PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб "Вольный ветер" Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Спасибо за пост: 4 Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 июля 2010 04:53    

Посетители
Rurouni Anbu
--

Возраст: 22 | | Весы
Сообщений: 140
Благодарности: 0 / 30
Репутация: 209
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 10 месяцев
Обязательно к прочтению.

У входа в неприметное для взгляда здание стоял молодой человек в черной рубашке и таких же черных бриджах, его длинные волосы были уложены в хвост а слегка усталые глаза смотрели на бумажку, прикрепленную к потертой двери. Заголовок гласил "Правила клуба "Вольный Ветер"" и, почесав вечно небритый подбородок, зашел в свое заведение.
Внутри было уютно, в углу стояла барная стойка, за ней находилась дверь в подсобку, рядом стояли деревянные столы. Четверть и без того огромного зала занимала сцена с огромными колонками и роялем, у стены стоял старинный музыкальный автомат. Хозяин встал за барную стойку и приготовился к длительному ожиданию посетителей.
Но, посмотрев на часы на одной из стен клуба и тяжело вздохнув, Хозяин решил выспаться до прихода посетителей.
-Все же это лучше, чем встречать их сонным - пробубнил он в пустоту. - Бриджет, Роза, я оставляю клуб на вас.
Из двери в подсобку медленно вышли две красивейшие официантки и, неуклюже отдав честь одновременно ответили:
-Хорошо, Хозяин! Мы не подведем вас.
Снова почесав подбородок и, достав из кармана бумажку, оставил ее на стойке. Бумага гласила: "У нас есть все. Приятного аппетита и хорошего времяпровождения, уважаемые". Довольно хмыкнув, Хозяин медленно зашел в подсобку и закрыл за собой дверь. Теперь уже официантки ждали гостей, а не сам хозяин клуба. Впрочем, скорее всего, случайному гостю будет приятнее видеть красивую девушку, чем небритого парня.
Заведение заволокло дремотой.
ICQ: 387889185
Наверх 
Ссылка на пост #2986 Добавлено: 26 ноября 2010 15:27    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Вертолёт, патрулирующий окрестности, немного полетав и попугав жителей близлежащих посёлков, исчез в тёмном небе, окутанном серыми тучами. Чед, подперев кулаком голову, сидел в плохо пахнущем салоне старого автобуса, грозившемся развалиться в любую секунду. Странно, что никто из группы, кроме заключённого Кая, всё ещё сидящего в наручниках, не поехал на автобусе в Москву, а решили остаться, пытаясь устранить вспыхнувший подобно пожару в лесу конфликт.
- Может... Снимешь эти наручники?.. - Спросил Кай, жалобно взглянув на Чеда. Парень промолчал, заключённый понял, что рассчитывать ему не на что...


...- Снимай. - Отдал приказ Боб. Ему нравилось работать главнокомандующим, приказывать, а самому тихо играть в карманную приставку или в телефон. Генри снял мешок с мужчины, который был накрепко привязан к стулу. На людей, стоящих в комнате посмотрело хмурое лицо, искалеченное бесконечной войной.
- Биг Босс... - Прошептал Джо, привстав с дивана. - Почему вы не сказали мне, что он будет нашей целью? - Спросил парень, повернувшись к Бобу. Тот быстро спрятал консоль, откашлялся и ответил:
- Ну... Я ведь не говорил, что нам нужно будет его убить... Просто... *Кхм...* Выкрасть, его ведь того... В колонию везли...
- Да? Это меняет дело... Значит мы его типа спасли? - Подивился Джо.
- Эй, уродцы, может мне дадите слово?.. - Раздражённо спросил Биг Босс...
Наверх 
Ссылка на пост #2987 Добавлено: 26 ноября 2010 15:33    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Вскоре эта перестрелка переросла в битву между двумя сплочёнными армиями. Похоже, офицальных войск и местных бандитов. Мы с Лёней, поняв, что тут нам делать нечего, решили обойти всю эту ревущую громадину из танков, вертолётов немного восточнее. Придя на место, мы обнаружили, что похоже они стянули все силы на сопротивление армии, так что там было немного людей. Только звучал какой-то громкий звук, похожий на рёв кита.
- Леонид, знаешь что это за звук?
- Хм. Есть два варианта. Если это первый вариант, то всё вроде неплохо, это БМП или танк какой-нибудь. Если второй, то нам крышка.
- А что за второй вариант?
И тут всю территоррию покрыл яркий свет.
- Что это?
- Бежим!!!! -закричал Леонид и взяв винтовку с земли, мы побежали куда глаза глядят.
Затем гул усилился и произошло то, что произошло. Меня контузило. И нас подобрал неоткуда взявшийся ветер и подкинул метров на сто наверное.
Наверх 
Ссылка на пост #2988 Добавлено: 26 ноября 2010 15:38    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
- Ладно, говорите... - Сделал одолжение Боб, сам тем временем снова усевшись за приставку.
- Не-не. У меня есть условия, я хочу попить, покурить, поесть, помыться и поспать. - Устало улыбнулся Снейк.
- Эммм... Пока мы можем выполнить лишь первое и второе... - Озадаченно почесал голову Боб, хлопнул в ладоши и тут-же в зубы Снейка впихнули стакан с водой и сигару. Тот, затянувшись, улыбнулся ещё раз, от удовольствия. - Ну и за что тебя так? - Спросил Боб, поправил на носу очки, отбросил приставку на диван и подошёл к Снейку.
- Да так... Изменником назвали, террористом... У нас операция в Америке проходила, но парочка настоящих американских копов, кино про которых сейчас очень модно, повязали нас, а мы-то всего лишь...
- Заткнитесь. - "Вежливо" прервал его Боб. - Дальше нам уже не интересно. А обратно в Россию зачем Вас послали?
- Меня перевозили... У них там какая-то база, мозги там промывают, - Простонал Джек. - Мне мой сосед по камере рассказывал...

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 15:46. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2989 Добавлено: 26 ноября 2010 15:59    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Упав куда-то и поняв, что вроде контузия прошла, первое, что я сказал это было: "Лёня, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?"
- Это была синхронная бомба.
- Стоп. Откуда у каких-то партизан секретная разработка японских войск времён Второй Мировой?
- Чёртов Эгуаир наверное.
- Откуда?.... Так, то есть нас посылали на смерть?
- Ну вроде так.
- Эх, а как ты думаешь, он жив ещё?
- Нет, вряд ли.
Моим глазам, обернувшись, показалась картина настоящего ада. Горящие деревья, разбросанная по территории техника.... Трупы солдат. Эх, не свалили бы мы, были бы на их месте....


Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Мы прошли так пешком пару километров. И всё же. Те же горящие деревья, образ ада работает.... В одной из машин нашли живую девочку. Я взял ее на руки и мы донесли до ближайшей деревни, которая оказалось не разрушена. Тут я вспомнил, что нам может помочь Флинн. Но попробовав с ним связаться, мы поняли, что похоже он умер или его отнесло взрывной волной далеко от сюда....
Наверх 
Ссылка на пост #2990 Добавлено: 26 ноября 2010 16:01    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...Увидев обычную серую Москву, покрывшуюся снегом и готовящуюся к Новому Году, у Чеда стало поспокойнее на душе. Вертолёты, военные, лес, война остались позади. Парень, расплатившись за проезд, медленно пошёл к выходу. Задремавший Кай вмиг проснулся и побежал за Чедом по полупустому автобусу. На выходе их встречал уже уставший от ожидания наряд милиции. Они без лишних слов схватили Кая и посадили в машину. Тот жалобно взглянул в пустые глаза Чеда, и, не увидев в них ни малейшего желания помочь, отвернулся от окна и уставился в кресло водителя, где сидел пухлый мужчина с рыжей бородой, пожирая бублики.
- Будешь? - Спросил водитель, оторвав от бублика кусочек и добродушно протянув его Каю.
- Эй, Паровоз, мы не в зоопарке, тут животных кормить нельзя. - Злобно ухмыльнулся второй милиционер, сев рядом с толстяком и перехватив еду. Машина двинулась с места и через минуту скрылась в колонне постоянно сигналивших машин. Чед, иногда прихрамывая, пошёл к знакомому серому зданию...

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 16:02. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2991 Добавлено: 26 ноября 2010 16:08    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Но всё таки, судьба повернулась к нам лицом. Нам, чуть ли не на головы стал приземляться тот самый вертолёт, с пацифистом Флинном за штурвалом.
- Думали я сдох? - крикнул он, когда приземлился и выключил двигатель вертолёта, стоя прямо посередине шоссе, которое было пустым, хоть и был уже день.
- Нет, ты же живучий! - сказал я, забираясь на борт вертушки.
- А вы как выжили? Тут же такой кавардак был!
- Чудо и наверное, Будда помог нам.
- Ну с вашей то кармой, дорогие мои, вряд ли это Будда вам помог... - сказал он, вновь запуская двигатель вертолёта. Вскоре мыл летели над лесом, но всё ещё в далек было видно зарево пожара вызванное это бомбой...
Наверх 
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 26 ноября 2010 16:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Чед открыл огромную дверь и вошёл в Клуб. До него донёсся запах жареной свинины, дразнящий желудок. Подойдя к стойке, он поприветствовал милых официанток и заказал жареного картофеля со свининой. Затем он взял у Розы ключ от комнаты, который он оставил здесь перед отъездом и, получив заказ, взял поднос с едой и кофе за счёт заведения, ушёл к себе.

...- Ладно, Босс. Мы вас отпустим, но при условии, что вы не будете вести войну против нас, а также будете уведомлять нас о своих операциях... - Сказал Боб, выйдя из ступора.
- Хорошо, но вы будете выполнять те же условия... - Протянул Босс и, освободившись от верёвок, глубоко вздохнул и размял затёкшие ноги.
Наверх 
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 26 ноября 2010 16:21    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Вернувшись на базу, я увидел глазах сослуживцев некое удивление.
"Ха, не ожидали увидеть меня живым, да?" - гордился в глубине души собой я, хотя кожа была покрыта небольшими волдырями, но я вроде был жив.
Отдав последние почести Капитану, мы написали рапорт на увольнение. Пусть сами воюют. Я уйду в более спокойное место...


Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

- Чёрт, кто пришёл? - подумал я услышав уходящие наверх звуки шагов.
- Эх, ладно, захочет, спустится, - подумал Джон и снова заснул в том же диване, что и спал...

Нас вернули обратно. Попрощался с Леонидом и улетел обратно, в Россию. Через пару часов я вышел из здания аэропорта и сев в такси, поехал в сторону Клуба....
"Отдохну на старость лет....."
Наверх 
Ссылка на пост #2994 Добавлено: 26 ноября 2010 16:32    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк лежал на кровати в своей комнате. “Ну наконец-то отдых. В Лаосе было жарко…” –подумал уставший Марк. Его камуфляж был весь в грязи, а на лице красовался свежий шрам. “Очень жарко…” – Марк начал вспоминать про события в Лаосе:

- Сержант Рекстон, приём. Сержант. Вы меня слышите?
- Так точно.
- Ваше задание: взорвать склад с боеприпасами вьетнамцев. Координаты отправлены на ваш коммуникатор. Будьте осторожны, сержант. В джунглях также присутствуют бойцы “SOG”.
- Понял. Отбой.
Наверх 
Ссылка на пост #2995 Добавлено: 26 ноября 2010 16:37    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
...- Получите, мерзкие животные!.. - Закричал Данте, высунувшись из-за стены здания и выстрелив в первого попавшегося солдата из ружья. Военного сшибло с ног, тот, заливаясь кровью на холодном снегу, истошно кричал. Данте нырнул в укрытие и вовремя. Раздались несколько длинных очередей, видимо, выпущенных из пулемёта. Когда визг оружия поутих, Данте снова вышел в полный рост и начал нагло расстреливать военных. В воздухе послышался рассекающий уши вой, парень, поняв что к чему, ворвался в здание, отстреливаясь от ждущих его там военных и нырнул в подвал, пытаясь уйти как можно глубже. Землю тряхануло,грохот стоял неимоверный, с потолка посыпалась штукатурка.
"Видимо, этот объект важен для военных, раз они привлекают бомбардировщики для защиты..." - Подумал Данте, стряхивая с головы пыль.
Наверх 
Ссылка на пост #2996 Добавлено: 26 ноября 2010 16:44    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Марк пробирался сквозь густые заросли джунглей. Теперь ему надо пересечь реку. "О, лодка" - Марк уже крался в сторону морского транспорта. Сержант завёл лодку и начал движение. Но тут раздался выстрел. Пуля попала в корпус лодки. "Снайпер" - Марк выхватил свой автомат. Снайпер сдал свою позицию, за что получил порцию раскалённого свинца. Успешно переплыв реку, Марк скрылся в джунглях...

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 16:45. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 26 ноября 2010 16:47    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 26 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 2 месяцa
Сидя в укрытии, Хайд увидел летящие вдали самолёты. Их было пять и они, кажется, уже сбрасывали бомбы. Парень схватил за лямку гранатомёт РПГ-7, зарядил снаряд и начал медленно целиться. Самолёты приближались, продолжая поливать землю огненными залпами. Парень выпустил несколько ракет, но все улетели мимо. "Твою..." - Пронеслось в голове у Хайда, когда он побежал, в поисках укрытия.
Наверх 
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 26 ноября 2010 16:56    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Приехав назад, Денис тихо подошёл к спящему Джону стукнул ему по плечу.
- Пора вставать, одевайся потеплее, сегодня холодно! - крикнул он так, что казалось стёкла по вышибает.
- А, что? А, это ты. - ответил он, явно недовольный, что его разбудили. - Ты где был?
- Да, так, навестил Чили, Бразилию. Но теперь я на отдыхе!
- Ладно, ты проверь, тут кажется кто-то пришёл, а мне лень вставать.
- Ладно, Джон, проверю. Спи.

С этими словами Джон Локк заснул, а Ден, взяв ключ у официантки, пошёл наверх.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

- Эй...Кто нибудь здесь есть? - крикнул Ден, но не громко, стоя на лестнице, на уровне второго этажа.
Следующий этаж.

Сообщение отредактировано 26 ноября 2010 17:03. Редактировалось 6 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 26 ноября 2010 17:02    

Посетители
Sala-al-din
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 713
Благодарности: 1 / 4
Репутация: 3
Предупреждений: 1
Друзья
Тут: 13 лет 8 месяцев
Воспоминания Марка прервал голос, раздавшийся с лестницы.
Наверх 
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 26 ноября 2010 17:07    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 30 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 7 месяцев
Придя на третий этаж, Ден быстро прошёлся по комнатам, и никого не найдя, пошёл на второй этаж.
Наверх 
Клуб "Вольный ветер"
  • 76,5

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Любители Final Fantasy" [73]
  Клуб создан специально для настоящих ценителей "Последней Фантазии",а также просто оценивших это замечательное творение.
Mikki-chan22.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб любителей московского "Спартака" [11]
  Вы верите в "мясо" и восхищайтесь его скоросной игрой? Тогда вам сюда.
Devil25.08.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители футбола
» Клуб Вольный Ветер (Новая версия) [2393]Liberation03.12.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Общество любителей кино" [55]
  Клуб для любителей и знатоков самого известного в мире культурного творения - "кино".
Metal Sonic19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество любителей музыки" [77]
  Клуб для тех кто любил, любит и несомненно будет любить величайшее творение искусства - музыку.
Theo-Inside19.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Любители музыки
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "Общество консольщиков" [39]
  Клуб любителей консольных игр.
Evil20.01.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» Клуб "YouTube" [21]
  Любишь "YouTube"? Тебе сюда:)
.S.H.A.D.O.W.14.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter