
Ссылка на пост #22 Добавлено: 11 мая 2011 21:15    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Рядовой Бёрд Фаренгейт, переживший за последние дни слишком много шокирующих поворотов событий, обрадовался, что сейчас полковник выдал именно то, чего от него и ожидали. Ровно в 21:10 он переставал принимать любых посетителей и думал. Полковник А. Лойд всё тот же полковник. Он никогда не меняется. У лифта он попрощался с Майклом. Тот, дождавшись лифта, поплыл вниз, и Бёрд ещё долго мог видеть макушку друга полковника в стеклянных стенах шахты. Когда же Майкл пропал из виду, рядовой ушёл вглубь офиса.
Сегодня среда, а значит Лорел уже освободилась и ждёт его.
Наверх 
Ссылка на пост #23 Добавлено: 12 мая 2011 15:41    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
День Максима был "забит под завязку". То там, то тут нужно было сделать то-то и то-то, а он не успевал. Кровать так и не убрана. Максим переписывает с образца докладную записку на одного из бойцов, не вернувшийся с задания, сидя за своим столом, сейчас больше похожим на карту сражения: бумажки, разложенные кое-как, ручки, карандаши.
"Столько всякой работы... 6 часов спать, ну надо же, а?"
Наверх 
Ссылка на пост #24 Добавлено: 13 мая 2011 16:54    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Сегодня вечером Максим должен написать краткий отчёт.
"Вряд ли я смогу обогнать отдел отчётности, но всё же обязанность..."
Написав небольшой текстовый файл, он его распечатал на небольшом листе бумаги и положил на край стола.
"Да, надо тут приубраться" - с этими мыслями Максим скинул все лишние бумаги на пол и по быстрому разобрал их по папкам, уложив их на полки небольшого стеллажа.
Наверх 
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 мая 2011 17:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
В пять часов дня Бёрд уже был в офисе организации. Начинался обычный, скучный рабочий день, и будет таким до самой ночи.


Высокий темноволосый парень в серой кофте, серых облегающих штанах и таких же серых, словно дневное небо над Москоу-Сити, кедах, с сумкой наперевес, вошёл в здание аэропорта.
Аэропорт был набит людьми, как пирог вишней. Разве что, здание пока выдерживало такой напор, но и это недолго.
Парень открыл сумку и ловким движением извлёк наружу чёрный пистолет с удлинённым стволом. Затем, передумав, убрал пистолет под кофту, а сумку бросил под первую встречную колонну. Через пятнадцать минут в здании прогремел взрыв. Но парень был уже далеко отсюда.
Наверх 
Ссылка на пост #26 Добавлено: 13 мая 2011 17:17    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
"Сегодня утром на территории аэропорта имени В.В. Путина произошёл мощный взрыв. По данным спецслужб организация Black List взяла на себя ответственность..." -звучало радио.
- Мда, быстрее бы по ним бы авиация какого-нибудь независимого государства долбанула... - проговорил Максим, зная, что вряд ли кто услышит.- Так, ждём звоночка от секретаря...
Присев на кровать, он достал из-под кровати не тяжёлый пистолет калибра 9 мм. Этим пистолетом ещё не разу не пользовались. Но Максим держал его как памятную вещь.
- Эх, жалко что оказался в не то время и не в тех руках... Возможно в руках какого-нибудь "рэмбо" с помощью него было бы совершено немало благородных убийств...

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 17:18. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #27 Добавлено: 13 мая 2011 17:23    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Следующей целью молодого террориста была железнодорожная станция. Известия о взрыве ещё не покатились по стране, как ударная волна, поэтому попросить проводника, чтобы тот взял на борт сумку "с вещами для родственников", а затем незаметно подорвать поезд не составляло труда. К этому моменту Джо скрылся в ярко-жёлтой, невыносимо контрастирующей с серыми небесами машине такси.

Наверх 
Ссылка на пост #28 Добавлено: 13 мая 2011 17:35    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
"Новый взрыв..." - снова звенел радио.

- Да блин, быстрее нужно работать, блин! -зазвучал голос командира спец отряда GRX. - Вам бы мешки таскать, а не оружие! Какого фига вы проворонили двух террористов, ммм?
Рослый, широкоплечий мужчина с неизменной сигарой во рту, стоял перед несколькими офицерами.
- А мы то в чём виноваты, сэр! Нам не сообщили...
- Молчать!- хлёсткий удар по голове зазнавшегося бойца освежил тому мозги. - Работать нужно тщательнее!...


"Новый взрыв произошёл на Октябрьско - Европейской Железнодорожной станции Ленинградский Вокзал..."
- Вот, снова. - сказал Максим и выключил радио.
- Странно, что наши ничего не делают, пока по Москве происходят такие события! - от безысходности он даже ударил в стену. - Почему?

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 17:35. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 мая 2011 17:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Последний взрыв Джо устроил снова в аэропорту, но в этот раз он подложил бомбу в самолёт, заодно создав неисправность с колёсами и тормозами. "Птичка" столкнулась на взлётной полосе с несколькими другими, а затем вспыхнула, будто облитая бензином (будто, ага) и взорвалась, поразив громом полгорода.
В это время штурмовые отряды "Black List" вошли в город на чёрных, как вороны в детстве Джо, бесшумных вертолётах, и открыли огонь по мирным гражданам. С пяти вертолётов вниз сиганули десятки людей, одетых в чёрные костюмы. Там они продолжали окрашивать асфальт красной кровью невинных граждан и весело смеяться, сообщая напарникам о числе "снятых" голов.
Наверх 
Ссылка на пост #30 Добавлено: 13 мая 2011 17:55    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Да, если мы будем ждать, то так и всю накопленную власть растеряем. - сказал Максим и взяв себя в руки, мгновенно вылетел из мало освещённого кабинета и побежал к секретарю по коридору.
Наверх 
Global Risk
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Warhammer Squad Command Global War (Online) [2]waffen28.07.08Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Lamecraft Global CSS777 MOD [208]
  Я создаю мод для лэйм крафт
CSS77717.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter