PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #3001 Добавлено: 26 ноября 2010 17:12    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Самолёты свернули в сторону, Хайд перевёл дух, сидя в тёмном здании у окна. В углу валялся брошенный им гранатомёт. С улицы до него донёсся разговор. Парень выглянул в окно. На улице стояли два человека, одетые в зелёный камуфляж, на голову у них были одеты чёрные маски из ткани. Они приближались ко входу. Хайд задержал дыхание, отошёл в тень и достал стальной нож. Дверь, едва державшаяся на петлях, широко открылась, люди в масках беспечной походкой прошли мимо затаившегося парня, поднялись по лестнице наверх. Времени разбираться, кто это у Хайда не было. Он повесил РПГ-7 на спину, из рюкзака достал несколько зарядов С4, выбежал в открытую дверь и, обежав вокруг здания и попав в укрытие, он нажал заветную красную кнопку. Громыхнул взрыв...
Наверх 
Ссылка на пост #3002 Добавлено: 26 ноября 2010 17:25    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Хм. странно. - сказал Ден и поднявшись наверх, вернулся в свою комнату.
Наверх 
Ссылка на пост #3003 Добавлено: 26 ноября 2010 19:57    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Он ничего не помнил...Он очнулся в больнице с перевязанной головой...Но это было неделю назад и за это время он все-таки выпытал свои вещи у врачей, которые не хотели его отпускать, говорили что опасно после такой травмы всего через пару недель по улицам бегать, но он заверил их что бегать почти не будет, хотя сам собирался найти свое прошлое как можно быстрее....
Хорошо хоть когда он попал в больницу у него был паспорт и он узнал свое имя...Его звали Рекс...
Рекс Протов...Это все что он знал о себе, когда он спрашивал кто его сюда привел врачи ответили что мол не знают подъехал черный "крузер", Рекса дотащили до дверей, разбили стекло чтобы привлечь внимание и скрылись в неизвестном направлении...Рекс решил найти свое прошлое, узнать кто он .... И вот он выписался по собственному желанию, врачи посоветовали хороший клуб "Вольный ветер" где можно снять номер, благо денег при себе было достаточно, и вот я вышел, подловил такси и поехал в неизведанное...Меня высадили у небольшого здания, я вошел внутрь, интерьер мне понравился, на первом этаже стоял симпатичный старый музыкальный автомат, где-то я видел такой же, всплыло у меня в памяти, еще внизу стояла барная стойка и круглые столики за один из которых я и присел. Минут через пять ко мне подошла симпатичная официантка и подала меню, я ее поблагодарил и спросил есть ли пустые номера, она кивнула и удалилась. Есть не хотелось, я просто сидел и наслаждался тишиной, еще минут через десять официантка вернулась и протянула мне ключи и подсказала дорогу. Я поднялся на верх в свой номер, интерьер мне понравился, я разделся, умылся и лег спать, спать хотелось жутко не смотря на время, и я уснул, погрузившись в мир снов......

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 20:11. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3004 Добавлено: 26 ноября 2010 20:17    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Контуженный после взрыва Данте очнулся уже в городе. Об этом ему говорили многоэтажки, одиноко заглядывающие в окно помещения, где находился парень. Он встал с удобной кровати, голова начала кружится, к горлу подступила дурнота. Откуда-то издалека донеслись звуки повседневной жизни, кто-то звенел посудой, шумела вода. Данте не любил знакомиться в лицо со своими спасителями, наивно полагая, что он и сам мог-бы справиться, поэтому он открыл окно, находящееся над кроватью и взглянул вниз. Пятый этаж, ничего опасного. Парень сиганул вниз, удачно приземлился на тротуар и, держась за стену здания, побрёл к автобусной остановке...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Чед, тем временем, обустраивал свою комнату в Клубе. Вначале он скинул со стены картину, на которой был нарисован натюрморт, яблоки на фоне цветов, а на место картины повесил плакаты My Chemical Romance, The Misfits и Rise Against. Он собирался остаться здесь надолго, поэтому парень решил воссоздать копию его собственной комнаты, которая, к сожалению, до сегодняшнего дня не дожила. Сгорела в страшном пожаре, унеся с собой жизни нескольких друзей Чеда и его соседей. Затем он передвинул шкаф от середины стены к углу, а на место, где стоял шкаф поставил столик с ноутбуком. Под стол он поставил подсоединяемые к ноутбуку колонки, которые решил прямо сейчас использовать. Заиграла песня Placebo - Post Blue. Парень завалился на кровать и начал наслаждаться музыкой, поглядывая на новый порядок в комнате.
Наверх 
Ссылка на пост #3005 Добавлено: 26 ноября 2010 20:26    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк пробирался всё глубже и глубже в джунгли. Вот и тот самый склад с боеприпасами. Скрываясь в тенях и бесшумно передвигаясь, сержант установил все заряды и скрылся. Заряды активировались, прогремел взрыв. "Нужно скорее отсюда уматывать" - подумал Марк.
- База, база, приём. База, ответьте.
- Да, сержант Рекстон. Доложите обстановку.
- Склад уничтожен. Выдвигаюсь к точке эвакуации.
Отовсюду послышались крики вьетнамцев. Они направлялись сюда... Пули свистели где-то неподалёку, взрывались гранаты."Похоже тут становится жарко" - подумал Марк, приближаясь к точке эвакуации.
Уже через 15 мин Марк находился в боевом вертолёте БлекАута.
- Куда летим, сержант? - спросил Марка пилот.
- Доставь меня к "Вольному Ветру". Я уже соскучился по этому клубу, да и отдохнуть бы не помешало.
- Так точно, сержант.


"Мда, действительно было жарковато" - улыбнулся Марк, вспомнив Лаос. Переодевшись в чистую гражданскую одежду, он спустился вниз к барной стойке, заказал жаренной картошки и уселся за столик, терпеливо ждать заказ.
Наверх 
Ссылка на пост #3006 Добавлено: 26 ноября 2010 20:34    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Услышав шаги, Хайд вскинул автомат. Он был разряжен, но испугать вполне мог, Хайд вскочил, заорав:
- Стоять!
Это оказался обычный двенадцатилетний паренёк с тёмной кожей и лысым черепом, непонятно как забредший в охваченный войной лес. Он испугался, но не убежал, а вероломно атаковал палкой мужчину с автоматом. Хайду было не столько больно, сколько обидно, что его повалил маленький мальчик. Поднявшись с земли, он произнёс на ломаном английском:
- Whoa, I'm not going to hurt you, my nigger friend. What are you doing here?
- За ниггера тебе отдельный привет! - Ответил паренёк и ещё раз хлестанул Хайда палкой...
Наверх 
Ссылка на пост #3007 Добавлено: 26 ноября 2010 20:44    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Проспал я всего ничего, от силы минут сорок, проснулся я от играющей песни, я даже вспомнил ее название, что удивило меня, песня называлась: Placebo - Post Blue. Я решил немного погулять по городу, я оделся и спустился вниз, за столиком сидел мужчина с интересом посмотревший на меня, я сделал вид что не заметил этого жеста и вышел на улицу. Слегка похолодало, я укутался в свою куртку и пошел по вечерним улицам пока неизвестного мне города...

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 20:46. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3008 Добавлено: 26 ноября 2010 20:54    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Стой, я не хотел тебя обидеть!.. - Кричал Хайд, прикрывая лицо руками, но это не спасало от ударов палкой. Мальчик устал махать довольно тяжёлой деревянной палкой, а Хайд, воспользовавшись заминкой, схватил мальчика, выхватил палку и выбросил так далеко, как мог.
- Что ты здесь делаешь, мать твою?! - Крикнул Хайд, пытаясь нагнать на парня страх.
- Я ничего тебе не скажу, солдат! - Начал отбиваться парень...


Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

После нескольких неудачных попыток вырваться, парень всё-таки развязал себе язык.
- Меня зовут Дон Чико, я...
- Ты с Кубы? - Перебил его Хайд, подивившись странному имени.
- Да...
- Зачем ты здесь?
- Обещаешь, что отпустишь меня?
- Я посажу тебя на вертолёт и тебя высадят там, где ты захочешь.
- Ладно. Я сюда приехал к бабушке... Это вроде моего прикрытия, моя бабушка та ещё стерва, а уж с ружьём что она вытворяет... - Мечтательно протянул Чико. - Но вообще я здесь вроде как партизан, ну и...
- Ну что же, я тебя должен был-бы сдать властям, не знаю, зачем тут партизаны и не хочу знать, но я тебе обещал... - Хайд настроил найденный на трупе военного прибор, называющийся кодеком на нужную частоту, что-то проговорил и уселся на пенёк срубленного дерева, наблюдая за падением снега...

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 21:01. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3009 Добавлено: 26 ноября 2010 21:01    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Поев картошку, Марк заплатил за заказ и побрёл обратно к себе в комнату. Проходя мимо комнаты Чеда, Марк остановился. "У Чеда играет музыка? А я думал он уже ушёл из клуба. Давно он не выходит. Может проведать его? Хотя... Может он занят." - раздумывал Марк. Зайдя к себе в комнату, сержант сел на кровать и включил телевизор.

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 21:02. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3010 Добавлено: 26 ноября 2010 21:08    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Немного погуляв Рекс захотел есть и вернулся в клуб, заказал жареную картошку с сосисками. Присев за столик у стены он начал ждать, к счастью все приготовили быстро, он быстро поел и пошел спать, надеясь что на этот раз до утра.....

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 21:09. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #3011 Добавлено: 26 ноября 2010 21:46    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк спустился вниз и заказал себе виски.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

"Скучновато однако" - подумал он
Наверх 
Ссылка на пост #3012 Добавлено: 27 ноября 2010 09:38    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Проснувшись Рекс накинул куртку и спустился завтракать. Он заказал яичницу с беконом. Пока ждал заказа Рекс начал обдумывать свои дальнейшие действия, он решил что нужно обзавестись телефоном и найти работу. Заказ принесли, позавтракав Рекс пошел в не большой магазин, там он купил себе телефон и газету с объявлениями. Вернувшись в клуб он поднялся к себе и начал просматривать объявления...
Наверх 
Ссылка на пост #3013 Добавлено: 27 ноября 2010 09:55    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Чед проснулся, когда услышал, что музыка перестала работать. Ему стало очень досадно, он увидел, что забыл подключить и у ноутбука банально сдох аккумулятор... Исправив эту оплошность и снова услышав музыку (на этот раз заиграла песня My Chemical Romance - Vampires Will Never Hurt You), он с довольной улыбкой спустился вниз и заказал себе горячего кофе и бутерброд с шоколадным маслом...
Наверх 
Ссылка на пост #3014 Добавлено: 27 ноября 2010 10:03    

Посетители
pronub
--

Возраст: 28 | | Овен
Сообщений: 212
Благодарности: 5 / 0
Репутация: 1
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
Поиск работы не увенчался успехом, Рекс спустился вниз, у стойки стоял другой посетитель Рекс подошел к нему и поздоровался, после чего заказал себе кофе...
Наверх 
Ссылка на пост #3015 Добавлено: 27 ноября 2010 10:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Здравствуйте, - Дружелюбно ответил Чед и залпом выпил обжигающий горло напиток.
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter