PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Global Risk Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 1 Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2011 21:18    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Мир, которым правят мега-корпорации, погрязший в войнах за ресурсы и землю. Регулярная армия распущена. Есть две корпорации, которые специализируются на военном вмешательстве...

«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

- Ну что же... Начнём рабочий день... - сказал я - Алекс Лойд, и повернулся в своём кресле к окну.

Сообщение отредактировано 10 мая 2011 21:23. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 13 мая 2011 18:59    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Чёрт! - со всеми этими террактами стало не до проэкта "П".
- Срочно обьявить собрание глав отделов и приведите ко мне того служащего... Как его зовут? Максим? Вот, точно, Максим!
Наверх 
Ссылка на пост #32 Добавлено: 13 мая 2011 19:02    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Оказалось, что секретарша ушла. Но оставила записку:
" Если какое-либо дело, то обращайтесь в 345 кабинет."
- Ага, прямо к начальству.
Повернувшись и приложившись к стене, Максим задумался.
"А стоит ли?"
Наверх 
Ссылка на пост #33 Добавлено: 13 мая 2011 19:07    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Он стоял в своём роскошном кабинете, и слушал отчёт о новой удачной операции.
"Как же всё хорошо складывается" - улыбался он. Он, немец по имени Клаус Йейгер. Президент кампании Йейгер энтертеймент. Его компания занималась фаст-фудом. Не тем фаст-фудом, отравляющим организм. О нет! А истинно быстрой едой, в прямом значении этого слова. "Одна таблетка в день заменит тебе завтрак, обед и ужин!" "Освободи день для подвигов, рыцарь!" - вот что гласили рекламные листы его компании. Но сам он предпочитал обычную еду. В ресторанах и тем более забегаловках он не ел. Там были попараци, а это плохо сказалось бы на репутации. Он - предводитель и главный спонсор корпораций Йейгер энтертеймент и Black List.

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 19:38. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #34 Добавлено: 13 мая 2011 19:46    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 1 месяц
Тысячи солдат в чёрных, созданных по последнему слову техники, нанокостюмах, делающих людей практически непобедимыми мыслящими роботами, продолжали десантироваться на улицы многомиллиардного города. Тот сдавался, почти не оказывая сопротивления.
То тут, то там поблескивали на солнце пробегающие под покровом невидимости террористы. Пули свистели и выли не прекращая, как будто боезапас солдат "Black List'а" был равен бесконечности. Вертолёты обстреливали дома - они рушились, стоило только первой ракете коснуться их каменной основы. Город был усыпан пеплом, пылью, мусором и телами людей.
Джо, уже успевший одеться в нанокостюм, шёл по опустевшей улице. Его тепловизор, встроенный в шлем, засёк несколько спрятавшихся в ещё целых зданиях жителей. Ему нужно было лишь преодолеть обвалившуюся улицу и подорвать дома ранцевыми зарядами бомб, а затем миссия могла считаться выполненной.
Парень уверенным, но тихим и осторожным шагом, почти крадучись, обошёл несколько сгоревших автомобилей, на одном из которых лежала ржавая вывеска "Вольный Ветер", а затем включил невидимость и сорвался на бег.

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 19:48. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #35 Добавлено: 13 мая 2011 19:48    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
"Где все?! Так, мать их. Пора действовать, а то город разнесут в клочья." - решил я, и, развернувшись к стене, открыл потайную дверь в комнату, где хранилось всё моё SAS'овское снаряжение.
"Да. Пора действовать." - я вышел из комнаты и закрыл её.
- Все войска на оборону города! А ещё вызвать ко мне Бёрда Фаренгейта и Максима Райта.

Сообщение отредактировано 13 мая 2011 19:56. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #36 Добавлено: 13 мая 2011 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Собравшись с силами, Максим всё же решился.
Пройдя на третий этаж, он постучал в 345 кабинет и слегка приоткрыл дверь.
- Э, можно, сэр? У меня полугодовой отчёт...
Наверх 
Ссылка на пост #37 Добавлено: 13 мая 2011 19:55    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
Город стал обороняться. Ощетинившись непонятно откуда взявшимися стволами гаусс-винтовок и лучевых АК84-М2, все дома начали активно давать отпор лезущим из вертолётов и бронетранспортёров терористов. Вскоре шансы уравнялись. Терористов было много, а у подчинённых Лойда больше опыта и лучше возможности к обороне. Мирных граждан эвакуировали.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

- Отчёт на стол, и за мной. Быстро, быстро! - и я быструм шагом через весь кабинет пошёл к секретной двери.
- Стену видишь? А дверь? Нет? Это хорошо. Закрой глаза. Открой. Шагом Марш в эту комнату и одевай бронекостюм. Всё потом обьясню. Живо!
Наверх 
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 мая 2011 19:56    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Положив отчёт, Максим слегка опешил.
- Сэр, вы уверены? Всё же я не боец, а вы меня зовёте явно на что-то опасное.
Наверх 
Ссылка на пост #39 Добавлено: 13 мая 2011 19:59    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Я сказал потом! Где Фаренгейт, чёрт возьми?! - рявкнул я в селектор.
Наверх 
Ссылка на пост #40 Добавлено: 13 мая 2011 20:00    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Я не видел рядового Фаренгейта, сэр. - сказал Максим, тихо и нервно подходя к начальнику, который сейчас был немного не в себе.
Наверх 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 13 мая 2011 20:02    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Умер, сэр.
- Что?! А, ладно. потом разберёмся.
Наверх 
Ссылка на пост #42 Добавлено: 13 мая 2011 20:09    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Тихо подойдя ко столу, Максим взял со стола пистолет и навёл его на начальника.
- Нет, объясните мне сейчас, что здесь происходит и куда вы хотите меня вести! - Максим порой срывался в напряжённых ситуациях, а когда он увидел тяжело бронированного начальника, он решил, что единственный способ узнать что-то сейчас от него, это этот способ.
Наверх 
Ссылка на пост #43 Добавлено: 13 мая 2011 20:13    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Парень, твою мать! Терористы штурмуют город, там могут быть чьи-то близкие! И твои тоже! Поэтому бери ормальную пушку, одевай броню и пошли. Они задействовали "призраков" люди в невидимой броне. Мы можем их найти, простые солдаты тоже, но им гораздо трудней. Поэтому или положи пушку и иди отсюда, или делай как я сказал. - я почувствовал, что начинаю остывать.
Наверх 
Ссылка на пост #44 Добавлено: 13 мая 2011 20:15    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Сэр, а обязательно вам-то лезть в самое пекло? - слегка опустив прицел, Максим всё ещё не мог понять, что могло произойти с миром, что еле знакомый человек так говорит ему, что нужно делать.
Наверх 
Ссылка на пост #45 Добавлено: 13 мая 2011 20:22    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 10 месяцев
- Что? Мне лезть в самое пекло? А что ты предлагаешь? Сидеть и ждать, когда вернётся кто-то и скажет, что "всех наших перебили"? Так что ли? Мне однажды пришлось так сказать, спустя два дня после этого случился большой кризис. Тогда перебили половину начеления земли, а кто остался жив, тому сильно повезло, если он живет как ты! Перебили и мою семью. Пока я был на задании. Защищал от вторжения родину, мать её. А потом я вернулся. и обнаружил всё это. Вобщем ты как хочешь, а я пошёл. - сказал я и спустился вниз на аварийном лифте.
Наверх 
Global Risk
  • 0

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Warhammer Squad Command Global War (Online) [2]waffen28.07.08Клуб PSPinfo.RU »» Турниры PSP
» Lamecraft Global CSS777 MOD [208]
  Я создаю мод для лэйм крафт
CSS77717.09.11Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter